Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 27, показано з 21 по 27.

Тема: Спасти полинявшую вещь - КАК???

  1. #21
    Аватар для Ириска
    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 230

    Типово

    Цитата Допис від lira Переглянути допис
    а кто то уже опробовал Frau Schmidt,более всего интересует для нижнего болья....а то мне любимый постирал мой самый классный (и дорогой) белый комплект с джинсами,теперь он из белого превратился в серо-фиолетовый!лучше купить амвей или Frau Schmidt?
    Скорее всего уже ничего не поможет, так как нижнее белье темнеет от высоких температур. Так что это изменение уже на уровне волокон ткани. А вот у меня вопрос, при стирке что-то полиняло на бежевые джинсы. Чем их поробовать.
    Представитель Карлова университета в Днепропетровске http://litera-edu.com.ua/podgotovka_...trecha_karlov/

  2. #22

    Реєстрація
    05 серпень 2007
    Дописів
    293

    Типово

    Амвэй взять негде, а покупать не хо, осталась надежда на Биошаут (если подскажут где его купить) и ФрауШмит Антилин. Ваниш (порошок и жидкий) и Ас какой-то там супер-пупер не помогли.
    спасибо всем за советы.

  3. #23
    Аватар для Золотко
    Реєстрація
    22 липень 2008
    Дописів
    432

    Типово

    пробовала пятна вывести разными отбеливателями, без результата. подсказали попробовать хозяйственным мылом "дуру", белое такое, везде продается по 4 куска в пачке. натереть пятно и оставить на пол дня, на день. Обалденный результат, всегда пользуюсь!!!!! ...и не воняет

  4. #24
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    Кофточку белую, с понтом ангорка, постиралы с джинсами, двое суток держала в Ванише с отбеливателем Аурика, одних суток оказалось мало...

  5. #25
    Аватар для Galaksy
    Реєстрація
    22 квітень 2008
    Дописів
    1 708

    Типово

    Я Биошаут где-то полгода назад (мне надолго хватает) на Озерке покупала в хозмагазинчике. А ваще он редкость...

  6. #26
    Аватар для YevKuz
    Реєстрація
    22 серпень 2019
    Дописів
    2

    Типово

    Если белая вещь покрасилась при стирке. Если не один способ не дал положительного результата, то можно попробовать задекорировать одежду. Важно! Если вам не хочется заморачиваться с рисунками, то можно на окрашенных местах сделать несколько стежков разноцветными нитками, или нашить ленты, стразы, цветы или готовые аппликации. Все это можно приобрести в магазине тканей.

    Некоторые вещи можно полностью покрасить, например, хлопчатобумажную продукцию можно покрасить в анилиновом красителе.
    Если на кофточке появилось несколько пятен и убрать их не получилось, не беда. Увеличим их количество. Это можно сделать с помощью обычной акварели или специальной краски для тканей. Наносим произвольно пятна подходящего цвета и создаем композицию. После того, как шедевр готов, сушим несколько часов, затем закрепляем при помощи глажки. Можно сделать на испорченной вещи красивые узоры при помощи тех же красок и трафаретов. Если вы хорошо рисуете, то вам и трафарет не понадобится.
    Приобретите акриловую краску в баллончике — ее легко наносить, она быстро сохнет, при стирке цвет сохраняется.
    Рисунок можно сделать и при помощи фломастеров и маркеров, а затем с помощью утюга его закрепить на ткани.
    Be loyal to the one who is loyal to you

  7. #27

    Реєстрація
    23 листопад 2019
    Дописів
    105

    Типово

    Добрый вечер попробуйте перекисью мне помогла

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті