Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 19 з 19 ПершаПерша ... 910111213141516171819
Всього знайдено 377, показано з 361 по 377.

Тема: ЖК на Тополе

  1. #361
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від S_Y Переглянути допис
    Девченки,всем привет.Хочу от Мушинской перейти к Шляховой.Это сильно проблематично,сколько Шляхова берет за прием?
    В смысле - перейти? Вы у Мушинской на учете по беременности? Тогда не знаю.
    А если просто Мушинская - ваш врач по участку, то пишете в 4-ке заявление на имя главврача, что хотите обслуживаться у Шляховой, только предварительно с ней согласовать, на вас заводят карточку в 4-ке и все. Там в фонд поликлиники какой-то взнос, Шляхова ничего за прием не берет и даже не намекает.

  2. #362

    Реєстрація
    05 жовтень 2013
    Дописів
    4

    Типово

    Девочки подскажите пожалуйста кто в ЖК на Тополе прижигает эрозию и каким методом? Всем спасибо)

  3. #363
    Аватар для итн
    Реєстрація
    03 листопад 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    761

    Типово

    Цитата Допис від Rugusik Переглянути допис
    Девочки подскажите пожалуйста кто в ЖК на Тополе прижигает эрозию и каким методом? Всем спасибо)
    Шляхова, радио-волновой метод. Может еще каким методом делает, но этим точно.

  4. #364
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від итн Переглянути допис
    Шляхова, радио-волновой метод. Может еще каким методом делает, но этим точно.
    Мне Шляхова методом криодеструкции делала.

  5. #365

    Реєстрація
    20 квітень 2016
    Дописів
    1

    Типово

    Стою на учете по беременности у Земляновой, но складывается ощущение что ей пофиг что-ли. За 22 недели была 3 раза, 1 - встала на учет, 2- после 1 -го скрининга, 3 - после второго скрининга спустя 2 месяца от последнего приема. Из анализов назначает только оам и оак, на торч инфекции сказала не обязательно. На последнем приеме не замеряла дно матки, хотя читаю на таком сроке уже пора. Весь прием проходит так: медсестра заполняет мою карту, врач в свою карту пишет и даёт мне на подпись, давление, вес и всё. И следующий приём только через 5 недель.
    Это у всех так проходит или это у меня врач такой, или просто ко мне так относится? Не пойму... И что делать тоже не знаю, переходить к другому, но срок то уже половина и как другой врач отреагирует на такую "перебежку". Может кто что знает о Земляновой?

  6. #366
    Аватар для naftalin4ik
    Реєстрація
    20 травень 2011
    Дописів
    137

    Типово

    Цитата Допис від Likuya Переглянути допис
    Стою на учете по беременности у Земляновой, но складывается ощущение что ей пофиг что-ли. За 22 недели была 3 раза, 1 - встала на учет, 2- после 1 -го скрининга, 3 - после второго скрининга спустя 2 месяца от последнего приема. Из анализов назначает только оам и оак, на торч инфекции сказала не обязательно. На последнем приеме не замеряла дно матки, хотя читаю на таком сроке уже пора. Весь прием проходит так: медсестра заполняет мою карту, врач в свою карту пишет и даёт мне на подпись, давление, вес и всё. И следующий приём только через 5 недель.
    Это у всех так проходит или это у меня врач такой, или просто ко мне так относится? Не пойму... И что делать тоже не знаю, переходить к другому, но срок то уже половина и как другой врач отреагирует на такую "перебежку". Может кто что знает о Земляновой?
    Мне ее рекомендовали как хорошего специалиста. Я собираюсь к ней на учет становиться. Вот теперь по вашему отзыв даже не знаю... Может вопрос денег? Или у вас идеальная беременость? Вы еще у кого то наблюдались?

  7. #367
    Аватар для Nastay800916
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    823

    Типово

    Цитата Допис від Likuya Переглянути допис
    Стою на учете по беременности у Земляновой, но складывается ощущение что ей пофиг что-ли. За 22 недели была 3 раза, 1 - встала на учет, 2- после 1 -го скрининга, 3 - после второго скрининга спустя 2 месяца от последнего приема. Из анализов назначает только оам и оак, на торч инфекции сказала не обязательно. На последнем приеме не замеряла дно матки, хотя читаю на таком сроке уже пора. Весь прием проходит так: медсестра заполняет мою карту, врач в свою карту пишет и даёт мне на подпись, давление, вес и всё. И следующий приём только через 5 недель.
    Это у всех так проходит или это у меня врач такой, или просто ко мне так относится? Не пойму... И что делать тоже не знаю, переходить к другому, но срок то уже половина и как другой врач отреагирует на такую "перебежку". Может кто что знает о Земляновой?
    Я не стою на учете в ЖК на Тополе, хотя по прописке должна )) Но там где я стою, то хожу один раз в месяц, и с 30 недели надо будет два раза в месяц появляться на прием. Каждый раз моя Г слушает портативным Доплером сердечко малыша, и делает какие-то замеры.

  8. #368
    Аватар для naftalin4ik
    Реєстрація
    20 травень 2011
    Дописів
    137

    Типово

    Цитата Допис від Nastay800916 Переглянути допис
    Я не стою на учете в ЖК на Тополе, хотя по прописке должна )) Но там где я стою, то хожу один раз в месяц, и с 30 недели надо будет два раза в месяц появляться на прием. Каждый раз моя Г слушает портативным Доплером сердечко малыша, и делает какие-то замеры.
    А порекомендуйте вашего врача, пожалуйста. Очень хочется попасть в ответственные руки

  9. #369
    Аватар для кактус777
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 224

    Типово

    Цитата Допис від Likuya Переглянути допис
    Стою на учете по беременности у Земляновой, но складывается ощущение что ей пофиг что-ли. За 22 недели была 3 раза, 1 - встала на учет, 2- после 1 -го скрининга, 3 - после второго скрининга спустя 2 месяца от последнего приема. Из анализов назначает только оам и оак, на торч инфекции сказала не обязательно. На последнем приеме не замеряла дно матки, хотя читаю на таком сроке уже пора. Весь прием проходит так: медсестра заполняет мою карту, врач в свою карту пишет и даёт мне на подпись, давление, вес и всё. И следующий приём только через 5 недель.
    Это у всех так проходит или это у меня врач такой, или просто ко мне так относится? Не пойму... И что делать тоже не знаю, переходить к другому, но срок то уже половина и как другой врач отреагирует на такую "перебежку". Может кто что знает о Земляновой?
    Стояла у Земляновой на учете,всем осталась довольна,поначалу визиты были не частые, а после 27-28 недели назначала мне встречи каждую неделю две. Я осталась ею довольна и знакомой посоветовала ее,она тоже довольна. Так что не переживайте. Как доктора и просто хорошего человека ее многие хвалят.

  10. #370

    Реєстрація
    03 серпень 2016
    Дописів
    1

    Типово

    Девченки, помогите пожалуйста. Такое дело, я сейчас вообще без прописки и очень хочу попасть к Шляховой. Расскажите, как это сделать, где она принимает, номер телефона?

  11. #371
    Аватар для oxisexy
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    129

    Типово

    Девочки, к кому сейчас лучше стать на учет на Тополе?Кто у кого стоял, поделитесь впечатлениями. У меня по участку Дегтяренко, как она, расскажите, пожалуйста?

  12. #372
    Аватар для oxisexy
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    129

    Типово

    Девочки, к кому сейчас лучше стать на учет на Тополе?Кто у кого стоял, поделитесь впечатлениями. У меня по участку Дегтяренко, как она, расскажите, пожалуйста?

  13. #373
    Аватар для Аленькая
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    2 939

    Типово

    Цитата Допис від oxisexy Переглянути допис
    Девочки, к кому сейчас лучше стать на учет на Тополе?Кто у кого стоял, поделитесь впечатлениями. У меня по участку Дегтяренко, как она, расскажите, пожалуйста?
    Седлецкая.

  14. #374
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Девочки , поделитесь, пожалуйста,номером телефона Шляховой Ольги Борисовны
    В личку
    Спасибо !!

  15. #375
    Аватар для Dacota.dp
    Реєстрація
    18 вересень 2012
    Дописів
    97

    Типово

    Всем добрый день! Девочки, кто стоял на учете в КЗ " Дніпровський центр первинної медико-санітарної допомоги № 3 " по адресуу Паникахи 53. По прописке отношусь к врачу Данскер Ю. К. , у кого она вела беременность, расскажите пожалуйста Ваше мнение!
    Я ходила на прием к Шляховой О.Б., но она меня перенаправила на Паникахи 53, из-за того что я не отношусь к ее участку.

  16. #376
    Аватар для yac6ka
    Реєстрація
    22 березень 2013
    Дописів
    31

    Типово

    Добрый день)девочки,у кого есть телефон Шляховой О.Б ?)поделитесь,спасибо )

  17. #377
    Аватар для Yanik
    Реєстрація
    09 травень 2009
    Дописів
    319

    Типово

    Девочки, у кого есть актуальный телефон Шляховой Ольги Борисовны, поделитесь, пожалуйста

Сторінка 19 з 19 ПершаПерша ... 910111213141516171819

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті