Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 19 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 377, показано з 1 по 20.

Тема: ЖК на Тополе

  1. #1
    Аватар для OLIKA
    Реєстрація
    16 січень 2007
    Дописів
    857

    Типово ЖК на Тополе

    Пора становиться на учет в ЖК и хочется по ближе к дому. Кто наблюдался в ЖК на Тополе? Кого порекомендуете?

    Моя распродажа http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=380360

  2. #2

    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    61

    Типово

    Мне тоже очень интересно узнать мнение о этой поликлинике

  3. #3
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    OLIKA для начала я бы пошла с презентом в денежном эквиваленте к заведующей на консультацию.

  4. #4
    Аватар для AnaskO
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Тополь 2
    Дописів
    641

    Типово

    Цитата Допис від OLIKA Переглянути допис
    Пора становиться на учет в ЖК и хочется по ближе к дому. Кто наблюдался в ЖК на Тополе? Кого порекомендуете?
    Мушинскую - очень не советую!

  5. #5

    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    61

    Типово

    почему?

  6. #6
    Аватар для Ольгита
    Реєстрація
    21 січень 2008
    Дописів
    631

    Типово

    Я стояла на учёте в этой ЖК. На учёте у Шляховой, очень довольна и ей, и медсестрой.Молодая но очень опытная врач. Я уже родила, и очень довольна.Ещё в этой полеклинике можно сдавать все анализы- это большой плюс , что не надо ни куда ехать.Так бывает часто(например на героев сталинграда ЖК,а анализы в 15)Я думаю вы не пожалеете. Удачи вам на протяжении всего этого счастливого момента и здоровых малышей!!!

  7. #7
    Аватар для Yunona
    Реєстрація
    14 червень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 224

    Типово

    Алабьева Наталья Владимировна.Очень очен грамотный и внимательный врач...

  8. #8
    Аватар для OLIKA
    Реєстрація
    16 січень 2007
    Дописів
    857

    Типово

    А кто сколько платил?

    Моя распродажа http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=380360

  9. #9

    Реєстрація
    03 квітень 2008
    Дописів
    4

    Типово ЖК на Тополе

    У меня 30 недель беременности, стою на учете в ЖК на Тополе.
    Единственный гинеколог, который понимает толк в этих вопросах, со всей ЖК ЧертковаН.А. Если Вам повезет и Вы сможете встать на учет под ее руководством, то Ваша беременность пройдет отлично.

  10. #10
    Аватар для МАДЖЕСТИК
    Реєстрація
    29 квітень 2008
    Дописів
    307

    Типово

    Алабьева Наталья Владимировна.Очень очен грамотный и внимательный врач...
    Ни разу не слышала положительный отзыв об Алабьевой. Все мои подружки и знакомые, которые были у нее отзывались ОЧЕНЬ отрицательно!!!И все поменяли ее на другого гинеколога. А моей золовке она вместо беременности определила кисту.........

  11. #11
    Аватар для МАДЖЕСТИК
    Реєстрація
    29 квітень 2008
    Дописів
    307

    Типово

    Я наблюдалась у Седлецкой Ольги Григорьевны - очень довольна!!!

  12. #12
    Аватар для ushasi
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 263

    Типово

    Тут про Мушынскую плохо отзывались...
    После замершей у Крутиковой (у меня не взяли один из главных анализов-уреаплазмы,из-за которой была замершая,а потом я не могла забеременеть),мне посоветовали Мушинскую Ирину Тихоновну,хотя я уже не хотела обращаться в нашу жк.Так она меня и выличила и подгнотовила к беременности и при угрозе я нормально отходила и в назначенный ей же день родила.Ничего от себя ей не платила,она и без этого чересчур внимательная!После рождения уже ей презент занесла.Да вот неделю назад просто на обследование к ней попросилась,хотя она меня не обязана принимать,но все же на мои просьбы отозвалась,и опять очень внимательно ко мне отнеслась,по мимо того,что свою работу сделала,так еще и давление померяла и подсказала,что мне делать с моим повышенным давлением.Так вот я не могла ей даже символическую сумму вручить,не брала,пришлось на стол положить и быстро убегать
    Вот подруга моя 29 родила,тоже у Мушинской наблюдалась,по моему настоянию.родила отличного мальчишку.За день до родов она была у нее на приеме и Мушинская сказала срочно бежать в роддом,т.к.роды начинаются,мы отвезли ее в роддом на Космичку,а ее оттуда вежливо поперли,посмотрели на кресле и сказали,что ходить ей еще 2 недели минимум,а вышло все равно как Мушинская сказала.
    А вообще у нас в жк много хороших врачей,а Мушинскую я советую,только когда есть осложнения,потому что если все нормально она может показаться навязчивой или черезчур внимательной...Удачи Вам!!!
    Мирославке 9,7 лет.
    Юлии 2,9 .

  13. #13
    Аватар для Natalo4ka
    Реєстрація
    22 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 205

    Типово

    Цитата Допис від Ольгита Переглянути допис
    Я стояла на учёте в этой ЖК. На учёте у Шляховой, очень довольна и ей, и медсестрой.Молодая но очень опытная врач. Я уже родила, и очень довольна.Ещё в этой полеклинике можно сдавать все анализы- это большой плюс , что не надо ни куда ехать.Так бывает часто(например на героев сталинграда ЖК,а анализы в 15)Я думаю вы не пожалеете. Удачи вам на протяжении всего этого счастливого момента и здоровых малышей!!!
    +2! То есть и я Лерочка Нас вела Шляхова, просто прелесть! очень внимательная и грамотная, спокойная, вежливая и очень красивая А что, это оже важно!!! И Оля-медсестра умница, всегда от них уходила счастливая полная оптимизма! Чего не скажешь о Мушинской. Меня к ней на консультацию как группу риска по невынашиванию отправили. Жуть, напугала-напророчила всяких страхов, благо, я не мнительная, и без нее знала, что все у нас будет хорошо. Да еще и спросила "как ты решилась рожать?" а я ей "а что, надо было РЕШИТЬСЯ сделать аборт?"

  14. #14
    Аватар для ALIKA
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 740

    Типово

    Цитата Допис від Yunona Переглянути допис
    Алабьева Наталья Владимировна.Очень очен грамотный и внимательный врач...
    наблюдалась всю беременность у Алабьевой. любит презенты, как любой врач. просто по месту жительства я на ее участке и отзывов о ней сначала не слышала, поэтому сразу стала налаживать контакт (это удалось). А в основном отзывы у знакомых о ней отрицательные, такое впечатление, что она руководствуется только личной симпатией, кому как повезет. Как специалист по-моему она грамотная, сами врачи идут к ней проверяться, видела. Хвалят заведующую Коваленко как самую квалифицированную. У Шляховой была пару раз, осталось хорошее впечатление.

  15. #15
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    МАДЖЕСТИК +1 Седлецкая!!!

  16. #16
    Аватар для AnaskO
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Тополь 2
    Дописів
    641

    Типово

    ushasi
    не знаю, что в Мушинской Вас так восторгает, но на мой взгляд, возраст этого врача даёт о себе знать...когда я обратилась в поликлинику на 5й неделе беременности...меня отправили к ней, т.к. были проблемы в прошлом...выслушав мои проблемы и просьбы сохранить моё положение, Ирина Тихоновна выписала мне витамины и сказала, что уходит в отпуск, а там...по её выходу "будет видно"...через несколько денй мне пришлось идти к другому врачу, чтоб напроситься лечь на сохранение....
    после отпуска Мушинская таки взялась за меня, рассказывать про наши встречи я могу часами...может мне так повезло, но попадая к ней мне приходилось сидеть под кабинетом, т.к. доктор устал и хочет чаю (и это через два часа после начала рабочего времени), то доктор откровенно больная ведёт приём...всё забывает, путает...когда я себя замечательно чувствовала и анализы у меня были хорошие, но матка в тонусе, когда я на кушетке лежу, ...она ложила меня в стационар в 16ю...зная тамошнюю обстановку я шла "на поклон" на Космичку....кто знает начмеда Гумаровну...тот поймёт, чего мне это стоило....
    ..короче говоря, заходя к ней, я включала телефон, чтоб мама или муж слышали как нам с ней "весело"...после родов я только занесла ей бумажку с роддома, на приёме не была, да и наверно не буду....
    благодарность за своего манюню - Дуке Юлии Михайловне, которая работает на Космической на кафедре...супер доктор и замечательный человек...

  17. #17
    Аватар для Sveta0204
    Реєстрація
    28 травень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    402

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    МАДЖЕСТИК +1 Седлецкая!!!
    Я сбежала от нее с учета, когда она мне начала рассказывать чем опасны анализы хгч и афп...эта Седлецкая просто такое наговорила мне и сказала мне что если прийдут плохие анализы эти, то это чревато абортом..я когда это услышала была в шоке..хотя у меня и срок такой что аборты не делают уже..начала мне говорить что ты не переживай ты потом еще 5-ых родишь здоровеньких и еще спасибо мне скажешь..так это девочки я еще даже анализы эти не сдала..неужели врач имеет право говорить про аборты беременным..ведь он должен созидать,а не убивать..короче капец какой то..а ее акушерка - гоблинша(по другому просто не могу сказать) дура тупая старая вечно мне выписывала стопку бумажек на анализы разные(по ее словам я была очень больная..смешно даже было) и грубила все время..она реально тупой акушер, который все время что то писала, а потом "Ой я не то написала, что мне теперь делать" у меня вся карточка обменная гелем замазана..я когда перешла к дургому врачу..я просто вздохнула с облегчением..у меня все было хорошо как оказалось..и никакой стопки анализов я уже не видела

  18. #18
    Аватар для Катюша
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 947

    Типово

    Цитата Допис від OLIKA Переглянути допис
    Пора становиться на учет в ЖК и хочется по ближе к дому. Кто наблюдался в ЖК на Тополе? Кого порекомендуете?
    Офф...
    Вы ждете пополнение?

  19. #19
    Аватар для valikko
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 561

    Типово

    Цитата Допис від ALIKA Переглянути допис
    наблюдалась всю беременность у Алабьевой. любит презенты, как любой врач. просто по месту жительства я на ее участке и отзывов о ней сначала не слышала, поэтому сразу стала налаживать контакт (это удалось). А в основном отзывы у знакомых о ней отрицательные, такое впечатление, что она руководствуется только личной симпатией, кому как повезет. Как специалист по-моему она грамотная, сами врачи идут к ней проверяться, видела. Хвалят заведующую Коваленко как самую квалифицированную. У Шляховой была пару раз, осталось хорошее впечатление.
    Тоже наблюдаюсь у Алабьевой. Врач нормальная, лишними анализами и таблетками не напрягает, пыталась два раза положить на сохранение, но я ушла в отказ. Она человек настроения, когда настроение хорошее, то приём может длится и пол часа, когда не в духе 5-10 минут. Напрягают большие очереди под кабинетом. Больше ничего негативного я не встречала.
    А так, сколько людей, столько и мнений.

  20. #20
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Катюша Переглянути допис
    Офф...
    Вы ждете пополнение?
    Катюша, я то же самое подумала, но ты на дату сообщения посмотри и все поймешь!

Сторінка 1 з 19 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті