Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 19 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 377, показано з 81 по 100.

Тема: ЖК на Тополе

  1. #81
    Аватар для Вишенк@ &
    Реєстрація
    25 червень 2008
    Звідки Ви
    тополь
    Дописів
    1 258

    Типово

    Расскажу свою историю о Крутиковой...
    Первый раз к ней пришла, т к нужно было проходить комиссию для работы, я на ее участке. Очень смутил ее возраст. Вообщем после осмотра сказала что у меня несколько инфекций, сдала анализы - так и есть ( конечно это нужно видеть этот листик с результатами анализов, ужас какие-то каракули и плюсик). Я была в шоке, т к симптомов у меня не было, и ПА долгое время так же не было. Но т к я была молодая и "не опытная" то страшно испугалась. Вообщем Крутикова назначила мне лечение, в принципе не очень дорогое, и убедила что лучше капаться именно у них. Вообщем я все купила и пролечилась. Хотя сперва нужно было, как я узнала позже, пересдать анализы в независимой лаборатории...
    Через год после того как лечение закончилось, пришла на плановый осмотр, она меня посмотрела и сказала что опять инфекции, сдала анализ - и опять есть, на этот раз я ей не поверила, т к уже долгое время у меня был постоянный МЧ, а он проверялся. Вообщем пошла я в Синево здала на несколько инфекций - и все рез отрицательные. А потом уже как выяснилось у меня и не могла быть инфекций, т к когда я болела воспалением легких меня лечили сильными антибиотиками, к/т так же действовали и на пол инфекции.
    Вот так вот, так я теперь к Крутиковой ни ногой. Ей уже давно на пенсию пора, как по мне.
    Пошла к Седлецкой, та меня даже не спросила почему я именно к ней. Аж сама удивляюсь, просто взяла талончик и пошла к ней на прием.
    В принципе о Седлецкой у меня нейтральные впечатления пока, меня все устраивает. Жаль что поздно эту темку нашла, возможно бы и в первый раз не пришлось бы "лечться" .

    Девченки кто ходит к Седлецкой, вы денюшку ей оставляете и сколько? Я была у нее только один раз, на плановом осмотре(ничего не давала), а теперь вот хочу планированием беременности у нее заниматься. Сегодня идти к ней.

  2. #82
    Аватар для Вишенк@ &
    Реєстрація
    25 червень 2008
    Звідки Ви
    тополь
    Дописів
    1 258

    Типово

    глюк

  3. #83
    Аватар для Nefertiti
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    5 268

    Типово

    /
    Востаннє редагував Nefertiti: 03.08.2010 о 10:58

  4. #84
    Аватар для Вишенк@ &
    Реєстрація
    25 червень 2008
    Звідки Ви
    тополь
    Дописів
    1 258

    Типово

    А.... вспомнила и еще во второй раз когда анализ плохой пришел, она мне сказала что они уже лечением не занимаются, т к беременных очень много, и послала меня к дерматовенерологу, что н а1 этаже...

  5. #85
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від L0LA Переглянути допис
    Расскажу свою историю о Крутиковой...
    Первый раз к ней пришла, т к нужно было проходить комиссию для работы, я на ее участке. Очень смутил ее возраст. Вообщем после осмотра сказала что у меня несколько инфекций, сдала анализы - так и есть ( конечно это нужно видеть этот листик с результатами анализов, ужас какие-то каракули и плюсик). Я была в шоке, т к симптомов у меня не было, и ПА долгое время так же не было. Но т к я была молодая и "не опытная" то страшно испугалась. Вообщем Крутикова назначила мне лечение, в принципе не очень дорогое, и убедила что лучше капаться именно у них. Вообщем я все купила и пролечилась. Хотя сперва нужно было, как я узнала позже, пересдать анализы в независимой лаборатории...
    Через год после того как лечение закончилось, пришла на плановый осмотр, она меня посмотрела и сказала что опять инфекции, сдала анализ - и опять есть, на этот раз я ей не поверила, т к уже долгое время у меня был постоянный МЧ, а он проверялся. Вообщем пошла я в Синево здала на несколько инфекций - и все рез отрицательные. А потом уже как выяснилось у меня и не могла быть инфекций, т к когда я болела воспалением легких меня лечили сильными антибиотиками, к/т так же действовали и на пол инфекции.
    Вот так вот, так я теперь к Крутиковой ни ногой. Ей уже давно на пенсию пора, как по мне.
    Пошла к Седлецкой, та меня даже не спросила почему я именно к ней. Аж сама удивляюсь, просто взяла талончик и пошла к ней на прием.
    В принципе о Седлецкой у меня нейтральные впечатления пока, меня все устраивает. Жаль что поздно эту темку нашла, возможно бы и в первый раз не пришлось бы "лечться" .

    Девченки кто ходит к Седлецкой, вы денюшку ей оставляете и сколько? Я была у нее только один раз, на плановом осмотре(ничего не давала), а теперь вот хочу планированием беременности у нее заниматься. Сегодня идти к ней.
    Блин, ну почему я не прочла это вчера? Сегодня как раз сдал у неё 4 мазка - тоже анализы плохие. Хотя реально никаких симптомов нет и у меня один мужчина больше полутора лет - что-то по-любому проявилось бы. Ладно, приеду из отпуска - пересдам анализы у другого врача. У кого бы стать на учет по беременности? Что ж за врачи такие?

  6. #86
    Аватар для Вишенк@ &
    Реєстрація
    25 червень 2008
    Звідки Ви
    тополь
    Дописів
    1 258

    Типово

    Ой, девочки, я даже и не знаю где найти нормального Г. Вот была у Седлецкой, она конечно молодец, все подробно рассказала, но выписала дорогущее лекарство и чтобы покупала в конкретной аптеке (рецепт спец дала). Блин ну так вот обидно.... хотя можно было бы выписать наше отечественное лекарство, раза в три дешевле. Я конечно не ходила в указанную аптеку, купила отечественный препарат. Вот что лучше, наверное лучше платить за прием, чтобы ерунды не прописовали...

  7. #87
    Аватар для LuckyStar
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Дописів
    264

    Типово

    я стояла на учете у ДЕХТЯРЕНКО Л.Я. - осталась очень довольна. на приеме внимательна, все выслушает и расскажет, ни разу не заплатила ей в карман. хотя вот пойду на очередной визит и отблагодарю от чистого сердца, а заодно покажу свое сокровище, которое помогла мне выносить.

    а рожала я на КОСМИЧЕСКОЙ, у врача Светланы Федоровны, к сожалению фамилию не помню, ВРАЧ ОТ БОГА!!! бригаду подогнала веселую и квалифицир. во время схваток и шутили и пели и муж доволен )))). бегали за мной и в душ и в туалет и спинку терли и все что я хотела делали, в итоге: ни одного разрыва и шва и куча положительных эмоций и девушка весом 3400гр и ростом 52 см. но она не сторонник обезболевания родов, но меня обезболивали, т.к. схваточки начались в час ночи, а родила в 18.30 след. дня - тяжолые роды были (но это особенность моего организма)

    кого инфа интересует пишите в ЛС

    а вообще, девочки, вы имеете полное право (в конституции записано) лечится и проходить обследования у любого врача, на ваш выбор!!!! и никто не вправе вам запретить!!!! моя подруга живет на одном участке, а наблюд. у моего врача! и таких ситуаций много!
    Востаннє редагував LuckyStar: 12.07.2010 о 12:36

  8. #88
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від L0LA Переглянути допис
    Ой, девочки, я даже и не знаю где найти нормального Г. Вот была у Седлецкой, она конечно молодец, все подробно рассказала, но выписала дорогущее лекарство и чтобы покупала в конкретной аптеке (рецепт спец дала). Блин ну так вот обидно.... хотя можно было бы выписать наше отечественное лекарство, раза в три дешевле. Я конечно не ходила в указанную аптеку, купила отечественный препарат. Вот что лучше, наверное лучше платить за прием, чтобы ерунды не прописовали...
    мне она тоже давала на спец рецепте каком-то, но никогда не говорила, в какую аптеку идти. Говорила, что можно купить у них на 1-м этаже. Там действительно цены хорошие. Но рецепт там у меня никто не просил и я никогда его не предъявляла.
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  9. #89
    Аватар для Huha
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    Запорожское шоссе
    Дописів
    3 205

    Типово

    Цитата Допис від L0LA Переглянути допис
    Ой, девочки, я даже и не знаю где найти нормального Г. Вот была у Седлецкой, она конечно молодец, все подробно рассказала, но выписала дорогущее лекарство и чтобы покупала в конкретной аптеке (рецепт спец дала). Блин ну так вот обидно.... хотя можно было бы выписать наше отечественное лекарство, раза в три дешевле. Я конечно не ходила в указанную аптеку, купила отечественный препарат. Вот что лучше, наверное лучше платить за прием, чтобы ерунды не прописовали...
    Она всегда выписывает рецепт на таком оранжевом бланке, но никогда не агитирует за конкретные аптеки.
    Детская обувь в наличии - сапоги, тапочки, мокасины, кроксы

  10. #90
    Аватар для Вишенк@ &
    Реєстрація
    25 червень 2008
    Звідки Ви
    тополь
    Дописів
    1 258

    Типово

    Да, в принципе, она не проверяла купила я или нет тот припарат.
    И еще вопросик ни у кого не вызывали сомнения рез-ты мазков, особенно срочных???

  11. #91
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    В продолжение разговора и Крутиковой. Я сдала у неё 4 мазка на инфекции - все отрицательно, никаких инфекций. Так что назначила простейшие свечи.

  12. #92
    Аватар для Nefertiti
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    5 268

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    В продолжение разговора и Крутиковой. Я сдала у неё 4 мазка на инфекции - все отрицательно, никаких инфекций. Так что назначила простейшие свечи.
    Кстати да, я тоже зря на нее подумала - тоже все анализы чистые, никаких инфекций, так что продолжаю наблюдаться у нее))

  13. #93
    Аватар для Даниела
    Реєстрація
    23 лютий 2007
    Дописів
    1 108

    Типово

    Я наслушалась подружек, в ужасе убежавших от Алабьевой, долго моталась по частным клиникам, выкинула уйму денег. Потом плюнула и решила - какой бы ни был врач пусть лечит. Ну я была приятно удивлена, Наталья Владимировна приятнейший человек, быстро решила мою как оказалось незначительную проблемку ). Много всякого всего не выписывает, но требует чтобы по своему усмотрению не заменяла препараты. Очень внимательная, деликатная, всегда тщательно все проверяет, следит за анализами - я очень довольна, что к ней попала.
    Как-то раз не было ОО, а надо было закрыть больничный, случайно попала к Крутиковой - тоже очень внимательный и приятный человек, насчет анализов не скажу, только ОО проходила, но очень довольна тоже.
    Спасибо им большое
    А, да.
    Ничего не платила.

  14. #94
    Аватар для Иринити
    Реєстрація
    20 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    630

    Типово

    Цитата Допис від Даниела Переглянути допис
    Наталья Владимировна приятнейший человек, быстро решила мою как оказалось незначительную проблемку ). Много всякого всего не выписывает, но требует чтобы по своему усмотрению не заменяла препараты. Очень внимательная, деликатная, всегда тщательно все проверяет, следит за анализами - я очень довольна, что к ней попала.


    Ничего не платила.
    Вот это да!!!!!!! У меня было с точностью наоборот

  15. #95

    Реєстрація
    20 липень 2010
    Дописів
    7

    Типово

    Привет. Начиталась ваших отзывов и решила становиться на учет к Шляховой или Руденко. Может кто подскажет номера телефонов рабочих, чтоб записаться на прием, а то сразу в кабинет ломиться некрасиво как-то....

  16. #96
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від stNusya Переглянути допис
    я времени лишнего не трачу..я утром звоню беру талон..и прихожу в это время и ни разу не было такого, что я сидела в очереди с талном!а те кто пытаются без талона вот и сидят!
    Ха, за всю беременность ни разу не дозвонилась в их регистратуру, ходила за полчаса до открытия и брала талон. Сидела и ждала по 2-3 часа.

  17. #97
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від lulupuluna Переглянути допис
    Девочки,напишите свои отзывы о Дегтяренко Л.Я. Мое первое мнение о ней положительное,хотелось бы услышать и другие отзывы
    Мне она понравилась, правда, у меня гладко всё прошло. Внимательная и спокойная женщина. Она мне врача в роддоме посоветовала.

  18. #98
    Аватар для lysi485
    Реєстрація
    27 березень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    19

    Типово

    Если вы хотите становиться на учет к Шляховой или Руденко, по телефону вас никто не запишет на прием. Шляхова сейчас в отпуске до 16.08. Мой вам совет: прийти в регистратуру на 3-й эт. нужно где-то на 7.30, чтобы очередь занять за талоном, т.к. именно к этим врачам талоны разгребаются моментально, берете паспорт, 35 грн. на оформление карточки и 3 талона, говорите, что становитесь на учет к такому-то врачу. Я сама у Шляховой на учете стою (она принимает с понед. по ср. с 8.00 до 13.00, чт. - вторая смена с 13.00)
    Востаннє редагував lysi485: 11.08.2010 о 10:07

  19. #99
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    У нас на Тополе в ЖК вроде есть центр планирования семьи. КТо-то сталкивался с ним? Если что-то знаете, напишите пож

  20. #100

    Реєстрація
    20 липень 2010
    Дописів
    7

    Типово

    Скажите кто где лежал на сохранении? Меня направляют на Клочко, говорят там хорошее отделение....
    Востаннє редагував bride07: 12.08.2010 о 12:50

Сторінка 5 з 19 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті