Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 19 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 377, показано з 41 по 60.

Тема: ЖК на Тополе

  1. #41
    Аватар для !!ALINKA!!
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Звідки Ви
    12-тый квартал
    Дописів
    31

    Типово

    Наблюдаюсь у Шляховой Ольги Борисовны уже лет 5,врач просто замечательный-от бога.Очень понятно и доступно объясняет состояниенежно и акурато проводит осмотры.просто замечательный человек.Советую всем!!

  2. #42
    Аватар для stNusya
    Реєстрація
    08 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 516

    Типово

    Ой, как хорошо что нашла такую темку...
    была в среду на узи поставили 2,5 недельки..)))мы еще маленькие , но надо думать куда же идти в скоре!)
    и вот почитала ваши отзывы..и поняла к кому стоит идти, а к кому нет!))
    А вот еще..на счет Крутиковой...у нее еще моя мама с первой беременностью наблюдалась..и она говорит, что запомнила это время на всю жизнь..она ее отчитывала каждый прием..и хамка редкосная..и вообще мама говорит такое ощющение что ей нравиться смотреть на перепуганных беременяшек, когда она им гадости всякие говорит...мама говоит если б ей волю дать то она наверно и палкой бы побила всех...ггг

  3. #43
    Аватар для angell
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14

    Типово

    Цитата Допис від Sveta0204 Переглянути допис
    я думаю за эти 4 года они могли оч.быстро состариться и быть не при своем уме((ведь годы реально берут свое
    Не надо по себе судить о других людях.
    Седлецкая врач от бога, у меня вся семья наблюдается у Седлецкой и я уже много лет. Я лечилась очень много лет от бесплодия у разных врачей города и только благодаря Седлецкой у меня есть замечательный сыночек, а сейчас ждем второго ребенка. Меня при первой беременности на 7 месяце скрутила межреберная невралгия, я не могла 3 недели спать, есть, передвигалась с трудом, скорая приезжала, сказали ничего сделать не могут, Седлецкая так переживала по этому поводу, каждый день звонила мне домой, интересовалась как я себя чувствую, дала домашний номер и сказала звонить в любое время дня и ночи. Более знающего и отзывчивого врача я еще не встречала. О ней очень хорошо отзываются многие именитые гинекологи нашего города. Вы попробуйте сходить к Щипанковой на УЗИ (тоже встречаются не очень хорошие отзывы, мол все вытягивать нужно и смотрит как-то не так) и передать ей привет от Седлецкой, так Щипанкова вас встретит и посмотрит как собственную дочь и еще 300 раз раскланяется, что приветик от Ольги Григорьевны передали.
    Кто хочет сделать дело - ищет способы, кто не хочет - ищет причины!


  4. #44
    Аватар для stNusya
    Реєстрація
    08 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 516

    Типово

    девочки, скажите пожалуйста, а Вас ставили на учет по прописке или по месту проживания?просто я позвонила а мне сказали мол не колышит прописка важно где вы живете...и сказали что в любом случае к Алабьевой....я не хочу...((((что делать?
    я туда еще не ходила и уже не хочу идти!
    может сказать что живу в по другому адресу?
    а вдруг опять попаду на какую нибудь гаргону?

  5. #45
    Аватар для Marishechka
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Тополь - 1
    Дописів
    215

    Типово

    stNusya

    Если Вы не хотите ставать на учет к Алабьевой то подходите к заведующей ЖК зовут Марина отчество не помню и пишите заявление что прошу поставить меня на учет к врачу и фамилия врача и все.
    А вообще на учет можно становиться где хочешь у меня сестра прописана на тополе а стояла на учете на квартале , т.к. там проживает

  6. #46
    Аватар для stNusya
    Реєстрація
    08 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 516

    Типово

    спасибо за ответ!
    вот у меня такая ситуация я прописана не на тополе но мой р-он тоже относится к топольской пол-ке,но по прописке я к другому врачу отношусь мне не сказали к какому просто сказали только к Алабьевой...мне удобно ходить в эту пол-ку,но хочеться ж человеческое отношение и здорового малыша,ведь если я дергаться буду из-за врачей,ничего хорошего это не даст малышу...))

  7. #47
    Аватар для valikko
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 561

    Типово

    А Вы скажите, что живёте по месту прописки, никто проверять не будет.
    Я как раз так и сделала.
    Хотя я наблюдаюсь у Алабьевой к которой Вы так не хотите. Могу сказать, что за всё время как она меня ведёт, у меня не было ни одной претензии к ней.

  8. #48
    Аватар для Huha
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    Запорожское шоссе
    Дописів
    3 205

    Типово

    Седлецкая очень хороший врач!
    После удаления кисты и яичника я наблюдаюсь у нее уже 3й год и очень довольна. Сейчас у нее стою на учете по беременности, она все грамотно и доступно объясняет. Согласана, что в силу возраста она иногда путается в датах или т. п., но это мелочи по сравнению с ее знаниями и опытом.
    А у Алабьевой по месту жительства числится моя мама, но она тоже не очень ее жалует - грубая и безпардонная дама, раз выписала маме уколы, от которых ей было плохо. Так мама теперь всегда после Алабьевой забегает к Седлецкой.

  9. #49
    Аватар для Иринити
    Реєстрація
    20 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    630

    Типово

    ой к Алабьевой ни в коем разе не идите. Всю беременность мне перес....ла, сплошные нервы без явных причин. Идите к заведующей Марине Евгеньевне пишите заявление что хотите на учет к другому врачу и все. Мне так советовали в свое время, а я не придала значения о чем и пожалела. Вообще хвалят врача Руденко

  10. #50

    Типово

    Девченки, а кто знает врача Брыкину Ирину Павловну?
    т.7162038 Оксана, Менеджер маг.Лагуна

    консультант ФКК Лагуна. Код 000098. Спасибо!

  11. #51
    Аватар для Austria
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Дописів
    408

    Типово

    Цитата Допис від stNusya Переглянути допис
    девочки, скажите пожалуйста, а Вас ставили на учет по прописке или по месту проживания?просто я позвонила а мне сказали мол не колышит прописка важно где вы живете...и сказали что в любом случае к Алабьевой....я не хочу...((((что делать?
    я туда еще не ходила и уже не хочу идти!
    может сказать что живу в по другому адресу?
    а вдруг опять попаду на какую нибудь гаргону?
    я по прописке у Крутиковой, по месту жительства у Руденко. Пришла к Руденко и сказала, что живу по этому адресу, медсестра сказала, что она проверит (у соседей спросит или прийдет как-нибудь неожиданно), не знаю, проверяли или нет, но наблюдалась у Руденко, очень понравилось у нее, и врач и медсестра очень приятные. Принимает по талонам - бывало 10-30 мин нужно было ждать, но огромных очередей не было - главное талончик по телефону заказать с утра.
    Опишу ситуацию с Крутиковой .
    Сейчас смешно вспоминать, но тогда...
    Первую беременность наблюдалась у Крутиковой, не ахти, но ничего...беременность легкая была, все было хорошо.
    Но, когда я пришла становиться на учет со второй беременностью - с положительным узи (со мной ребенок был 2 г.) меня направили на аборт когда я сказала, что беременность желанная и планируемая, то у врача и акушерки выпучились глаза и ребенку было объявлено, что папа с мамой у него ненормальные, начались запугивания, направления в стационар...В общем, так я решилась пойти к Руденко . Думаю, вам стоит подойти прямо к врачу нормальному и поговорить - возьмут или не возьмут и что нужно делать, ему-то с вами работать.
    Востаннє редагував Austria: 20.03.2010 о 19:01

  12. #52

    Реєстрація
    30 грудень 2008
    Дописів
    40

    Типово

    Девочки,напишите свои отзывы о Дегтяренко Л.Я. Мое первое мнение о ней положительное,хотелось бы услышать и другие отзывы

  13. #53
    Аватар для Nata87
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    1 968

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    По словам знакомой акушерки из ж/к на Тополе лучшими у них считается Руденко Л.Б. и Шляхова О.Б. Единственный минус - огромные очереди, особенно у Руденко (у нее больше всего людей проходит за день).
    И Руденко с 2000 года точно в ж/к на Тополе работает. А работала ли раньше на Титова - незнаю.
    Я по прописке у Руденко, ничего лишнего не назначает, мне даже кажется, что назначает меньше чем надо, я к примеру предлагаю сдать анализы на то, на се - а она говорит - не надо, то что другие сдают - не показатель, эти анализы не информативны и т.д....
    К кому точно не стоит идти, так это к Асламовой, Крутиковой, ну и Мушинской наверное...
    +10000 руденко очень хороший специалист,очень рекомендую

  14. #54
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від lulupuluna Переглянути допис
    Девочки,напишите свои отзывы о Дегтяренко Л.Я. Мое первое мнение о ней положительное,хотелось бы услышать и другие отзывы
    Я стояла на учете у Лидии Яковлевны.Очень осталась довольна.Она очень хороший и внимательный врач.

  15. #55
    Аватар для Sveta0204
    Реєстрація
    28 травень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    402

    Типово

    Цитата Допис від angell Переглянути допис
    Не надо по себе судить о других людях.
    Седлецкая врач от бога, у меня вся семья наблюдается у Седлецкой и я уже много лет. Я лечилась очень много лет от бесплодия у разных врачей города и только благодаря Седлецкой у меня есть замечательный сыночек, а сейчас ждем второго ребенка. Меня при первой беременности на 7 месяце скрутила межреберная невралгия, я не могла 3 недели спать, есть, передвигалась с трудом, скорая приезжала, сказали ничего сделать не могут, Седлецкая так переживала по этому поводу, каждый день звонила мне домой, интересовалась как я себя чувствую, дала домашний номер и сказала звонить в любое время дня и ночи. Более знающего и отзывчивого врача я еще не встречала. О ней очень хорошо отзываются многие именитые гинекологи нашего города. Вы попробуйте сходить к Щипанковой на УЗИ (тоже встречаются не очень хорошие отзывы, мол все вытягивать нужно и смотрит как-то не так) и передать ей привет от Седлецкой, так Щипанкова вас встретит и посмотрит как собственную дочь и еще 300 раз раскланяется, что приветик от Ольги Григорьевны передали.
    Я за вас очень рада правда, что она вам как родная. Но к сожалению мне такой доброты не досталось и никто за меня там не переживал, а наоборот сплошные нервы и слезы.Я на учете стояла после Седлецкой в 9-ке и просто счастлива.Я когда сказала, что перехожу в другую ЖК, то зашла врач другая и забрала карточку по Б одной девочки к себе. Так они потом такие злые сидели. Как бабки на лавочке стали обсуждать ту девочку, мол ну и пусть переходит. Представляю как мне досталось после того, как я ушла от нее))))

  16. #56
    Аватар для Darina_duco
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 576

    Типово

    Цитата Допис від lulupuluna Переглянути допис
    Девочки,напишите свои отзывы о Дегтяренко Л.Я. Мое первое мнение о ней положительное,хотелось бы услышать и другие отзывы
    А мне вот с ней не повезло. Я пришла на 6 недели подтвердить беременность. После осмотра Дегтяренко поставила угрозу выкидыша. У меня за всю беременность живот не тянул и выделений не было. Выписала кучу лекарств. Я после визита в себя прийти не могла. Сразу же перешла к Шляховой. Очень хороший Г. Рекомендую. Беременности прошла легко и без нервов.


  17. #57
    Аватар для S&A
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Дописів
    292

    Типово

    Цитата Допис від Natalo4ka Переглянути допис
    Нас вела Шляхова, просто прелесть! очень внимательная и грамотная, спокойная, вежливая и очень красивая А что, это тоже важно!!! И Оля-медсестра умница, всегда от них уходила счастливая полная оптимизма!
    Т.ж. была у них и осталась очень довольна!

  18. #58
    Аватар для LavDin
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-1, http://mobibox.com.ua/
    Дописів
    5 722

    Типово

    Девушки, сами мы не местные, но живу на тополе уже лет 5, не живу так ночую)))) но нигде не была ниче не знаю)) на учете стояла по месту роботы в приднепровске)) но мне туда не удобно ездить)))))
    я чего то думала что надо на космическую идти к гинекологу, а у нас оказывается на тополе есть?
    просветите пожалуйста это где??? ну типа адрес, этаж кабынэт))) и вот я после родов уже полгода не была надо проверится то, се, подскажите к кому лучше?

  19. #59
    Аватар для !!ALINKA!!
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Звідки Ви
    12-тый квартал
    Дописів
    31

    Типово

    Цитата Допис від Lbyf Переглянути допис
    Девушки, сами мы не местные, но живу на тополе уже лет 5, не живу так ночую)))) но нигде не была ниче не знаю)) на учете стояла по месту роботы в приднепровске)) но мне туда не удобно ездить)))))
    я чего то думала что надо на космическую идти к гинекологу, а у нас оказывается на тополе есть?
    просветите пожалуйста это где??? ну типа адрес, этаж кабынэт))) и вот я после родов уже полгода не была надо проверится то, се, подскажите к кому лучше?

    На Тополе возле Терры, чуть ниже вдоль дороги в поликлинике, на 3-ем этаже есть ЖК. Есть там замечательнвй врач Шляхова Ольга Борисовна-доктор от Бога!!Доверяю только ей!!

  20. #60
    Аватар для LavDin
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-1, http://mobibox.com.ua/
    Дописів
    5 722

    Типово

    Цитата Допис від !!ALINKA!! Переглянути допис
    На Тополе возле Терры, чуть ниже вдоль дороги в поликлинике, на 3-ем этаже есть ЖК. Есть там замечательнвй врач Шляхова Ольга Борисовна-доктор от Бога!!Доверяю только ей!!
    ага ясно спасибо пойду посмотрю))

Сторінка 3 з 19 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті