Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 12 ПершаПерша 123456789101112 ОстанняОстання
Всього знайдено 221, показано з 61 по 80.

Тема: Горнолыжный комплекс Лавина

  1. #61
    Аватар для panamka
    Реєстрація
    30 липень 2009
    Звідки Ви
    где-то возле Титова
    Дописів
    5 034

    Типово

    А я попала в ночь с пятницы на субботу , когда -50, да очередь в кассу пришлось выдержать, но на катке и тюбах особой навальности людей не заметила. Правда на тюбы попали где-то к 3. Мне понравилось

  2. #62
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від panamka Переглянути допис
    А я попала в ночь с пятницы на субботу , когда -50, да очередь в кассу пришлось выдержать, но на катке и тюбах особой навальности людей не заметила. Правда на тюбы попали где-то к 3. Мне понравилось
    Вы на ночной безлим попали, с пятницы на субботу Сноубордистов много в это время.

  3. #63
    Аватар для panamka
    Реєстрація
    30 липень 2009
    Звідки Ви
    где-то возле Титова
    Дописів
    5 034

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    Вы на ночной безлим попали, с пятницы на субботу Сноубордистов много в это время.
    дааа, сноубордов на прокате уже не было пока мы карточки получили )))))
    наз. безлим, но не совсем так - каток безлим, а тюбы - 10 спусков

  4. #64
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Цитата Допис від Drakula Переглянути допис
    Я только это же слово в слово говорил. Когда мы приехали. Постояли и уехали. Прибыли теряется просто колоссально. Потому, что пока люди стоят в очередях - они могли бы кататься и тратить деньги. А так. Постояли. Померзли. Покатались в 2 раза меньше. И всё. А так. Было бы пополнение он-лайн. Хоть через Приват-24..... и поставили бы терминалы пополнения там. Окупилось бы зп кассиров. И люди были бы довольны. Сайт допотопный. Можно было бы сделать много чего через сайт. И посмотреть остаток на карточке, чтобы время там не тратить. И т.д. Собственники ничего не делают для повышения удовлетворенности услугой и увеличением своей прибыли.
    наличка дело святое

    Никогда там не был и, по всей видимости, не стоит.

  5. #65
    Аватар для Loly
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    1 591

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    +1 вчера катались на тюбах, норм. В будний день там нормально В выходные смертоубийство
    Мы вчера тоже катались, отлично время провели, людей немного. В выходные как-то приехали, так это ужас-на парковке мест нет, затем огромные очереди везде, дети ноют,т.к. устали ждать-это не отдых, а нервотрепка.

  6. #66
    Аватар для Prokurat
    Реєстрація
    07 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    233

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Так там при входе в комплекс стоит две "хатынкы"-кассы - там по идее должны работать пополняшки. Не знаю как сейчас, но в прошлом году они с перебоями работали (из как-то открывали, а потом опять закрывали). Потому, конечно, пополнять счет лучше не в тот день, когда приехал отдохнуть.
    Вчера пополнение на входе в комплекс работало, там не одного человека. Все прут в очередь.
    обучение вейкбордингу

  7. #67
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Prokurat Переглянути допис
    Вчера пополнение на входе в комплекс работало, там не одного человека. Все прут в очередь.
    Ну так все ж привыкли, что там чаще не работает, чем работает...

  8. #68
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 351

    Типово

    за много лет работы Лавины, сложилось впечатление, что в развитие там никто не вклаывает, только тюбы как-то купили и все)) как-то фунциклирует и ладно.
    но народ все равно идет на все эти неудобства и давится в очередях.
    на каток я карточку обычно пополняла в начале сезона, коньки обула на лавочке, сапоги в рюкзак и катаюсь.
    сноуборды тож со своим и подъемниками тоже не пользуюсь, все равно они больше стоят, а вверх пешочком - тоже спорт)
    Мы будем жить теперь по-новому

  9. #69
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    и подъемниками тоже не пользуюсь, все равно они больше стоят, а вверх пешочком - тоже спорт)
    сейчас..кстати, хоть с этим наладилось более-менее
    стали быстрее ехдить и меньше останавливаться
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  10. #70

    Реєстрація
    16 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    667

    Типово

    Кто подскажет, расстаяло там сейчас или еще нет?

  11. #71
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Вот смотрите,кто-то даже на тюбе катается)))http://lavina.dp.ua/content/tyubingovyi-sklon

  12. #72
    Аватар для Apel-sin
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цитата Допис від Rocco Переглянути допис
    Кто подскажет, расстаяло там сейчас или еще нет?
    Вчера вечером катались. Людей единицы, склон еще какое-то время продержиться, но не советую - влажная кашица икуственного снега. Не понравилось.

  13. #73
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Этно Переглянути допис
    сейчас..кстати, хоть с этим наладилось более-менее
    стали быстрее ехдить и меньше останавливаться
    Если бы люди читали правила и соблюдали их, ленту бы не останавливали. Ситуация. Передо мной через турникет заходит девочка лет 6-7, становится на ленту и тут неожиданно ее мама из-за забора кидает тюб тюб падает на девочку она падает с ленты, я хватаю ее за капюшон затаскиваю назад. Сама чуть не свалилась. Слов нет
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  14. #74
    Аватар для T!mon
    Реєстрація
    13 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(КривойРог)
    Дописів
    6 534

    Типово

    Цитата Допис від Apel-sin Переглянути допис
    Вчера вечером катались. Людей единицы, склон еще какое-то время продержиться, но не советую - влажная кашица икуственного снега. Не понравилось.
    Это лучше когда склон льдом покрыт.
    Я так понимают ретрак у них для красоты стоит.

  15. #75
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    Если бы люди читали правила и соблюдали их, ленту бы не останавливали. Ситуация. Передо мной через турникет заходит девочка лет 6-7, становится на ленту и тут неожиданно ее мама из-за забора кидает тюб тюб падает на девочку она падает с ленты, я хватаю ее за капюшон затаскиваю назад. Сама чуть не свалилась. Слов нет
    нормальный ход...
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  16. #76
    Аватар для Geese
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Дописів
    423

    Типово

    Кто был на лыжном склоне сегодня? Говорят, что пушки работают. И кто был там, реально есть снег или обледенелый спуск?

  17. #77
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    В Контакте сегодня писали,что пушки работали всю ночь, спуски в отличном состоянии, можно кататься.
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  18. #78

    Реєстрація
    16 березень 2008
    Дописів
    1 290

    Типово

    Наконец-то заработал крытый каток, который так долго строился. Всю неделю вожу ребенка туда и хочу поделиться впечатлениями. Размеры катка хорошие, гораздо больше чем был, коньки в прокате мы не берем, но зрительно выглядят достойно, учитывая , что прокат всего 5 грн, качество льда - вот тут уже не дорабатывают, уж насколько я не люблю мост сити с их вечной кашей на льду, но там он ровнее. Из откровенно плохого - это полное отсутствие контроля за соблюдением правил на льду. Очень- очень много не умеющих кататься, вот совсем не умеющих, честно я прям в шоке, как взрослые парни не умеют кататься? но это эмоции. Страшно было вчера, когда пришла группа 15-20 пьяных не умеющих кататься парней лет так по 18, ужас, что они творили, при этом никто из администрации так и не сделал им замечания. Пытались вразумить их только мужчины посетители.
    Так же хотелось бы обратиться к потенциальным посетителям-новичкам, пожалуйста, уважайте других посетителей, не пересекайте траектории основного потока, подрезая их, не ездите ломанной траекторией, будьте предсказуемы, не стойте на льду, если вы плохо катаете, то ваш круг - это максимально приближенный к бортикам, если Вы не умеете тормозить, то это Ваши проблемы, не нужно хвататься за первого проезжающего, чтоб остановиться. Пожалуйста, не беритесь за руки по 3-4-5, поверьте, 1-2 плохо стоящих на коньках еще не трудно объехать, но когда вас 3-4-5 - это по меньшей мере не приятно, а если быть честными, то опасно. Заранее всем спасибо.
    В целом посещать будем. Цена приемлема, а проблему с ломами буду отсекать временем посещения, хотя лучше б если бы этим занималась администрация катка.
    Востаннє редагував жули: 06.12.2013 о 10:46

  19. #79

    Реєстрація
    08 березень 2011
    Дописів
    1 687

    Типово

    Цитата Допис від жули Переглянути допис
    Наконец-то заработал крытый каток, который так долго строился. Всю неделю вожу ребенка туда и хочу поделиться впечатлениями. Размеры катка хорошие, гораздо больше чем был, коньки в прокате мы не берем, но зрительно выглядят достойно, учитывая , что прокат всего 5 грн, качество льда - вот тут уже не дорабатывают, уж насколько я не люблю мост сити с их вечной кашей на льду, но там он ровнее. Из откровенно плохого - это полное отсутствие контроля за соблюдением правил на льду. Очень- очень много не умеющих кататься, вот совсем не умеющих, честно я прям в шоке, как взрослые парни не умеют кататься? но это эмоции. Страшно было вчера, когда пришла группа 15-20 пьяных не умеющих кататься парней лет так по 18, ужас, что они творили, при этом никто из администрации так и не сделал им замечания. Пытались вразумить их только мужчины посетители.
    Так же хотелось бы обратиться к потенциальным посетителям-новичкам, пожалуйста, уважайте других посетителей, не пересекайте траектории основного потока, подрезая их, не ездите ломанной траекторией, будьте предсказуемы, не стойте на льду, если вы плохо катаете, то ваш круг - это максимально приближенный к бортикам, если Вы не умеете тормозить, то это Ваши проблемы, не нужно хвататься за первого проезжающего, чтоб остановиться. Пожалуйста, не беритесь за руки по 3-4-5, поверьте, 1-2 плохо стоящих на коньках еще не трудно объехать, но когда вас 3-4-5 - это по меньшей мере не приятно, а если быть честными, то опасно. Заранее всем спасибо.
    В целом посещать будем. Цена приемлема, а проблему с ломами буду отсекать временем посещения, хотя лучше б если бы этим занималась администрация катка.
    Хорошая новость, даже забыл, что там стройка была в активном состоянии.

    Не раз подходил с этим вопросом к охране и администрации- уже года 3 подряд. Полный мороз. Пришлось решать проблему с катающимися по встречным траекториям каждый раз на месте, не уварачиваясь и врезаясь в них. После нескольких столкновений они немного успакаиваются. Но для многих это никак не выход.
    Администрации большой минус в этом плане.

  20. #80
    Аватар для владимир22
    Реєстрація
    05 жовтень 2008
    Дописів
    2 919

    Типово

    Цитата Допис від жули Переглянути допис
    Так же хотелось бы обратиться к потенциальным посетителям-новичкам, пожалуйста, уважайте других посетителей, не пересекайте траектории основного потока, подрезая их, не ездите ломанной траекторией, будьте предсказуемы, не стойте на льду, если вы плохо катаете, то ваш круг - это максимально приближенный к бортикам, если Вы не умеете тормозить, то это Ваши проблемы, не нужно хвататься за первого проезжающего, чтоб остановиться. Пожалуйста, не беритесь за руки по 3-4-5, поверьте, 1-2 плохо стоящих на коньках еще не трудно объехать, но когда вас 3-4-5 - это по меньшей мере не приятно, а если быть честными, то опасно. Заранее всем спасибо.
    В целом посещать будем. Цена приемлема, а проблему с ломами буду отсекать временем посещения, хотя лучше б если бы этим занималась администрация катка.
    умеете кататься - хорошо, но не быкуйте. Уважайте нас!
    а то блин ездите все, стараетесь обогнать друг друга и начинающим мешаете, то разгоны свои с прыжками перед нами, то вообще на встречу потоку. аесли упал так наровитесь еще и проехать чуть ли не по рукам.
    а еще меня удивляет как взрослые парни и девушки не умеют делать сальто.
    дааа

Сторінка 4 з 12 ПершаПерша 123456789101112 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті