Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123
Всього знайдено 57, показано з 41 по 57.

Тема: Кто-то гадит в тегах к темам

  1. #41
    Аватар для Katya
    Реєстрація
    03 квітень 2004
    Звідки Ви
    ITA
    Дописів
    12 030

    Типово

    Цитата Допис від oggi Переглянути допис
    это жизнь и вот такие люди в жизни. или вы собираетесь любой ценой поддерживать потемкинские деревни?
    А давайте тогда поговорим, в чем суть модерации. Если следовать вашей логике, то смысла в ней нет. Ведь это ж такие люди в жизни, зачем их банить, зачем редактировать их посты? Модерацией мы "поддерживаем потемкинские деревни", не так ли?
    Будь проклят, Путин.

  2. #42
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від liz Переглянути допис
    Но если тег не относится к теме - это обычный спам. А уж сиськи и иже с ними - это всего лишь модификация спама. Спам не принесет пользы форуму - ни поисковикам, ни посетителям.
    Большая часть сообщений на этом форуме -- это флуд, то бишь, фактически, тот же спам.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  3. #43
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Кстати, а нельзя отменить анонимность тегов?
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  4. #44
    Moderator Аватар для Янь
    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    7 839

    Типово

    Katya +100.
    liz ответила в ЛС.

  5. #45
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Последний тег отражает основной предмет обсуждения в этой теме
    Тоже верно

    Вспомнила, как это решено на том же стамбле - в профайле есть галочка: показывать эдальт-контент.
    Ежели выбрал такую галочку - ну и читай и пиши про шо хочешь и в любых позах, а не выбрал - читай-пиши аки миссионер

  6. #46
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Кстати, насчет того, что теги не отражают содержания тем... Искать связь сегодняшних тегов с содержанием тем, это то же самое, что искать связь названия с содержанием современного ширпотребовского детектива.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  7. #47
    Аватар для Руслан... Просто Руслан.
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина 51
    Дописів
    17 749

    Типово

    Модерация на этом форуме - абсолютно добровольное занятие, и естественно за это никто ни от кого не получает ни копейки. А посему модераторы НЕ ОБЯЗАНЫ выполнять или не выполнять какие-то либо действия. Поэтому все претензии просьба не выкладывать на голову модераторам, а обращаться непосредственно к adminу, который и является представителем администрации.

  8. #48
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Руслан, если тег оскорбительный или пошлый, то убрать его -- обязанность модератора, определенная пунктами 1.1.1 и 1.1.2 правил. Другое дело, что борьба с тегами напоминает мне борьбу с ветряными мельницами, пока они остаются анонимными и общедоступными.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  9. #49
    Moderator Аватар для Янь
    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    7 839

    Типово

    Руслан... Просто Руслан. та понятно, что дело добровольное. Но ведь и мусор в темах вычищается добровольно, не так ли?
    Мне, как пользователю, наблюдать происходящее неприятно.
    Возможно что-то с чувством юмора.
    Harald во-во. И пока непонятно, как это делать

  10. #50
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Янь Переглянути допис
    Руслан... Просто Руслан. та понятно, что дело добровольное. Но ведь и мусор в темах вычищается добровольно, не так ли?
    Мне, как пользователю, наблюдать происходящее неприятно.
    Возможно что-то с чувством юмора.
    У меня хорошее чувство юмора, и я спокойно отношусь к тегу "сиськи", но у меня складывается впечатление, что некоторые ляпают, абы ляпнуть, не думая, и это не смешно. Когда с началом перестройки отменили цензуру, на страницы печати и на экраны телевизоров выплеснулось много дерьма, но потом эта волна схлынула. Сейчас та же ситуация на форуме. Раньше тегов не было, и народ к этому привык. Сейчас дали свободу, разрешили писать теги, но не все способны разумно воспользоваться этой свободой. Можно подождать, пока все схлынет само, а можно попытаться отрегулировать процесс говнометания тегов.

    Harald во-во. И пока непонятно, как это делать
    Решение будет зависеть от возможностей движка.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  11. #51
    Moderator Аватар для Янь
    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    7 839

    Типово

    а можно попытаться отрегулировать процесс говнометания тегов.
    Хочется верить....

  12. #52
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Кстати, а нельзя отменить анонимность тегов?
    Пожалуй, это бы тоже помогло решить проблему.

  13. #53
    Аватар для Руслан... Просто Руслан.
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина 51
    Дописів
    17 749

    Типово

    Цитата Допис від Янь Переглянути допис
    Руслан... Просто Руслан. та понятно, что дело добровольное. Но ведь и мусор в темах вычищается добровольно, не так ли?
    Мне, как пользователю, наблюдать происходящее неприятно.
    Возможно что-то с чувством юмора.
    Да нет, всё нормально с юмором.
    Просто если теги останутся анонимными, то появится определенная прослойка общества (они должны быть очень знакомы тем, кто хоть раз читал комменты на voffka.com) основным занятием которой будет "срать в тегах". А модераторам потом подчищать это за ними, не покладая рук?

  14. #54
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Руслан... Просто Руслан. Переглянути допис
    Просто если теги останутся анонимными, то появится определенная прослойка общества (они должны быть очень знакомы тем, кто хоть раз читал комменты на voffka.com) основным занятием которой будет "срать в тегах". А модераторам потом подчищать это за ними, не покладая рук?
    Вот потому-то и имеет смысл обратиться к Админу с просьбой снять анонимность тегов, чтобы к нарушителям можно было применять санкции, как и за нарушения в постах (разумеется, если движок это позволяет).
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  15. #55
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Цитата Допис від Руслан... Просто Руслан. Переглянути допис
    Модерация на этом форуме - абсолютно добровольное занятие, и естественно за это никто ни от кого не получает ни копейки. А посему модераторы НЕ ОБЯЗАНЫ выполнять или не выполнять какие-то либо действия. Поэтому все претензии просьба не выкладывать на голову модераторам, а обращаться непосредственно к adminу, который и является представителем администрации.
    знаете пословицу: назвался груздем - полезай в кузов. Так и тут: модератор - так модери, за деньги или без. При 10 тыс уников в день должно быть платное модерирование, на общественных началах далеко не уедешь - но это вопросы не наши с Вами.
    Наши с Вами вопросы - генерить контент, ибо мы юзеры, которые генерят этот полезный контент для сайта - и именно этим мы интересны владельцам городского форума.

    Но! каждый участник форума не обязан знать иерархию - кому на какие проблемы он должен жаловаться. Вот возникла проблема с некорректными и пошлыми тегами - я пожаловалась кнопками, завела тема, получила ответ от модераторов. Мне совершенно все равно - кто будет решать эту проблему: модератор или админ. Откуда я знаю, что не каждый модератор уведомлен о введении новой фичи тегировании? (хотя - забавно как-то получается...) Как и зачем я это должна знать? Просто форум наполнился до ушей г-ном - меня это очень удивило

  16. #56
    Аватар для Katya
    Реєстрація
    03 квітень 2004
    Звідки Ви
    ITA
    Дописів
    12 030

    Типово

    Цитата Допис від liz Переглянути допис
    Откуда я знаю, что не каждый модератор уведомлен о введении новой фичи тегировании? (хотя - забавно как-то получается...) Как и зачем я это должна знать? Просто форум наполнился до ушей г-ном - меня это очень удивило
    Модераторы-то уведомлены, но дело в том, что они не имеют полномочий решать, жить тэгам или нет, т.к. они - не хозяева сайта. Поэтому с этой проблемой нужно обратиться к Админу.
    Будь проклят, Путин.

  17. #57
    Administrator gorod.dp.ua Аватар для Admin
    Реєстрація
    10 липень 2002
    Звідки Ви
    Dnipro
    Дописів
    2 396

    Типово

    Отключил теги для неавторов тем.
    Почищу тэги. Если такое и дальше будет, придется отключить совсем.

Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті