Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 25, показано з 1 по 20.

Тема: Не ходите люди в центр по продаже СД на Театральной площади

  1. #1

    Реєстрація
    16 лютий 2005
    Дописів
    1

    Типово Не ходите люди в центр по продаже СД на Театральной площади

    Хочу расказать и предупредить как обувают в магазине по продаже СД на Театральной площади Euro Star
    Не ходите дети туда покупать СД диски .Вас обманут и не дадут вам возвратить некачественные... Но по порядку.
    Мой сын , которому 12 лет купил там СД дисков на свои собранные деньги на приличную сумму( 300 грн.) А некачественные диски они не приняли назад, тк у него не было чека, который ему не дали.
    Директор ЧПшница,нахамив мне ответила что я не докажу что эти диски куплены у них... В Управлении охраны потребителей мне предложили найти 2х свидетелей и тогда они возьмутся за мое дело.
    А где я их найду?
    А недавно, 2 дня назад, в этом же магазине развели моего крестника, ему 14 лет.
    Он купил СД диск , попросил товарный чек.Ему сказали что не дают. мальчик вышел с диском на улицу, дошел до ул.Московской( шел 3 мин) , распаковал диск при ожидающей его маме, диска не оказалась.
    Они вернулись в этот убогий магазин и им ответили, что нечего прятать диски по карманам или сумкам.
    Мама его настрочила в книгу жалоб и предложений жалобу, при этом увидев имою там же, но не дописанную, ткт забыла сказать ,что у меня они вырвали книгу.
    Так что люди , знайте , что хуже чем этот магазин, я еще не встречала.
    Хотелось бы их наказать.,да к сожалению наше странное (пропустите в этом слове букву т и н) законадательство дало Чпшниеам на едином налоге право выдавать товарные чеки по требованию покупателей, те никогда.

    Может есть какие идеи насчет провести акцию протеста?

  2. #2
    Аватар для Кениец
    Реєстрація
    27 січень 2005
    Дописів
    2 377

    Типово

    С точки зрения Закона, продавец полностью прав.
    Наличие диска можно проверить после оплаты либо до (если это не запрещается правилами магазина), да и чек несложно сохранить.
    А вот с моральной стороны мало кто их одобрит.

  3. #3

    Реєстрація
    16 лютий 2005
    Дописів
    1

    Типово

    Дык чек то и не дают детям гады!

  4. #4

    Реєстрація
    19 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 235

    Типово

    Что значит "Где я найду свидетелей"? У Вас знакомых мало? Не будьте мягкохарактерным, зло должно быть наказано!

  5. #5

    Типово

    Цитата Допис від Ника
    Дык чек то и не дают детям гады!

    Честно говоря, ни в коей мере не засчишая данное заведение, я не совсем пойму зачем им кого то обманывать.. Себестоимость диска принебрежительно мала (и дешевле упаковски), и собсно уплчаченные за диск деньги и так, практически прибыль магазина..

    Может ребенок действительно не взял/забыл чек ?
    Но если даже так и произошло, то я думаю что для ребенка будет хороший урок на будущее.. - ВСЕГДА брать чеки...

  6. #6
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від _pavel
    Цитата Допис від Ника
    Дык чек то и не дают детям гады!

    Честно говоря, ни в коей мере не засчишая данное заведение, я не совсем пойму зачем им кого то обманывать.. Себестоимость диска принебрежительно мала (и дешевле упаковски), и собсно уплчаченные за диск деньги и так, практически прибыль магазина..

    Может ребенок действительно не взял/забыл чек ?
    Но если даже так и произошло, то я думаю что для ребенка будет хороший урок на будущее.. - ВСЕГДА брать чеки...
    Люблю такие рассуждения, поймали на горячем ну извините не получилось Вас нае...... не поймали потом заметил - сам ЛОХ....
    Гы дак на это же и расчитано. Хотя покупать дисков в незнакомом магазине сразу же на 300 грн
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #7
    Почетный форумчанин
    Апазицыя
    Аватар для ПадонакЪ
    Реєстрація
    26 травень 2003
    Дописів
    10 370

    Типово

    Не будьте мягкохарактерным, зло должно быть наказано!
    ПралЬна, даЙТи каким-та малалеТкам 10 грн, пустЬ пафиГачат магазину стекла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  8. #8
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    ПадонакЪ, не-е-е-еееееееее, нельзя пускать это дело на самотек, отдавая в неокрепшие детские ручонки , дети есть дети: ещё не там или не так "пофигачат".
    Берем за это в десятикратном размере (за каждый метр кв. площади стекла) и открываем нехилый бизнес. Клиент приходит, рассказывает где его...обидели...а мы делаем замер площади "пофигаЧиваемых" стекол и принимаем заказ.
    Начнем с Теплосети (я настаиваю!).

  9. #9
    Аватар для allah-akbar
    Реєстрація
    07 жовтень 2004
    Дописів
    1 652

    Типово

    Ника, спасибо за инфу! детей за дисками посылать не буду
    وتشي البانسكي, بلاد!

  10. #10
    Почетный форумчанин
    Апазицыя
    Аватар для ПадонакЪ
    Реєстрація
    26 травень 2003
    Дописів
    10 370

    Типово

    krissa, придлагайю вЗятЬ в бызнэсс Люсю Пряную - Она, как химик, далжна знать тихналогию синтыза дурнапахнусчих висчеств, шобы вслед за камнем, разбиваюсчим акно, вавнутырь лител флакон с труднасмываюсчимся ванизЬмам!!!!!!!!!!!!!! Т.к. полЬзовацца гафном эт как-та по-дилиТански!!!!!!!!!!!!!!!

  11. #11
    Аватар для Halyavnik
    Реєстрація
    12 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 918

    Типово

    ПадонакЪ, krissa, Зачем? Есть более простые варианты, даже стекла бить не надо, а вот менять их - придется... Люся - подтвердит...
    Я бы изменил мир! Но Бог не дает мне исходники...

  12. #12
    Почетный форумчанин
    Апазицыя
    Аватар для ПадонакЪ
    Реєстрація
    26 травень 2003
    Дописів
    10 370

    Типово

    Halyavnik, раССказывайти пра болийе прастыи вариянты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  13. #13

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    357

    Типово

    а шо, если в торговый час пик запустить туда усравшегося, т.е. наклавшего в штаны, ну вы поняли кого...

  14. #14
    Почетный форумчанин
    Апазицыя
    Аватар для ПадонакЪ
    Реєстрація
    26 травень 2003
    Дописів
    10 370

    Типово

    krissa, у Нас нарисавался канкурэнТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  15. #15

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    357

    Типово

    надо тупо их подставить под налоговую
    сделать контрольную закупку и повязать на месте
    (за нарушение правил торговли)

    налоговики такое любят

    Krissa, без Вашего содействия и знакомых из налоговой не обойтись.
    ПадонакЪ будет мальчиком лет 14-ти покупать диск и настойчиво требовать чек.
    А когда ему откажут..... гы гы.

  16. #16
    Почетный форумчанин
    Апазицыя
    Аватар для ПадонакЪ
    Реєстрація
    26 травень 2003
    Дописів
    10 370

    Типово

    ПадонакЪ будет мальчиком лет 14-ти покупать диск и настойчиво требовать чек.
    А когда ему откажут..... гы гы.
    че, придецца накласть в штаны??????????? Нет ушЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

  17. #17

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    357

    Типово

    ПадонакЪ, та ни сСы, Ани бУдутЪ без автаМАТОВ.

  18. #18
    Аватар для Vesna
    Реєстрація
    27 квітень 2004
    Звідки Ви
    Тополь, Криворожская/Металлургов
    Дописів
    7 497

    Типово

    Гы дак на это же и расчитано. Хотя покупать дисков в незнакомом магазине сразу же на 300 грн
    оно то может и рассчитано, а представьте ребёнок собирал, отказывал себе в чём-то; хорошо, если собирал, когда взрослые давали, а если бегал газетки продавал....

  19. #19
    Аватар для Добрый Гоблин
    Реєстрація
    23 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 318

    Типово

    Цитата Допис від 12345
    надо тупо их подставить под налоговую
    сделать контрольную закупку и повязать на месте
    (за нарушение правил торговли)

    налоговики такое любят
    Наиболее простое и наиболее правильное решение. По действенности этого метода вендетты - битые стекла и рядом не валялись...
    ...

  20. #20
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Добрый Гоблин, во-первых, позвольте Вас поздравить с очень выгодным, как оказалось званием "Подпись года"--теперь хоть каждые пять минут меняй - всё равно -- шедевр, потому как "ПОДПИСЬ ГОДА".

    Во-вторых, ПадонакЪ, я так понимаю, что более легкий способ, котрым предложил воспользоваться Халявник, при участиии Люси П., это залить им стекла динитротрикарбомид-диэтиленхлорамин-изопропиленазолином, который легко и просто синтезируется из изополимертринитрохлоркарбомидамина и триэтилтолуола при участии катализатора - тринитроиозполимера хлорпикриновой кислоты.

    12345, я бы лично передушила голыми руками всех своих "знакомых" налоговиков, а тех, кому бы удалось вырваться из моих цепких ручонок, облила бы см. выше чем (ПадонакЪ, далеко не отходи - потребуется твоя помощь).
    ...а их родственников отправила бы в этот магазин за дисками и не выпускала бы пока все они не сделают по "контрольной" закупке на 300 грн.

    Кстати, Добрый Гоблин, не думаю, что Вы так наивны и не понимаете, что ВОР ВОРА ловить не будет.
    Так что, если у вас нет родственников в ОБЭПе, то даже и соваться не стоит.

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті