Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 29 ПершаПерша 12345678910111213141516171819 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 571, показано з 161 по 180.

Тема: Собачники

  1. #161
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 374

    Типово

    Цитата Допис від 9455 Переглянути допис
    Это один из видов борьбы со стихийными рынками
    ага , ВОНА ПРАЦЮЕ ! ВОНА - ЦЕ СОБАКА !

  2. #162
    Аватар для graf_zero
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    148

    Типово

    Знаете вспомнился анекдотец:

    - Как вам не стыдно выгуливать собаку без намордника?
    - Да жалко ее, болеет, скоро помрет, пусть хоть порадуется немного.
    - И чем это она таким болеет?
    - Бешенством.

  3. #163
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    Большинство описаных случаев выгула - обычное человеческое быдлячество. Эти люди не только не обратят внимание, что собака обоссала и покусала кого-то. Они и в других сферах жизни так же поступают. Есть нормальные хозяева, которые выслушивают тысячи матов, за то, что их ТАКСА без намордника, что у соседей видите ли алергия, а они взяли, суки и собаку завели назло. И проче проче..

  4. #164
    Аватар для Маринчик
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    9 019

    Типово

    Цитата Допис від Jojoz Переглянути допис
    Большинство описаных случаев выгула - обычное человеческое быдлячество. Эти люди не только не обратят внимание, что собака обоссала и покусала кого-то. Они и в других сферах жизни так же поступают. Есть нормальные хозяева, которые выслушивают тысячи матов, за то, что их ТАКСА без намордника, что у соседей видите ли алергия, а они взяли, суки и собаку завели назло. И проче проче..
    Так в том-то и дело, что нормальные хозяева, как правило, своих собак выгуливают на поводке и, если собака большая, то в наморднике.
    А вот те, кто выпускает своих монстров "побегать", обычно вообще не вменяемые и кроме себя никого не видят и не слышат.

  5. #165
    Аватар для graf_zero
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    148

    Типово

    Цитата Допис від Jojoz Переглянути допис
    Большинство описаных случаев выгула - обычное человеческое быдлячество. Эти люди не только не обратят внимание, что собака обоссала и покусала кого-то. Они и в других сферах жизни так же поступают. Есть нормальные хозяева, которые выслушивают тысячи матов, за то, что их ТАКСА без намордника, что у соседей видите ли алергия, а они взяли, суки и собаку завели назло. И проче проче..
    Нормальные хозяева со своими питомцами гуляют либо рано утром и поздно вечером, либо в местах, где нет детских площадок, детей и мамаш с колясками!!!! И собака на поводке!

  6. #166
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Цитата Допис від graf_zero Переглянути допис
    Нормальные хозяева со своими питомцами гуляют либо рано утром и поздно вечером, либо в местах, где нет детских площадок, детей и мамаш с колясками!!!! И собака на поводке!
    Недавно зацепилась с хозяином собаки, которая обнюхивала игровые шины в детсадике. Садик уже не функционирующий, но шины явно предназначены для детских игр. Так он еще и возмущался, мурло.
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  7. #167
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 374

    Типово Выползаяизподстола

    Цитата Допис від Я-яя Переглянути допис
    Недавно зацепилась с хозяином собаки, которая обнюхивала игровые шины в детсадике. Садик уже не функционирующий, но шины явно предназначены для детских игр. Так он еще и возмущался, мурло.
    обожемой! Теперь собакам нельзя даже ничего нюхать ????? аффтар , жжош ! Лечится не пробовали ? Собакофобия ? Собаконенавистница ? Ждите, за Вами уже выехали

  8. #168
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Цитата Допис від Galanter Переглянути допис
    обожемой! Теперь собакам нельзя даже ничего нюхать ????? аффтар , жжош ! Лечится не пробовали ? Собакофобия ? Собаконенавистница ? Ждите, за Вами уже выехали
    А теперь объясните мне, зачем собака нюхала шины для детских игр? Может хотела их съесть? И что она вообще возле них делала? Умник!
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  9. #169
    Аватар для Esnou
    Реєстрація
    23 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від Я-яя Переглянути допис
    А теперь объясните мне, зачем собака нюхала шины для детских игр? Может хотела их съесть? И что она вообще возле них делала? Умник!
    Смею предположить что с целью обписать.

  10. #170
    Аватар для Realsa
    Реєстрація
    12 липень 2009
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Esnou Переглянути допис
    Смею предположить что с целью обписать.
    или переметить

  11. #171
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Цитата Допис від Realsa Переглянути допис
    или переметить
    В любом случае - не поиграться.
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  12. #172
    Аватар для Esnou
    Реєстрація
    23 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від Realsa Переглянути допис
    или переметить
    А метят собаки как? Чуточку писают.
    Честно говоря неприятно осознавать что ребенок играет среди собачьих меток.

  13. #173
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 374

    Типово

    Цитата Допис від Я-яя Переглянути допис
    А теперь объясните мне, зачем собака нюхала шины для детских игр? Может хотела их съесть? И что она вообще возле них делала? Умник!
    А то шо наркОманы собираются в заброшенных детских садиках, это ж нормально, так ? Зачем о наркоманах вспоминать ? Они ж там просто сидят колятся, шприцы бросают, никого не трогают, так ? Давайте обосрём собачников, ведь это же проще ? Они же не дадут по роже и не изнасилуют за то что им сделали замечание ? А собачники, в большинстве своём, очень адекватные люди (я исключение)...
    У вас сильное житейской потрясение было связанное с собаками ? Вы хотите поговорить об этом ? Походу да... На месте того мужчины с собакой, которая обнюхивала шины я бы вас послал очень далеко и надолго в пешую эротическую прогулку.

    Честно говоря неприятно осознавать что ребенок играет среди собачьих меток.
    Полностью согласен, но может нужно выбирать другие места для прогулок, а не заброшенные садики ?

  14. #174
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Полностью согласен, но может нужно выбирать другие места для прогулок, а не заброшенные садики ?
    Садик заброшенный в том смысле, что он не функционирует. Прилегающая территория вполне нормальная. Дети приходят туда играть каждый день. Двор проходной, светлый, большой.
    Наркоманов, кстати, ни разу там не видела, также как и шприцов. Только собаководы.

    А собачники, в большинстве своём, очень адекватные люди (я исключение)...
    А адекватных как раз эта тема не касается.

    У вас сильное житейской потрясение было связанное с собаками ?
    Опять говорите ерунду. По-моему, причина ясна такого отношения к неадекватным собаководам. С самого первого поста здесь пишут эти причины. А вы со своими потрясениями да воспоминаниями.
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  15. #175
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 374

    Типово

    Цитата Допис від Я-яя Переглянути допис
    Садик заброшенный в том смысле, что он не функционирует. Прилегающая территория вполне нормальная. Дети приходят туда играть каждый день. Двор проходной, светлый, большой.
    Наркоманов, кстати, ни разу там не видела, также как и шприцов. Только собаководы.

    А адекватных как раз эта тема не касается.

    Опять говорите ерунду. По-моему, причина ясна такого отношения к неадекватным собаководам. С самого первого поста здесь пишут эти причины. А вы со своими потрясениями да воспоминаниями.
    Садик на Штурманской 7 ?
    PS в 31 год, по-моему надо сидеть дома и заботится о своих детях, а не писать всякий бред на форуме

  16. #176
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 822

    Типово

    Galanter, ну так и займитесь делом, чего вы на форуме сидите и всякий бред пишете?

  17. #177
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 374

    Типово

    Цитата Допис від липка Переглянути допис
    Galanter, ну так и займитесь делом, чего вы на форуме сидите и всякий бред пишете?
    йа ищо бес дитей

  18. #178
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Цитата Допис від Galanter Переглянути допис
    йа ищо бес дитей
    Поэтому и неадекватная реакция на возмущения родителей.
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  19. #179
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 374

    Типово

    Цитата Допис від Я-яя Переглянути допис
    Поэтому и неадекватная реакция на возмущения родителей.
    мои дети будут дружить с собаками и расти с ними, и тем более не будут гулять в заброшенных дет.садиках

  20. #180
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Цитата Допис від Galanter Переглянути допис
    мои дети будут дружить с собаками и расти с ними, и тем более не будут гулять в заброшенных дет.садиках
    ХочеЦа посмотреть. Расти с собаками - это как, извините? Для меня, например, собака и ребенок в одной квартире - несовместимы. И совсем не потому, что я не люблю собак (я к ним ровно отношусь), а из-за гигиены здоровья. Вам знакомо это слово?
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

Сторінка 9 з 29 ПершаПерша 12345678910111213141516171819 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті