Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 28 з 29 ПершаПерша ... 181920212223242526272829 ОстанняОстання
Всього знайдено 569, показано з 541 по 560.

Тема: Собачники

  1. #541
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від RexSep Переглянути допис
    Почему именно "сукой"? Скорее уж, "кобелём".... (Автор процитированного Вами сообщения пишет, выделено мной: "Я тоже являюсь владельцем собаки"). И то, данный пассаж примет как неоскорбительный разве что экстремист, считающий собак лучше людей. Но таких экстремистов - мало (я знаю только одного: себя; но я-то живу не в Днепропетровске!), большинство считают себя любимых лучше собак. Так что, если Toshiya - мужчина (в его профиле пол не указан), он наверняка может оскорбиться по двум параметрам: как человек и как самец.
    Самцы - защищают в первую очередь самочек и детей СВОЕГО вида. Так что - не самец ни разу! :тролфейс:, ага

  2. #542
    Аватар для Nin_ka
    Реєстрація
    21 квітень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    438

    Типово


  3. #543
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 725

    Типово

    Цитата Допис від Toshiya Переглянути допис
    Добрый день. Наткнувшись на эту тему и перечитав несколько страниц, все 27 моя нервная система просто не выдержит, очень захотелось высказать и свое мнение. Я тоже являюсь владельцем собаки. Моя собака практически всегда ходит на поводке, в редких случаях я отпускаю его побегать на пустыре, в туалет он ходит на том же пустыре, то есть посреди дороги не гадит, нет у нас такой привычки по умолчанию. На людей не кидается, джинсы никому не рвет, глотки вашим детям не перегрызает. Милый песик в общем. Кидаются почему-то именно на нас. Например всякие старые кошелки на лавочках, которые выскажутся и проклянут меня, идущую с собакой домой, но ничего не скажут взрослому мужику с овчаркой. Так вот, сижу тут, читаю... Столько агрессии по отношению к собачникам и их питомцам, стрелять, травить, убивать... Уважаемые, по отношению к таким как вы, лично я испытываю идентичные чувства и эмоции. И очень жаль порой, что моя собака не питбуль или хотя бы стаф, жаль что у меня нет "абсолютно ЗАКОННЫХ оснований" для ношения оружия, я бы вас всех убивала на месте. Я веду к тому, что неплохо бы вам, ненавистникам тупых хозяев и их тупых питомцев различать хоть немного, на кого разевать свою пасть, а где лучше и промолчать, по тому что мать вашу это БЕСИТ. Мне тоже неприятны гадящие посреди асфальта собаки, меня стремает идущий без поводка питбуль, но куда больше мне неприятна человеческая тупость и злость ко всем собачникам, кои в большинстве своем милые и добрые, да-да, добрее вас и меня. И еще... учите своих детей не размахивать пальцами перед собачьими мордами и будет вам цельный ребенок и счастье.
    Это же надо-создать акк,чтобы выплеснуть своё ФСЁ...Приезжайте с ребенком к нам во двор (двор общий,не частный),где регулярно выпускается пит (без намордника и поводка,естественно,т.к.хозяин заявляет,что он живет здесь с рождения и это ЕГО двор,где он будет делать то,что считает нужным) и отпустите детёныша погулять,подгадав время прогулки собачки...Может агрессия и пройдет сама собой...)))

  4. #544
    Аватар для ya-4u
    Реєстрація
    01 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Днепроднепро
    Дописів
    336

    Типово

    Найдена собака в районе с. Песчанка.
    Команды знает и даже двери умеет открывать.
    Владельцев очень просьба откликнуться.
    Остальных - share.

    Обращаться в личку.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  10911316_845585602158099_3953758379918275692_o.jpg
Переглядів: 155
Розмір:  43,0 КБ
ID:	1768303
    Востаннє редагував ya-4u: 25.05.2015 о 14:33

  5. #545
    Аватар для Золотина
    Реєстрація
    03 січень 2015
    Звідки Ви
    Одесса-Ильичевск
    Дописів
    79

    Типово

    Цитата Допис від ya-4u Переглянути допис
    Найдена собака в районе с. Песчанка.
    Команды знает и даже двери умеет открывать.
    Владельцев очень просьба откликнуться.
    Остальных - share.

    Обращаться в личку.
    Нашла собачка хозяев?
    Аксессуары для любимцев на форуме http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=368197
    Для самых маленьких http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=385032

  6. #546
    Аватар для Kiruhaciy
    Реєстрація
    16 квітень 2015
    Звідки Ви
    Екатеринославъ
    Дописів
    12

    Типово

    Прочитав данную ветку убедился в том, что злость и агрессивность людей, куда более опасна и непредсказуема чем у животных. Да, есть конченные собаки, у конченных хозяев... Но я бы лично предпочёл перестрелять как собаконенавистников (так как по сути, это просто обосранные, испуганные и ущемленные жизнью людишки), хозяев которые не в состоянии воспитать своего питомца и выполнять элементарные меры безопасности, так и родителей с тупыми детишками, которым не объяснили что любое животное это не плюшевая игрушка, а тем более чужое, и не стоит драконить собаку, которая стоит и никого не трогает, как минимум без разрешения хозяина...

    В мои 23 года, меня ни разу не кусали собаки на улице (даже когда бегает 10 собак в парке и я иду тупо между ними), но за то кусала несколько раз конченная собака родственников по 2ум причинам

    1) Она была конченная на всю голову (обычный пудель, воспитание которого пошло самотёком + избалованный)
    2) Я был ребёнком, и сам приставал к этой псине

    Поверьте, собаки, коты и прочие животные умнее чем 90% тех обосранцев, которые тут пеной плюют и хотят смерти зверушкам.
    p.s. у меня нет и никогда не было собаки, у меня кот
    Востаннє редагував Kiruhaciy: 22.06.2015 о 11:52
    Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть, главное все хорошо обдумать

  7. #547
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 725

    Типово

    Цитата Допис від Нуи Переглянути допис
    Собаки с собачниками более-менее управляемы и цивилизованны.
    Гораздо большую опасность и неудобства представляют бездомные дворняжки-ополченцы..
    Если домашняя собака сориентирована на поведение человека, то стаи дворняжек живут по своим малопонятным законам.
    А если хозяин (что часто бывает ) не в адеквате ?)))

  8. #548
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 725

    Типово

    Цитата Допис від Нуи Переглянути допис
    Всё равно, лучше довериться человеческому мозгу, чем животному.
    Ненавидя бродячих собак за то,что рвут котов,с полной уверенностью смею заявить,что у некоторых собачников меньше мозгов,чем у бродячих собак.
    Взять хотя бы тех,кто выпускает питбуля на детскую площадку со словами "не бойтесь,он добрый"...

  9. #549
    Аватар для Gantz
    Реєстрація
    23 березень 2014
    Звідки Ви
    connection to search server failed (errno=111, msg=Connection refused)
    Дописів
    168

    Типово

    призывы к убийствам и ненависти к людям хмм это подходит статью под экстремизм

  10. #550
    Аватар для Gantz
    Реєстрація
    23 березень 2014
    Звідки Ви
    connection to search server failed (errno=111, msg=Connection refused)
    Дописів
    168

    Типово

    попробуй гденить в Гамбурге или Цюрихе погулять с ротвеллером,на улице без намордника и поводка ...а такжэ расскажи тамошним жителям что сабаки лучше людей и что ты предлагаешь убивать ущемленных жизнью людей(те инвалидов).мы жэ в Европе не?

  11. #551
    Аватар для Gantz
    Реєстрація
    23 березень 2014
    Звідки Ви
    connection to search server failed (errno=111, msg=Connection refused)
    Дописів
    168

    Типово

    Я бэ просто ввел закон как в Сингапуре - не убрал за своей собакой на улице = штраф 500$_собака без поводка или намордника и находиться на расстоянии 100м(и меньше) от детей = 700$_ собака покусала кого-то(не важно по команде или нет) = 1000$_если собака покусала кого-то еще раз пошле какого либо штрафа = общественные работы хозяину на срок 3мес_и тд_ а такжэ на каждом перекрестке установить камеры с определением лиц - чтоб штрафы приходили не зависимо порядочен хозяин или уклонист.деньги от штрафов прередавать в городской бюджэт.Мэру на заметку

  12. #552
    Аватар для teaman
    Реєстрація
    04 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 944

    Типово

    Самый эффективный способ наказания уже изобретен, осталось воплотить в жизнь.


  13. #553
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 725

    Типово

    Есть и другой, не менее эффективный.
    https://youtu.be/SmJpwYaxyhA

  14. #554
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово


  15. #555
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 425

    Типово

    а вот ниже замечательный пример почему изоциазид будет популярен ВСЕГДА:
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=405529
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  16. #556
    Аватар для Марися
    Реєстрація
    16 березень 2011
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    1 074

    Типово

    Срочно нужна кормящая собачка! в воскресенье вечером шли с ребенком с гостей- кто- то пищит, фонариком присветили, стоит пакет АТБ. Внутри коробка с под обуви намертво обмотана скотчем. А там три маленьких щеночка, совсем крошки, глаза еще даже закрыты. Может у кого то есть кормящая собака? Попытались подкинуть дворовой кошке, но у нее наверное молока уже нет. Покормила их с пипетки козьим молоком. на утро нашли собачку подкинули ей малышей, но она не хочет их кормить. хозяева насильно держат( Вообщем срочно нужна кормящая собака( может она сможет их принять), жалко малышей. 0955774549 Марина
    ТРИКОТАЖНАЯ ОДЕЖДА ЛИЛА http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=354955

  17. #557

    Реєстрація
    13 лютий 2019
    Дописів
    17

    Типово

    А по-чему бездомных собак не заберу в приют ?
    Востаннє редагував danich: 14.02.2019 о 16:09

  18. #558
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 725

    Типово

    Цитата Допис від danich Переглянути допис
    А по-чему бездомных собак не заберу в преют ?
    По - тому что они там преют, безграмотный бот, набивающий сообщения.

  19. #559

    Реєстрація
    13 лютий 2019
    Дописів
    17

    Типово

    Банальная опечатка, не повод для оскорблений.
    типичный токсичный форумчанин, приятно познакомиться

  20. #560
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 725

    Типово

    Цитата Допис від danich Переглянути допис
    Банальная опечатка, не повод для оскорблений.
    типичный токсичный форумчанин, приятно познакомиться
    Это не оскорбление.
    Просто констатация факта.
    Не приятно мне знакомиться с такими, как ты.
    Слишком много вас на оГород внезапно повылезало изо всех щелей.
    И все с одинаковым уровнем грамотности.
    Прощай , бот.

Сторінка 28 з 29 ПершаПерша ... 181920212223242526272829 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті