Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 86 з 87 ПершаПерша ... 36767778798081828384858687 ОстанняОстання
Всього знайдено 1731, показано з 1 701 по 1 720.

Тема: Спортивное питание

  1. #1701

  2. #1702

    Реєстрація
    24 грудень 2017
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від ksela Переглянути допис
    А можно пароль?
    Нужно витаминки прикупить.
    Спасибо.
    Я всегда беру здесь.

  3. #1703
    Аватар для Huliganka
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    DreamworlD
    Дописів
    1 918

    Типово

    Всем приветик!
    Ребята, продаю остаток препарата LAXO SARM

    Подробное описание можно почитать здесь
    Остаток 25 капсул = 600грн
    перешлю любой удобной ТК за свой счет, т.к. я сейчас не в Днепропетровске


  4. #1704

    Реєстрація
    21 квітень 2018
    Дописів
    3

    Типово

    Всем привет! Хочу себе взять попробовать вот такие BCAA. Пишут типо что производство Польша, но нашёл в интернете информацию, что сырьё - Китай.. Страшно как то брать бца на китайском сырье как то... Кто нибудь пробовал, что можете сказать? и где у нас можно найти? Просто их активно сейчас продвигают ютуб каналы, вот и решил попробовать что и как
    Востаннє редагував Van1992: 09.11.2019 о 17:59

  5. #1705

    Реєстрація
    26 квітень 2018
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від lifter Переглянути допис
    Прошу прощения, не сразу заметил ваш пост.
    К сожалению, хороших цен сейчас в гривне нету(((. Даже польский островит, сейчас стоит довольно дорого. Да и старіх закупок тоже нет,самая старая закупка по курсу 26-27 около недели назад.
    в любом случае самый недорой будет Островит и по бцаа и по глютамину.
    Л-карнитин биотек 100000 или Вижен 1200000 будет на днях. Вижен - это тоже польша.
    Розничные цены:
    Бцаа 500г островит(есть еще 1кг) - 495грн
    Глютамин 500г островит - 411грн
    Карнитин биотеч - 433грн
    Карнитин вижен около 500грн

    +скидки %10 сделаем.

    К сожалению, реальность такова. Скоро сам перейду на прием КСБ (
    Добрый вечер. хочу взять протеин power pro CUBE лесная ягода. какую скидку можно сделать на нем?и когда(куда) подьехать можно.

  6. #1706
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 267

    Типово

    Цитата Допис від sport1 Переглянути допис
    Добрый вечер. хочу взять протеин power pro CUBE лесная ягода. какую скидку можно сделать на нем?и когда(куда) подьехать можно.
    https://5lb.ua/contact-us/ в самом центре
    Скидку думаю дадут, мне так точно всегда скидки есть и моим товарищам которых туда направляю

  7. #1707

    Реєстрація
    26 квітень 2018
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    https://5lb.ua/contact-us/ в самом центре
    Скидку думаю дадут, мне так точно всегда скидки есть и моим товарищам которых туда направляю
    да вот позвонил уже туда. сказал что с форума . попросили сперва отписаться тут, а потом скажут сделают ли. жду теперь

  8. #1708

    Реєстрація
    26 квітень 2018
    Дописів
    3

    Типово

    Взял что хотел. благодарю за скидочку. отличный магазин.

  9. #1709

    Реєстрація
    29 листопад 2018
    Дописів
    3

    Типово

    Да нужно настроиться и правильно направлять мысли и не думать о плохом.

  10. #1710
    Аватар для Nastay800916
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    823

    Типово

    Всем привет! Кому интересно качественное спортивное питание по доступным ценам, милости прошу в личку Большой ассортимент от Европейских производителей. Вся продукция сертифицирована.

  11. #1711
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    есть тут любители стимуляторов? предтреники, жж.
    ***

  12. #1712
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 267

    Типово

    Есть, а что?

  13. #1713
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Есть, а что?
    да инет перелопачиваю в поисках комментов. решил вот и тут спросить. поделишься своим опытом?
    у меня то пока опыт околонулевой. но для затравки напишу отсебятину. лазал по инету и понравилось описание эффектов жж. мол энергию дают. а это как раз то, чего мне всегда не хватает. погуглил, купил. купил как я понял не фига не для начинающих, а вполне себе эка+герань. пока только пятый день по 1 штучке. пытаюсь к ней приноровится, ибо по отзывам принимают его по разному и последствия тоже разные.
    ***

  14. #1714
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 267

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    да инет перелопачиваю в поисках комментов. решил вот и тут спросить. поделишься своим опытом?
    у меня то пока опыт околонулевой. но для затравки напишу отсебятину. лазал по инету и понравилось описание эффектов жж. мол энергию дают. а это как раз то, чего мне всегда не хватает. погуглил, купил. купил как я понял не фига не для начинающих, а вполне себе эка+герань. пока только пятый день по 1 штучке. пытаюсь к ней приноровится, ибо по отзывам принимают его по разному и последствия тоже разные.
    это жиросжигатель?
    Дело в том, что ЭКА так называемая в том жж, скорее всего не содержит алколоидов эфедры, а значит уже и не ЭКА. Сама ЭКА очень хороший эффект дает и исследования показывают ЖЖ эффект даже у не тренирующихся людей, но к сожалению за эфедрин у нас уголовная ответственность(распространение). Большая же часть спортивных жиросжигателей таковыми по факту не является, это скорее стимуляторы, которые повысят пульс, выносливость, дадут какой-то ментальный настрой, за счет чего человек сможет больше побегать на дорожке или что-то подобное
    Герань же тоже уже запрещена FDA, поэтому во всех новых предтренах и ЖЖ аналоги и заменители с разной степенью эффективности. Можно конечно еще достать старые версии, того же Мезоморфа(предтрен) с геранью, там вполне ощутим эффект

  15. #1715
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    это жиросжигатель?
    Дело в том, что ЭКА так называемая в том жж, скорее всего не содержит алколоидов эфедры, а значит уже и не ЭКА. Сама ЭКА очень хороший эффект дает и исследования показывают ЖЖ эффект даже у не тренирующихся людей, но к сожалению за эфедрин у нас уголовная ответственность(распространение). Большая же часть спортивных жиросжигателей таковыми по факту не является, это скорее стимуляторы, которые повысят пульс, выносливость, дадут какой-то ментальный настрой, за счет чего человек сможет больше побегать на дорожке или что-то подобное
    Герань же тоже уже запрещена FDA, поэтому во всех новых предтренах и ЖЖ аналоги и заменители с разной степенью эффективности. Можно конечно еще достать старые версии, того же Мезоморфа(предтрен) с геранью, там вполне ощутим эффект
    https://5lb.ua/dlya-snizheniya-vesa/...mb-60caps.html такое взял.
    я в курсе про запреты и заменители. и про побочки и т.д. я даже кофеина побаивался. на данный момент я озадачен своим давлением. оно отчего-то после приема не повышается, а даже наоборот. хотя я какбэ гипертоник. заметно давление повысилось только после первой таблы. вторую и третью я пил на работе и давление замерять не мог. четвертую выпил вчера перед треней и судя по всему на трене давление было пониженным. и самое свежее - выпил утром по инструкции, давление в пределах нормы. скоро планирую на треню и предполагаю, что опять будет пониженным. пока жму/тяну все в норме. но стоило отпустить груз, как ощущается понижение.

    но что я о себе да о себе. мне бы и с чужим опытом ознакомиться. )
    ***

  16. #1716
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 267

    Типово

    Повышения давления особо не замечал от предтренов. А вот пульс, последнее время - да, особенно когда намешаны кофеин, йохимбин
    Кофеина в том ЖЖ на мой взгляд многовато, все что больше 200 мг, уже такое, но любят его пихать для "прухи", чтобы человек ощутил действие
    С какой целью этот продукт пьется, сжигание жира или больше как настрой на тренировку? Ну и тренировки какие по направленности, какие цели стоят?

  17. #1717
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Повышения давления особо не замечал от предтренов. А вот пульс, последнее время - да, особенно когда намешаны кофеин, йохимбин
    Кофеина в том ЖЖ на мой взгляд многовато, все что больше 200 мг, уже такое, но любят его пихать для "прухи", чтобы человек ощутил действие
    С какой целью этот продукт пьется, сжигание жира или больше как настрой на тренировку? Ну и тренировки какие по направленности, какие цели стоят?
    в первую очередь нужна была энергия и настрой конечно. да и концентрация для работы тоже вполне. худею я само собой от диеты, а от жж требовалась лишь помощь. в волшебные таблетки не верю. )
    тренировки без кардио, не мое это. делаю "силовые". цель сбросить жирок. и для виду, и для здоровья. в прошлом году выяснил, что у меня давление 160/100, на таблетках сбил до 140/90. щас таблетки не пью, хочу диетой поправить. вот прямо щас давление 120/75.
    но это лишь одна из целей. после сброса жирка планирую мясца набрать или хоть вернуть что было.
    щас еду на треню и гляну как оно сегодня будет с давлением.
    ***

  18. #1718
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    съездил, потренился. ощущения двойственные. голова не кружилась, но чтоб энерджи перло тоже не заметил. давление щас 115/70. жж пил в 7 утра.
    ***

  19. #1719
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 267

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    в первую очередь нужна была энергия и настрой конечно. да и концентрация для работы тоже вполне. худею я само собой от диеты, а от жж требовалась лишь помощь. в волшебные таблетки не верю. )
    тренировки без кардио, не мое это. делаю "силовые". цель сбросить жирок. и для виду, и для здоровья. в прошлом году выяснил, что у меня давление 160/100, на таблетках сбил до 140/90. щас таблетки не пью, хочу диетой поправить. вот прямо щас давление 120/75.
    но это лишь одна из целей. после сброса жирка планирую мясца набрать или хоть вернуть что было.
    щас еду на треню и гляну как оно сегодня будет с давлением.
    если нужно провести вполне силовую тренировки(или выносливость и подобные качества) то можно вообще без кофеина в предтренах обойтись. Смотри лучше на те, в которых много цитрулина, бета-аланина, аргинин и тд
    У меня такой https://suppz.com/products/ntel-arez отлично подходит для длинных/объемных силовых тренировок и дает продержаться до конца. Но много кофеина
    Еще такой пил http://ironhorseseries.pl/produkt/iron-pump/ но предыдущий интереснее немного
    А вообще лучший предтрен что пил, это Driven sports Craze, но такого уже больше не будет. Т.е. он продается и сейчас, но состав совсем не тот )

  20. #1720
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    если нужно провести вполне силовую тренировки(или выносливость и подобные качества) то можно вообще без кофеина в предтренах обойтись. Смотри лучше на те, в которых много цитрулина, бета-аланина, аргинин и тд
    У меня такой https://suppz.com/products/ntel-arez отлично подходит для длинных/объемных силовых тренировок и дает продержаться до конца. Но много кофеина
    Еще такой пил http://ironhorseseries.pl/produkt/iron-pump/ но предыдущий интереснее немного
    А вообще лучший предтрен что пил, это Driven sports Craze, но такого уже больше не будет. Т.е. он продается и сейчас, но состав совсем не тот )
    ну я пока буду жж доедать. а вот потом уже и о нормальном предтрене думать. с жж я пытаюсь разобраться как именно и когда его принимать. мнения то и реакции у людей разные. вот и пытаюсь составить общую картину и вписать себя туда.
    про энергию. я работаю 2 через 2 и на тренировки ходил получается раз в 4 дня. 2 дня работал (по 12 часов на ногах), потом отдых, и после уже треня. решил, что мне этого маловато будет и захотелось попробовать "допинг", чтоб 2 дня работать и два дня тренить. ну и на данный момент похудеть само собой. пока не знаю как именно жирок уходит, весы дикие цифры показывают. а вот то, что аппетит подавляется - факт. с энергией пока не ясно, то ли есть, то ли самовнушение (что тоже неплохо). на работе вроде как энергичность повысилась, а вот на трене не уверен. но на работе то выносливость скорее, а треня это другое.
    ***

Сторінка 86 з 87 ПершаПерша ... 36767778798081828384858687 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті