Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 87 ПершаПерша 1234567891011121314151656 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1731, показано з 101 по 120.

Тема: Спортивное питание

  1. #101
    Аватар для Пьяный мачо
    Реєстрація
    20 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    63

    Типово

    Цитата Допис від Наблюдатель
    Предлагаю Higher Power L-Glutamine, 1000grams/powder в банках по цене 300грн.
    Да уж дороговато,на гагарина в Айрон мэне дешевле
    Да наполнится песком
    рот дающего советы......

  2. #102
    Аватар для Пьяный мачо
    Реєстрація
    20 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    63

    Типово

    Пьяный мачо, Пьяный мачо, Пьяный мачо, Пьяный мачо, Пьяный мачо, Пьяный мачо, Пьяный мачо, Пьяный мачо, Пьяный мачо, Пьяный мачо, Пьяный мачо, Пьяный мачо, Пьяный мачо, Пьяный мачо, Пьяный мачо, Пьяный мачо, Пьяный мачо, Пьяный мачо, Пьяный мачо, Пьяный мачо, Пьяный мачо, Пьяный мачо, Пьяный мачо, Пьяный мачо, Пьяный мачо, Пьяный мачо, Пьяный мачо, Пьяный мачо, Пьяный мачо, Пьяный мачо, Пьяный мачо, Пьяный мачо, Пьяный мачо, Пьяный мачо, Пьяный мачо, Пьяный мачо, Пьяный мачо, Пьяный мачо, Пьяный мачо,
    Да наполнится песком
    рот дающего советы......

  3. #103
    Аватар для Doomman
    Реєстрація
    04 червень 2005
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    414

    Типово

    Здравствуйте всем! А что скажете, господа, по поводу капсулированных аминокислот? Когда-то, лет 10 назад, в продаже были Австралийского производства. Есть ли сейчас что-то подобное и насколько приём таких препаратов способствует восстановлению? Спасибо за ответ.

  4. #104
    Аватар для Пьяный мачо
    Реєстрація
    20 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    63

    Типово

    Doomman,
    Приветик!
    Помоему на сегодняшний день представвлено такое многообразие капсулированных аминокислот закачаешся,,ты в магазины ходишь ???
    Востановлению способствует однозначно главное фуфель не купить.
    Для востановления гейнер купи ,там и глютамин,и трибулиус,и креатин,и протеин я вот себе купил 4,5 кг и не жу-жу Биотек покупал ,прекрасное соотношение цены и качества 300грн отдал
    Да наполнится песком
    рот дающего советы......

  5. #105

    Реєстрація
    19 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 235

    Типово

    Капсулированые не очень. Жидкие хороши!

  6. #106
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    Цитата Допис від Mogaba
    _bogdan_, Брехня! На хорошие отели горящих путевок не бывает, ...и Египте тоже люди и звезды сами себе рисуют еще как!
    Не согласный. Был в Шарме в Савое. По горящей. СУПЕР!!!. Со сколькими людьми говорил - это лучшее там.

    Вопрос ко всем. Пояс нужен штангистский. Бо стремно становится с увеличением весов наклоняться .

  7. #107
    Аватар для Doomman
    Реєстрація
    04 червень 2005
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    414

    Типово

    Пьяный мачо, Mogaba, спасибо за ответ. Дело в том, что я занимался в 80-е годы и сильно отстал от жизни в плане добавок, препаратов и новых методик. Сейчас пытаюсь заниматься в направлении пауэрлифтинга (на любительском уровне), читаю ваши ссылки данные в этой ветке и слушаю умных людей. Отсюда и вопрос мой был. Т.е. я так понял, нужно обращаться в специальные магазины. А где они находятся? И нет-ли в этих добавках вредных веществ? Ведь креатин, насколько я понял из вашей переписки, имеет побочные действия. Т.е. где можно узнать подробную информацию о продаваемых добавках. Видимо в самом магазине? И ещё: очень интересно, какое место в вашем рационе занимают молочные продукты, как источники белка и метионина (творог в частности), помню когда тренировался для меня они были чуть-ли не на 1-м месте, может я не прав был? Спасибо за внимание.

  8. #108

    Реєстрація
    19 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 235

    Типово

    Оушен, Свой брал в "Василе" на Рабочей лет 6-7 назад, хороший. Знаю в "Айронмен" были неплохие. Пояс нужет широкий, не штангиский, а для пауэрлифтинга, есть разница.

  9. #109
    Аватар для _bogdan_
    Реєстрація
    27 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    176

    Типово

    Привет всем! Такой вопрос вы думайте по поводу глутаминовой и метиониновой кислот из аптек, есть ли резон их хавать?
    Качать мускулы - это вам не мешки таскать, тут голова надо. (-:

  10. #110

    Реєстрація
    19 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 235

    Типово

    _bogdan_, Их вообще хавать не стоит, толку ноль. Сколько людей пробовали никто ничего не почуствовал. И лично ел и из аптеки и из добавок. Фуфло!

  11. #111
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    По топику. Субъективно Биотеховский Криотин - помогает...
    А смысл?

  12. #112

    Реєстрація
    19 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 235

    Типово

    Не знаю как у бодибилдеров, а силовики из естественных добавок уважают только две: 1. Креатин 2. Жидкие аминокислоты. Все остальное при работе на силу не помогает. На массу есть еще вариант гейнера или протеина, но ИМХО проще добирать необходимое колличество белков из обычной пищи (и полезней).

  13. #113
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    Mogaba, ага - 200 г белка в день...
    Набрать имхо нереально натуральными
    А смысл?

  14. #114
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    Кстати - сколько не читал - меню диеты не видел - на набор, чтоб без инсулина... Американские читал - типа берете 400г тунца в день. Я ж разорюсь - тунец 80грн кг...
    А смысл?

  15. #115

    Реєстрація
    19 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 235

    Типово

    Цитата Допис від Оушен
    Mogaba, ага - 200 г белка в день...
    Набрать имхо нереально натуральными
    Та прям таки не реально, вот сижу сейчас и кушаю (второй раз ) грамм 400 творога, залитого кизиловым вареньем. Утром съел 5 яиц вареных.
    Но по правде говоря специально не набираю белок просто вкусно
    ИМХО набрать 200 г. белка не трудно, трудно набирать его каждый день ибо пища будет достаточно однообразна и быстро надоест.

    Кстати - сколько не читал - меню диеты не видел - на набор, чтоб без инсулина... Американские читал - типа берете 400г тунца в день. Я ж разорюсь - тунец 80грн кг...
    У них там тунец дармовой вот и пишут, в наших условиях можно заменить курицей. А вообще бодибилдинг один из самых дорогих видов спорта (не технических естественно). Как-то читал статью что профи выбрасываю на хавку и химию около 200000$ в год. Если прикинуть что профи выступают лет по 10-15 то очень прилично, а сколько еще денег потрачено чтобы стать профи, а сколько денег уйдет на восстановление здоровья! Мрак!

  16. #116
    Аватар для Пьяный мачо
    Реєстрація
    20 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    63

    Типово

    Doomman, вообщем правильно мыслите по поводу молочных продуктов, занимают самое непосредственно первое место в рационе....вопрос в другом с возрастом молочные продукты то бишь лактоза не совсем усваивается
    в принципе в магазине вам дадут исчерпывающую информацию о любом продукте(НО! не стоит забывать что там работают продавцы которым нужно продать даже возможно совсем не то что вам нужно)
    сам покупаю у человека которы сам возит всё с россии как он говорит с первых рук
    по питанию:http://zonapravdy.narod.ru/
    информации много интиресной:
    http://naturalift.power-forums.com/
    http://www.livejournal.com/community/ru_powerlifting/
    http://ironmine.narod.ru/
    http://www.steroid.ru
    http://ragethunder.h12.ru
    Да наполнится песком
    рот дающего советы......

  17. #117
    Аватар для Doomman
    Реєстрація
    04 червень 2005
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    414

    Типово

    Пьяный мачо, спасибо, буду изучать!

  18. #118

    Реєстрація
    19 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 235

    Типово

    Пьяный мачо, А координаты человека?

  19. #119
    Аватар для Пьяный мачо
    Реєстрація
    20 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    63

    Типово

    Mogaba,
    я спрошу у него если он не против ,в личку его тел. скину
    Да наполнится песком
    рот дающего советы......

  20. #120
    Аватар для Пьяный мачо
    Реєстрація
    20 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    63

    Типово

    Doomman,
    на здоровье,хорошо востанавливайся,не забывай что многие атлеты ростут и росли,прогресируют без всяких добавок,зачастую на одном "Ундевите" таких примеров уйма.....
    Да наполнится песком
    рот дающего советы......

Сторінка 6 з 87 ПершаПерша 1234567891011121314151656 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті