Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 87 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1731, показано з 241 по 260.

Тема: Спортивное питание

  1. #241

    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Дописів
    24

    Типово

    ребята, кто разбирается, посоветуйте мне что попить,мне надо сбросить вес т.к. я массу набрал и стал как кобан, что аж одежда мала а живот есть,хочу немного рельеф.....посоветуйте плз!!!!!

  2. #242

    Типово

    Цитата Допис від bear Переглянути допис
    ребята, кто разбирается, посоветуйте мне что попить,мне надо сбросить вес т.к. я массу набрал и стал как кобан, что аж одежда мала а живот есть,хочу немного рельеф.....посоветуйте плз!!!!!
    Советую почитать здесь: http://vkontakte.ru/club11728018 в темах обсуждения "Сжигаем жир, оставляем мышцы".

    Наши тренера, кстати, не только составят вам специальную программу питания, но и каждый месяц будут отслеживать с помощью специальной системы, теряете ли вы жир или мышцы!

    По поводу добавок: я бы советовал такой план

    1. Низкоулеводная высокобелковая диета в сочетании с занятиями как минимум 2 раза в неделю с весами и 1 раз интенсивный "кардио-день" (1 месяц)
    2. По итогам 1 месяца, продолжать тренировки и диету, и можно добавить Л-Карнитин (1 порция перед тренировкой и 1 порция перед сном), витамины (любой комплекс из аптеки), экстракт зеленого чая (по 1 капсуле 3-4 раза в день)

    Для потери 5-6 кило за 1,5 месяца - этого вполне достаточно!

    Удачи!
    Владелец Студии персональных тренировок SV • Персональный тренер по фитнесу • 14 летний стаж работы • Образование США (ISSA)

  3. #243

    Типово

    Цитата Допис від Cheshir Переглянути допис
    Если кто не знает, то употребление высокобелковых препаратов садит печень.
    Только в том случае, если употреблять их с "фанатизмом". Они нужны в первую очередь для тех, кто не может получить достаточно белка для роста мышц через обычную пищу (это ж сколько надо съесть за один раз куриных грудок). Организм может "принять" не более 35 грамм белка за 1 прием - те, кто принимает слишком много, и садят печень! Просто надо разумно дозировать прием - у будет все ок!
    Владелец Студии персональных тренировок SV • Персональный тренер по фитнесу • 14 летний стаж работы • Образование США (ISSA)

  4. #244

    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    36

    Типово

    Кто знает что с сайтом bodypower.com.ua ?

  5. #245

    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    36

    Типово

    Цитата Допис від bear Переглянути допис
    ребята, кто разбирается, посоветуйте мне что попить,мне надо сбросить вес т.к. я массу набрал и стал как кобан, что аж одежда мала а живот есть,хочу немного рельеф.....посоветуйте плз!!!!!
    Хороший тренер скажет какой комплекс упражнений тебе нужен.Еще смотря какое состояние.если уже такой уж кабан пей жиросжигатели,ходи в зал + занимайся с маленькими весами и с большим кол-вом повторений. Если плотный,немного толстый занимайся нормально,когда будут улучшения покупай амины,протеин,креатин,щас много чего можно выбрать

  6. #246

    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    36

    Типово

    Интересный сайт foods-body.com.ua Цены минимальные + бесплатная доставка по Днепру И Днепродзерж. Сегодня заказал у них 2 банки амин ультимейт нутришн. Посмотрим что завтра привезут....

  7. #247

    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    36

    Типово

    Привезли все норм. Буду теперь у них брать. Щас скидка 10% при покупке Scitec Nutrition или Ultimate Nutrition на сумму 400гр

  8. #248

    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Дописів
    2

    Типово

    Хочешь достичь успеха в тренажерном зале?Звони 0679150608
    все что нужно тебе есть у меня!ABB • American Muscle • Anabolic Xtreme • Bio-Core • Biotech • BioTechUSA • BSN • Country Life • Dymatize Nutrition • InStone • Iron-Tek • iSS • KiloSports • Labrada • MHP • Multipower • Muscle Tech • Myogenix • NOW • Nutrabolics • Optimum nutrition • Prolab • S.A.N • SciFit • Scitec Nutrition • Syntrax • атлант • Twinlab • Ultimate Nutrition • Universal Nutrition • A L R I • Sports One • D&E • MM USA • CYTODINE • Muscle Asylum Project • E F X • BIOGENIX • Six Star • Muscle Asylum Project • VPX • Vyo-tech • Weider • Weider (USA)
    ЦЕНЫ ВАС ПОРАДУЮТ!

  9. #249

    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від MAXXIM Переглянути допис
    Хочешь достичь успеха в тренажерном зале?Звони 0679150608
    все что нужно тебе есть у меня!ABB • American Muscle • Anabolic Xtreme • Bio-Core • Biotech • BioTechUSA • BSN • Country Life • Dymatize Nutrition • InStone • Iron-Tek • iSS • KiloSports • Labrada • MHP • Multipower • Muscle Tech • Myogenix • NOW • Nutrabolics • Optimum nutrition • Prolab • S.A.N • SciFit • Scitec Nutrition • Syntrax • атлант • Twinlab • Ultimate Nutrition • Universal Nutrition • A L R I • Sports One • D&E • MM USA • CYTODINE • Muscle Asylum Project • E F X • BIOGENIX • Six Star • Muscle Asylum Project • VPX • Vyo-tech • Weider • Weider (USA)
    ЦЕНЫ ВАС ПОРАДУЮТ!
    ужас, мужчины не трескайте всякую гадость, что мы с вами потом делать будем - виагру закупать для поднятия мышечного тонуса с области таза

  10. #250

    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    52

    Типово Кто пробовал Гейнер 3000 максимум?

    Хочется услышать отзывы об этой штуке.Если кто-то пробовал,то укажите какие недостатки,а может наоборот.Заранее спасибо!

  11. #251

    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    36

    Типово

    Геворкян,кто производитель?

  12. #252

    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    36

    Типово

    yulifvi, спортивное питание не влияет плохо на потенцию. А некоторые добавки наоборот повышают уровень тестостерона.

  13. #253
    Аватар для BRAT2
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Seattle
    Дописів
    4 176

    Типово

    подскажите
    где есть нормальная качалка в районе петровского?

  14. #254

    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    52

    Типово

    Цитата Допис від Andreis90 Переглянути допис
    Геворкян,кто производитель?
    Да вроде отечественный.Вот ссылка на него:
    http://www.extremalpro.com.ua/index2.php?id=35

  15. #255

    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    36

    Типово

    Не пробовал.На форумах плохие отзывы про отечеств. производителей.

  16. #256
    Аватар для ГуМ
    Реєстрація
    09 березень 2008
    Звідки Ви
    калиновая
    Дописів
    4 801

    Типово

    Цитата Допис від Andreis90 Переглянути допис
    Не пробовал.На форумах плохие отзывы про отечеств. производителей.
    не знаю как сейчас ,но раньше все российские и белорусские брать вообще не льзя было ,на форуме железного фактора была опубликована таблица протеинов ,самый галимый это атлант из заявленых 75%белка было 16 % ,российские содержали до 30 % ,вот так кушайте сухое молоко с крахмалом и вкусовыми добавками ,+огромная вероятность попасть на фейк беря даже проверенные дорогие протеины сша что не однократно подтверждалось ,а вероятность фейка сейчас очень велика ,водку шмурдячат при цене бутылки в 20 гр ,то почему бы не клепать левые протеины по 500 гривен )))))

  17. #257

    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    52

    Типово

    Ну тогда,что вы посоветуете для набора.как мышечной так и общей массы?

  18. #258
    Аватар для ГуМ
    Реєстрація
    09 березень 2008
    Звідки Ви
    калиновая
    Дописів
    4 801

    Типово

    Цитата Допис від Геворкян Переглянути допис
    Ну тогда,что вы посоветуете для набора.как мышечной так и общей массы?
    http://forum.steelfactor.ru/index.php?showforum=3
    вот вам ветка спорт пита читайте все давно обсуждено а конкретно полистайте эту тему http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=4742

  19. #259

    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    36

    Типово

    Геворкян,тут все надо под себя подбирать.Для набора общей массы - классический гейнер(20-30% белка,70-80%углеводы), для мышечной - протеин(70%белка и больше). Как давно в зал ходиш?

  20. #260

    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    36

    Типово

    ГуМ,все верно говориш. Наименьшая вероятность фейка,если брать у представителей торг. марки или в проверенных магазинах спортпита. Пока что не доводилось крахмал с мелом жевать %)

Сторінка 13 з 87 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті