Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 16 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 318, показано з 21 по 40.

Тема: Попугаи

  1. #21
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 821

    Типово

    Женечка, красавцы какие... чьи это?

  2. #22
    Аватар для Циркуль
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Дописів
    4 229

    Типово

    Цитата Допис від Женечка Переглянути допис
    Вот этот красавчик больше АРЫ, а орет он - уши закладывает
    Клювик у него серьёзный!

  3. #23
    Аватар для Amelina
    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    30

    Типово

    Цитата Допис від Volodar Koles Переглянути допис
    у меня 2 волнистых, снесли яйца, щас уже 3 птенца в коробочке, 2 побольше, и 1 кроха. пока фоткать нехочу, малоли может это их испугает. но такие смешные, похожи на Кешу с мультика, таити таити, нас и тут неплохо кормят...
    А у вас какого цвета попугайчики?
    Причёски афро-стиля. Плетение афрокосичек (на свои волосы, канекалон, нитки), "драконы" - для мальчиков и девочек, для Вас и Ваших детей! +38(067)9890067, +38(093) 5502550

  4. #24
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 209

    Типово

    Цитата Допис від липка Переглянути допис
    чьи это?
    живут в Safari World
    там их толпы...

    фото еще симпотяжки...
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2001 - копия.JPG
Переглядів: 45
Розмір:  95,7 КБ
ID:	6598  
    Востаннє редагував Доминика: 18.06.2008 о 06:47

  5. #25
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Женечка, Циркуль, скажите, а Ваши "журавли " обои грызут? Или еще какой-нибудь вред ремонту приносят? А то волнистые такие, простите, заср...цы, хоть и хорошенькие - грызли обои, двери обклееные и т.д.

  6. #26
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    Цитата Допис від Amelina Переглянути допис
    А у вас какого цвета попугайчики?
    вроде голубые и желтые.
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  7. #27
    Аватар для Циркуль
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Дописів
    4 229

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    Женечка, Циркуль, скажите, а Ваши "журавли " обои грызут? Или еще какой-нибудь вред ремонту приносят? А то волнистые такие, простите, заср...цы, хоть и хорошенькие - грызли обои, двери обклееные и т.д.
    Мой на провода охотится. Особенно на тот, который от розетки к блоку питания ноутбука и на провод подачи тока к телевизору. Охотится правда вяло, и когда никого в комнате нет, у него как правило интерес пропадает. Но и мы стараемся без присмотра провода не оставлять. Если же он всё-таки добирается до них, то как правило не грызёт, а пробует на вкус.

    Обоев, кроме кухни, у нас нигде нет - стены покрашены. Но ему это не помеха, грызёт плинтуса и краску на стенах (опять же, не с плачевными результатами и место, где грызёт, облюбовал одно). Ну вот, собственно и почти все его грехи. Правда стоит заметить, что из зала, где его клетка, он не вылетает, боится. Уносишь клетку на кухню или в спальню, так же не вылетает из той комнаты, где клетка. В общем, как истребитель без авианосца не может. Заправляться-то надо.

  8. #28
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Цитата Допис від Циркуль Переглянути допис
    Мой на провода охотится. Особенно на тот, который от розетки к блоку питания ноутбука и на провод подачи тока к телевизору. Охотится правда вяло, и когда никого в комнате нет, у него как правило интерес пропадает. Но и мы стараемся без присмотра провода не оставлять. Если же он всё-таки добирается до них, то как правило не грызёт, а пробует на вкус.

    Обоев, кроме кухни, у нас нигде нет - стены покрашены. Но ему это не помеха, грызёт плинтуса и краску на стенах (опять же, не с плачевными результатами и место, где грызёт, облюбовал одно). Ну вот, собственно и почти все его грехи. Правда стоит заметить, что из зала, где его клетка, он не вылетает, боится. Уносишь клетку на кухню или в спальню, так же не вылетает из той комнаты, где клетка. В общем, как истребитель без авианосца не может. Заправляться-то надо.
    Мдя... Но все-равно, новому ремонту крышка. Придется потерпеть пару лет, чтоб потом не так обидно за обойки было

  9. #29
    Аватар для Циркуль
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Дописів
    4 229

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    Мдя... Но все-равно, новому ремонту крышка. Придется потерпеть пару лет, чтоб потом не так обидно за обойки было
    А у вас какой(ие)?

  10. #30
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 209

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    Женечка, Циркуль, скажите, а Ваши "журавли " обои грызут? Или еще какой-нибудь вред ремонту приносят? А то волнистые такие, простите, заср...цы, хоть и хорошенькие - грызли обои, двери обклееные и т.д.
    журавель пульты любит....
    особо не шкодит, (боится по клюву получить), ну правда если в туалет сходит... то ого-го...

  11. #31
    Аватар для Циркуль
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Дописів
    4 229

    Типово

    Цитата Допис від Женечка Переглянути допис
    правда если в туалет сходит... то ого-го...
    А как вы своего отучаете от ходьбы в туалет где попало? Своего учу-учу, а толку мало. Может быть я что-то неправильно делаю...

    Сегодня мой такую штуку выкинул. Сижу я за ноутбуком, он взлетает с клетки, и так неспеша садится на ноутбук сверху и заглядывает в экран. Согнал. Через 10 секунд та же самая ситуация...и так несколько раз... Такого мы ещё не проходили...

  12. #32
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 209

    Типово

    Цитата Допис від Циркуль Переглянути допис
    Сижу я за ноутбуком, он взлетает с клетки, и так неспеша садится на ноутбук сверху и заглядывает в экран. Согнал. Через 10 секунд та же самая ситуация...и так несколько раз... Такого мы ещё не проходили...
    Еще может кнопки повыгрызать...
    У меня на старом ноуте кнопка "шифт" восстановлению не подлежала...
    Своего учу-учу, а толку мало. Может быть я что-то неправильно делаю...
    мне кажется, бесполезно...
    А как Вы учите???

  13. #33
    Аватар для Циркуль
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Дописів
    4 229

    Типово

    Цитата Допис від Женечка Переглянути допис
    А как Вы учите???
    Когда вытираю салфеткой, он в основном, рядом сидит. Читаю нотации, как себя вести нужно. В общем, как с человеком. Бесполезно конечно, но для собственного чувства выполненного долга...

  14. #34
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 209

    Типово

    Цитата Допис від Циркуль Переглянути допис
    Когда вытираю салфеткой, он в основном, рядом сидит. Читаю нотации, как себя вести нужно.

  15. #35
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 259

    Типово

    в тему: прикольное видео про танцующего Какаду

    http://anekdotov.net/rutube/movie.ht...ovie_id=217914

  16. #36
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 209

    Типово

    Какадушкин...
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1993 - копия.jpg
Переглядів: 41
Розмір:  91,8 КБ
ID:	6695  

  17. #37
    Аватар для Циркуль
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Дописів
    4 229

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    в тему: прикольное видео про танцующего Какаду

    http://anekdotov.net/rutube/movie.ht...ovie_id=217914
    Ага! Попугай действительно красавец!

  18. #38
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Цитата Допис від Циркуль Переглянути допис
    А у вас какой(ие)?
    когда-то в течение многих лет жили волнистые. Сначала только самцы, а потом парочка - птенчиков выводили
    Самцы у нас летали, где хотели. Основной вред приносили обоям, ну и какали само собой
    Сейчас снова хочу завести попугайчика. Проходя мимо зоомагазинов всегда захожу полюбоваться Но мы недавно ремонт закончили - все так чистенько, красиво. Вот и разрываюсь - хочется и порядок сохранить, и попугая заиметь
    Вот если б такой, который не грыз ничего, пусть какает - отмоем, но обои жалко

  19. #39
    Аватар для Циркуль
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Дописів
    4 229

    Типово

    Возможно, что вам попадётся такой, который вовсе не грызёт обои. К примеру, у моей тёщи есть волнистый - просто прелесть. И разговаривает, и целуется, и купается с рук и главное: не грызёт ничего! Правда покупали его с рук. Лучше конечно брать не инкубаторского.

  20. #40
    Аватар для Циркуль
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Дописів
    4 229
    Брови нарисовать можно. Мозги - нет.
    (с) Ф. Раневская

Сторінка 2 з 16 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті