Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 30, показано з 21 по 30.

Тема: Кинбурнская коса

  1. #21

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    та ходят они с николаева в полный рост

    Обещали и из Очакова
    и Николаев - Вознесенск

  2. #22
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    из Очакова и до ракет всегда была переправа - там напротив,
    вплоть до того, что можно договариваться в частном порядке - там это дело организовано хорошо

    думаю им смысла нет отдельно ракету Очаков-Кинбурн организовывать, разве что по дороге с Николаева на Кинбун остановочку...
    а вообще там планов громадье - связать ракетами весь юг - и Одессу и Каховку и Херсон и Скадовск (как это было при советской власти), но пока достоверно существует Николаев-Кинбурн, за остальное не знаю внедрили ли и внедрят ли - бо дорого водой ездить
    При совке ходило скоростное корыто, чуть крупнее ракеты, кажись Тайфун называлось, Николаев-Одесса с остановочкой в Очакове 5 минут, так вот автобус Николаев-Одесса стОил в 4 раза дешевле

  3. #23
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 623

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    из Очакова и до ракет всегда была переправа - там напротив,
    вплоть до того, что можно договариваться в частном порядке - там это дело организовано хорошо

    думаю им смысла нет отдельно ракету Очаков-Кинбурн организовывать, разве что по дороге с Николаева на Кинбун остановочку...
    а вообще там планов громадье - связать ракетами весь юг - и Одессу и Каховку и Херсон и Скадовск (как это было при советской власти), но пока достоверно существует Николаев-Кинбурн, за остальное не знаю внедрили ли и внедрят ли - бо дорого водой ездить
    При совке ходило скоростное корыто, чуть крупнее ракеты, кажись Тайфун называлось, Николаев-Одесса с остановочкой в Очакове 5 минут, так вот автобус Николаев-Одесса стОил в 4 раза дешевле
    ото все, что на подводных крыльях солярку выпивает , шо дурное .
    при совке солярка была бросовым продуктом , при капитализме тихоходный катер в разы эффективнее по топливу , хотя и дольше в 2 раза . А уж с автобусом - то вообще сравнивать никак нельзя .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  4. #24
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    от и я о том же
    то шо есть сейчас - Николаев-Кинбург и обратно = это 348 грн на лицо
    отдохнуть семьей из трех человек больше штуки только на дорогу с Николаева.... (а отдыхают там практически только местные)
    рейс существует я думаю исключительно по причине, бо на Кинбурн по суше крайне геморно добираться, и даже не думаю, что дешевле

  5. #25
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    вот поэтому в идеале приехать туда утречком корытцем с Очакова или Николаева, позагорать до вечера и обратно) представление получите
    вопще там отдыхают практически только местные и редкие ценители экзотики, место можно сказать нераскрученое особо
    ну мы как раз такими ценителями природы и являемся))))
    Были там 10 дней, все понравилось, даже комары были терпимо)))
    Ехали из-за сочетания хвойный лес-море, т.к ребенок аллергик, раньше только в Крым его возили.
    Из минусов - ужасная дорога до Днепр-Николаев, верим и ждем, что ее сделают)))))

  6. #26
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    Из минусов - ужасная дорога до Днепр-Николаев, верим и ждем, что ее сделают)))))
    я сам верю и жду, и уже года 4 ежжу через Мелитополь на Николаев (

  7. #27
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    я сам верю и жду, и уже года 4 ежжу через Мелитополь на Николаев (
    мы были только 1 раз в том году, и то я даже и не представляла, что там нет дороги, поехали через Новый Буг. Не дай Бог кому-то туда ехать)))
    А теперь тоже, наверное, через Мелитополь поедем + 200 км, но по времени тоже самое выходит

  8. #28
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    ну вы даете

  9. #29
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    ну вы даете
    ага)))) слышали, что плохая дорога. Ну так везде дороги плохие(((( ну не до такой же степени....

  10. #30
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Кому интересно, сегодня созванивалась с людьми, у которых мы отдыхали на косе.
    Говорят, сезон начался неделю назад только, пошел поток людей.
    Море, как и было - то теплое, а как ветер меняется - может стать холодным
    Но есть приятная новость - комаров в этом году, сказали мало. Даже в июне было немного. Сейчас нет практически

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті