Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 25, показано з 1 по 20.

Тема: Как сменить работу, так что бы не узнал начальник?

  1. #1

    Типово Как сменить работу, так что бы не узнал начальник?

    В данный момент вы работает. Но что-то есть такое на вашей работе, что вас уже не устраивает. Это может быть не только заработная плата, но вам не нравится коллектив, режим работы, трения с начальством, ваш офис далеко находится от дома.
    И вот вы подумыватете о том, чтобы сменить работу. Но как сделать так, чтобы начальство об этом не узнало?
    Предлагаю вам отправить резюме по e-mail [email protected] Я подбираю персонал для компаний, предприятий и фирм г. Днепропетровска. У меня есть интересные вакансии, но нет достойных кандидатов. Если вы чувствуете в себе силы, если хотите узнать сколько вы на самом деле стоите, тогда отправляйте свое полное резюме. Укажите в нем все ваши данные, цель: соискание какой должности, образование+курсы, тренинги и т.д. Место работы: с какое по какое, название фирмы, должность, основные функциональные обязанности. Потом дополнительные знания и умения. И в конце личные качества.
    А как не узнает об этом мой директор? спросите вы...
    ответ: вы можете указать только свой номер мобильного телефона или е-мэйл, а также последнее место работы в строке названия фирмы можете ничего не писать, но вашу должность указать надо.

    Шлите резюме, меняйте работу, если уже хоть что-то вам в ней не нравится, вы достойны лучшего!

    Спасибо за внимание!

  2. #2
    специалист
    Guest

    Типово

    вот я была бы не против сменить работу, но боюсь что кто-то узнает на моей теперешней...как вы мне обеспечите конфиденциальность?... чтобы начальник не узнал...

  3. #3
    Аватар для Govorun
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 804

    Типово

    круто!
    Птица Говорун отличается умом и сообразительностью!

  4. #4

    Типово

    специалист, конфеденциальность 100%! Как? В резюме вы можете не указывать свое настоящее имя, пишите любое понравившееся или вообще ник. Резюме приходящие в нашу базу данных никто не сможет посмотреть. Только я, как консультант по подбору персонала. Повторяю, вы можете писать только ваш е-мэйл. И наш ответ к вам будет обращен только как вы себя указали в резюме. Звоня на мобильный телефон, мы называеи вас, как писали вы в резюме. Поэтому вы можете или выйте (если вы находитесь в данный момент на работе) или сказать когда и куда я смогу перезвонить. Еще раз напоминаю, что все это конфеденциально и бесплатно

  5. #5
    специалист
    Guest

    Типово

    ждите мое письмо.

  6. #6

    Типово

    специалист, ждем

  7. #7
    Аватар для deivan
    Реєстрація
    29 квітень 2004
    Звідки Ви
    2:464/1100
    Дописів
    4 253

    Типово

    Помгите найти работу женщине предпенсионного возраста. Она - бывший программист, окончила курсы по бухгалтерии, может позиционироваться на бухгалтера-кассира или другие варианты.

  8. #8
    Просто гость
    Guest

    Типово

    Ваше резюме, и как часто к вам обращаются с резюме? Я вот, например, подумываю. И какие предложения от Вас можно ожидать?

  9. #9
    Vetka
    Guest

    Типово

    а как на счет того, что когда найдется подходящая вакансия и предложат выйти на работу на следующий день или хотя бы со следующего понедельника (а такое бывает очень часто), а тут на теперешней работе отработать надо две недельки.

  10. #10
    Аватар для Ники
    Реєстрація
    02 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 671

    Типово

    Ваше резюме, я никогда не приму к себе на работу человека, который будет менять работу подобным образом. Потому что следующим, от которого он так же втихаря уйдет, буду я. В общем, Вы априори подсовываете работодателям некачественный товар, увы...

  11. #11
    Аватар для А.С.Мушкин
    Реєстрація
    19 червень 2004
    Дописів
    4 422

    Типово

    nb127, Тогда, по-моему, вы - лопух! (Такой большой, стройный и могучий)
    Что же это за хорошая такая фирма, что оттуда работники готовы убежать в-тихомолвку?
    На западе рассылка резюме в поисках более выгодных условий работы открыто начинается сразу же после трудоустройства на фирму. Начальник в курсе, и если специалистом дорожат, то создадут все условия для того, чтобы удержать. А у нас единственное, чем могут удержать - сделать человека виноватым. И вообще я не встречал НИ ОДНОГО толкового руководителя своей фирмы .
    Ты должен сделать добро из зла. Потому что его больше не из чего сделать. (с)

  12. #12
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від nb127
    Ваше резюме, я никогда не приму к себе на работу человека, который будет менять работу подобным образом. Потому что следующим, от которого он так же втихаря уйдет, буду я. В общем, Вы априори подсовываете работодателям некачественный товар, увы...
    а как же можно тогда сменить работу? подойти к начальнику и сказать: знаете, я тут собираюсь работу искать.... вы не пугайтесь... и относитесь ко мне по-прежнему?...или как???
    честность в данном вопросе идет только во вред...причем всем...и сотруднику и работадателю.... а если я наоборот убедюсь (или убеждусь?), что лучше моей работы и нет ничего на свете?...нормальное изучение рынка труда...

  13. #13

    Типово

    Просто гость, довольно часто обращаются. Есть такое убеждение, что работу нужно искать только тогда, когда ты безработный. это неправильно. работа может закончится в любой момент и не по независящим от вас причинам. Для этого я вам всем и предлагаю отправить резюме. Вакансии у нас бывают как и от довольно крупных фирм, так и нет. И предложения довольно разные. Но все фирмы, наши клиенты, имеют репутацию.

  14. #14

    Типово

    Vetka, если вы действительно ценный специалист и хороший человек и очень понравитесь работадателю, то 2 недели для него не будут помеха. Он будет готов подождать. Так бывало довольно часто.

  15. #15

    Типово

    Ваше резюме, я никогда не приму к себе на работу человека, который будет менять работу подобным образом. Потому что следующим, от которого он так же втихаря уйдет, буду я. В общем, Вы априори подсовываете работодателям некачественный товар, увы...
    вас можно понять, с точки зрения работодателя, только задайте себе вопрос: а почему он хочет менять работу? значит что-то его не устраивает? и если вы действительно дорожите этим работником, то все для этого сделаете. а если нет, то работники будут посматривать на другую сторону.
    Насчет товара - это не так. Во первых люди-это не товар, во-вторых некачественных "товаров" не было, и все наши клиенты очень довольны нашими соискателями. Конечно, есть случаи недовольства, но это исключение, чем правило.

  16. #16

    Реєстрація
    28 липень 2004
    Дописів
    120

    Типово

    На западе рассылка резюме в поисках более выгодных условий работы открыто начинается сразу же после трудоустройства на фирму. Начальник в курсе, и если специалистом дорожат, то создадут все условия для того, чтобы удержать.
    На западе с этим проще в виду того, что твое рабочее
    место за тобой "закреплено" контрактом (кроме нелегалов,
    естесственно), а не типовым трудовым договором и КЗОТом как у нас (о котором 99% не имеют представления).

    Поэтому во время действия контракта ты можешь рассылать резюме, ходить на
    интервью и пытаться другими способами продать себя дальше - никто тебе и слова не скажет. Зато когда контракт
    подойдет к концу - тебе могут улыбнуться, пожать руку и ...
    до свидания.

    Насчет товара - это не так. Во первых люди-это не товар
    Не знаю как в Европе, а в Штатах - это именно товар.
    Ничего личного - только бизнес. Не приносишь (перестал приносить) деньги - ДО СВИДАНИЯ.

  17. #17
    Nadine
    Guest

    Типово

    Ваше резюме, встречаются ли предложения по совместительству?

  18. #18

    Типово

    Nadine, пока нет. У нас вакансии в основном на постоянную работу и на полный рабочий день. Но! Я все равно предлагаю вам отправить резюме, а вдруг появится такая вакансия. Или может новое от нас предложение по работе, станет основным местом работы для вас.

  19. #19
    Аватар для deivan
    Реєстрація
    29 квітень 2004
    Звідки Ви
    2:464/1100
    Дописів
    4 253

    Типово

    Ваше резюме, ответа не получил.

  20. #20

    Типово

    deivan, отвечаю. предпенсионного - это сколько? есть ли опыт работы бухгалтером? знание компьютера, особенно отличное знание 1С 7.7?

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті