Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 579 ПершаПерша 12345678910111252102502 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11579, показано з 21 по 40.

Тема: Авиабилеты

  1. #21
    Аватар для windowsmobile
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Kuala Lumpur
    Дописів
    152

    Типово

    А кто выполняет прямые рейсы в индию? Я нашел только на аэросвите в апреле несколько рейсов из киева!
    Как же тогда щас без пересадок летят в индию?

  2. #22
    Аватар для POBEDA Tour
    Реєстрація
    05 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 825

    Типово

    Цитата Допис від windowsmobile Переглянути допис
    А кто выполняет прямые рейсы в индию? Я нашел только на аэросвите в апреле несколько рейсов из киева!
    Как же тогда щас без пересадок летят в индию?
    киев-дели у аэросвита, или чартеры из москвы на гоа. остальные варианты с пересадками.
    Весь комплекс услуг: путевки, загранпаспорта, визы, авиабилеты, туристические страховки.
    Консультации по тел. 377-0513 или 734-2111 в любое время!
    Победа-4, пр. Героев, 17

  3. #23
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Киев-Дели и Москва-Дели регулярные рейсы. Летала и тем и другим. Киев-Дели удобнее. Москва-Дели - помоему был чуть дешевле.
    Фрукты и из Индии и из Тайланда везли без проблем в ручной клади. Из Тайланда везли орхидею - тоже в ручной клади - вопросов никто не задавал, проблем не было.

  4. #24
    Аватар для windowsmobile
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Kuala Lumpur
    Дописів
    152

    Типово

    Но в январе и в феврале не летают же самолеты у аэросвита прямые вообще в индию!

  5. #25
    Аватар для NUN
    Реєстрація
    27 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    427

    Типово В Мариуполь самолетом

    Люди, никто не знает... Можно ли с нашего города в Мариуполь на самолете долететь... есть ли у нас такие рейсы? знаю, что раньше (много лет назад ))) были такие рейсы с аэропорта Подгороднего. А сейчас в справочной нет информации по Подгороднему. Я даже не знаю, существует ли этот аэропорт сейчас.

  6. #26
    Аватар для Libertat
    Реєстрація
    20 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Украина
    Дописів
    751
    кондиционеры, электроды, офисы! @pts_dnepr - Твиттер-блог компании Промтехсервис - новости, акции, бонусы, предложения

  7. #27

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від NUN Переглянути допис
    Люди, никто не знает... Можно ли с нашего города в Мариуполь на самолете долететь... есть ли у нас такие рейсы? знаю, что раньше (много лет назад ))) были такие рейсы с аэропорта Подгороднего. А сейчас в справочной нет информации по Подгороднему. Я даже не знаю, существует ли этот аэропорт сейчас.
    ))
    Ситуация с внутренними пассажирскими рейсами за последние 20 лет изменилась настолько, что я даже не знаяю как реагировать на Ваш вопрос.
    Из Днепра внутренние рейсы есть только в Киев и Севастополь (на лето). Из Мариуполя на данный момент вообще нет регулярных рейсов (есть только чартер в Анталью раз в неделю).
    Востаннє редагував Alex75: 12.07.2010 о 14:41

  8. #28
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Кстати, никто не подскажет, крэйзи-фрайдэй у Аэросвита еще действует или как? Просто неспешно подыскиваю недорогие билеты в Тайланд или Сингапур, вот и пробиваю почву
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  9. #29

    Реєстрація
    13 серпень 2009
    Дописів
    823

    Типово

    Аэросвит акции в ЮВА уже не производит.В декабре 2009 в Тай летали МАУ-Этихад 4850гр/чел в оба конца.Билеты бронируются через колл-центр МАУ,за 2,5-3 месяца до полета.Сервис Этихадов очень хорош.Еще билеты в Тай продает дилер Туркмен Эйр киевское ТА Дельта тревел(цены на их сайте).

  10. #30
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від swe106 Переглянути допис
    Аэросвит акции в ЮВА уже не производит.В декабре 2009 в Тай летали МАУ-Этихад 4850гр/чел в оба конца.Билеты бронируются через колл-центр МАУ,за 2,5-3 месяца до полета.Сервис Этихадов очень хорош.Еще билеты в Тай продает дилер Туркмен Эйр киевское ТА Дельта тревел(цены на их сайте).
    Это уже интересно. Сейчас посмотрим
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  11. #31

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    Кстати, никто не подскажет, крэйзи-фрайдэй у Аэросвита еще действует или как? Просто неспешно подыскиваю недорогие билеты в Тайланд или Сингапур, вот и пробиваю почву
    Нет, эта акция была только зимой. Все акции Аэросвита - на их сайте.

  12. #32

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    У Турок бывают варианты в Бангкок за ~900$ из Днепра ( по ср. с ~1000 Аэросвита из Киева).

  13. #33
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    У Турок бывают варианты в Бангкок за ~900$ из Днепра ( по ср. с ~1000 Аэросвита из Киева).
    Тут у Туркменов вроде как по 620 через Ашхабад, но могу себе представить что это за авиакомпания
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  14. #34
    Аватар для Fgart
    Реєстрація
    14 листопад 2004
    Дописів
    663

    Типово

    Цитата Допис від VIP2005 Переглянути допис
    Нужен совет!
    Хочу заказать авиабилет и чтоб доставили его мне..
    Может кто пользовался таким сервисом ?
    уже очень давно пользую два сервиса по покупке билетов в инете: travel.yahoo.com и orbitz.com. все оформление, оплата и получение билета происходит на сайте в течении 5 минут.
    Боже, дякую тобі за те, що я не москаль.

  15. #35
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Есть 2 билета Рим-Катовице, на 28 августа, может кому нужны? Просто пропадают, т.к. изменился немного маршрут.. Но есть одно НО, он куплены в паре Катовице-Рим-Катовице, так вот, перелетом Катовице-Рим - мы воспользуемся, а перелет Рим-Катовице нам не нужен, может кому будет интересно?
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  16. #36

    Реєстрація
    27 червень 2004
    Звідки Ви
    NYC
    Дописів
    1 215

    Типово

    Если вы не явитесь на одну из секций полета то остальные автоматически отменяеться. (при условии что все это покупалось одним билетом).

  17. #37
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від inter Переглянути допис
    Если вы не явитесь на одну из секций полета то остальные автоматически отменяеться. (при условии что все это покупалось одним билетом).
    Так в первой секции то я как раз и являюсь, т.е. лечу А вот вторая мне уже не нужна, могу ее просто БЕЗВОЗМЕЗДНО (т.е. ДАРОМ) подарить
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  18. #38

  19. #39

    Реєстрація
    13 серпень 2009
    Дописів
    823

    Типово

    Не спешите дарить.Зайдите на http://forum.airlines-inform.ru/Wizz_Air_Ukraine/8.html

  20. #40
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від swe106 Переглянути допис
    Не спешите дарить.Зайдите на http://forum.airlines-inform.ru/Wizz_Air_Ukraine/8.html
    Упс, ссылка не открывается А что там?
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

Сторінка 2 з 579 ПершаПерша 12345678910111252102502 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті