Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 62, показано з 41 по 60.

Тема: коммерческие вузы- НЕ настоящее образование?

  1. #41
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Я вот закончила платный ВУЗ. Очень довольна качеством преподавания. По сравнению с тем же Нархозом, у нас не было фикисированных взяток за зачеты или экзамены. За неуспеваемость вы могли спокойно вылететь и деньги за обучение вам никто не возвращал...
    +пиццот а в госах сплошное побирушничество

  2. #42
    Oxigen
    Guest

    Типово

    при приеме на работу особо на диплом не смотрю, но если будут два претендента, то отдам предпочтение выпускнику государственного вуза......- это если дневники. МАУП и Экономики и права страюсь не рассматривать...........
    если второе образование - до лампы....

  3. #43
    Аватар для Natty'N
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    3 247

    Типово

    Насчет качества...вот, например бОльшая часть кафедры психологии ДНУ перебазировалась в ДУЭП. И где теперь качественнее образование по этому профилю?...

    Можно сюда еще добавить факт, что в ДУЭПе эта специальность дешевле, если брать коммерческую основу
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА 096-810-96-53

  4. #44
    Аватар для SLAAAVAAA
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 339

    Типово

    Цитата Допис від Oxigen Переглянути допис
    при приеме на работу особо на диплом не смотрю, но если будут два претендента, то отдам предпочтение выпускнику государственного вуза......- это если дневники. МАУП и Экономики и права страюсь не рассматривать...........
    если второе образование - до лампы....
    честно, то не очень понимаю на чем основано Ваше умозаключение......... чем допустим лучше проучившийся на взятках выпускник хим хлама, нежели выпускник того же ДУЭПа????
    SpryQuest - Путешествия и Приключения!

  5. #45
    Oxigen
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SLAAAVAAA Переглянути допис
    честно, то не очень понимаю на чем основано Ваше умозаключение......... чем допустим лучше проучившийся на взятках выпускник хим хлама, нежели выпускник того же ДУЭПа????
    А на чем основано Ваше умозаключение "проучившийся на взятках выпускник хим хлама"мое умозаключение основано на том, что работаю в банке и преподаю в ВУЗЕ и в неделю собеседую 5-6 человек.......

  6. #46
    Аватар для SLAAAVAAA
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 339

    Типово

    мое основано на том, что общаюсь со многими людьми получившими эконом образование в разных ВУЗах, и знаю как многие из них учились, и какие знания получали.............. просто почему прямо стараетесь не рассматривать непонятно, те кто хотел получили волне достойные знания в том же ДУЭПе, где нет взяток, а основная часть преподавателей из того же универа, горного и металла.........

    Допустим я могу сказать что на момент своего обучения в ДУЭПе я знал английский на порядок лучше того же курса в ДНУ...........

    Хотя проблем сейчас там тож хватает с преподаванием в том числе........просто так всех под одну гребенку по моему не стоит..........
    SpryQuest - Путешествия и Приключения!

  7. #47
    Аватар для Helleno4ka
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    742

    Типово

    Цитата Допис від Sfumato Переглянути допис
    Это ж моя альма-матер... Когда учился, ребят много толковых было...
    Не хотела обидеть.... Строители, вы, наверное, классные - профильный ВУЗ, все-таки. Но экономисты из строительного - УВЫ...
    Востаннє редагував Helleno4ka: 20.10.2008 о 17:57

  8. #48
    Аватар для SAFO
    Реєстрація
    28 листопад 2007
    Дописів
    56

    Типово

    Кстати, на контракте обучение подорожать должно(((Ужассс.

  9. #49
    Аватар для Muzfanat
    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Дописів
    243

    Типово

    ну вы даёте)) Обучение качественней в ДУЭПе, даже только потому что абсолютно не берут взяток!!(поэтому бывает очень сложно)..
    Говорю про такие специальности как менеджмент, маркетинг, переводчики.., там все направления сильные кроме самого ПРАВА, вот туда лучше не суваться)
    Так не понял??? Вчем проблемы в ДУЭПе с ЮР Факом???? Я закончил ДУЭП юр фак!

  10. #50
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Question

    Цитата Допис від Muzfanat Переглянути допис
    Так не понял??? Вчем проблемы в ДУЭПе с ЮР Факом???? Я закончил ДУЭП юр фак!
    Может ЮР - FUCK?! IMHO.

  11. #51
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 067

    Типово

    Цитата Допис від Muzfanat Переглянути допис
    Так не понял??? Вчем проблемы в ДУЭПе с ЮР Факом???? Я закончил ДУЭП юр фак!
    Так, наверное, раньше было. А сейчас очень даже ничего. На счет взяток согласна, сколько проучилась в ДУЭПе, ни разу, кроме за обучение, не платила.

  12. #52
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 067

    Типово

    Цитата Допис від lammerr Переглянути допис
    Может ЮР - FUCK?! IMHO.

  13. #53

    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від Muzfanat Переглянути допис
    Так не понял??? Вчем проблемы в ДУЭПе с ЮР Факом???? Я закончил ДУЭП юр фак!
    Балин, я прям счастливчик - юр.фак заканчивал в гос.ВУЗе (на то время контрактников у нас вообще не было ни на одном факультете - когда поступал), а на финансах сейчас - в ДУЭПе.
    Есть только миг между прошлым и будущим...

  14. #54
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 067

    Типово

    Цитата Допис від Ликвидатор Переглянути допис
    Балин, я прям счастливчик - юр.фак заканчивал в гос.ВУЗе (на то время контрактников у нас вообще не было ни на одном факультете - когда поступал), а на финансах сейчас - в ДУЭПе.
    Умнца!!!

  15. #55
    Аватар для Sfumato
    Реєстрація
    29 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 646

    Типово

    Цитата Допис від Helleno4ka Переглянути допис
    Но экономисты из строительного - УВЫ...
    Это может быть...

    Вопчем так, я когда учился, ни разу ничё не платил. Но точные науки мне плохо давались. У нас на архитектурном другая практика была - кто с руками, плакаты и стенды разные рисовали для института. Все своим трудом.
    Выполнение настенных росписей и барельефов
    тел. 80679420266 Александр

  16. #56
    Аватар для iva_n
    Реєстрація
    26 липень 2007
    Дописів
    3 327

    Типово

    Цитата Допис від Helleno4ka Переглянути допис
    Неправда!
    Я училась на бюджете в государственном вузе и по окончанию учебы у нас не было никакого распределения - я пошла работать туда, куда сама захотела (вернее, я там работала уже на 5-м курсе).
    Сейчас уже такого нет - гос. заказ и т.д. (Конечно, за все факультеты не ручаюсь, но я не знаю ни одного из моих друзей, закончивших другие факультеты в одно время со мной и учившихся на бюджете, кто бы пошел работать по гос. распределению...)
    Разве что у медиков - интернатура...
    жена 2 года назад закончила ДГФЭИ и всех бюджетников заставляли отрабатывать, так мало того в этом году к ней на работу пришла бумага из вуза с просьбой подтвердить, что она не уволилась.
    Сам заканчивал комерческий ВУЗ (правда не в Днепре), где со взятками было строго (никто не брал и не давал), был очень хороший преподавательский состав и отличная материальная база (которой могли позавидовать большенство гос. вузов). Проблем с трудоустройством не возникало как у меня так и у других одногрупников.
    ---------------------
    В отличае от раскрученных гос. вузов, у комерческих нет громкого бренда и им приходится поддерживать свою репутацию, поскольку если комерческий вуз нацелен только на зарабытывание бабла, то он долго не протянет.

  17. #57
    Аватар для Helleno4ka
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    742

    Типово

    Цитата Допис від Sfumato Переглянути допис
    Это может быть...

    Вопчем так, я когда учился, ни разу ничё не платил. Но точные науки мне плохо давались. У нас на архитектурном другая практика была - кто с руками, плакаты и стенды разные рисовали для института. Все своим трудом.
    Ага, а еще у вас актовый зал хороший!
    Helleno4ka - от слова hell.

  18. #58
    Аватар для Helleno4ka
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    742

    Типово

    Цитата Допис від iva_n Переглянути допис
    жена 2 года назад закончила ДГФЭИ и всех бюджетников заставляли отрабатывать, так мало того в этом году к ней на работу пришла бумага из вуза с просьбой подтвердить, что она не уволилась.
    ДГФЭИ - это, насколько я понимаю, финансово-экономический институт где-то на левом берегу...?
    Мне кажется, что если учиться на экономике, то все-таки лучше учат в Строительном, чем там! В финансово-экономическом институте знаний вообще не дают! Еще и отрабатывать заставляют? Просто ужас!
    Helleno4ka - от слова hell.

  19. #59
    Аватар для iva_n
    Реєстрація
    26 липень 2007
    Дописів
    3 327

    Типово

    Цитата Допис від Helleno4ka Переглянути допис
    ДГФЭИ - это, насколько я понимаю, финансово-экономический институт где-то на левом берегу...?
    Мне кажется, что если учиться на экономике, то все-таки лучше учат в Строительном, чем там! В финансово-экономическом институте знаний вообще не дают! Еще и отрабатывать заставляют? Просто ужас!
    Уж не знаю почему вы так решили, но на работе знаниями жены довольны (работает по специальности экономистом), да и одногрупники её вроде не плохо устроились.
    ---------------
    П.С. бездельников и бездарей в любых ВУЗах достаточно.

  20. #60
    Oxigen
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Helleno4ka Переглянути допис
    ДГФЭИ - это, насколько я понимаю, финансово-экономический институт где-то на левом берегу...?
    Мне кажется, что если учиться на экономике, то все-таки лучше учат в Строительном, чем там! В финансово-экономическом институте знаний вообще не дают! Еще и отрабатывать заставляют? Просто ужас!
    с точки зрения подготовки специалистов для финансовой сфере - финакадемия лучший ВУЗ в Днепропетровске.
    откуда у вас информация, что
    В финансово-экономическом институте знаний вообще не дают!
    а занятия там пропускать действительно не дают. и правильно делают, а еще, там ЗАСТАВЛЯЮТ учиться.

    предпочитаю брать стажеров именно из финакадемии, практически всех потом зачисляем в штат.......

    из стоительного приходит "мусор".... на собеседовани выдают такие перлы...... типа активные операции - это операции с недвижимостью, а пассивные - с валютой, актив лучше, чем пассив....

Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті