Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 23 ПершаПерша 12345678910111213141516171819 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 456, показано з 161 по 180.

Тема: Цистит :(

  1. #161
    Аватар для miss27
    Реєстрація
    15 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр ул.Фучика дом 10
    Дописів
    267

    Типово

    +1 Я тоже везде без прописки

  2. #162
    Аватар для Наталья_К
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Сорьки, что влезаю, но я почти 10 лет жила нигде не прописанная - ездила по всем больницам - паспорт ни разу не спрашивали, да и сейчас не спрашивают
    везет вам!!!!! я вчера пошла к гинекологу в 9 пол., так там ТАКАЯ ЗАМОРОЧКА!!!! 100 грн за то, чтоб тебе сделали карту без прописки, причем еще написать заяву и пойти подписать ее в 3-4 каб. на разных этажах!!! а подсажите вы с картой мед. ходили и куда???

  3. #163
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від Наталья_К Переглянути допис
    везет вам!!!!! я вчера пошла к гинекологу в 9 пол., так там ТАКАЯ ЗАМОРОЧКА!!!! 100 грн за то, чтоб тебе сделали карту без прописки, причем еще написать заяву и пойти подписать ее в 3-4 каб. на разных этажах!!! а подсажите вы с картой мед. ходили и куда???

    Нинаю даже что сказать
    приходишь в регистратуру - говоришь - я у вас первый раз, адрес такой-то ( посмотрела на доме рядом с больницей) - если спрашивают. Собсно и всё На Космичке было так же когда-то, а сейчас уже никто и не спрашивает Ну мож как-то по-новому сейчас и надо с паспортом, но я както не верю чегото Ведь по закону можешь наблюдаться там, где тебе нравиться, а не там, где по месту жительства
    А как вы обычно говорите-спрашиваете? Что вам в ответ говорят? подробненько

  4. #164
    Аватар для Наталья_К
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис

    Нинаю даже что сказать
    приходишь в регистратуру - говоришь - я у вас первый раз, адрес такой-то ( посмотрела на доме рядом с больницей) - если спрашивают. Собсно и всё На Космичке было так же когда-то, а сейчас уже никто и не спрашивает Ну мож как-то по-новому сейчас и надо с паспортом, но я както не верю чегото Ведь по закону можешь наблюдаться там, где тебе нравиться, а не там, где по месту жительства
    А как вы обычно говорите-спрашиваете? Что вам в ответ говорят? подробненько
    прихожу к доктору, спр.карту- говорюнет, идите за ней- говорит, говорю, что ее нет, она- почему? я: не прописана... вот и все! а дальше уже писала... или платный приём...(((

  5. #165
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від Наталья_К Переглянути допис
    прихожу к доктору, спр.карту- говорюнет, идите за ней- говорит, говорю, что ее нет, она- почему? я: не прописана... вот и все! а дальше уже писала... или платный приём...(((
    Тсю не говори, что не прописана, в регистратуре пусть выпишут тебе карточку на любой понравившийся адрес (мож по карте глянуть) - думаю фсё получиться Удачи

  6. #166
    Аватар для Наталья_К
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Тсю не говори, что не прописана, в регистратуре пусть выпишут тебе карточку на любой понравившийся адрес (мож по карте глянуть) - думаю фсё получиться Удачи
    паспорт требуют...(((((( меня вчера послали даже,когда хотела за 100 грн в 9 открыть карту, домой за паспортом

  7. #167
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від Наталья_К Переглянути допис
    паспорт требуют...(((((( меня вчера послали даже,когда хотела за 100 грн в 9 открыть карту, домой за паспортом
    Капец Мож только в 9ке такая фигня? Первый раз слышу

  8. #168
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Наталья_К Переглянути допис
    прихожу к доктору, спр.карту- говорюнет, идите за ней- говорит, говорю, что ее нет, она- почему? я: не прописана... вот и все! а дальше уже писала... или платный приём...(((
    Прописку и паспорт не отменяли.
    для посещения врачей в местной поликлинике, нужно быть прописным в этом районе.
    Потому, что если бы все обслуживались бы где хотели - то в одном месте были бы очереди, а в других - пустота.

    Нормальные тетки в регистратуре паспорт требуют.
    Исключение - постановка на учет беременных.

  9. #169
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Ага и самое страшное, что обычно показывает - кислотность около 8 или фосфаты + остальное в норме это я последний раз ездила,когда думала, что уже умираю даже и нинаю шо делать........ по-прежнему думаю, что просто ещё не нашла своего врача
    Щелочная реакция и фосфаты указывают на хронический процесс.
    В таком случае мочу желательно подкислять - пить отвар из шиповника, чай с лимоном, тот же канефрон (он подкисляет мочу), отвары из трав. Продолжать заниматься собой до тех пор, пока реакция мочи не будет удерживаться хотя бы нейтральной.

    Цитата Допис від Наталья_К Переглянути допис
    birdy , спс Вам за консультацию. Такой вопрос еще, если можно .Я НЕ ПРОПИСАНА ПО ОБЛАСТИ- МОГУ ЛИ Я СДАТЬ АНАЛИЗ В ПОЛИКЛИНИКЕ?
    Если бы я жила в Днепропетровске, то подсказала бы. По закону пациент имеет право выбирать себе врача - у нас уже не Советский Союз.

    Права пацієнта в Основах законодавства України про охорону здоров’я (ЗУ № 2801-ХІІ).

    Стаття 38. Вибір лікаря і лікувального закладу. Кожний пацієнт, який досяг чотирнадцяти років і який звернувся за наданням йому медичної допомоги, має право на вільний вибір лікаря, якщо останній може запропонувати свої послуги, та вибір методів лікування відповідно до його рекомендацій.
    Кожний пацієнт має право, коли це виправдано його станом, бути прийнятим в будь-якому державному лікувально-профілактичному закладі за своїм вибором, якщо цей заклад має можливість забезпечити відповідне лікування.
    http://www.healthrights.in/lex/?cat=1&id=1

    Цитата Допис від Наталья_К Переглянути допис
    прихожу к доктору, спр.карту- говорюнет, идите за ней- говорит, говорю, что ее нет, она- почему? я: не прописана... вот и все! а дальше уже писала... или платный приём...(((
    Карточку нужно брать обязательно - там же ваша история всех заболеваний!
    И анализы тоже нужно вклеивать. Всё это хорошее подспорье для врача.

  10. #170
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Щелочная реакция и фосфаты указывают на хронический процесс.
    В таком случае мочу желательно подкислять - пить отвар из шиповника, чай с лимоном, тот же канефрон (он подкисляет мочу), отвары из трав. Продолжать заниматься собой до тех пор, пока реакция мочи не будет удерживаться хотя бы нейтральной.
    .
    Та было уже это всё - и канефрон, и шиповник, и травки всякие Я ж говорю - анализы в норме и в период обострения и когда всё хорошо. Соли и кислотность ооочень редко выскакивают. Собсно именно поэтому и не знают что со мной делать

  11. #171
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Та было уже это всё - и канефрон, и шиповник, и травки всякие Я ж говорю - анализы в норме и в период обострения и когда всё хорошо. Соли и кислотность ооочень редко выскакивают. Собсно именно поэтому и не знают что со мной делать
    Да, вам, похоже, серьёзная консультация нужна.... Но если всё таки беспокоит, значит, в организме что-то не так, надо искать. Ищите хорошего уролога.
    Только не по объявлениям, а по отзывам.

  12. #172
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Да, вам, похоже, серьёзная консультация нужна.... Но если всё таки беспокоит, значит, в организме что-то не так, надо искать. Ищите хорошего уролога.
    Только не по объявлениям, а по отзывам.
    Чем как раз и занимаюсь

  13. #173
    Аватар для Кобррра
    Реєстрація
    30 квітень 2009
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Та было уже это всё - и канефрон, и шиповник, и травки всякие Я ж говорю - анализы в норме и в период обострения и когда всё хорошо. Соли и кислотность ооочень редко выскакивают. Собсно именно поэтому и не знают что со мной делать
    А исключена ли гинекология?И еще, Вы хорошо обследованы на ЗППП? Я понимаю,что вопросы не совсем по теме урологии,просто у женщин оооочень часто воспаления (аднекситы,кольпиты) проявляются в виде циститов...А некоторые половые инфекции (трихомонады,хламидии,уреаплазмы) дают очень характерную клинику цистита или уретрита при отличных анализах мочи!

  14. #174
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від Кобррра Переглянути допис
    А исключена ли гинекология?И еще, Вы хорошо обследованы на ЗППП? Я понимаю,что вопросы не совсем по теме урологии,просто у женщин оооочень часто воспаления (аднекситы,кольпиты) проявляются в виде циститов...А некоторые половые инфекции (трихомонады,хламидии,уреаплазмы) дают очень характерную клинику цистита или уретрита при отличных анализах мочи!
    Исключена. Спасибо.

  15. #175
    Аватар для Кобррра
    Реєстрація
    30 квітень 2009
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Исключена. Спасибо.
    Ну, тогда Вам нужен классный уролог...А Вы на кафедре в Мечникова были?

  16. #176
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від Кобррра Переглянути допис
    Ну, тогда Вам нужен классный уролог...А Вы на кафедре в Мечникова были?
    Вот где никогда не была - так это в Мечникова а так уже многа где
    А как туда идти и с какими анализами? К кому

  17. #177
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Поторопитесь, в Мечникова кафедра закрывается. Хорошие специалисты там Молчанов и Стусь.

  18. #178
    Аватар для Кобррра
    Реєстрація
    30 квітень 2009
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Вот где никогда не была - так это в Мечникова а так уже многа где
    А как туда идти и с какими анализами? К кому
    Ну анализы лучше брать все, что имеются,и карточку, желательно, тоже.Если заходить со стороны трамвайной остановки,то почти сразу на входе справа невзрачное двухэтажное здание - урологический центр.Если зайти внутрь и подняться по ступенькам на первый этаж,то сразу справа кабинет.Врач Молчанов Роберт Николаевич.Скажу сразу - человек очень приятный,а врач очень внимательный.Он из тех, кто если увидит,что это не его профиль - перенаправит к хорошему врачу,хотя циститами,я знаю, он занимается...
    К нему лучше идти или в 8 утра,или уже в конце рабочего дня (потому что днем операции).Короче,если он не в отпуске и Вы к нему попадете,я думаю,он Вас не разочарует как врач))))
    Востаннє редагував Кобррра: 24.07.2009 о 22:48

  19. #179
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від Кобррра Переглянути допис
    Ну анализы лучше брать все, что имеются,и карточку, желательно, тоже.Если заходить со стороны трамвайной остановки,то почти сразу на входе справа невзрачное двухэтажное сдание - урологический центр.Если зайти внутрь и подняться по ступенькам на первый этаж,то сразу справа кабинет.Врач Молчанов Роберт Николаевич.Скажу сразу - человек очень приятный,а врач очень внимательный.Он из тех, кто если увидит,что это не его профиль - перенаправит к хорошему врачу,хотя циститами,я знаю он занимается...
    К нему лучше идти или в 8 утра,или уже в конце рабочего дня (потому что днем операции).Короче,если он не в отпуске и Вы к нему попадете,я думаю,он Вас не разочарует как врач))))
    Спасибо.
    Если б ещё и телефончик какой-нибудь - щастю б не было предела

  20. #180
    Аватар для Кобррра
    Реєстрація
    30 квітень 2009
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Спасибо.
    Если б ещё и телефончик какой-нибудь - щастю б не было предела
    А был телефон,ток я к родителям уехала,а телефон в Днепре осталсяЕсли раньше не выберетесь,то на следующих выходных обещаю в личку скинуть!

Сторінка 9 з 23 ПершаПерша 12345678910111213141516171819 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті