Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 71, показано з 41 по 60.

Тема: где купить дешевле всего цифровой фотоаппарат?

  1. #41
    Случайны гость
    Guest

    Типово

    Зайди на www.ukrfoto.com.ua - там цены на фотоаппараты интернет-магазинов, которые реально доставляют в Днепр (мне из Киева за 2 дня привезли).
    Лично сейчас если нужного мне товара в нашей Фаине нет, то заказываю через Киевские инет-магазины.

  2. #42
    Cobra_Guest
    Guest

    Типово

    Z3 сильно мылит. 5мп на на 1/2.5 дурно пахнут...
    В Minolta Z3 4 мегапикселя - и ты первый, от кого я слышу, что она мылит, еще и сильно.

  3. #43

    Реєстрація
    12 лютий 2004
    Дописів
    30

    Типово

    Можете сравнить цены "неньковские" и другие.
    Камера стоит гораздо меньше чем 500.
    Loco, в данном случае, речь шла о российских магазинах. Америкосы - не вопрос. Только ты закажи ее там, привези, и расскажешь потом сколько ты сэкономил.
    баксов 30 выйдет - и начинай считать: гарантия, сроки, надежность... за 200 грн.

  4. #44

    Реєстрація
    12 лютий 2004
    Дописів
    30

    Типово

    Зайди на www.ukrfoto.com.ua - там цены на фотоаппараты интернет-магазинов, которые реально доставляют в Днепр (мне из Киева за 2 дня привезли).
    Лично сейчас если нужного мне товара в нашей Фаине нет, то заказываю через Киевские инет-магазины.
    я бы не стал хвастать таким ресурсом, на момент входа - 13.08, он попросту не работал.

  5. #45
    UkrFoto
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від grey
    Зайди на www.ukrfoto.com.ua - там цены на фотоаппараты интернет-магазинов, которые реально доставляют в Днепр (мне из Киева за 2 дня привезли).
    Лично сейчас если нужного мне товара в нашей Фаине нет, то заказываю через Киевские инет-магазины.
    я бы не стал хвастать таким ресурсом, на момент входа - 13.08, он попросту не работал.
    не знаю как у тебя, а уменя он отлично рабоатет.
    Попробуй зайти еще раз.
    Может у тебя в конце концов файрвол (или т.п.) неправильно настроен

  6. #46
    CD-EX
    Guest

    Типово

    кстати, http://fotomag.com.ua/forum/ - открыли форум новый по фото. Интересно, приживётся или нет?

  7. #47
    хоть бы кто
    Guest

    Типово

    зайдите и на
    http://www.itkom.com.ua/dim-cam-cat.php3
    доставка в днепр работает (проверено), цены неплохие ,
    пока плохого сказать не могу
    а из физических магазинов - на ул.Шевченко , рядом с ТЮЗом фотомагазинчик - цены прелесть - 12/02 с коллегой купили ему кенон 85 за 1560грн , чичас никон4100 за 1200
    гарантия правда не фирменная(1 вместо 2) но 2 года ток у диллеров вроде "Черепахи"

  8. #48
    K.C.
    Guest

    Типово

    но 2 года ток у диллеров вроде "Черепахи"
    и у фотомага два года...

  9. #49
    bond
    Guest

    Типово

    Не знаю как вы, а я бы до 500 баксов выбрал из Кэнонов не А95, а S1 IS, хоть она и 3-х мегапиксельная, но зато по наворотам и качеству снимков безусловно впереди

  10. #50

    Реєстрація
    08 березень 2005
    Дописів
    5

    Типово

    K.C., а ты я смотрю "ярый поклонник" фотомага
    На ixbt.com тебя немного обломали
    http://forum.ixbt.com/0020/011532.html

  11. #51
    Аватар для -=NV=-
    Реєстрація
    29 серпень 2004
    Дописів
    7 748

    Типово

    Цитата Допис від Lucky
    K.C., а ты я смотрю "ярый поклонник" фотомага
    На ixbt.com тебя немного обломали
    http://forum.ixbt.com/0020/011532.html
    iXBT Hardware BBS


    Простите, но данная страница не найдена:

    http://forum.ixbt.com/0020/011532.html

    Ранее по этому адресу располагалась тема "Днепропетровск и магазины по продаже ЦФК",
    созданная 18 июня 2004 г. в 17:06 участником K.C..

    19 февраля 2005 г. в 12:30 её удалил K.C..
    у каждого свое imho

  12. #52

    Реєстрація
    28 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    724

    Типово

    Lucky,
    -=NV=-,
    молодцы, господа браво
    да, я эту ветку удалил
    Потому что они никакого отношения не имеет к данной теме попросту Не хочу, знаете-ли, отвечать на идиотские наезды на темы, созданные более полугадо назад, ещё когда я только сам выбирал себе фотоаппарат, ещё только когда я сам впервые окунался в мир инет-магазинов и выяснял, что, где и к чему...
    Так что, извините, на рекламу объективная критика ТОГО ВРЕМЕНИ (начало ияню 2004-го) никак не тянет И зачем мне пытаться отстаивать свою точку зрения? Ваше цель была найти мой мост, посвящённый фотомагу, вы нашли, молодцы, только даже обратить время на дату создания ветки не удосужились

  13. #53

    Реєстрація
    28 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    724

    Типово

    вот опечаток наделал сорри

  14. #54
    Un-lucky
    Guest

    Типово

    Lucky, kc, UkrFoto, господа...
    а мне уже надоели эти разборки самих продавцов...
    и нет разницы - работает кто из вас на продавца, является непосредственно продавцом или просто реклмирует любимую фирму!!! Делайте это потише и без поросячьего визга...

  15. #55

    Реєстрація
    28 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    724

    Типово

    Un-lucky,
    понятно

    просто пытаюсь и свою позицию объяснить.
    Я выбирал себе фотоаппарат в июне 2004-го года! Тогда же завёл ветку на ИКСБТ, что бы мне подсказали, где купить фотоаппарат. 7 месяцев назад, чёрт подери... И то, что кто-то откапывает этот линк и обвиняет меня в рекламе СЕЙЧАС (хотя, ну какая реклама, если на тот момент я ничего кроме названия Фотомаг и не знал - фотоаппарат там я себе купил уже в следующем месяце???)... идиотизм какой-то... Обидно просто.

    Но жить дружно всё-одно предлагаю Считаю даже, что подобная ветка заставит задуматься самих шишек! То, что люям нравится первое в одном магазине, но там нет второго, и наоборот, в другом магазине нравится второе, но там плохо с первым - это замечательно!
    Это конкуренция! и от этого выиграют только рядовые покупатели.

    А захламлять ветку и вправду не стОит





    Bond, кэнон С1 не может дать картинку лучше, чем А95. За счёт чего, по вашему, он может дать картинку лучше??

  16. #56

    Реєстрація
    08 березень 2005
    Дописів
    5

    Типово

    kc, ну ты красавец.
    Да извинит меня Un-Lucky (и потешится NV) дык рекламные посты на IXBT.com продолжаются
    http://forum.ixbt.com/0020/014667.html

    K.C. попрошу этот пост не удалять (для) приличия
    Прокомментируй, пожалуйста

  17. #57
    Аватар для -=NV=-
    Реєстрація
    29 серпень 2004
    Дописів
    7 748

    Типово

    Lucky,
    ... (и потешится NV) дык рекламные пос..
    я ни над кем не потешался. был линк в никуда. я привел это на форуме, чтобы может кто-то и сэкономил пару килобайт трафика...
    плохо что Вы восприняли мой пост как потеху.
    а по поводу разборок магазинов кто круче и кто дешевле - мне все равно, я не лезу. я купил себе фотоаппарат. пока доволен.
    И вообще весь этот топик с самого начала напоминает спланированную рекламную кампанию.
    у каждого свое imho

  18. #58

    Реєстрація
    12 лютий 2004
    Дописів
    30

    Типово

    Цитата Допис від UkrFoto
    не знаю как у тебя, а уменя он отлично рабоатет.
    Попробуй зайти еще раз.
    Может у тебя в конце концов файрвол (или т.п.) неправильно настроен
    угу, на корпоративном-то серваке... все нормально у меня настроено. На момент входа грузилась только "главная"
    Не важно.
    Вижу, ребята из фотомага все никак не успокоятся и брызжут слюной во все стороны, как дети, ей богу

  19. #59

    Реєстрація
    28 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    724

    Типово

    Lucky,
    K.C. попрошу этот пост не удалять (для) приличия
    Прокомментируй, пожалуйста
    абсолютно не рекламный пост.
    конечно, мне быстрее выдрать инфо с любимого сайта, чем искать его ещё где-то.
    Очень, наверное, выгодно рекламировать днепр. магазин для москвичей


    кстати, советую через гугль ещё сделать поиск по ссылкам на фотомаг, которые встречаются в сети Можно подумать - все их я создавал ничего подобного - будьте уверены...


    ps: и ещё раз, я не хочу никаких обид. тот топик я потёр только в виду того, что он морально устарел. Я действительно просто выбирал себе фотоаппарат в июне прошлого года, я и знать не знал, что такое конкретно "фотомаг", "сервис" и пр. на тот момент Странно, что эти посты вы ринулись искать эти посты только спустя 7 месяцев
    ок, предлагаю по бокалу пива и больше не ругаться здесь, не передёргивать посты и их смысл, тем-более, спустя такое время

    удачи!

  20. #60
    FotoLux
    Guest

    Типово

    Если есть какие-то вопросы по ценам и обслуживанию в сети магазинов "ФотоЛюкс" пишите на [email protected]

    P.S. Это касается только цифровой фототехники.
    Чем можем - поможем.

Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті