Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 71, показано з 21 по 40.

Тема: где купить дешевле всего цифровой фотоаппарат?

  1. #21
    Муха
    Guest

    Типово

    если кто действительно желает купить цифровой фотоаппарат по человеческой цене, то наилучший выход - это заказать через какой-нить крупный интернет магазин, только российский, - цена в полтора раза ниже (без преувеличения)

  2. #22
    Аватар для Кениец
    Реєстрація
    27 січень 2005
    Дописів
    2 377

    Типово

    Цена конечно хорошо, но как быть с гарантией ?
    Я бы побоялся совершать покупку на большую сумму.

  3. #23
    FotoLux
    Guest

    Типово

    2 Кениец:
    Ремонт производил СЦ Canon в Киеве, в Днепропетровске его нет. И оба раза именно они затягивали сроки. И если появилась царапина на объективе, то ее сделали опять же там, а не Фотолюксе. И могу сказать однозначно, что в Днепропетровске, как и в другом городе Украины ремонт цифровых фотоаппаратов не производится, кроме Киева. И это касается всех фирм. Потому как СЦ сертифицированные производителями находятся только в Киеве.

    2 Зимбабвиец:
    FotoMag вообще ничего не "привозит", а покупает на внутреннем рынке. И их поставщик завозит не только "белые" камеры, а и серые в том числе, как впрочем и все. В течение двух недель и мы принимаем товар обратно, согласно законодательству.

    2 К.С. А не тебе ли мы в свое время меняли камеру на новую с доплатой, хотя и не должны были этого делать?

  4. #24
    укр. инет магазины
    Guest

    Типово

    Муха,
    российские инет-магазины разве делают доставку сюда к нам?
    так что покупайте у нас

  5. #25
    Зимбабвиец
    Guest

    Типово

    FotoLux, хм, гарантийки у них фирменные, по крайней мере. Если положено кэнону или никону иметь двухгодичную гарантию - они её и имеют...

  6. #26
    loco
    Guest

    Типово

    Я плакалъ от ваших цен даже в фотомаге. :smt005

  7. #27
    Аватар для Кениец
    Реєстрація
    27 січень 2005
    Дописів
    2 377

    Типово

    Цитата Допис від loco
    Я плакалъ от ваших цен даже в фотомаге. :smt005
    А что не так с ценами? Большие или маленькие ?
    Знаете места лучше - пожалуйста в студию!

  8. #28

    Реєстрація
    15 лютий 2005
    Звідки Ви
    V.City
    Дописів
    7

    Типово

    А не проще назвать конкретные модели и желаемые цены на них, нет? Или комсомольцы не ищут легких путей?

  9. #29
    Loco
    Guest

    Типово

    В Днепре лучших мест я не знаю,просто был поражён дороговизной.Сравнивал то я с заокеанскими.В Москве положение конечно лучше но не кардинально. Россияне потихоньку начинают заказывать камеры за бугром.Тот же еВау и др.

  10. #30
    Аватар для FotoMag
    Реєстрація
    09 серпень 2005
    Звідки Ви
    Дн-ск
    Дописів
    395

    Типово

    Долго читал, решил вклиниться в дискуссию.

    Действительно, давайте говорить о конкретных моделях. Второе - цены в магазине и цены в интернете у нас отличаются, и порою существенно.
    Если кого что интересует - добро пожаловать к нам.

    Любую модель обговорите с нашим ICQ-консультантам, ценой вас, я думаю, никто не обидет!!! К тому же целый день мы он-лайн, если можно так выразиться...

    Сейчас мы начинаем немного расширяться - возить более широкий ряд аксессуаров: светофильтры, переходники, аккумуляторы, объективы для зеркалок, вспышки...

  11. #31

    Реєстрація
    12 лютий 2004
    Дописів
    30

    Типово

    И пошла реклама

    Не буду поддерживать бесполезную дискуссию, обращусь к любителям покупать "там" ( loco )
    1. Россия: купить действительно можно и в России, но сразу 2 проблемы - гарантия и доставка. Возможно, и есть магазины, которым можно доверять, работающие с Украиной, но это скорее исключение, чем правило, да и сэкономить вряд ли удастся.
    Есть и второй тип «магазинов» - там все дешево и везде они отправляют и т.д., но попробуйте в них купить, как пример – uniby.ru – чистое кидалово, на личном опыте знаю, довольно горьком.
    2. «Забугор», ebay и т.д. – та же история, попробуйте купить, привезти, а если еще и на таможне попадет…
    в общем дерзайте,
    а вы уважаемый Loco – плачьте, не сдерживайте эмоций.

  12. #32

    Реєстрація
    15 лютий 2005
    Дописів
    14

    Типово

    1. Россия: купить действительно можно и в России, но сразу 2 проблемы - гарантия и доставка. Возможно, и есть магазины, которым можно доверять, работающие с Украиной, но это скорее исключение, чем правило, да и сэкономить вряд ли удастся.
    Да ладно сейчас в России почти все нормальные фирмы дают гарантию распространающиеся на все СНГ страны, дешевле не намного - долларов на 100, как минимум, я обычно покупаю по принцыпу выбрал вещь, инет магазин позвонил в Москву, человеку принесли енто, домой он завернул в газету и передал поездом, дешево и сердито, момент риска потеря проводником, совершал подобное не раз пока проносило

  13. #33
    Аватар для Woody
    Реєстрація
    07 січень 2005
    Звідки Ви
    https://lagunaua.com
    Дописів
    249

    Типово Re: где купить дешевле всего цифровой фотоаппарат?

    Цитата Допис від Pterodoom
    Подскажите,где купить дешевле всего цифровой фотоаппарат в Днепре? ( можно в Киеве). Смотрел фотосейл.... не понравилось-дорого.
    GENIUS G-Shot P313 - за 100$

    Прикольный, 3.3 мегапикселя, видеовыход, 8 мегабайт памяти, тфт экран нормальный, вспышка, 2 батарейки
    т.067-561-12-02 В'ячеслав. Промо-код 000103 для отримання знижки. Станки джілет від 45грн оригінал! Якість гарантую

  14. #34
    Аватар для Кениец
    Реєстрація
    27 січень 2005
    Дописів
    2 377

    Типово Re: где купить дешевле всего цифровой фотоаппарат?

    Цитата Допис від Woody
    GENIUS G-Shot P313 - за 100$
    Прикольный, 3.3 мегапикселя, видеовыход, 8 мегабайт памяти, тфт экран нормальный, вспышка, 2 батарейки
    Не думаю, что за 100 баксов можно взять нормальный аппарат.
    А цена откуда взята? Из Лагуны? Смотрел - нету.

  15. #35
    K.C.
    Guest

    Типово

    Кениец, да ладно вам. Сейчас безусловные лидеры среди аппаратов с более-менее приличным качеством фото по цене до 500$:

    Canon A95
    Olympus c765
    Minolta Z2

    какой-такой Genius??

  16. #36

    Реєстрація
    12 лютий 2004
    Дописів
    30

    Типово

    Да ладно сейчас в России почти все нормальные фирмы дают гарантию распространающиеся на все СНГ страны, дешевле не намного - долларов на 100, как минимум, я обычно покупаю по принцыпу выбрал вещь, инет магазин позвонил в Москву, человеку принесли енто, домой он завернул в газету и передал поездом, дешево и сердито, момент риска потеря проводником, совершал подобное не раз пока проносило
    1. Гарантия зависит от фирмы производителя и от того официальный это товар или нет. Сами магазины тут ни при чем
    2. "долларов на 100" - на какой сумме разбег в 100 баков? На камере стоимостью в 500? не смеши. Разве что сравнивать минимальную розницу там и максимальную тут.
    3. Речь идет о покупке в инет-маге и получении здесь. Передача через человека в Москве - это не то, не у всех он есть.

    Розничные баталии.. мне все равно, я оптом беру

  17. #37

    Реєстрація
    15 лютий 2005
    Звідки Ви
    V.City
    Дописів
    7

    Типово

    Canon A95 и Olympus C765/Minolta Z2 относятся к двум принципиапьно разных категориям фото. Из телефото я бы вообще выбирал Minolta Z3, с анти-шейком. Хотя она дороже, конечно.

    Впрочем, Genius - это таки да, вообще не фотоаппарат, а геморрой. Если уж хочется чего-то совсем дешевого, но чтоб снимало более-менее прилично, можно взять Minolta X21. Занятная штука.

    Или классический вариант - Olympus C-370. На свои деньги - суперский аппарат. Во всяком случае, из большой пятерки никто больше такие камеры с ценой около $160 не выпускает, afaik.

  18. #38
    K.C.
    Guest

    Типово

    Canon A95 и Olympus C765/Minolta Z2 относятся к двум принципиапьно разных категориям фото. Из телефото я бы вообще выбирал Minolta Z3, с анти-шейком. Хотя она дороже, конечно.
    Естественно, относятся к разным категориям фото. А стОят +- одинаково.

    зы: Z3 сильно мылит. 5мп на на 1/2.5 дурно пахнут...

  19. #39
    Loco
    Guest

    Типово

    2. "долларов на 100" - на какой сумме разбег в 100 баков? На камере стоимостью в 500? не смеши. Разве что сравнивать минимальную розницу там и максимальную тут.
    Можете сравнить цены "неньковские" и другие
    http://fotomag.com.ua/Casio-QV-R51/info.html

    http://www.familyphotoandvideo.com/p...r51&l=Dealtime
    Камера стоит гораздо меньше чем 500.

  20. #40
    Loco
    Guest

    Типово

    Даже с учётом таможенных заморочек дешевле обойдётся.

Сторінка 2 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті