Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 295 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5889, показано з 21 по 40.

Тема: ПОМОЩЬ ДЕТКАМ - "ПОМОГАЕМ"

  1. #21
    Аватар для Malinnka
    Реєстрація
    24 грудень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    65

    Типово

    Девочки,у кого есть остатки шерстяной и полушерстяной пряжи- дайте,если не жалко,буду носочки вязать.
    в общем ,надо братцы жить,припеваючи

  2. #22
    Аватар для swesla
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    1 661

    Типово

    У меня есть шерсть (или полушерсть?), она только в мотках по несколько ниток, цвет красный, синий (яркий), темно серый. Могу отдать, если надо

  3. #23
    Аватар для DianaChe
    Реєстрація
    21 квітень 2008
    Дописів
    405

    Типово

    наташ, подъехать у меня не получилось, но большая пачка памперсов ждет. двай договоримся куда тебе и когда передать? по дм2 сколько там реально нужно ведер-лопаток подскажи,попробую организовать хоть половину.


  4. #24
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від DianaChe Переглянути допис
    наташ, подъехать у меня не получилось, но большая пачка памперсов ждет. двай договоримся куда тебе и когда передать? по дм2 сколько там реально нужно ведер-лопаток подскажи,попробую организовать хоть половину.
    А вы где живете? Я буду ехать с Левобер. 3, правда ещё не договорились куда -могу подъехать к вам забрать что нужно и передать.

    А ведерки -пасочки -только новые нужны? У нас просто этого добра ОООчень много -надарили нам. А играть всем сразу невозможно. Почти все в идеальном состоянии -буквально только попробовал поиграть. Могу их привезти, если примут.

  5. #25
    Аватар для Eshta
    Реєстрація
    12 березень 2007
    Дописів
    938

    Типово

    Foxyman! У меня собран пакет уже для отказничков! Как будете ехать - звякните, мы передадим, или муж подъедет, или еще как... Тел в личку скину
    Центр подологии "Здоровая стопа" - забота о ваших ногах!

  6. #26
    Аватар для aNNNuSHka
    Реєстрація
    13 серпень 2007
    Дописів
    774

    Типово

    У меня есть одежка, кое-какие игрушки... где и когда передать можно

  7. #27
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Б/у принимают всё, только чтоб хорошее состояние. Ведерки с лопатами очень даже нужны! У них есть такая проблема - на группу 11 чел две лопаты...
    aNNNuSHka
    Муж ездит по городу, собирает передачи. Пишите адрес и телефон в личку, на неделе заедет.

    Девочки, для кого-то принципиально, кому попадут переданные вещи - в дом малютки или к отказничкам? Мы сортируем вещи и передаем обычно кому что нужнее. Если есть пожелания на счет передач - пишите.
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  8. #28
    Аватар для Berlita
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Дописів
    3 658

    Типово

    foxyman у меня есть 2 пакета вещичек. И распашенки классические - нужны?
    Если можите забрать - замечательно, т.к. в воскресенье просто не смогла приехать к цуму. Если нет - буду старатся передать при следующей встрече.

  9. #29
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Съездили мы сегодня в больничку, все передали, все довольны. Разрешили пофотографировать (правда для личного альбома, распространять нельзя). Сейчас не могу отписаться по-полной программе, я на чужом компе сегодня - завтра напишу подробно что чего кому и скока. А сегодня одно скажу - всем огромное спасибище!!!!!
    Следующий сбор возле Ротонды где-то через 3 недели. Девочки, одежды мы отвезли просто валом, спасибо! Следующий сбор по одежке будет передан в другую больничку отказничкам. К тому времени мы как раз выясним, куда нужнее.
    Спешите делать добрые дела!
    Lancheg и все, кто еще пожелает:
    Муж все время будет продолжать ездить по городу и собирать передачи, так что все желающие - пишите адрес и телефон в личку, я позвоню, договоримся!
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  10. #30
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Воть. Удалось сосканировать чек из МЕТРО. Это мы сегодня скупились на собранные денюжки. Собрано было 700грн. Так что остался НЗ 10грн на следующий раз! Почему 10? Там мороженое... Жарко было... Чтоб разобрать что это мы там такое купили - сохраните на компьютер и увеличьте!

    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  11. #31
    Аватар для Olga
    Реєстрація
    11 квітень 2008
    Дописів
    20

    Post

    У меня то же пакетик с вещичками есть, практически все в хорошем состояние. Кагда планируете еще раз собираться ? Или же где-то в центре встретиться. А тапочки, сандалики нужны?

  12. #32
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    Девочки, а всякие присыпочки, кремы, мыло детские не нужны разве?

  13. #33
    Аватар для Eshta
    Реєстрація
    12 березень 2007
    Дописів
    938

    Типово

    Foxyman, мы уже отвезли пакет спасибо! Вот будем теперь собирать следующий - малый растет быстро - одежка остается почти новая
    Центр подологии "Здоровая стопа" - забота о ваших ногах!

  14. #34
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Цитата Допис від Olga Переглянути допис
    У меня то же пакетик с вещичками есть, практически все в хорошем состояние. Кагда планируете еще раз собираться ? Или же где-то в центре встретиться. А тапочки, сандалики нужны?
    Сборы пока мой муж осуществляет (по городу) и Ленчик (работает в центре). Тапочки на зиму неплохо бы. Сандалики даже просили, потому как стало тепло и деток все-таки будут прогуливать (Ура-Ура-Ура!!!)! Старшему ребенку сейчас 2года 6месяцев. Следующая поездка в первую состоится примерно через месяц. Одежды передали в этот раз достаточно много. Кто еще будет передавать одежду - скорее всего она пойдет уже отказничкам в другую больницу. Сейчас работаем над этим - узнаем в какой больнице как обстоят дела.
    Цитата Допис від Золотая рыбка Переглянути допис
    Девочки, а всякие присыпочки, кремы, мыло детские не нужны разве?
    Присыпки отвезли 8 банок, два шампуня, 10штук мыла, пару кремов. Все это наверняка пригодится! На 11 детей это разойдется быстро.
    Eshta Спасибо!
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  15. #35
    Аватар для Olga
    Реєстрація
    11 квітень 2008
    Дописів
    20

    Post

    Я тогда на следующей неделе принесу пакетик на работу и тогда с кем-то из Вас пересекемся.

  16. #36
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Вот звонила в первую узнать, как наши передачи - что понравилось, что может не очень нужное мы привезли. Подошло и нужно всё!!! Главная сестричка передает всем девочкам-участницам огромнейшие благодарности! Но все же упор все равно просят делать на МЯСНОЕ питание, СОКИ и ПАМПЕРСЫ. Еще просьба - 5литровый бочоночек жидкого мыла (в МЕТРО есть такое) и простенькие вафельные полотенца.
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  17. #37
    Аватар для Olga
    Реєстрація
    11 квітень 2008
    Дописів
    20

    Post

    Я на следующей недельке смогу штучек 10 полотенец принести, а так же денюшку. т.к. не знаю какое питание надо. Ок? А еще если надо пару упаковок детского мыла. А что еще надо?

  18. #38
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Вообще сестричка ни о чем больше не просила, но просто поделилась со мной насущными проблемами. Например, кастрюли. Худые они у них, старенькие. Эмаль отбита у всех (кстати, это вредно - готовить в кастрюлях с отбитой эмалью - там вещество какое-то выделяется, я читала, не помню только). Для первого и второго, для кипячения сосок. Всего 4 штуки - 3, 5, 6 и 7 литров. Еще мусорные пакеты. СЭС напрягает, что они должны быть, а денег на них где взять? На 120, 60 и 20 литров. Еще ингалятор какой-то электрический полетел у них... Короче, проблем много, НО! Это уже проблемы всего отделения, а не отказничков. Мы же такими вопросами не занимаемся. Все равно написала об этом тут - вдруг серьезный спонсор какой-нибудь заинтересуется или кто-то из мам пожелает помочь отделению.
    Olga
    По питанию если хотите сами купить - то любой фирмы мясное и соки наши (Карапуз и что там еще, мы таким не питаемся, поэтому тут я профан).
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  19. #39
    Аватар для kementari
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    912

    Типово

    foxyman
    Живу рядом с солнечным, там много детишек могу объявления расклеить о сборе помощи детям-отказникам (одежда-обувь от 0 до 3 (?) лет, предметы гигиены, игрушки, детское питание (сухое и баночное)

    могу собирать все у себя если ваш муж сможет забирать в течение 2 дней со звонка или просто написать ваш телефон...

    см личку

  20. #40
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    kementari
    Спасибо огромное! Хорошая идея! В больницах детки примерно до трех лет. Но чаще от рождения до полтора-двух. Игрушки, повторюсь, нужны только пластмассовые и резиновые, поддающиеся обработке. Обувь особо не нужна, они очень редко бывают на уличке. Только когда тепло. Но, в принципе, если что-то не пойдет отказничкам, то пойдет в Дом малютки. У нас же ж "безотходное дело"
    По поводу того, где собирать - наверное, лучше у вас (если удобно), потому как ближе к вам. Получается муж не за каждой передачей ездить будет, а, как вы пишете, раз в несколько дней. Звоните, как подсоберется передач - и он на следующий день будет у вас! 8-097-940-08-16 или 32-59-73. Наташа я.
    Спасибо!!!!!!
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


Сторінка 2 з 295 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті