Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 295 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5889, показано з 181 по 200.

Тема: ПОМОЩЬ ДЕТКАМ - "ПОМОГАЕМ"

  1. #181
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    2.11.08
    На карте 329-89
    Снято 100 + комиссия 1 = 101
    Остаток 228-89
    Было налички 422 + 100 с карты = 522
    Куплено на 476грн, остаток налички 46грн

    Сегодня состоялась поездка в Дом малютки. Вчера я подготовилась к нашему посещению детишек: купила игрушки на сумму 476-15грн (с 7%-ной скидкой в магазине "Маленькая страна"). Еще у Оли (с кем мы ездили) были развивалки, которые мы уже давно с ней покупали в "Ладушках". Особенно сильный эффект произвел набор домиков-палаток. Два домика, соединяющиеся двухметровым трубой-туннелем, привели детей в поросячий восторг! Сначала все просто заходили-выходили-проползали, а потом попривыкли к новому и пошло-поехало! Домики летали по группе, дети запутывались и складывались в них, короче была полная куча-мала! Все это сопровождалось горящими глазами и заразительным детским смехом. Короче, повеселились мы на славу!!! Ничем развивающим-познавательным-учебным не занимались, просто тусили от души! Следующая поездка будет развивающим занятием - намечаю рисовать красками и лепить. Может попробуем клеить. За неделю, думаю, придумаем чем заниматься будем.
    У малыша с недержанием никакого прогресса... Памперсы на исходе, очень нужно бы еще привезти. Для тех, кто хочет помочь в этом плане - напомню, размер памперсов 4.
    Спасибо нашим благотворителям! Благодаря вашим добрым сердцам мир многих деток становится ярче, веселее, а быт - более приспособленным. СПАСИБО!!!
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  2. #182
    Аватар для Миро4ка
    Реєстрація
    12 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    799

    Типово

    Была сегодня в 5ой детской у отказничков,планировалась поездка на начало октября,но в связи с тем,что заведующая была в коммандировке,а я ей очень доверяю и решила ее дождаться,перенеслась на месяц вперед
    Девочки-Марико,Золотая рыбка,Diana Che,AnaskO-СПАСИБО ОГРОМНОЕ за помощь -от меня,всей группы волонтеров,коллектива 5ой детской и,конечно же,деток... Заведующая была рада памперсам,а детки игрухам
    Обещала мне выслать фотографии отказничков,как только их получу-сразу же скину в темку...
    Я уже писала,что это единственная больничка,в которой лежат детки с ДЦП,гидроцефалией и др. неврологическими заболеваниями

    Единственная помощь,которую они получают-это средства из фонда,который создали мамочки деток с подобными диагнозами,но ведь им самим нелегко
    Они ждут от нас помощи:принимаются
    - вещи б/у
    -игрушки б/у
    -памперсы и средства гигиены
    Планируем поездочку через недельку-две, если есть желающие помочь этим деткам-пишите,заранее спасибо

  3. #183
    Аватар для rinzaya
    Реєстрація
    26 березень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    1 991

    Типово

    а вещи на какой возраст?

  4. #184
    Аватар для Миро4ка
    Реєстрація
    12 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    799

    Типово

    там детки от 2-3 мес и до 5-6ти лет

  5. #185

    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 248

    Типово

    Цитата Допис від Миро4ка Переглянути допис
    там детки от 2-3 мес и до 5-6ти лет
    А кто-то может подъехать забрать немножко одежек и денежку?

  6. #186
    Аватар для Миро4ка
    Реєстрація
    12 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    799

    Типово

    Да,конечно,муж подъедет-заберет,пишите адрес в ЛС

  7. #187
    Аватар для rinzaya
    Реєстрація
    26 березень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від Миро4ка Переглянути допис
    там детки от 2-3 мес и до 5-6ти лет
    у меня стоит большой пакет с вещами, который я давно уже приготовила для деток. Мы с Ирой (которая Vanda) все никак не пересечемся Буду очень рада, если вы сможете у меня его забрать. Там разные вещички - и поменьше, и побольше. Получится у Вас?

  8. #188
    Аватар для Миро4ка
    Реєстрація
    12 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    799

    Типово

    Конечно,тем более мы соседи
    Давайте Ваш тел. в личку

  9. #189
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Девочки, кто собирался мне передавать вещички и ждет моего приезда - пишите Ире (Миро4ка) в личку. У нас машину отремонтировали, но муж еще долго будет разгребать образовавшийся за месяц завал на работе, очень будет занят. Детишки в пятерке тяжелые, им очень нужна помощь! Может быть больше, чем другим на данный момент. Давайте сейчас сориентируем нашу помощь туда!!!

    Ир, у меня несколько пакетов вещей стоит, заскочи как-нибудь. И банка НАНа. Есть одноразовые пеленки-клеенки - подойдет? Еще есть запечатанные капли в нос - виброцил, сироп от кашля гликодин, детский крем (но простой, увлажняющий, т.е. не под памперс). Какой номер памперсов актуален, напомни?
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  10. #190
    Аватар для Миро4ка
    Реєстрація
    12 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    799

    Типово

    Да,заскочу обязательно,памперсы актуальны все номера,там детки разного возраста

  11. #191
    Аватар для murka_plushka
    Реєстрація
    15 вересень 2008
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    1 427

    Типово

    Девочки, а что кроме памперсов еще нужно деткам в 5-ку? Я буду покупать, не свое. Или актуальнее всего памперсы? Мягкие игрушки берут?

  12. #192
    Аватар для Миро4ка
    Реєстрація
    12 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    799

    Типово

    актуальнее всего,конечно,памперсы...а берут там все,и мягкие игрухи в том числе,сегодня вот Jakky_K передала большую,красивую мягкую игрушку,думаю,детки ей будут очень рады,вряд ли у них такие есть

    Девочки,rinzaya,clair,Jakky_K-спасибо за то,что откликнулись

  13. #193
    Аватар для murka_plushka
    Реєстрація
    15 вересень 2008
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    1 427

    Типово

    Цитата Допис від Миро4ка Переглянути допис
    актуальнее всего,конечно,памперсы...а берут там все,и мягкие игрухи в том числе,сегодня вот Jakky_K передала большую,красивую мягкую игрушку,думаю,детки ей будут очень рады,вряд ли у них такие есть

    Девочки,rinzaya,clair,Jakky_K-спасибо за то,что откликнулись
    ясно, сколько есть времени?

  14. #194
    Аватар для Миро4ка
    Реєстрація
    12 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    799

    Типово

    Следующий визит планируется ориентировочно через 2 недели

  15. #195
    Аватар для vanda
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    412

    Типово

    Собранную сумму 2100грвн передала Елене Плутахиной, которая занимается организацией установки окон в паталогии 3 дет больницы. Все окна готовы, но на них дали рассрочку до конца декабря. Осталось собрать около 12 тыс. грвн. Спасибо всем, кто помогает и поддерживает нас в этой работе. Детишкам тепло и уютно.
    Форумчане!!! Спасибо, что регулярно передаете памперсы, средства гигиены и т.д.
    Вот выкладываю сканы документов
    Это по окнам



    вот оплаченный анализ малыша, которому собирались деньги

  16. #196
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    В это воскресенье очередная поездка в ДМ - творческие занятия (лепка, рисование).
    ______
    На 8.11.08
    На карте +500 = 728-89, спасибо, Танюшка!
    ______________
    В третью детскую больницу установлены окна в рассрочку до конца этого года. Сейчас задолженность составляет 11000грн. Большая просьба помочь погасить ее! Ищем благотворителей!!!!
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  17. #197
    Аватар для murka_plushka
    Реєстрація
    15 вересень 2008
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    1 427

    Типово

    Миро4ка, скажите пожалуйста, куда завезти вещи для больничных деток? Или вы сами можете забрать? как вам удобно.

  18. #198
    Аватар для Manona
    Реєстрація
    29 листопад 2006
    Дописів
    45

    Типово

    Увидела фото деревянного манежа в доме малютки Спать спокойно не могу теперь.
    Я своему ребенку стелила на твердые поверхности одеяло и плед, чтобы при падениях не сильно бился.
    Предлагаю аналогичным способом решить проблему в доме малютки. Для этих целей отдам одно пуховое одеяло. Если забракуете этот вариант - куплю плед. Сколько вообще смягчителей надо. Поспрашиваю может еще кто-то сможет дать одеяла.

  19. #199
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Manona
    Прекрасно тебя понимаю, но это не разрешат. Негигиенично типа. Они ж написять туда могут - что ж им потом, стирать что ли?????
    Я часто бываю в Доме малютки, сначала дрожь пробирала, когда какая-нибудь манюня падает назад головой... Стук конкретный, но мася не плачет - привычка, это так и должно быть. Ребенок же не знает, что бывает по-другому... И к тому же они быстро научаются не падать так, чтоб ударяться. А сейчас, чесговоря, я сама привыкла - не обращаю как-то внимания на такие вот падения.
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  20. #200
    Аватар для Manona
    Реєстрація
    29 листопад 2006
    Дописів
    45

    Типово

    Ясно
    Может ты и права. Этим деткам не у кого искать поддержки, им нужно самим приспосабливаться.
    Ладно. Утихаю со своим предложением.

Сторінка 10 з 295 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті