Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 295 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5889, показано з 161 по 180.

Тема: ПОМОЩЬ ДЕТКАМ - "ПОМОГАЕМ"

  1. #161
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Vesta
    Бутылочки в первую детскую пойдут или в Никополь. Пишите в личку телефон и район города, мы вам перезвоним!
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  2. #162
    Аватар для Vick
    Реєстрація
    24 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    974

    Типово

    Цитата Допис від foxyman Переглянути допис
    Vick
    Пеленки нужны.
    Памперсы все же важнее, одеждой мы в принципе неплохо обеспечиваем.
    foxyman, куда/как и кому передавать пеленочки, памперсы?

  3. #163
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Пишите в личку телефон и район города, мы вам перезвоним!
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  4. #164
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Сняла с карты 800, добавила 200 своих и передала 1000грн Ире Маринченко для третьей детской больницы. Денежки пойдут на окна или на жалюзи.

    848-39 - 800 - 8 (1% при снятии с банкомата) = 40-39

    Остаток на карте 40-39.
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  5. #165
    Аватар для vanda
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    412

    Типово

    30.09 Валентина передала 200 грвн. малышу на исследлвание
    4.10 Молодой человек Андрей передал 900 грвн. на жалюзи.
    Спасибо большое.
    Мы заказали жалюзи на 14 палат с новыми окнами. Кроме этого, нам делают в рассрочку остальные 10 палат. Деньги буду передавать по мере поступления. Кто хочет поучавствовать в установке окон в паталогии новорожденных 3-й дет. больнице , обращайтесь . Спасибо всем.
    Были собраны средства на проведения генетического исследования для малыша - 1200грвн. Документы выложу в ближайшие дни. ( как отсканирую).
    Огромное спасибо всем, кому небезразличны наши малыши. У многих из них есть очень хорошие шансы на выздоровление.

  6. #166

    Реєстрація
    30 вересень 2008
    Дописів
    57

    Типово

    Девченки я новичек на форуме, очень хочу присоединится и помочь нуждающимся деткам подскажите как это можно сделать, так как моей малышке будет 3 месяца я не очень выездная, поэтому меня интересует как это можно организовать, но могу привлечь еще своих подружек которые не в форуме, можно деньгами и частично вещами и памперсами.

  7. #167
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Цитата Допис від Irulin Переглянути допис
    как это можно организовать, но могу привлечь еще своих подружек которые не в форуме, можно деньгами и частично вещами и памперсами.
    Приветствую на нашем форуме! Как вы и написали - можно и вещами, и памперсами, и денежкой. Если у вас нет времени отвезти самим - пишите мне в личку район города и телефон, мы с девченками сориентируемся кому поближе и сами к вам подъедем. Денежки можно так же перечислить на нашу карту, реквизиты - внизу. Привлечение подружек-знакомых - это классно, многие так делают. Спасибо!
    ________________________________
    ________________________________
    Прошу прощения за временные задержки со сборами вещей! Особенно это касается Березинки и Левобережных (этими районами занимаюсь я, вернее мой муж). Какая-то все нестыковка по работе, дети оба заболели, а сейчас у нас машина в ремонте! Как отремонтируют - первым делом устроим рейд по левому берегу! Если у кого-то есть все-таки возможность привезти на Фрунзик - буду премного благодарна!
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  8. #168
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    ВНИМАНИЕ!!!
    Только что к нам пришли известия, что теперь детским учреждениям, с которыми мы имеем дело, КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено принимать НЕ новые вещи и игрушки.
    Посему теперь можем принять только вещи и обувь неношеные (типа подарили-не-успел-надеть) или ну просто в идеальном состоянии, чтоб были как совершенно новые.
    Все, кто ожидают нашего приезда - ко всем приедем, есть учреждения, которые примут передачи в последний раз.
    Но не расстраивайтесь, вы все равно можете поучаствовать, купив что-то для этих деток. Уверена (испробовано на себе!) - практически любая семья может себе позволить пусть небольшую благотворительную покупку (масло, крем, пачку салфеток, присыпку, несколько баночек питания, бутылочку для кормления, соску, упаковку памперсов, игрушку, несколько маечек, шапочку, человечек, пару носков или что угодно!!!).
    Спасибо всем, кто на протяжении долгого времени передавал нам множество передач!
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  9. #169
    Аватар для Vick
    Реєстрація
    24 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    974

    Типово

    Цитата Допис від foxyman Переглянути допис
    ВНИМАНИЕ!!!
    Только что к нам пришли известия, что теперь детским учреждениям, с которыми мы имеем дело, КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено принимать НЕ новые вещи и игрушки.
    Посему теперь можем принять только вещи и обувь неношеные (типа подарили-не-успел-надеть) или ну просто в идеальном состоянии, чтоб были как совершенно новые.
    Все, кто ожидают нашего приезда - ко всем приедем, есть учреждения, которые примут передачи в последний раз.
    Но не расстраивайтесь, вы все равно можете поучаствовать, купив что-то для этих деток. Уверена (испробовано на себе!) - практически любая семья может себе позволить пусть небольшую благотворительную покупку (масло, крем, пачку салфеток, присыпку, несколько баночек питания, бутылочку для кормления, соску, упаковку памперсов, игрушку, несколько маечек, шапочку, человечек, пару носков или что угодно!!!).
    Спасибо всем, кто на протяжении долгого времени передавал нам множество передач!
    С удовольствием поможем что в силах.

  10. #170
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    foxyman, а до какого числа можно отдать ношеное (передачи-то стоят)?

  11. #171
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Молька,
    примут в любом случае все "хвосты".
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  12. #172
    Аватар для Тара
    Реєстрація
    31 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 685

    Типово

    Наташа, добрый день! я пока перебрала- перестирала оставшиеся вещички - их уже не принимают.... Или есть еще смысл передать? Я на выходных могу собрать и подвезти куда-нибудь.
    СП женской обуви TM SOLDI,YOUR STEP,MIRINI и др.
    СП под 10% женское и детское ЗДЕСЬ

  13. #173
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    13.10.08
    На карте +50 =
    90-39.
    _______________________

    +100грн от благотворителей.
    Сейчас у меня наличкой лежит запас 372грн (пойдут на покупки для отказничков из первой детской в ближайшую поездку) + 400грн на театр
    ___________________________________
    В первую детскую больницу требуется замена одного палатного окна стоимостью 2700грн (окно очень большое). Сейчас на это дело одна девушка собрала уже 500грн. Просим всех, у кого есть возможность, помочь собрать нужную сумму. Отчетность гарантируется.
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  14. #174
    Аватар для Миро4ка
    Реєстрація
    12 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    799

    Типово

    Цитата Допис від Тара Переглянути допис
    Наташа, добрый день! я пока перебрала- перестирала оставшиеся вещички - их уже не принимают.... Или есть еще смысл передать? Я на выходных могу собрать и подвезти куда-нибудь.
    в пятую детскую принимают вещи б/у

  15. #175
    Аватар для Анютик
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    13

    Типово

    Здравствуйте, девочки!
    Я здесь на форуме в первый раз, очень хочется помочь маленьким. Напишите, пожалуйста, что требуется в первую очередь (я понимаю, что все, но...). Работаю на пр. Пушкина, с кем мне ближе пересечься? Я не из Днепропетровска, поэтому город знаю плохо. ЖДу.

  16. #176
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Анютик
    Пушкина? На Пушкина находится третья детская больница, специализируется на вытягивании с того света недоношенных деток, в том числе отказных и из малообеспеченных семей. Там всегда очень нужны памперсы самого маленького размера, а так же лекарства. По этому поводу связывайтесь с нашим волонтером по этой больнице - Ирой Твердохлебовой, тел. 80667209964 Спасибо
    vanda, есть известия про мальчика, которому мы оплатили анализы????
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  17. #177
    Аватар для Alysa
    Реєстрація
    06 липень 2008
    Звідки Ви
    Крым Севастополь
    Дописів
    0

    Типово

    Сейчас в Севастополе проходит Акция "Сухая попа". Идея ее проведения принадлежит российским волонтерам помощи детям. Вот их сайт. Акция стартовала в 2006 году
    http://drypopa.ru/?act=sub_part&id=54&pid=99
    Вот тема на Севастопольском форуме о проведении данной акции в Севастополе:
    http://forum.sevastopol.info/viewtop...105456&start=0
    Смысл - побудить как можно больше людей облегчить существование совсем крошечных деток, подарив им праздник сухой попы.
    Присоединяйтесь к данной инициативе.
    Пусть акция "Сухая попа" пройдет в каждом городе и станет всенародной!
    Востаннє редагував Alysa: 23.10.2008 о 23:33
    +38-095-075-91-99 Отдых в Севастополе! Мой сайт - moemore.in.ua

  18. #178
    Аватар для vanda
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    412

    Типово

    vanda, есть известия про мальчика, которому мы оплатили анализы?

    Результатов пока нет, этот анализ отправляли в Киев.

  19. #179
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Сегодня в ДМ№2 было выступление кукольного театра. Спасибо всем, кто помогал оплатить мероприятие. Представление очень понравилось. И деткам, и персоналу!!!
    _____________
    Объявляем сбор средств для замены одного окна в первой детской больнице - в палате отказничков. Стоимость окна около 2200, двойной пакетник, проветривание, москитка, установка. 500грн уже есть.
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  20. #180
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Следующая поездка в ДМ - в это воскресенье, 2 ноября, в 10-00. Отвезем детям оставшиеся развивалки, которые ранее покупали и еще купим развивалок на собравшиеся денежки - 422грн.

    28.10.08
    На карте 129-89.

    В первой детской в палате с отказничками требуется установка нового окна! Окно уже промеряно, просчитано - стоимость его 2137грн. На это окошко уже есть 500грн. Просим помочь собрать остальную сумму!!!
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


Сторінка 9 з 295 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті