Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 99 з 295 ПершаПерша ... 498990919293949596979899100101102103104105106107108109149199 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5889, показано з 1 961 по 1 980.

Тема: ПОМОЩЬ ДЕТКАМ - "ПОМОГАЕМ"

  1. #1961

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Дописів
    732

    Типово космичка

    Дорогие наши помощники! Сердечно благодарю всех ,кто откликнулся на мою просьбу ! Дежурный персонал отделения также безмерно благодарен за Ваше небезразличие!Малявочки спят сухинькие!
    А также огромное спасибо моей коллеге Свете за предложение помочь!!!
    Вместе мы сила!!!
    Помощь деткам!
    Наш счет в Приват-банке 26003060365826

  2. #1962
    Аватар для 7стася
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    отсюда
    Дописів
    553

    Типово

    Скажите,а требуются ли волонтеры которые помогают не деньгами и вещами(если нет такой возможности ),а собственным временем,например помогать кормить или/и менять памперсы деткам?

  3. #1963
    Аватар для Irene
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    609

    Типово

    Цитата Допис від yalatan75 Переглянути допис
    Дорогие наши помощники! Сердечно благодарю всех ,кто откликнулся на мою просьбу ! Дежурный персонал отделения также безмерно благодарен за Ваше небезразличие!Малявочки спят сухинькие!
    А также огромное спасибо моей коллеге Свете за предложение помочь!!!
    Вместе мы сила!!!
    я сегодня вам писала смс и звонила, но никто не ответил...
    нужны ли еще сейчас срочно деньги на памперсы или можно будет на карту перевести "на после праздников"?

  4. #1964

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Дописів
    732

    Типово ltnb

    [QUOTE=Irene;6925725]я сегодня вам писала смс и звонила, но никто не ответил...
    нужны ли еще сейчас срочно деньги на памперсы или можно будет на карту перевести "на после праздников"?[/QUOTE
    Пишу в ЛС!
    Помощь деткам!
    Наш счет в Приват-банке 26003060365826

  5. #1965
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Цитата Допис від 7стася Переглянути допис
    Скажите,а требуются ли волонтеры которые помогают не деньгами и вещами(если нет такой возможности ),а собственным временем,например помогать кормить или/и менять памперсы деткам?
    В инфекционном отделении на Космичке, где я впервые побывала на днях с небулайзером, думаю, против не будут. Особенно вот в такие дни, как писала Наташа - когда остаются всего две сестры на два этажа
    Старшая сестра рассказывала мне, что есть у них в отделении небольшая группа волонтеров, которые помогают именно подобным образом. Она поражалась самоотверженности молодых девушек и ребят! Они уделяли время детям с диагнозом СПИД, ВИЧ, в т.ч. больным туберкулезом. В совсем серьезных случаях, когда жизнь ребенка могла продолжиться только в тубдиспансере, волонтеры сопровождали детей там до конца их не слишком продолжительных жизней... Снимаю шляпу перед такими людьми - они заслуживают всяческих похвал.
    Хотя, похвалы им конечно же ни к чему
    Цитата Допис від Irene Переглянути допис
    я сегодня вам писала смс и звонила, но никто не ответил...
    нужны ли еще сейчас срочно деньги на памперсы или можно будет на карту перевести "на после праздников"?
    Срочность вроде бы уже отпала, на предпраздничные дни памперсы есть. Спасибо, можно после праздников
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  6. #1966
    Аватар для 7стася
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    отсюда
    Дописів
    553

    Типово

    А как можно присоединиться к тем волонтерам которые помогают своим временем ВИЧ инфицированым деткам на космичке? Как с ними связаться?

  7. #1967
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Цитата Допис від 7стася Переглянути допис
    А как можно присоединиться к тем волонтерам которые помогают своим временем ВИЧ инфицированым деткам на космичке? Как с ними связаться?
    Думаю, вам нужно позвонить в инфекционку и спросить у старшей сестры. Её зовут Ольга Федоровна. Телефон отделения вам скажет его куратор Наташа yalatan75. Её телефоны в первом посте это темы (по ссылке в моей подписи вы попадете прямо туда).
    Удачи! Расскажете потом как у вас сложится с посещениями, мы хотим и будем стараться поддержать этих детей чем будет нужно
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  8. #1968

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Дописів
    732

    Типово 8марта

    Девочки! Всех с 8 марта! Побольше улыбок, добра, любви,оптимизма и успеха во всех наших делах!!!
    Помощь деткам!
    Наш счет в Приват-банке 26003060365826

  9. #1969
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Нужна помощь одной семье, очутившейся в довольно сложной ситуации. Вот сообщение о них:
    Цитата Допис від Mandragora Переглянути допис
    Мамочки, такой вопрос, ко мне обратилась девочка за помощью, родила сына, а отец ее с ребенком послал в сад. В итоге осталась она с малышом, сестрой (очень слабой) и с мамой-инвалидом. Мы чем можем помогаем, но вот купили они б\у коляску-люльку, а там просто болты повылетали и дно провалилось. На новую денег у них нет, все заработанное уходит на лекарства маме и сестре. Если у кого есть возможность помочь, помогите плз. Нужны коляска-люлька, на лето прогулочная, парочка игрушек, кроватка с матрасиком, одежка, подгузники. Сейчас Данилу 2 месяца, рост 65 см.
    Давайте поможем! Коляска, игрушки, кроватка с матрасиком, одежда и памперсы. Как много раз жители Днепропетровска помогали решить подобные нужды! Поможем и в этот раз!
    Спасибо!
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  10. #1970
    Аватар для Irene
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    609

    Типово

    Цитата Допис від foxyman Переглянути допис
    Нужна помощь одной семье, очутившейся в довольно сложной ситуации. Вот сообщение о них:

    Давайте поможем! Коляска, игрушки, кроватка с матрасиком, одежда и памперсы. Как много раз жители Днепропетровска помогали решить подобные нужды! Поможем и в этот раз!
    Спасибо!
    У меня есть немного одежды, игрушек, пеленки, еще, наверняка что-то найдется. Соберу пакетик! Коляска есть прогулочная тросточка джоби, но она нуждается в небольшом ремонте. На счет люльки узнАю.

  11. #1971
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    17-летний Коля Марчук несколько лет назад потерял старшего брата... Несколько лет назад у Коли отказала почка. Около 4 месяцев назад отказали обе почки.....
    Он находится в токсикологическом отделении Охматдета в Киеве. Мама Коли 11 числа будет выезжать к сыну. За 4 месяца семья из днепропетровской глубинки продала весь скот, птицу, все что имелось в доме. Дом находится под залогом. На эту поездку к единственному, любимому сыну, Любовь едва смогла насобирать денег... А еще мальчику нужен спортивный костюм (рост 170см, очень худенький).
    У Коли установлен в руке гемодиализ - это что-то типа порта, к которому подключается аппарат "искусственная почка" и происходит очистка крови. Очистка проводится 3 раза в неделю по 5 часов... Для поддержания мальчишки нужна лекарства (названия уточняю) стоимость которых около 100грн - этого хватает на 2-3 дня...
    Когда я разговаривала с Любой, её голос передал мне все отчаяние и боль матери... Коля говорит матери по телефону:
    - Мам, а может не надо? Может не надо стараться, стремиться, раздобывать эти деньги... Может пусть я уйду за братом...
    Печально - мальчишка в 17 лет осознает и говорит такие вещи...
    А еще он говорит:
    - Мам, мне за лекарством идти, где мне взять деньги???
    Я очень прошу не остаться людей безразличными к этому парню - у него ведь вся жизнь впереди!
    Коля очень любил читать, но болезнь отнимает у него зрение... Увы, сейчас уже читать ему очень и очень тяжело. Но он любит музыку! К сожалению, возможности послушать её ограничиваются короткими моментами, когда сосед по палате дает послушать музыку на своем ноутбуке. Было бы здорово, если бы кто-то смог передать для парня СиДи плеер и какие-нибедь диски.
    Если вы хотите помочь приобрести лекарства для Николая, можно переводить деньги на наш счет в Приватбанке:
    р/р 26003060365826 с пометкой "Коля Марчук"
    (полные реквизиты а так же реквизиты Укрсоцбанка и веб-мани в первом посте этой темы).
    11 числа Люба уезжает к Коле, мы можем успеть передать для Коли спортивный костюм, лекарства и может быть музыку!
    789 06 60, Наталья
    Тел. мамы 098 572 89 53, Люба
    Тел. Коли 098 200 47 79.
    Фото Коли будет на днях, сейчас пока мама передала мне только справку из больницы:
    Востаннє редагував foxyman: 09.03.2010 о 21:10
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  12. #1972

    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Люберцы, Московская область
    Дописів
    1

    Типово ПОМОЩЬ ДЕТКАМ "КОЛЫБЕЛЬ НАДЕЖДЫ"

    Дорогие друзья Эта тема будет посвящена деткам с синдромом Дауна. Развитие, питание, уход, развивалки - всё, что может оказаться полезным и важным, можно писать сюда.
    Оснащение складского комплекса современной погрузочной техникой, http://sklad-otvetstvennoe-hranenie.ru/

  13. #1973
    Аватар для Unreal star
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    159

    Типово 3-я обл.дет.больница, отд.патологии новорожденных.

    Наша подопечная нуждается в очередном, но как мы и рассчитывали, гораздо меньшем, чем прежде, списке медикаментов и оборудования. Выздоровление не за горами!! А это еще одно радостное событие к которому мы будем причастны!
    Осталось немного:

    аминовен инфант - 3флакона
    глюконат кальция 10% амп по 10мл - 2упаковки
    системы красные - 10шт
    удлинитель инфуз.насоса - 15шт
    магнезия 25% в амп - 2уп.
    глюкоза 10% по 200мл в стекле - 10фл.
    Обращайтесь ко мне или Ире, можно использовать безналичный счет нашей организации!! Список понадобится уже на завтра, чтобы обеспечить лечение на выходные дни.
    Не в том суть жизни, что в ней есть,
    но в вере в то, что в ней должно быть.

  14. #1974
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Посылка для Коли Марчук уже едет к нему! Спасибо большое Элине за сиди-плейер и диски, Андрею за радио. Коля очень обрадовался, когда узнал о таких подарках!!!
    За помощь в приобретении лекарств спасибо Элине, Андрею, Гале, Ольге и девушке, пожелавшей остаться неизвестной.
    Было приобретено лекарств на 290грн, плюс отправила Коле 100грн на непредвиденные расходы.
    Мальчишке действительно сложно. Только вот полчаса назад позвонил мне и говорит:
    - Мне срочно лактулоза нужна... Я уже два дня не принимаю её, а нужно каждый день... А у меня денег нет...
    Я говорю:
    - Подожди, миленький, едет лактулоза! Завтра будет!
    А Коля:
    - Мне врач сказал если сейчас не выпью - он меня на каталку и в операционную....
    Сейчас он одолжит деньги у кого-то в отделении и купит лактулозу, завтра отдаст...
    Вот такая у Коли жизнь.

    Цитата Допис від Unreal star Переглянути допис
    Наша подопечная нуждается в очередном, но как мы и рассчитывали, гораздо меньшем, чем прежде, списке медикаментов и оборудования. Выздоровление не за горами!! А это еще одно радостное событие к которому мы будем причастны!
    Осталось немного:

    аминовен инфант - 3флакона
    глюконат кальция 10% амп по 10мл - 2упаковки
    системы красные - 10шт
    удлинитель инфуз.насоса - 15шт
    магнезия 25% в амп - 2уп.
    глюкоза 10% по 200мл в стекле - 10фл.
    Обращайтесь ко мне или Ире, можно использовать безналичный счет нашей организации!! Список понадобится уже на завтра, чтобы обеспечить лечение на выходные дни.
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  15. #1975

    Реєстрація
    11 березень 2010
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від Unreal star Переглянути допис
    Не хватает средств на приобретение всего списка( он стоит 1258,22грн.)!!

    и есть необходимость в препарате Ацикловир(или Веролекс) - 10 флаконов. Стоимость одного - 101,70грн. Это для малыша семьи Климовых, которые справляются без нашей помощи, но вот эта сумма им сейчас непосильна.

    Давайте поможем купить хотя бы несколько флаконов для начала лечения малыша! По этой цене препарат есть в аптеке у "скорой помощи" на Свердлова - "Твоя аптека", отложен для 3й детской(нас там знают) - если у кого то есть желание сделать эту покупку самостоятельно, пожалуйста! Или звоните мне: 7950009, или пишите здесь или в личку.
    Спасибо всем, кто откликнулся на нашу просьбу о помощи в покупке Ацикловира семье Климовых. Катюша наконец вернулась из больницы (очередной, на Фучика) и у мамы, то есть у меня, появилась возможность поблагодарить всех за щедрый и своевременный жест. Вы делаете просто святое дело! Спасибо еще раз и низкий поклон.

  16. #1976
    Аватар для Unreal star
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    159

    Типово 3-я обл.дет.больница, отд.патологии новорожденных.

    Цитата Допис від Sqwosh Переглянути допис
    Спасибо всем, кто откликнулся на нашу просьбу о помощи в покупке Ацикловира семье Климовых. Катюша наконец вернулась из больницы (очередной, на Фучика) и у мамы, то есть у меня, появилась возможность поблагодарить всех за щедрый и своевременный жест. Вы делаете просто святое дело! Спасибо еще раз и низкий поклон.
    Мы рады что смогли помочь! Будьте здоровы! :smt215

    Все знают, что любая большая беда становится меньше, если её разделяют много людей - своей готовностью помочь, добрым словом, участием! И чем больше сопереживающих - тем меньше беда! В нашем постоянном деле помощи нет большого или маленького участия, нет больших или маленьких денег, нет тех кто может или нет - мы все можем проявить свою добрую волю, своё желание сделать хорошее дело. А помощь нужна всегда. Нас всех согревает чувство стабильности и пусть это будет 20 гривен, но ежемесячно. Вам кажется что это незначительная сумма? Но ведь нас много и общее дело даёт большие плоды и каждый может видеть как важен его вклад, как он становится примером для многих и нас будет становится ещё больше и бОльшими делами мы сможем гордиться! Всё это ради детей, это наше будущее и им необходимы примеры и ориентиры на добро в этой непростой, но такой многогранной жизни!
    Сегодня я с Ларисой разделила список для малышки из нашего отделения. Спасибо Вам Лариса! Я рада что наша группа растёт и наша деятельность помогает не терять веру в хорошее не только пациентам и родителям больницы, но и врачам и нам самим, что мы не одни, мы все живем среди людей с большими сердцами!!
    Присоединяйтесь!
    Не в том суть жизни, что в ней есть,
    но в вере в то, что в ней должно быть.

  17. #1977
    Аватар для Olya_mama
    Реєстрація
    03 червень 2009
    Дописів
    472

    Типово

    Цитата Допис від foxyman Переглянути допис
    Посылка для Коли Марчук уже едет к нему! Спасибо большое Элине за сиди-плейер и диски, Андрею за радио. Коля очень обрадовался, когда узнал о таких подарках!!!
    За помощь в приобретении лекарств спасибо Элине, Андрею, Гале, Ольге и девушке, пожелавшей остаться неизвестной.
    Было приобретено лекарств на 290грн, плюс отправила Коле 100грн на непредвиденные расходы.
    Мальчишке действительно сложно. Только вот полчаса назад позвонил мне и говорит:
    - Мне срочно лактулоза нужна... Я уже два дня не принимаю её, а нужно каждый день... А у меня денег нет...
    Я говорю:
    - Подожди, миленький, едет лактулоза! Завтра будет!
    А Коля:
    - Мне врач сказал если сейчас не выпью - он меня на каталку и в операционную....
    Сейчас он одолжит деньги у кого-то в отделении и купит лактулозу, завтра отдаст...
    Вот такая у Коли жизнь.


    Мамы и папы! Если есть дополнения к посылочке, например, диски с музыкой или АУДИОКНИГИ, с удовольствием заберем и отправим! Может быть у кого-то есть возможность скачать подобное. Очень уж тяжело там Коле! Я помню себя в этом возрасте: куча планов на будущее, сплошное ожидание чуда, мечты (одна грандиознее другой), а у парня - бесконечная больница.
    Востаннє редагував Olya_mama: 12.03.2010 о 15:49
    Помогите детям - "Сияние радуги"

    Поездки школьников в Европу на каникулах

  18. #1978
    Аватар для Mama_1
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Из будущего
    Дописів
    463

    Типово

    Цитата Допис від Olya_mama Переглянути допис
    Мамы и папы! Если есть дополнения к посылочке, например, диски с музыкой или АУДИОКНИГИ, с удовольствием заберем и отправим! Может быть у кого-то есть возможность скачать подобное. Очень уж тяжело там Коле! Я помню себя в этом возрасте: куча планов на будущее, сплошное ожидание чуда, мечты (одна грандиознее другой), а у парня - бесконечная больница.
    у меня есть диски с разной музыкой, могу отдать, если ктото заберет у меня, у меня дочь болеет , я не выездная..

  19. #1979
    Аватар для Olya_mama
    Реєстрація
    03 червень 2009
    Дописів
    472

    Типово

    Цитата Допис від Mama_1 Переглянути допис
    у меня есть диски с разной музыкой, могу отдать, если ктото заберет у меня, у меня дочь болеет , я не выездная..
    Спасибо. Ответила в ЛС.
    Помогите детям - "Сияние радуги"

    Поездки школьников в Европу на каникулах

  20. #1980

    Реєстрація
    29 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    272

    Типово

    Цитата Допис від Olya_mama Переглянути допис
    Мамы и папы! Если есть дополнения к посылочке, например, диски с музыкой или АУДИОКНИГИ, с удовольствием заберем и отправим! Может быть у кого-то есть возможность скачать подобное. Очень уж тяжело там Коле! Я помню себя в этом возрасте: куча планов на будущее, сплошное ожидание чуда, мечты (одна грандиознее другой), а у парня - бесконечная больница.
    А что мальчик любит слушать, какие книги предпочитает? Или что вы посоветуете, хотя бы жанр?

Сторінка 99 з 295 ПершаПерша ... 498990919293949596979899100101102103104105106107108109149199 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті