Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 94 з 295 ПершаПерша ... 4484858687888990919293949596979899100101102103104144194 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5889, показано з 1 861 по 1 880.

Тема: ПОМОЩЬ ДЕТКАМ - "ПОМОГАЕМ"

  1. #1861
    murzik
    Guest

    Типово новости

    Цитата Допис від murzik Переглянути допис
    В 1 детскую больницу перевели тяжелую девочку 2,5 мес. Девочка родилась недоношенной с внутриутробными инфекциями, в т.ч. ВИЧ, у мамы это 12 (!) беременность, родителям она не нужна. Ей срочно требуется:
    - препарат герпевир-КМП во флаконах для в/в - хотя бы 4 фл. (стоимость одного 39,20 грн)
    Еще нужны маленькие памперсы (1 или 2).
    У малышки на фоне ВИЧ-инфекции постоянно рецидивирует герпес, девочка лежит полностью обсыпанная, курсы лечения герпевиром ей назначают постоянно, за неполные 3 месяца жизни ей назначили уже 3 курс, длительность этого курса около 6 недель, на неделю нужно 4 флакона. Правда, иногда непутевые родители о ней вспоминают, возможно купят несколько флаконов... На эту неделю лекарствами, питанием и памперсами малышку мы обеспечили, дальше будем докупать по мере необходимости. Спасибо всем форумчанам, которые откликнулись на нашу просьбу! За материальную помощь спасибо Алине (+400 грн), Наталье (+100), Наде (+100)! Для малышки купили герпевир 4 фл. на сумму 156,80 и памперсы, всего потрачено 222,79 грн, остаток 377,21 грн - пока в резерве для закупки герпевира.

    Цитата Допис від murzik Переглянути допис
    Обращаюсь с просьбой - помогите собрать на питание деткам еще одному отделению (6 детская больница, отделение недоношенных новорожденных). В отделении сейчас около 10 детей, которым некому помочь, кроме добрых людей. В последнее время деток кормят тем, что есть, даже Детолактом, некоторым приходится менять смесь, на здоровье малышей, большинство из которых весят меньше 2 кг и имеют патологии, это отражается не лучшим образом. Необходимо создать хотя бы небольшой запас питания. Нужны смеси: Nutrilon 1 или Nutrilon передчасний догляд, NAN 1, PRE NAN, Lasana PRE, Nestogen 1
    Хочу поблагодарить наших отзывчивых форумчан и не только за поддержку и помощь, многие люди уже стали постоянными помощниками! Огромное спасибо Наталье, человеку с очень добрым сердцем, Марье (Ejrel), Оле (olga_sh ), Кате (winter) за питание (Nestogen-1, NAN-1, Nutrilon-1), памперсы, влажные салфетки и средства ухода для деток, спасибо Юле Rykkola и ее мужу Андрею за смесь Lasana Pre, приобретенную с помощью благотворительного аукциона! Также за игрушки, пеленки и ползунки спасибо Яне, спасибо нашей помощнице Franya и ее сестре за косметику, игрушки и одежку!
    Всего было передано NAN-1 3 банки, Nutrilon-1 2 банки, Nestogen-1 4 пачки, Lasana Pre 2 пачки. За материальную помощь спасибо нашим помощникам Павлу (+300 грн), Кате (winter) (+100), еще 190 грн передали мои знакомые! Для отделения закупили питание Lasana и Humana Pre на сумму 550 грн, остаток на сегодня 40 грн. В основном смесями теперь наши подопечные на некоторое время обеспечены, на данный момент требуется в основном Nestogen 1, им кормят нескольких малышей постарше, поэтому он быстро заканчивается.
    Востаннє редагував murzik: 14.01.2010 о 00:04

  2. #1862
    Аватар для vanda
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    412

    Типово 3-я детская, паталогия новорожденных

    Для Лагоденко Руслана очень срочно нужно купить следующие медикаменты:

    Инстенон в амп.10 амп
    Пантогам в табл. 20 шт
    пит. зонд №6 10 шт
    удлинители для инфуз насосов 10 шт
    браунюли G22 6 шт
    шприцы 20, 2 в любом кол-ве.

    Состояние малыша тяжелое, маме всего 19 лет, она неместная, денег нет даже на питание , папы нет. Они очень ждут бабушкину пенсию, экономят на всём.
    Бабушка и мама очень ждали этого мальчика, но случилась беда...женщины борятся за своего мужчинку, не жалея сил, средств и надеются на чудо, а ведь мы все немного волшебники!
    Пожалуйста звоните , пишите, но только не оставайтесь равнодушными.
    066 720 99 64 Ира, 795 00 09 Лена, есть расч. счет фонда на первой странице( переводить с пометкой для Лагоденко Руслана), можно прийти прямо в больницу, мама Таня лежит на 2 этаже отделения паталогии.

  3. #1863
    Аватар для alaska
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Могу передать мальчику наши вещи 3-6 мес.,пустышки, детскую косметику,упаковку памперсов, шприцы,инстенон.амп.2мл №5 х 2шт.
    Если еще есть в этом необходимость-пишите!

  4. #1864
    Аватар для vanda
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    412

    Типово

    Цитата Допис від alaska Переглянути допис
    Могу передать мальчику наши вещи 3-6 мес.,пустышки, детскую косметику,упаковку памперсов, шприцы,инстенон.амп.2мл №5 х 2шт.
    Если еще есть в этом необходимость-пишите!
    ответила в личку.

  5. #1865
    Аватар для vanda
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    412

    Типово

    Большое спасибоlradec , за покупку полного списка для малыша. На ближайшую неделю медикаменты для Руслана есть.

  6. #1866
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Приглашаю вас к участию в проекте "Окошко в семью"



    Установка металлопластиковых окон в детском доме семейного типа (ДДСТ) - это вовсе не прихоть, не желание быть современными, как это может кому-то показаться на первый взгляд. На самом же деле это острая необходимость! Основная масса семейных детских домов проживают в сёлах. Жители города знают, что в селе всегда ветреннее и на три-пять градусов ниже, чем в городе. В холодное время года детские дома семейного типа тратят очень большие деньги на отопление своих домов. Старенькая столярка конечно не держит тепло... А ведь для ДДСТ не существует льгот по оплате газа!!! На отопление дома уходит больше 6 000 кубометров в год, поэтому тариф выше, чем у горожан.

    Практика утепления нескольких ДДСТ в 2008 году показала замечательные результаты! Благодаря замене окон, утеплению стен и пола в одном из ДДСТ потребление газа снизилось с 9 тыс. кубометров в год до 3,5 тыс !!!!!
    В холодное время года детям ДДСТ недоступны дополнительные кружки, развлечения, специальное лечение. Потому что деньги идут на отопление. В попытках сэкономить на газе некоторые семьи топят по минимуму, при этом в доме достаточно холодно и ходят дети в теплющей одежде.

    Суть проекта состоит в замене окон в нескольких ДДСТ. Это семьи с потенциалом - т.е. те, которые в будущем возможно примут еще больше детей, те, которые на 100% справляются с детьми и при этом не просто "сидят сложа руки и ждут сторонней помощи", а работящие, стремящиеся к целям, идущие вперед семьи.

    Сейчас это семья Сомовых, проживающая в селе в Павлоградском районе. В их доме требуется замена девяти окон.
    Благодарим фирму "ОКОШКО", которая любезно согласилась участвовать в проекте. Они сделали максимальные всевозможные скидки, сделают бесплатную доставку (а это ни много ни мало около 120км от города) и часть окон устанавливают за свой счет.
    Все 9 окон с доставкой (установку пока не обговорили, но, думаю, с ней проблем не будет) будут стоить 5000грн. Мы очень просим поучаствовать в этом проекте всех небезразличных людей!!! Ваши пожертвования можно перечислять на счет "Колыбели надежды" или вебмани с обязательной пометкой "окошко в семью".

    р/с 26006085001619
    МФО 351016
    ЕДРПОУ 36532282
    ХОФ АКБ Укрсоцбанк

    U290744998109
    Z374841458060
    E304606326011
    R328737630910
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  7. #1867
    Аватар для olga_sh
    Реєстрація
    09 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    222

    Типово

    Спасибо девушке Евгении (Jeki) за памперсы! Передаю их Свете murzik для отказничков.

    Косметика Faberlic с 20%-й скидкой Ольга 098-341-40-70

  8. #1868
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово Дети - детям

    На Старый Новый год наш лидер Андрей побывал с четырьмя из своих приемных детей в третьей детской больнице. Побывал не просто так. Дети, которые под Рождество наколядовали больше 2 000грн (!), сами приняли решение приобрести что-то нужное для брошенных деток в больнице. Почти на 1 000грн Андрей с детьми купили питание и памперсы для троих деток из тройки, чьи родители не могут быть с ними.
    Сюжет о походе Андрея с детьми в тройку смотрите тут:
    http://9-channel.com/component/conte...tml?directory=
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  9. #1869
    murzik
    Guest

    Типово 6 больница, отделение недоношенных

    Цитата Допис від murzik Переглянути допис
    Всего было передано NAN-1 3 банки, Nutrilon-1 2 банки, Nestogen-1 4 пачки, Lasana Pre 2 пачки. Для отделения закупили питание Lasana и Humana Pre на сумму 550 грн, остаток на сегодня 40 грн. В основном смесями теперь наши подопечные на некоторое время обеспечены, на данный момент требуется в основном Nestogen 1, им кормят нескольких малышей постарше, поэтому он быстро заканчивается.
    Для деток докупили питание Nestogen-1 5 больших пачек на сумму 337,70 грн, за это большое спасибо нашим форумчанкам Ю-л-и-я (+100) и mouseL (+200)!

  10. #1870
    Аватар для Lenok 16
    Реєстрація
    07 березень 2009
    Дописів
    507

    Типово

    Цитата Допис від foxyman Переглянути допис
    На Старый Новый год наш лидер Андрей побывал с четырьмя из своих приемных детей в третьей детской больнице. Побывал не просто так. Дети, которые под Рождество наколядовали больше 2 000грн (!), сами приняли решение приобрести что-то нужное для брошенных деток в больнице. Почти на 1 000грн Андрей с детьми купили питание и памперсы для троих деток из тройки, чьи родители не могут быть с ними.
    Сюжет о походе Андрея с детьми в тройку смотрите тут:
    http://9-channel.com/component/conte...tml?directory=
    Какой замечательный сюжет! У меня прям слезы навернулись! Поступок детей достойный большущего уважения! Я бы тоже гордилась такими детишками, и у них есть у кого брать пример! Я тоже моей крохе буду прищепливать делать добро с масенького возраста!

  11. #1871
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 751

    Типово

    Цитата Допис від foxyman Переглянути допис
    На Старый Новый год наш лидер Андрей побывал с четырьмя из своих приемных детей в третьей детской больнице. Побывал не просто так. Дети, которые под Рождество наколядовали больше 2 000грн (!), сами приняли решение приобрести что-то нужное для брошенных деток в больнице. Почти на 1 000грн Андрей с детьми купили питание и памперсы для троих деток из тройки, чьи родители не могут быть с ними.
    Сюжет о походе Андрея с детьми в тройку смотрите тут:
    http://9-channel.com/component/conte...tml?directory=
    Посмотрела сюжет. Детки умнички!!! У отеца Андрея просто замечательная семья! Поступок достоен уважения!
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  12. #1872
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Цитата Допис від foxyman Переглянути допис
    На Старый Новый год наш лидер Андрей побывал с четырьмя из своих приемных детей в третьей детской больнице. Побывал не просто так. Дети, которые под Рождество наколядовали больше 2 000грн (!), сами приняли решение приобрести что-то нужное для брошенных деток в больнице. Почти на 1 000грн Андрей с детьми купили питание и памперсы для троих деток из тройки, чьи родители не могут быть с ними.
    Сюжет о походе Андрея с детьми в тройку смотрите тут:
    http://9-channel.com/component/conte...tml?directory=
    Цитата Допис від Lenok 16 Переглянути допис
    Какой замечательный сюжет! У меня прям слезы навернулись! Поступок детей достойный большущего уважения! Я бы тоже гордилась такими детишками, и у них есть у кого брать пример! Я тоже моей крохе буду прищепливать делать добро с масенького возраста!
    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Посмотрела сюжет. Детки умнички!!! У отеца Андрея просто замечательная семья! Поступок достоен уважения!
    Сюжет действительно классный! Мы сами в восторге! На самом деле дети очень стеснялись камеры. То, что вы видите (групповая колядочка) - результат 10-минутных убеганий детей и наших призывов вернуться и спеть Но детки классные, правда! Андрей гордится ими не зря! У всех них тяжелые судьбы, но счастье, что они оказались в семье, в такой замечательной семье Андрея и Ольги, - сглаживает их прошлое...
    Любите своих детей! Воспитывайте их бескорыстно, с пониманием, в духе милосердия и добра - и тогда они вырастут достойными членами общества и передадут эти ценности дальше - следующим поколениям!!!
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  13. #1873
    Аватар для Mr.White
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Звідки Ви
    с.Песчанка
    Дописів
    3 733

    Типово

    Там на ваш расчетный счет лягут 100 грн. как "Благотворительный взнос от....".Девочка в банке не указала назначение платежа "Окошко в семью". Мы перечисляли их для этой цели,но в принципе,вы можете их использовать для любой другой подобной цели.
    Сад, часто пересаживаемый, плода не принесёт.

  14. #1874
    Аватар для Unreal star
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    159

    Типово 3-я обл.дет.больница, отд.патологии новорожденных.

    В отделение из Космической поступила Матына Анна с мамой Марией. Малышка родилась 22 декабря на 27 неделе не по своему желанию, а по показаниям врачей из-за маминого состояния здоровья. Есть проблемы с ЖКТ и слабый иммунитет не устоял перед инфекцией. Впереди еще минимум месяц лечения, а ресурсы родителей уже исчерпаны и им нужна наша помощь. До четверга, а желательно хотя бы частично на завтра нужны следующие медикаменты:
    глюконат кальция 10% - 1 уп(амп)
    глюкоза 10% по 200мл - 8шт
    MgCO4 25% - 1уп
    антибакт.фильтр - 2шт
    удлин.д/инфуз.насоса - 16шт
    меронем по 0,5г - 2флакона
    эдицин по 0,5 - 2фл
    флюконазол 50мл - 3шт
    шприцы 20 BD - 60шт
    5 - 60шт
    50 для инфузий - 10шт
    биовен моно 25мл - 1шт
    кальций хлор 7,5% - 2 уп
    натрий хлор 10% - 2 уп
    Как всегда принимаем медикаменты, средства - волонтеры, мама(3 этаж отделения) и лечащий врач Николай Павлович(ординаторская на 3 эт.)!!!!
    Не в том суть жизни, что в ней есть,
    но в вере в то, что в ней должно быть.

  15. #1875
    Аватар для Tanushka
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    111

    Типово

    Вот знакомтесь, это Катюша, малышке 1,8 годиков... она не разгвоаривает к сожалению.. жизнь ее началась не так как у большинства детей. Сейчас малышка находится у нас в реабилитации. Отца у нее нет, мать посадили на три года в тюрьму... малышка побудет здесь какое-то время и поедет в детский дом. За то время пока она будет в болнице хотелось бы ей показать насколько может быть мир прекрасен. Когда я к ней заехала, она совсем молчала, жутко стеснялась.. ну а потом.. как все дети, и как кошечка мурчит и собачку.. но.. постоянно завет маму...
    Очень Вас прошу, дорогие мои... давайте вместе немного поможем этой малышке.
    Она очень любит покушать, ест все что дают, когда она только поступила. кроме хлеба и воды ничего не хотела.. ну а потом...
    Привезли ей фруктов, печенья, соков, разных пюрешек (Спасибо большое Олегу Владимировичу за финансовую помощь). Малышка была очень счастлива. Как раз тогда выпал снег, я вынесла ее погулять.. но увы, у нее нет ни теплой куртки, ни теплых сапог, поэтому ей пришлось сидеть в коляске и наблюдать.. а очень хотелось побегать..
    ОЧень нам нужны теплые сапожки и теплая одежда... малышка сидит целый день в стенах.. ей бы очень хотелось погулять.. пожалуйста.. посмотрите может у Вас остались теплые вещи, сапожки теплые.. ей 1,8, не крупная..

    Вот фото малышки...

    Есоли у Вас есть вопросы, с радостью на них отвечу, мой тел 0676346616, Таня
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1160002.jpg
Переглядів: 123
Розмір:  48,7 КБ
ID:	102922   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1160007.jpg
Переглядів: 106
Розмір:  24,5 КБ
ID:	102923   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1160008.jpg
Переглядів: 85
Розмір:  28,5 КБ
ID:	102924   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1160012.jpg
Переглядів: 98
Розмір:  37,5 КБ
ID:	102925  
    Востаннє редагував Tanushka: 19.01.2010 о 10:28

  16. #1876

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Дописів
    732

    Типово Космичка

    Здравствуйте! Наконец-то у меня включили инет! Рассказываю новости в инфекционке всего 2 деток! Не тяжеленькие, это радует, 18 отвезла им питание 2 каши *Беби* , яблок и печенья, а также подкупила * Нурофен* и *Амброксол*
    Отделение держали резервом на эпидемию гриппа, поэтому деток отправляли в другие больницы, а теперь вновь ждут маленьких пациэнтов.Спасибо огромное всем, кто в праздничные дни помнил и обогрел заботой не только родных детей, но и отказничков,приносил передачки для малышей из Котовского детдома!
    Помощь деткам!
    Наш счет в Приват-банке 26003060365826

  17. #1877
    Аватар для Unreal star
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    159

    Типово 3-я обл.дет.больница, отд.патологии новорожденных.

    Цитата Допис від Unreal star Переглянути допис
    В отделение из Космической поступила Матына Анна с мамой Марией. Малышка родилась 22 декабря на 27 неделе не по своему желанию, а по показаниям врачей из-за маминого состояния здоровья. Есть проблемы с ЖКТ и слабый иммунитет не устоял перед инфекцией. Впереди еще минимум месяц лечения, а ресурсы родителей уже исчерпаны и им нужна наша помощь. До четверга, а желательно хотя бы частично на завтра нужны следующие медикаменты:
    глюконат кальция 10% - 1 уп(амп)
    глюкоза 10% по 200мл - 8шт
    MgCO4 25% - 1уп
    антибакт.фильтр - 2шт
    удлин.д/инфуз.насоса - 16шт
    меронем по 0,5г - 2флакона
    эдицин по 0,5 - 2фл
    флюконазол 50мл - 3шт
    шприцы 20 BD - 60шт
    5 - 60шт
    50 для инфузий - 10шт
    биовен моно 25мл - 1шт
    кальций хлор 7,5% - 2 уп
    натрий хлор 10% - 2 уп
    Как всегда принимаем медикаменты, средства - волонтеры, мама(3 этаж отделения) и лечащий врач Николай Павлович(ординаторская на 3 эт.)!!!!
    Не хватает средств на приобретение всего списка( он стоит 1258,22грн.)!!

    и есть необходимость в препарате Ацикловир(или Веролекс) - 10 флаконов. Стоимость одного - 101,70грн. Это для малыша семьи Климовых, которые справляются без нашей помощи, но вот эта сумма им сейчас непосильна.

    Давайте поможем купить хотя бы несколько флаконов для начала лечения малыша! По этой цене препарат есть в аптеке у "скорой помощи" на Свердлова - "Твоя аптека", отложен для 3й детской(нас там знают) - если у кого то есть желание сделать эту покупку самостоятельно, пожалуйста! Или звоните мне: 7950009, или пишите здесь или в личку.
    Не в том суть жизни, что в ней есть,
    но в вере в то, что в ней должно быть.

  18. #1878
    Аватар для vanda
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    412

    Типово

    Цитата Допис від Unreal star Переглянути допис
    Не хватает средств на приобретение всего списка( он стоит 1258,22грн.)!!

    и есть необходимость в препарате Ацикловир(или Веролекс) - 10 флаконов. Стоимость одного - 101,70грн. Это для малыша семьи Климовых, которые справляются без нашей помощи, но вот эта сумма им сейчас непосильна.

    Давайте поможем купить хотя бы несколько флаконов для начала лечения малыша! По этой цене препарат есть в аптеке у "скорой помощи" на Свердлова - "Твоя аптека", отложен для 3й детской(нас там знают) - если у кого то есть желание сделать эту покупку самостоятельно, пожалуйста! Или звоните мне: 7950009, или пишите здесь или в личку.

  19. #1879

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Дописів
    732

    Типово Космичка

    В отделение *Пульмонологии* поступил Коваленко Максим, 10 месяцев.
    Мальчик из многодетной семьи, у ребенка острый бронхит, средств для лечения нет совсем
    .Просим вашей помощи, на данный момент больница выделила ,что могла , но нужен *Сумамед* суспензия- около 80 гривен и хотя бы несколько памперсов № 3-4.
    Помогите многодетной семье!
    Помощь деткам!
    Наш счет в Приват-банке 26003060365826

  20. #1880
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Цитата Допис від Tanushka Переглянути допис
    Вот знакомтесь, это Катюша, малышке 1,8 годиков...
    ОЧень нам нужны теплые сапожки и теплая одежда...
    тел 0676346616, Таня

    Цитата Допис від Mr.White Переглянути допис
    Там на ваш расчетный счет лягут 100 грн. как "Благотворительный взнос от...."
    Спасибо большое!!!
    Цитата Допис від Unreal star Переглянути допис
    Не хватает средств на приобретение всего списка( он стоит 1258,22грн.)!!
    и есть необходимость в препарате Ацикловир(или Веролекс) - 10 флаконов. Стоимость одного - 101,70грн.
    7950009, или пишите здесь или в личку.

    Цитата Допис від yalatan75 Переглянути допис
    В отделение *Пульмонологии* поступил Коваленко Максим, 10 месяцев.
    нужен *Сумамед* суспензия- около 80 гривен и хотя бы несколько памперсов № 3-4.
    Помогите многодетной семье!

    ______________________
    Спасибо Даше и Анечке за помощь в оплате медикаментов для третьей детской!
    Спасибо Инне за переданный коврик, игрушки и памперсы для детишек и Павлу за доставку с Мирного нашим волонтерам!
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


Сторінка 94 з 295 ПершаПерша ... 4484858687888990919293949596979899100101102103104144194 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті