Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 90 з 295 ПершаПерша ... 408081828384858687888990919293949596979899100140190 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5889, показано з 1 781 по 1 800.

Тема: ПОМОЩЬ ДЕТКАМ - "ПОМОГАЕМ"

  1. #1781
    Аватар для vanda
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    412

    Типово

    Цитата Допис від Lenok 16 Переглянути допис
    Девоньки, я купила шприцы №2 100 штук, но смогу передать Вам 30 декабря. Договоримся о встрече.
    спасибо большое, звоните пишите!

  2. #1782
    Аватар для Lyida
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 738

    Типово

    А инсулиновые шприцы нужны?

  3. #1783
    Аватар для vanda
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    412

    Типово

    Цитата Допис від Lyida Переглянути допис
    А инсулиновые шприцы нужны?
    да, инсулиновые тоже нужны. спасибо.

  4. #1784
    Аватар для vanda
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    412

    Типово

    Пока Tanushka в кратковременном отпуске, мы взяли под опеку это отделение и сейчас нам нужна Ваша помощь для малыша, которому мы уже помогали. Это Ваня Чижиков. Напомню:

    Цитата Допис від Tanushka Переглянути допис
    Сегодня к нам из 3 больницы, отделения реабилитации обратилась мама Чижикова Вани, с просьбой о помощи. Малышу сейчас 4 месяца, после роддома малыш домой еще не попал... к сожалению о том что бы попасть домой речи быть не может.. пока... У маленького Вани порок развития почек... очень жалко смотреть на малыша, который в туалет ходит через трубочку... Малыш уж перенес одну операцию... скоро его ждет следующая, но до этого... еще не близко. Родители малыша не в состоянии преобретать те лекарства, которые малышу необходимы, поэтому они вместе с нами обращаются к Вам за помощью, пожалуйста помогите нам!!!

    Ваня перенес очередную операцию и ему очень - очень необходим СУЛЬПЕРАЗОН по 1 млг, стоимость одного флакона примерно 149 грвн, нужно семь флаконов. Всем , кто может помочь детке звоните 066 720 99 64 Ира, 795 0009 Лена, средства можно перечислить на карточку foxyman. Мы очень хотим, чтоб Ваня , наконец, уехал домой.
    Востаннє редагував vanda: 14.12.2009 о 16:31

  5. #1785
    murzik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vanda Переглянути допис
    Добрый день, наши дорогие форумчане!
    В преддверии Нового года стартует наша ежегодная акция "С Новым годом, детские больницы!". С 12.12.09 по 29.12.09 мы проводим сбор расходных медматериалов и средств на их преобретение для наших детских больниц (№1, №3, №6, Космичка). Напомним, что особенно нужны: шприцы №2, №5, №20, антибактериальные фильтры, зонды питательные № 6,системы для новорожденных, браунюли G22 и G24. Все можно передавать через наших волонтеров: vanda,foxyman. unrealstar, Tanushka,murzik ,yalatan75 или привозить напрямую в больницы. Заранее сердечно благодарим всех откликнувшихся. С наступающим Новым годом!
    Спасибо форумчанам, которые откликаются на нашу новогоднюю акцию по сбору расходных материалов для подопечных больниц. На данный момент собрали и отвезли около 1100 шт шприцов №20, 1000 шт шприцов №2, 200 шт шприцов №5. Присоединяйтесь, Ваша помощь по-прежнему очень нужна!
    Спасибо нашей помощнице Franya за приобретение памперсов, а также девочкам которые ей помогали - ValentinaDnepr и Nefertity! За памперсы, браунюли, шприцы спасибо Юлz, Lyida, Lenok 16 и Кристине!
    Отдельно хочу выразить огромную благодарность Марине и ее мужу за питание Nutrilon и влажные салфетки для 3 больницы, памперсы и средства ухода для 1 больницы, питание Nestogen, памперсы и средства ухода для 6 больницы!

  6. #1786
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Цитата Допис від vanda Переглянути допис
    Добрый день, наши дорогие форумчане!
    В преддверии Нового года стартует наша ежегодная акция "С Новым годом, детские больницы!". С 12.12.09 по 29.12.09 мы проводим сбор расходных медматериалов и средств на их преобретение для наших детских больниц (№1, №3, №6, Космичка). Напомним, что особенно нужны: шприцы №2, №5, №20, антибактериальные фильтры, зонды питательные № 6,системы для новорожденных, браунюли G22 и G24. Все можно передавать через наших волонтеров: vanda,foxyman. unrealstar, Tanushka,murzik ,yalatan75 или привозить напрямую в больницы. Заранее сердечно благодарим всех откликнувшихся. С наступающим Новым годом!
    Цитата Допис від vanda Переглянути допис
    Ваня перенес очередную операцию и ему очень - очень необходим СУЛЬПЕРАЗОН по 1 млг, стоимость одного флакона примерно 149 грвн, нужно семь флаконов. Всем , кто может помочь детке звоните 066 720 99 64 Ира, 795 0009 Лена, средства можно перечислить на карточку foxyman. Мы очень хотим, чтоб Ваня , наконец, уехал домой.

    ______________________
    Для проведения акции "Домик для ребенка" нужна печать листовок и флипчарт (стенд) на несколько дней (25-31 декабря). Все, кто могут поучаствовать в вопросе - пишите, звоните 325973, 0979400816!!! Ваш даже небольшой вклад в большое общее дело - важен!!!!
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  7. #1787
    murzik
    Guest

    Типово 1 детская

    Дорогие форумчане!
    Просим помощи для приобретения питания для 1 детской больницы, имеющихся запасов хватит только до конца недели. Из 9 брошенных деток сейчас пятеро совсем маленькие, поэтому в день уходит как минимум одна пачка питания. До конца месяца нужно 10 пачек Lasana Pre (стоимость одной ок. 37 грн), пока собрано только 100 грн.
    Для деток старше 4 мес. нужны каши и пюрешки для прикорма.
    Карантин продлен, пока можно только передавать передачи.

    _____________________________________________
    За шприцы и материальную помощь спасибо Людмиле!
    Востаннє редагував murzik: 18.12.2013 о 17:46

  8. #1788

    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Дописів
    58

    Типово 6-я детская

    Я тоже хочу попросить помощи у форумчан, для деток 6-й детской больнички.
    Сейчас в отделении находится 11 малышей практически все грудного возроста
    несколько детей переведены на днях из роддома.
    Они ещё такие маленькие, но уже некоторые успели простудиться и заболеть
    они конечно получают соответствуеющие лечение,
    но деткам нужно ставить капельницы,
    а штативов для капельниц всего 3 на целое переполненное отделение,
    капать только одного масика, могут целый день!!

    Нужна помощь в приобретении:

    -штативы для в/вен инфузий -2шт
    кот. будут использоваться в первую очередь для отказничков.

    Ещё очень нужны -зонды для эвакуации слизи
    очень актуально для грудничков
    Бисептол табл.(120)
    так же нужно питание для 3-х масиков ( им не подходит Nestogen,)
    Lasana Prе
    Нан гипоалергенный
    Так же очень нужны памперсы №1
    косметика для малышей.


    Спасибо огромное всем, кто в это непростое время,
    находит возможность помочь нашим деткам и помогает!!
    нам было бы очень трудно без Вас!

    Все кто хочет помочь малышам
    могут лично передать свою помощь в 6-ю больничку.

    По всем вопросам обращайтесь
    050 932 99 59 Юля.
    095-338-26-17 Света

  9. #1789
    Аватар для leticia
    Реєстрація
    06 серпень 2007
    Звідки Ви
    Киев - Днепропетровск
    Дописів
    2 477

    Типово

    Девочки, может кто-то будет ехать в детский дом? Могу отдать для девочек 2 отреза ткани, ниточки, несколько журналов и схемы. Все это для вышивания. Накопилось очень много, решила поделиться. Я не знаю занимаются ли с девочками рукоделием в детских домах, если да, то с удовольствием все это отдам.

  10. #1790
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Цитата Допис від leticia Переглянути допис
    Девочки, может кто-то будет ехать в детский дом? Могу отдать для девочек 2 отреза ткани, ниточки, несколько журналов и схемы. Все это для вышивания. Накопилось очень много, решила поделиться. Я не знаю занимаются ли с девочками рукоделием в детских домах, если да, то с удовольствием все это отдам.
    Спасибо, забираю. В детдомах, конечно же, рукодельничают! Пишу в личку
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  11. #1791
    Аватар для vanda
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    412

    Типово

    Спасибо всем отозвавшимся, для Вани из отделения реабелитации 3-й дет. больницы, купили необходимые медикаменты.
    Спасибо Олегу( я не помню Ваш ник, извините), Павлу, Насте за материальную помощь. Собранные средства перевели на карточку мамы Жени из соседней темы на операцию. Всего 1000 грвн. Спасибо большое! Женька должен видеть!!!!!

  12. #1792
    Аватар для NUTA
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    501

    Типово

    Девочки, кто -нибудь сможет подъехать забрать у меня памперсы размер 5? Открытая пачка 72 штуки, без 2-3 штук. Памперсы правда девичьи. Нужны такие?

  13. #1793
    murzik
    Guest

    Типово С праздником Святого Николая!

    Всех наших помощников и волонтеров поздравляем с праздником Святого Николая! Здоровья Вам, счастья и любви! Спасибо всем, кто находит возможность помогать и творить добро!
    Цитата Допис від murzik Переглянути допис
    Дорогие форумчане!
    Просим помощи для приобретения питания для 1 детской больницы, имеющихся запасов хватит только до конца недели. Из 9 брошенных деток сейчас пятеро совсем маленькие, поэтому в день уходит как минимум одна пачка питания. До конца месяца нужно 10 пачек Lasana Pre (стоимость одной ок. 37 грн), пока собрано только 100 грн.
    Для деток старше 4 мес. нужны каши и пюрешки для прикорма.
    Спасибо всем добрым людям!
    Спасибо всем нашим помощникам! За материальную помощь спасибо Павлу (+400), за питание Карапуз спасибо Наталье, за кашку и пюре спасибо Ольге (olga_sh)!
    Для 1 детской закуплено 10 пачек питания Lasana Pre на сумму 350 грн, на ближайшее время детки питанием обеспечены. Остаток 150 грн пойдет на нужды 6 детской больницы.

    Цитата Допис від Rainbow Y Переглянути допис
    Я тоже хочу попросить помощи у форумчан, для деток 6-й детской больнички. Сейчас в отделении находится 11 малышей практически все грудного возроста
    несколько детей переведены на днях из роддома. Они ещё такие маленькие, но уже некоторые успели простудиться и заболеть они конечно получают соответствующее лечение, но деткам нужно ставить капельницы, а штативов для капельниц всего 3 на целое переполненное отделение, капать только одного масика могут целый день!!
    Нужна помощь в приобретении:
    -штативы для в/вен инфузий - 2шт (стоимость одного 160 грн)
    -зонды аспирационные для эвакуации слизи (стоимость одного 4 грн)
    -бисептол табл.(120)
    Так же нужно питание для 3-х масиков (им не подходит Nestogen): Lasana Prе, Нан гипоалергенный
    - памперсы №1
    - косметика для малышей.
    За материальную помощь 6 больнице огромное спасибо Андрею (+1500), Наде (nadinly +200)!
    Закуплено питание Lasana Pre 10 пачек на сумму 350 грн, Nestogen1 20 пачек на сумму 637,59 грн, NAN1 гипоалергенный 3 банки на сумму 203,04 грн, также купили бисептол 3 пачки на сумму 23,75 грн.
    320 грн пойдут на покупку 2 штативов для инфекционного отделения, также собираем денежку для замены фильтра для воды, нужно ок. 450 грн, остаток около 300 грн откладываем на фильтр.
    _________________________________________________
    Также за памперсы и косметику спасибо nadinly, за шприцы, одежку, бисептол спасибо olga_sh, за медикаменты, косметику и средства ухода спасибо businka04! Отдельно хочу поблагодарить Наталью и ее друзей за питание Нутрилон-1 и памперсы для 3 больницы, питание Нан-1 для отделения недоношенных и памперсы для грудного отделения 6 больницы! Спасибо Franya и всем ее подругам-итальянским мамочкам за посылку с одеждой и обувью для дома малютки!
    Востаннє редагував murzik: 17.03.2010 о 03:26

  14. #1794

    Типово Отдам детские вещи.

    Подскажите,к кому обратиться,хочу отдать детскую одежду для деток от рождения до 3-х месяцев.в какую больницу или кто заберёт и передаст.

  15. #1795
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    Девочки волонтеры!
    есть коллекция журналов" Открой мир с Волли" 40 выпусков.
    Мальчик Волли – главный герой журнала, который появляется в каждом выпуске. Каждую неделю он, исследователь, приглашает детей в разные страны и увлекательно рассказывает о них. Он знакомится с людьми, географией, историей, животным миром – словом, всем, что представляет особый интерес в этой стране. В этом журнале также можно найти шутки, игры, контрольные вопросы и головоломки.
    Мы с сыном с удовольствием подарим подшивку детскому дому или приюту. Журналы будут интересны деткам с 6 до 12 лет.
    Подскажите кто может забрать.

  16. #1796
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Цитата Допис від Золотая рыбка Переглянути допис
    Девочки волонтеры!
    есть коллекция журналов" Открой мир с Волли" 40 выпусков.
    Мальчик Волли – главный герой журнала, который появляется в каждом выпуске. Каждую неделю он, исследователь, приглашает детей в разные страны и увлекательно рассказывает о них. Он знакомится с людьми, географией, историей, животным миром – словом, всем, что представляет особый интерес в этой стране. В этом журнале также можно найти шутки, игры, контрольные вопросы и головоломки.
    Мы с сыном с удовольствием подарим подшивку детскому дому или приюту. Журналы будут интересны деткам с 6 до 12 лет.
    Подскажите кто может забрать.
    Классно! Уверена, в Барвинке журналы пойдут на ура!!! Заберу, списываемся в личке, спасибо!
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  17. #1797
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово


    Дорогие мои ЛЮДИ!!!!! Акция "Подари домик ребенку" должна состояться!!!! Единственная сейчас загвоздка - это ФЛИПЧАРТ!!! Прошу, откликнитесь, ну никак не найду!!!! С 25 декабря по 9 января нужен.


    Цель акции - сбор средств на окончание ремонта в ДДСТ Волк с последующим приемом в семью еще пятерых сирот!
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  18. #1798
    Аватар для Valyano
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Дописів
    278

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, адрес детского дома в Днепропетровске - насобирала два больших пакета хороших игрушек к Новому Году, а куда везти не знаю....

  19. #1799
    Аватар для Valyano
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Дописів
    278

    Типово

    Цитата Допис від aladin Переглянути допис
    всем привет.
    понимаю, что мой следующий пост будет немного не в тему, но промолчать не могу.
    дело в том, что раньше мы хотели хоть чем-то помочь детям-сиротам. Но учитывая характер и склад души решили, что помогать материально всем - мы не сможем. Для нас это безлико (не в обиду тем, кто посвящает свое время, силы и средства этому благородному делу).
    по этому мы решили создать приемную семью, чтобы хотябы одним сиротой стало меньше.
    как оказалось, собирать документы не так уж и сложно, и практически не затратно. Потом прошли обучение (здесь об этом несколько слов) для приемных родителей. Должен сказать, что польза от обучения огромна, даже для тех, у кого есть кровные дети.
    Потом нас одобрили как приемную семью и вот мы уже нашли ребенка!!!
    Ну, не совсем нашли А определились.
    Это первый малыш, которого нам показали. И мы решили дальше не искать.

    А говорю об этом здесь - так как много чувств и эмоций, которые рвутся наружу (а из окружающих и даже родных - многие не поддерживают наше решение)/ Вот и решил поделиться с Вами своей радостью. Потому что те, кто помогают другим - смогут порадоваться за маленького человечика, который обретет семью
    Уважаю Ваш поступок!!!!!

  20. #1800
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Цитата Допис від VNV Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, адрес детского дома в Днепропетровске - насобирала два больших пакета хороших игрушек к Новому Году, а куда везти не знаю....
    Вот тут выбираете нашу область, тип учреждения - и выбираете:
    http://www.detdom.info/cm/ua/children
    Спасибо!
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


Сторінка 90 з 295 ПершаПерша ... 408081828384858687888990919293949596979899100140190 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті