Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 86 з 295 ПершаПерша ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5889, показано з 1 701 по 1 720.

Тема: ПОМОЩЬ ДЕТКАМ - "ПОМОГАЕМ"

  1. #1701
    Аватар для Manona
    Реєстрація
    29 листопад 2006
    Дописів
    45

    Типово

    а в детские дома принимают вещи б/у?
    У меня есть 2 пакета моих вещей размера XS-S-M: свитерочки, кофточки, брючки.
    Это все можно кому-нибудь передать?
    И еще вопрос: вещи принимаются только по сезону? Летние вещи сейчас принимают?

  2. #1702
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Цитата Допис від Rykkola Переглянути допис
    Есть детская ванночка, нужна ли для детского дома?
    Цитата Допис від Manona Переглянути допис
    а в детские дома принимают вещи б/у?
    У меня есть 2 пакета моих вещей размера XS-S-M: свитерочки, кофточки, брючки.
    Это все можно кому-нибудь передать?
    И еще вопрос: вещи принимаются только по сезону? Летние вещи сейчас принимают?

    Цитата Допис від foxyman Переглянути допис
    Все, кто желает отдать вещи детям, ищите детдома и их телефоны на сайте: http://detdom.info/cm/ua/children
    Поясню: мы временно (или как получится) не занимаемся сбором и развозом вещей. Причины - те учреждения, которые мы ведем, уже обеспечены с помощью вас, дорогие наши помощники, вещами. Принимать они отказываются. Взять так сказать под крыло кого-то еще нам не по силам. Нас не так много. Всех благодарю за понимание!!!

    Имеются ввиду именно вещи для взрослых, по малышовым вещам - обращайтесь к Свете murzik - волонтеру детской больницы №1, там вещи принимают частенько.
    На счет ванночки даже не знаю - в ДМ точно не нужны, может в какую-то из больниц?
    Кстати, в первом посте этой темы (смотрите ссылку в моей подписи) - список наших волонтеров с телефонами. Там есть девочки, которые ездят на Чичерина к детям-инвалидам и в приют "Росток" - можно им позвонить спросить о необходимости в вещах.
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  3. #1703
    Аватар для Tanushka
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    111

    Типово

    Уважаемые форумчане, посетители и просто добрые люди!!!!

    Выручайте! Увидела девушку с ребенком возле церкви, жалко стало малышку, ей-то всего 3-4 месяца, да и мать вроде вразуманая... но в жизни не все так хорошо... муж бросил а на плечах малые дети... На мой вопрос, сколько деток, ответила.. 7... много, даже очень... спросила у нее зачем?? Сказала, что жила с мужем, было все в порядке, вот и рожала, ну а теперь.. муж ушел... пятерых она отдала в дет. дом, осталась с самой маленькой и самой старшей. Не могу пройти мимо.. денег давать не будем. мало ли... но вот одеть малышей, я думаю нам по силам... Ведь не виноваты они. .что так получилось... Поэтому дорогие мои!! Прошу Вас!! Помогите нам, очень нужна теплая одежка на возраст 3-4 месяца, девчушка мелкая.. и старшая 8 лет. Девочка ходит в школу.. Поэтому все что считаете нужным из одежки.. с радостью у Вас для этой семьи приму..

    Спасибо Вам большое
    Если есть вопросы, пожалуйста, задавайте.. 0676346616, Таня

  4. #1704
    Аватар для natali-kasiyan
    Реєстрація
    27 серпень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    89

    Типово

    Цитата Допис від Tanushka Переглянути допис
    .. и старшая 8 лет. Девочка ходит в школу.. Поэтому все что считаете нужным из одежки.. с радостью у Вас для этой семьи приму..
    Таня, где с Вами можно встретиться? Сегодня переберу вещи, передам для старшенькой.

  5. #1705
    Аватар для Orca
    Реєстрація
    12 вересень 2008
    Звідки Ви
    Питер-Мск
    Дописів
    111

    Типово

    Девочки, отдам Нурофен сироп с 3 месяцев, срок годности до 12.2010. Он вскрытый, но я не нашла в инструкции, что его нужно хранить опредленный срок после вскрытия, а потом выбрасывать. И посему решила, что можно его отдать, а не выбрасывать ( у нас на него аллергия).
    Есть Кандид 1% раствор, у него срок заканчивается уже 01.10.
    Риабал таблетки 13 штук до 02.2011
    Еще есть трусики-памперсы, штук 10, только они без упаковки, я не помню, на какой вес.
    Нужно в больницы? Или они не берут?

  6. #1706
    murzik
    Guest

    Типово

    За одежку для детей спасибо Franya и ее друзьям, а также Лене, omax, blackberry!
    За памперсы, питание и салфетки спасибо Нине и ее мужу!
    Востаннє редагував murzik: 09.11.2009 о 22:26

  7. #1707

    Реєстрація
    08 листопад 2009
    Дописів
    39

    Типово

    Прошу обратить внимание http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=119795

  8. #1708
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Цитата Допис від Днепр Переглянути допис
    Прошу обратить внимание http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=119795
    Обратили
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  9. #1709
    Аватар для _LENA_
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    35

    Типово

    очень нужна теплая одежка на возраст 8 лет.



    есть вещи на такой возраст,к сожалению не теплые , нужны?

  10. #1710
    Аватар для Tanger_dp
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    www.Chatelle.com.ua
    Дописів
    3 446

    Типово

    Есть немного одежки-обувки на малышню, физраствор несколько 3-4 банки и глюкоза (одна вроде), также две пачки циклоферона (срок годности до февраля).
    Если нужно - заберите. Единственное, практика показывает, что куда-то подъехать проблематично Так что милости просим в Приднепровск А, еще Реамберин есть, одна банка.

  11. #1711
    murzik
    Guest

    Типово 1 детская

    Сегодня отвезла в больницу памперсы, немного косметики и одежду для маленьких. Больница закрыта на карантин, можно только передавать передачи.
    Для нужд отделения сейчас требуется:
    - питание детское Лазана Пре (10 пачек, стоимость одной 36 грн), закупленное ранее питание уже подходит к концу
    - жидкое мыло (детское и обычное, из-за постоянной дезинфекции все моющие заканчиваются очень быстро)
    - крем под под подгузник
    Еще очень нужна марля и бинт для повязок, это оказалось большим дефицитом даже в больницах!

    Спасибо всем неравнодушным людям!
    Востаннє редагував murzik: 18.12.2013 о 17:42

  12. #1712
    murzik
    Guest

    Типово

    Огромное спасибо Олегу Владимировичу (+880) за материальную помощь и бинты! Средства пойдут на приобретение питания для 1 детской больницы.
    Также спасибо форумчанкам Лина28, Tanger_dp, Полуничка, Мотильда, Orca, Rom@shkA и Аню за косметику, медикаменты и детскую одежду! Еще раз хочу поблагодарить Franya за очередную посылку с детскими вещами и памперсами!
    Востаннє редагував murzik: 13.03.2010 о 02:53

  13. #1713

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Дописів
    732

    Типово ltnb

    Уважаемые наши помощники, у кого есть теплые добротные вещи для мальчиков 6 и 10 лет, а также обувь и вещи на девочку 4 лет , откликнитесь в ЛС.Эта помощь нужна одной семье, папа умер, мама бросила деток на 87 бабушку, ее пенсии едва хватает на питание, поэтому дети почти раздеты, может кто-то поможет продуктами.
    Все это можно отвезти в Ильинскую церковь на углу ул.Передовая-Моторная или передать мне.Заранее благодарна за Вашу неоценимую помощь и небезразличие!
    Помощь деткам!
    Наш счет в Приват-банке 26003060365826

  14. #1714
    Аватар для Olya_mama
    Реєстрація
    03 червень 2009
    Дописів
    472

    Типово

    Всем доброго дня!
    Вчера я подала сообщение о том, что мы собираем денежки на покупку пульсоксиметра для отделения патологии новорожденных 3-ей детской больницы. Однако, девочки-волонтеры сообщили, что фирма "Реагент" и другие добрые люди уже приобрели все 5 необходимых пульсоксиметра, за что мы все безмерно им благодарны!!! Объявление было удалено.
    По согласованию с Наташей foxyman и девочками-волонтерами 3-ей гор.больницы мы присоединяем собранные нами на пульсоксиметр средства (650 грн*) к деньгам, собранным на покупку инфузомата для того же отделения.
    Присоединяйтесь к сборам!!!


    *Деньги собраны благодаря сотрудникам Корпорации "СФЕРА", семье Карпиевых и друзьям Татьяны Агафоновой.
    Помогите детям - "Сияние радуги"

    Поездки школьников в Европу на каникулах

  15. #1715
    Аватар для Tanushka
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    111

    Типово

    Сегодня были переданы вещи для многодетной матери. Спасибо большое Наташе Kaprizka за вещички и денежку, и спасибо большое юльянчик. Она не ожидала, и передавала Вам большое при большое спасибо
    Спасибо Вам девченки

  16. #1716
    Аватар для vanda
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    412

    Типово Космическая

    Пишу по просьбе yalatan75, так как она временно без инета.
    На Космичку, в инфекционное отделение поступили пациенты, которым очень нужна наша помощь. 7 деток- отказников в возрасте от 4 мес. до 1,7 и они очень сильно нуждаются:
    - Цефтриаксон
    - Биссептол в табл и в сиропе
    - Любой антибиотик в сиропе
    - Шприцы в любых кол-х ( чем больше, тем лучше)
    - памперсы 3,4,5
    И, естественно, детки постарше будут рады фруктам, пюрешкам и всему, чем можно "побаловать" этих малышей.
    Кроме этого в отделение хирургии поступила девочка, примерно 2,5 - 3 года, которую подобрали на улице. Девочка о себе рассказать ничего не может, возможно, зовут её Настя. Ребенок идет на контакт, просится в туалет. Позже сделаем фото.

    По всем вопросам звоните yalatan75 ( Наташа) 377 84 41, 050 617 24 33 или связывайтесь со мной( пишите в личку, звоните 066 720 99 64)

  17. #1717
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    девочки, пишу вам в личку, а вы не отвечаете. Заберите наконецто теплые вещи до года, немного памп. и капли для носа в Приднепровский ДД! Или может еще в какую больничку или ДД надо?

  18. #1718
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    девочки, пишу вам в личку, а вы не отвечаете. Заберите наконецто теплые вещи до года, немного памп. и капли для носа в Приднепровский ДД! Или может еще в какую больничку или ДД надо?
    С Приднепровским ДМ мы не работаем. Попробуйте съездить сами или позвоните волонтеру этого ДМ (телефоны волонтеров в первом посте этой темы). Спасибо.
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  19. #1719
    murzik
    Guest

    Типово 1 детская

    Для 1 детской было закуплено питание Lasana Pre 25 пачек на сумму 925 грн, еще раз хочу поблагодарить Олега Владимировича, благодаря помощи которого это стало возможным! Этого питания детишкам хватит на целый месяц!
    За детские вещи, питание, памперсы, игрушки спасибо Unika, Grygoryeva_N, kroxa_2009, tanya85, Tender freesia, nina_85, томас, а также Кате, Алине, Наташе!
    За медикаменты и материальную помощь спасибо Лене!
    Franya - спасибо за очередную посылку!
    Востаннє редагував murzik: 13.03.2010 о 02:54

  20. #1720

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Дописів
    732

    Типово Космичка

    Огромное спасибо от себя и персонала инфекционного отделения, всем кто собрал для отказничков памперсы, питание и лекарства!Ваша помощь очень нужна сейчас этим деткам !
    Низкий поклон Вам!Здоровья и радости дорогие мои помощники!
    Помощь деткам!
    Наш счет в Приват-банке 26003060365826

Сторінка 86 з 295 ПершаПерша ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті