Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 67 з 295 ПершаПерша ... 17575859606162636465666768697071727374757677117167 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5889, показано з 1 321 по 1 340.

Тема: ПОМОЩЬ ДЕТКАМ - "ПОМОГАЕМ"

  1. #1321
    Аватар для Unreal star
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    159

    Типово 3-Я обл.дет.больница

    Последние новости из больницы выглядят так: сестры Кузнецовы уже не нуждаются в нашей помощи - справляются родители, малышки все еще в отделении, но больше для закрепления результата и наблюдения.

    Но для маленькой отказницы такое время еще не настало и вот новый список:
    глюкоза 10% о 200мл - 10фл
    удлин. инфуз.насосов - 10 шт
    система красная - 10шт
    зонд желудочный G6 - 10шт
    аминовен-инфант - 3фл
    меронем 0,5 - 2фл
    ципринол - 5амп
    фильтр антибактериальный - 2шт
    уретр.катетер разм.12-14 - 10шт
    браунюля G24 - 5шт
    вода для инъекций в амп. - 2 упаковки
    Примерная стоимость 2100гривен.
    Нам очень нужна помощь!!

    Еще есть малыш, который поступил из 6й детской(она на месяц закрыта на мойку и деток распределили), родился преждевременно, долгий восстановительный период и вот через 2 месяца в больнице обнаружен еще и цитомегаловирус. Семья РОгожиных просит о помощи в приобретении препарата Цитобиотект - 2 флакона. Стоимость его 1460гривен.
    Заранее благодарна всем кто отзовется!
    Не в том суть жизни, что в ней есть,
    но в вере в то, что в ней должно быть.

  2. #1322
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Цитата Допис від Unreal star Переглянути допис
    Последние новости из больницы выглядят так: сестры Кузнецовы уже не нуждаются в нашей помощи - справляются родители, малышки все еще в отделении, но больше для закрепления результата и наблюдения.
    Счастье!!!!! УРА!!!!!!! Малютки, родители, как же я за вас рада!!!!!!
    ________________________
    Наши постоянные читатели и помощники помнят Яночку Муковозову:



    http://www.donor.org.ua/index.php?mo...how&c=6&id=501

    Малышка с раком глаз, один глазик удален был еще в самом начале лечения, когда Янусе было чуть больше полугода. С тех пор, уже почти два года, семья борется за второй глаз. Длительное лечение, несколько раз прижигание новых очагов в живом глазике - и наконец то последняя проверка дает положительный результат - новых очагов нет, опухоль атрофируется! Но химию нужно пройти до конца, а это еще три раза - сейчас, 13 июля, и потом еще август и сентябрь. Семья из села, отец потерял работу еще весной. Они в долгах, но ждут весны, когда подрастет хозяйство, его можно будет продать и расплатиться с долгами. А сейчас, на химию на понедельник, денег не хватает. 700грн - не так уж и много, но без них они просто пропустят блок... К чему это приведет - не известно. Нельзя, нельзя пропускать! Ведь за плечами путь, такой не свойственный двух с половиной летней девчушке...
    К тому же деньги идут еще и на оплату транспорта. Без него никак. Почему??? Слишком яркое солнце... А ведь у Яны абсолютное противопоказание НА ВСЮ ЖИЗНЬ: никаких солнечных лучей, ничего горячего, не находиться около плиты на кухне... Один маленький лучик нашего такого любимого солнышка, даже отразившись где-то и попав в глаз Яне может спровоцировать рецидив... Рецидив - это страшное, страшное слово. Все снова, борьба, продолжающаяся ГОДАМИ... Поэтому они нанимают транспорт от дома до дверей больницы - с затемненными стеклами, чтоб избежать случайного шалящего солнечного зайчика.
    Так выглядит Яна сейчас:



    Я перевожу сегодня с нашей благотворительной карты эти недостающие 700грн на карту Кати Муковозовой - мамы Яночки. Потому что нельзя иначе.
    Катя передает всем приветы и, как и каждый наш телефонный разговор, низко кланяется и благодарит всех, кто помогает им и помогал ранее!!!!
    _____________________
    Вчера стены палат для отказничков в шестой детской больнице стали по-настоящему детскими! Рисунки пока в карандаше, сегодня Юльчик Rainbow Y их раскрасит, и комната станет яркой и интересной!!!! На краску и принадлежности для раскрашивания выделено 160грн.









    Отдельная благодарность любимому журналу моих сыновей "УХ-малыш" - все картинки срисованы оттуда!!!
    Востаннє редагував foxyman: 08.07.2009 о 09:21
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  3. #1323
    Аватар для Unreal star
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    159

    Типово 3-я обл.дет.больница

    Спасибо Андрею за помощь в приобретении медикаментов для нашей маленькой отказницы! Завтра отвезу лекарства в больницу!! Нашими общими стараниями малышка выздоравливает! У нее была долгая голодная пауза, но вот уже 3 дня как она получает питание и мы надеемся что список медикаментов значительно сократится!

    Препарат цитобиотект нашли дешевле - 1390, но пока средств недостаточно! Нам очень нужна любая материальная помощь для его приобретения! Кто сколько сможет! На карточку НАташи или наличными! Если нет возможности и времени на встречу - я могу приехать к вам в удобное время! Сейчас важно успеть!!!!
    Не в том суть жизни, что в ней есть,
    но в вере в то, что в ней должно быть.

  4. #1324
    Аватар для Молодая мамочка
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Пр.Петровского
    Дописів
    612

    Exclamation 6-я и 1-я детская

    !!!Для деток очень требуется замена матрасов,те матрасы,на которых они спят сейчас-просто сложно назвать матрасами,они находятся в ужаснейшем состоянии!!!:

    Деткам нужно 16 маленьких и 5 больших матрасиков+клеенка для их обшивки.Мы прозвонили все возможные варианты и нашли изготовителя,который готов сделать нам скидку и безплатную доставку.Стоимость матрасов 21 шт. получается 680 грн. обшивка клеенкой из расчета 30 грн на матрас получается 630 грн.Всего нужно:1310 грн.
    _______________________________
    !!!Просим о помощи в сборе ср-в на покупку матрасов!!!
    Давайте общими усилиями поможем нашим деткам,что бы они могли спатки на хороших,ровных матрасиках и у них не портилась осанка.
    _______________________________
    По всем вопросам 1-й и 6-ой обращайтесь к нам:
    Марина 8 093 708 71 69 или 375 376 2.
    Юлия 8 050 932 99 59.
    ______________________________
    ВНИМАНИЕ:
    С этой недели вы можете перечислять помощь непосредственно для деток
    1-ой и 6-ой больнички непосредственно на нашу карту:
    «ПриватБанк» Карта 4627 0817 0862 4767 Щербина М.И.
    ______________________________
    Огромное спасибо всем,кто отзывается на наши просьбы-помогал и помогает!Без ВАС нам и нашим подопечным деткам было бы очень тяжело!!!!
    Востаннє редагував Молодая мамочка: 09.07.2009 о 07:43

  5. #1325

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Дописів
    732

    Типово Барвинок

    ВСе у кого есть передачки для приюта*Барвинок*, а это канцтовары, обувь, игры и фрукты, пожалуйста пишите-звоните, собираем остаточки перед поездкой!
    Помощь деткам!
    Наш счет в Приват-банке 26003060365826

  6. #1326
    Аватар для _LENA_
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    35

    Типово !

    Цитата Допис від Unreal star Переглянути допис
    Спасибо Андрею за помощь в приобретении медикаментов для нашей маленькой отказницы! Завтра отвезу лекарства в больницу!! Нашими общими стараниями малышка выздоравливает! У нее была долгая голодная пауза, но вот уже 3 дня как она получает питание и мы надеемся что список медикаментов значительно сократится!

    Препарат цитобиотект нашли дешевле - 1390, но пока средств недостаточно! Нам очень нужна любая материальная помощь для его приобретения! Кто сколько сможет! На карточку НАташи или наличными! Если нет возможности и времени на встречу - я могу приехать к вам в удобное время! Сейчас важно успеть!!!!
    .

  7. #1327
    Аватар для Unreal star
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    159

    Типово 3-я обл.дет.больница

    нам поступила еще одна просьба о помощи: пятый ребенок в семье, семья без достатка, прямо скажем, и малыш хоть и родился доношенным, но с весом 1400 и очень плохо восстанавливается. Мама по понятным причинам не то что обеспечить необходимое, но и просто находиться с малышом в больнице не может. Список для него не дорогой и возможно каждый из нас сможет что-то приобрести из этих мелочей:
    элькар - 1фл(50мл)
    физ.раствор 0,9% NaCl - 4фл
    зонд питательный FG6 - 7шт
    лейкопластырь(широкий, коричн.) - 1шт
    шприцы 20мл BD - 50шт
    шприцы 2мл(любые) - 50шт
    стериллиум - 1фл
    вода для питания 5л
    смесь Нутрилон пепти гипоаллергенная - 1б.
    пустышка(самая-самая маленькая) - 1шт
    клотримазоловый крем(бело-коричн.упаковка) - 1шт
    низорал - 10табл.
    Возможно что-то из этого списка есть у вас дома или в аптеке по дороге на работу, давайте поделимся своим участием с еще одной семьей!!! Пишите и я с удовольствием заберу ваш подарочек в удобное для вас время!! Конечно подойдет и посильная материальная помощь!!
    Не в том суть жизни, что в ней есть,
    но в вере в то, что в ней должно быть.

  8. #1328
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Если завтра завернёте ко мне в больничку могу обеспечить физ.р-р, немного шприцев и денежку.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  9. #1329
    Аватар для Unreal star
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    159

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    Если завтра завернёте ко мне в больничку могу обеспечить физ.р-р, немного шприцев и денежку.
    спасибо! заверну конечно!
    Не в том суть жизни, что в ней есть,
    но в вере в то, что в ней должно быть.

  10. #1330
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Стены в шестой детской обрели детский облик!!!!
    Спасибо Юле Rainbow Y за идею и труды!!!! Ты молодчинка!
    На фото картинки в работе:









    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  11. #1331
    Аватар для korlin
    Реєстрація
    23 жовтень 2006
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    1 288

    Типово

    Цитата Допис від yalatan75 Переглянути допис
    ВСе у кого есть передачки для приюта*Барвинок*, а это канцтовары, обувь, игры и фрукты, пожалуйста пишите-звоните, собираем остаточки перед поездкой!
    напомните, плииз, какого возраста детки в Барвинке? Каких размеров одежка и обувь нужны? И, когда поездка?

  12. #1332
    Аватар для Tanushka
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    111

    Типово

    Здравствуйте!
    Примите к себе еще одного желающего и не равнодушного человека.
    Чем смогу с удовольствием помогу, нужно только начать... подскажите как...
    Спасибо.
    Мой тел. 80676346616
    Татьяна

  13. #1333
    murzik
    Guest

    Exclamation 1 десткая больница

    Сегодня состоялась поездка в 1 больницу, отвезли немного гостинцев и средств гигиены, погуляли с несколькими детками, поучавствовали в кормлении.

    В отделение на данный момент поступило много новых деток, в том числе очень маленьких, недоношенных. Сейчас в больнице имеется острая необходимость в детском питании (одной пачки хватает максимум на 2 дня) и памперсах №1 (для самых маленьких).
    Необходимы следующие смеси: Humana 1 (от 0 до 6 мес), Lazana Pre.

    Также очень нужны памперсы №5, фруктовые и мясные пюре, фрукты (бананы, яблоки) для деток постарше (памперсы можно неполную пачку или начатые)!


    Если у кого-то есть возможность помочь, просьба откликнуться! Спасибо всем, кто помогает нам, за доброту и понимание!
    __________________________________________________
    По всем вопросам обращайтесь к волонтерам по телефонам:
    80509329959 Юля
    80937087169 Марина
    карточка «ПриватБанк» 4627 0817 0862 4767 Щербина М.И.

    Можете также отвезти непосредственно в больницу или передать через меня.
    Востаннє редагував murzik: 13.07.2009 о 10:23

  14. #1334
    Аватар для NUTA
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    501

    Типово

    Наташа, скинула на карточку 100 грн сегодня, малышу на препарат от цитомегавируса, или маленькой отказнице..

  15. #1335

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Дописів
    732

    Типово Барвинок

    Цитата Допис від korlin Переглянути допис
    напомните, плииз, какого возраста детки в Барвинке? Каких размеров одежка и обувь нужны? И, когда поездка?
    Детки в приюте от 3 до 18 лет.Поездка состоится в понедельник вечером.Всегда требуется обувь, верхняя одежда .Также просят обыкновенные резиновые тапки размер от 30 по 39.

    Огромное спасибо нашему постоянному помощнику Косте за средства на которые будут приобретены фрукты для детворы, ведь на улице средина лета, а детишки питаются кашами и супами, хочеться разнообразить их меню чем-то вкусненьким! Если у кого-то есть желание помочь -пишите!
    Помощь деткам!
    Наш счет в Приват-банке 26003060365826

  16. #1336
    Аватар для lidysik
    Реєстрація
    06 липень 2009
    Звідки Ви
    www.shar.dp.ua
    Дописів
    45

    Типово

    Девочки, есть немножко вещей и обувь.когда и кому можно передать?

  17. #1337

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Дописів
    732

    Типово дети

    Цитата Допис від lidysik Переглянути допис
    Девочки, есть немножко вещей и обувь.когда и кому можно передать?
    А на какой возрост обувь и одежда? Если с 3 и до.... , напишите откуда забирать в ЛС!
    Помощь деткам!
    Наш счет в Приват-банке 26003060365826

  18. #1338
    Аватар для luna2009
    Реєстрація
    20 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    534

    Типово

    Здраствуйте! Сегодня начала собирать передачу( одежду,игрушки и т.д.) для деток! Как только все будет собрано обязательно сообщу!

  19. #1339
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Девушки, подставка для купания нужна деткам?

    тканевую поверхность завтра постираю, конечно
    И ещё вещички и обувка до 3х лет нужна куда-то?

  20. #1340
    murzik
    Guest

    Типово

    luna2009, L@ura, пишу в ЛС!
    Востаннє редагував murzik: 12.07.2009 о 22:45

Сторінка 67 з 295 ПершаПерша ... 17575859606162636465666768697071727374757677117167 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті