Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 56 з 295 ПершаПерша ... 6464748495051525354555657585960616263646566106156 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5889, показано з 1 101 по 1 120.

Тема: ПОМОЩЬ ДЕТКАМ - "ПОМОГАЕМ"

  1. #1101
    Аватар для Ольга 333
    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Дописів
    4 851

    Типово ...

    Девочки, уже писала, но никто не ответил , повторюсь.
    Есть кроватка детская, большая (не стандартная, больше чем обычно) с матрасиком. Состояние конечно среднее, но не поломаная, не ободраная. Просто собрать, пыль протереть, може какой болтик подкрутить...Мотрас записяный (конечно постираный, но пятна есть, если застелить клиенкой может подайдет ). Стоит в гараже, мы его продали и ее до понедельника нужно куда-то деть, выбросить просто рука не поднимается, пытаюсь отдать, но что-то ....
    Если комуто нужно, может на дачу или к бабушке, лучше бы всего в дом малютки, но не знаю подходит ли . Заберите плиз, выбрасывать просто грех .

  2. #1102

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Дописів
    732

    Типово детки

    Спасибо нашим отзывчивым форумчанам! Благодаря Вам ,девочка стабильна,чувствует себя хорошо,скоро начнут основную терапию!
    Заходите в тему* Помощь отказничкам* в воскресенье и увидите ,кому вы спасли жизнь!!!
    Помощь деткам!
    Наш счет в Приват-банке 26003060365826

  3. #1103

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Дописів
    732

    Типово дети

    Цитата Допис від Ольга 333 Переглянути допис
    Девочки, уже писала, но никто не ответил , повторюсь.
    Есть кроватка детская, большая (не стандартная, больше чем обычно) с матрасиком. Состояние конечно среднее, но не поломаная, не ободраная. Просто собрать, пыль протереть, може какой болтик подкрутить...Мотрас записяный (конечно постираный, но пятна есть, если застелить клиенкой может подайдет ). Стоит в гараже, мы его продали и ее до понедельника нужно куда-то деть, выбросить просто рука не поднимается, пытаюсь отдать, но что-то ....
    Если комуто нужно, может на дачу или к бабушке, лучше бы всего в дом малютки, но не знаю подходит ли . Заберите плиз, выбрасывать просто грех .
    пишу в ЛС.
    Помощь деткам!
    Наш счет в Приват-банке 26003060365826

  4. #1104

    Реєстрація
    16 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    32

    Типово

    Девочки, вы просто молодцы, сколько заходил на городской форум за помощью, и мысли не возникло, что и я могу помочь кому-нибудь
    К сожалению, в силу с.о. не могу поучаствовать физически в ваших подвигах, но готов помочь финансово.
    Как лучше поступить, передать при встрече ? или перечислить на карту ?

  5. #1105
    Аватар для Lenok 16
    Реєстрація
    07 березень 2009
    Дописів
    507

    Типово

    Девочки! Я еще хочу отдать некоторые детские вещи детишкам. А куда их нужно завести? А памперсы какие лутше 1 или 2? Могу завтра на Космичку так как недалеко живу, если там надо.

  6. #1106
    Аватар для B.O.S.
    Реєстрація
    15 січень 2009
    Дописів
    7 739

    Типово

    Зашла в тему ,только, из-за имени Анечка............Анечка Щербина, как могли так и помагали.......но...........................Всё равно, если есть возможность нужно помагать......

  7. #1107

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Дописів
    732

    Типово детки

    Цитата Допис від Lenok 16 Переглянути допис
    Девочки! Я еще хочу отдать некоторые детские вещи детишкам. А куда их нужно завести? А памперсы какие лутше 1 или 2? Могу завтра на Космичку так как недалеко живу, если там надо.
    На Космичку не нужно, мы своих обеспечили, очень нужны самым маленьким в 3 детскую, пишите Ире vanda!
    Помощь деткам!
    Наш счет в Приват-банке 26003060365826

  8. #1108

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Дописів
    732

    Типово дети

    Цитата Допис від Petric Переглянути допис
    Девочки, вы просто молодцы, сколько заходил на городской форум за помощью, и мысли не возникло, что и я могу помочь кому-нибудь
    К сожалению, в силу с.о. не могу поучаствовать физически в ваших подвигах, но готов помочь финансово.
    Как лучше поступить, передать при встрече ? или перечислить на карту ?
    Очень рады новым помощникам! Деньги перчисляйте на карту, наш администратор-руководитель, распределит их по нуждам.Приятно ,что появляются новые люди!!!
    Помощь деткам!
    Наш счет в Приват-банке 26003060365826

  9. #1109
    Модератор Аватар для Хваннадальсхнукюр
    Реєстрація
    06 січень 2006
    Звідки Ви
    Не дом и не улица!
    Дописів
    17 706

    Типово

    Здесь речь не идет об онкологии - реальная возможность помочь ребенку, чтобы он выжил...
    Подключайтесь, форумчане!!
    В ком юмор вызывает зло - тому с умом не повезло!



  10. #1110

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Дописів
    732

    Типово Космичка

    Сегодня разговаривала с лечащим врачом Русланчика, ребенку еще плохо, но уже начал по чуть-чуть есть.Теперь последует ряд тестов ,что бы узнать к какому антибиотику чувствителен организм, на терапию пойдет неделя, мы за это время купим шунт.
    Спасибо всем кто откликнулся! Завтра вечером сообщу новости,еду утром к нашим малышам.
    Помощь деткам!
    Наш счет в Приват-банке 26003060365826

  11. #1111
    Amica
    Guest

    Типово

    Девочки-волонтеры, не знаю, кому писать в ЛС, могу отдать три комбинезончика ("человечка"), на возраст где-то 2-3 мес., присыпку "Наша мама", большую упаковку памперсов Happy - 3 (Bella, там нету 2-х шт., мы пробовали, нам не подошли. Только не подумайте, плиз, шо це из разряда на тобі, Боже, що мені не гоже ), и упаковку Хаггисов - 3 размер (тоже не хватает 1 памперса). А также смесь Нестожен-1, не вскрытую.
    Буду очень рада, если это все пригодится!!!

    Девочки-волонтеры! Спасибо за внимание, уже договорилась о передаче!
    Востаннє редагував Amica: 23.05.2009 о 21:44

  12. #1112

    Реєстрація
    03 лютий 2008
    Звідки Ви
    парус
    Дописів
    461

    Типово отказнички

    не думайте, что это обман, девочки-волонтеры давно помогают деткам. вот ссылка, где вы можете узнать куда потратили деньги, как самочувствие деток и познакомиться с девочками.
    http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=62125

  13. #1113
    Аватар для _LENA_
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    35

    Типово

    Цитата Допис від Меланка Переглянути допис
    Девочки-волонтеры, не знаю, кому писать в ЛС, могу отдать три комбинезончика ("человечка"), на возраст где-то 2-3 мес., присыпку "Наша мама", большую упаковку памперсов Happy - 3 (Bella, там нету 2-х шт., мы пробовали, нам не подошли. Только не подумайте, плиз, шо це из разряда на тобі, Боже, що мені не гоже ), и упаковку Хаггисов - 3 размер (тоже не хватает 1 памперса). А также смесь Нестожен-1, не вскрытую.
    Буду очень рада, если это все пригодится!!!
    пишу в ЛС

  14. #1114
    Аватар для Иоланта
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Дописів
    1 837

    Типово

    Наташа, я готова помочь, срочно мне позвони, у меня пропала вся адр.книга, в т.ч. и твой телефон.

  15. #1115

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Дописів
    732
    Востаннє редагував yalatan75: 27.05.2009 о 17:14
    Помощь деткам!
    Наш счет в Приват-банке 26003060365826

  16. #1116

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Дописів
    732

    Типово космичка

    Сегодня я с Л еной Эльвица, съездили к нашим малышам,отвезли 4 пачки памперсов,соки и печенье, а также кремы ,соски ,бутылки, мобиль и одежду.Знакомьтесь это наши крошки-Русланчик,для него собраны деньги на оперецию
    Аничка,для которой покупали*Биовен*
    Захарчик,получивший помощь доноров
    и Коленька,которому, к сожалению,мы ничем не можем помочь,только молиться!
    Помощь деткам!
    Наш счет в Приват-банке 26003060365826

  17. #1117

    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Дописів
    58

    Типово

    Я в суботу была в больничке отвезла памперсы, шампуньку,крем диситин, игрушки и одежду. Мне разрешили ненадолго выйти погулять с детками на улице, они были в восторге , малыш постарше бегал по травке ,лазил по каменний горке, и очень нехотел возвращаться обратно. Но к сожалению погулять со всеми мне неудалось (по медицинским показаниям) с ними нужно гулять в колясочке у нас её пока нет,но мы ищем.

    Особую благодарность хочу выразить nadinli за оказаную помощь!!!

    теперь о нуждах:

    -соски для бутылочек

    -ушные палочки

    -памперсы нужны всегда и всех №

    -средства для купания

    -пеленки( от частой стирки они бысро изнашиваются)

    Все это Вы можете лично отвезти в больничку или передать через меня.

  18. #1118
    Amica
    Guest

    Типово

    А соски для бутылочек какие конкретно?

  19. #1119

    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Дописів
    58

    Типово

    нужны соски для бутылочек( самые обычные резиновые) потребность в них постоянная, потому что при частой стирилизации они быстро приходят в негодность.

  20. #1120

    Реєстрація
    22 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    543

    Типово

    Куда можно подвезти деньги. Мой тел 788-11-47, Костя

Сторінка 56 з 295 ПершаПерша ... 6464748495051525354555657585960616263646566106156 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті