Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 54 з 295 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5889, показано з 1 061 по 1 080.

Тема: ПОМОЩЬ ДЕТКАМ - "ПОМОГАЕМ"

  1. #1061

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Дописів
    732

    Smile космичка

    Сегодня Света murzik, отвезла *Биовен моно* для Анички, девочку уже откапали, состояние стабильное! Благодарим всех, кто откликнулся на нашу просьбу о помощи!Также деткам постарше, были куплены фрукты и сладости!
    И еще , сегодня же подписан договор и оплачено окошко на Космическую, обещают во вторник установить! Окно без торговой надбавки нам предоставила ООО*Грейз ИК*!!!Огромное им спасибо и много клиентов!
    Помощь деткам!
    Наш счет в Приват-банке 26003060365826

  2. #1062
    Аватар для reepli
    Реєстрація
    19 березень 2009
    Дописів
    107

    Типово

    Для деток 1-ой больницы очень нужны памперсы 2 или 3! Можно начатые. Все запасы заканчиваются! Кто может помочь, пожалуйста звоните или отвезите памперсы непосредственно в больницу. Кошеленко Юлия 80979148301

  3. #1063

    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Дописів
    58

    Типово

    Деткам отказничкам лежащим в больничке для гармоничного развития, необходимы минимальные физические упражнения или легкий масажик. Добрый и действительно заботливый персонал согласен делать это сверх своих проффесиональных обязаностей, но для этого им нужен как минимум один большой резиновый мячик(для масажа) и парочка маленьких с шыпиками .
    Может быть у кого-то есть такие мячики ?...
    Давайте поможем деткам стать более подвижными, веселыми и жизнерадостными!
    И ещё детки лежат на старых, ватных, убитых, горбатых матрасах. Матрасы вот таких размеров 40х70см, и 50х100см. Все у кого есть какие либо предложения или соображения) по этому вопросу - пишите!

  4. #1064
    Аватар для vanda
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    412

    Типово



    Самым маленьким нашим пациентам-отказничкам очень срочно необходимо питание НУТРИЛОН 1. Наши запасы заканчиваются и скоро малышикам нечего будет кушать. А также очень нужны самые маленькие памперсы, влажные салфетки и дет. вода "Малятко", ну и , конечно, медикаменты.
    Мой телефон 8 066 720 99 64 и карточка foxyman, можно лично передать питание в паталогию новорожденных 3-й дет гор. больницы.
    Востаннє редагував vanda: 19.05.2009 о 22:45

  5. #1065
    Аватар для Lenok 16
    Реєстрація
    07 березень 2009
    Дописів
    507

    Типово мысли

    Приветик ВСЕМ! Каждый раз заходя на эту страничку я рыдаю! Больно смотреть и читать о детишках-отказниках. Девочки, которые помагают у меня к вам респэкт и уважение. Побольше бы таких людей как ВЫ и мир станет добрее! Вот защищу диплом 5 июня, стану Министром Транспорта и буду Вам помогать!

  6. #1066

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Дописів
    732

    Типово детки

    Цитата Допис від Lenok 16 Переглянути допис
    Приветик ВСЕМ! Каждый раз заходя на эту страничку я рыдаю! Больно смотреть и читать о детишках-отказниках. Девочки, которые помагают у меня к вам респэкт и уважение. Побольше бы таких людей как ВЫ и мир станет добрее! Вот защищу диплом 5 июня, стану Министром Транспорта и буду Вам помогать!
    Знаете, рыдания тут не помогут! И не обязательно быть министром! Помочь можно и тем,что бы отвезти что-то в больницу, купить лекарства и просто рассказывая друзьям подругам ,о наших детках,информированье очень важно, не все знают как и чем помочь.А от рыданий у монитора ,детям легче не становится...
    Помощь деткам!
    Наш счет в Приват-банке 26003060365826

  7. #1067
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    СЕГОДНЯ ВСТРЕЧА, подтягиваемся, не забываем приходить
    Кто хочет передать мне чеки, договора, любую другую отчетность - приносите!!!
    ____________
    Кто желает - в эту субботу в 10-00 поездка, включающая в том числе развивающие игры-занятия и общение, к деткам с ДЦП на Чичерина!!! Поездка обязательно будет очень интересной - для вас это будет опыт общения с ДРУГИМИ детьми, другими людьми. Вы увидите, какой бывает жизнь. Для детей ваш приход так же останется незабываемым - общение с новыми людьми, развитие мелкой моторики, тепло ваших сердец, - все это безусловно найдет отклик в душах этих детишек!!! Присоединяйтесь, никогда ничего не бойтесь - все это рядом с нами, не стоит отворачиваться от ДРУГИХ людей, ДРУГОЙ жизни!!! С вами будет девушка, уже не впервые приходящая к деткам-инвалидам, вам не будет одиноко!!! Пишите мне в личку, звоните 32-59-73, 8-097-940-08-16.
    ____________
    Так же в эту субботу и воскресенье - творческая работа с детьми в детдоме (ул.Табачная) и приюте "Росток" (12 квартал). Работы, которые вы сделаете с детками (роспись горшочков и рисование картин) пойдут на благотворительную ярмарку-продажу, которая откроется в Диораме 1 июня. Присоединяйтесь! Чем больше будет поделок - тем больше выручка от ярмарки!!!
    Востаннє редагував foxyman: 20.05.2009 о 14:11
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  8. #1068
    Аватар для Капля
    Реєстрація
    19 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    169

    Типово

    У меня как назло родительское собрание у будущего первоклашки, обыдно!!!!
    Дорогу осилит идущий.

  9. #1069
    Аватар для _LENA_
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    35

    Типово

    Спасибо LALI за игрушки, присыпки , кремики ! 1 июня отвезем в ДМ

  10. #1070
    Аватар для Knyaz_eva
    Реєстрація
    28 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, центр
    Дописів
    64

    Типово Дом малютки №1.

    Напоминаю, что 1 июня в Доме малютки №1 состоится праздник, посвященный Дню защиты детей. Приглашаем всех желающих!

    Нужды ДМ:
    -памперсы №3, 4
    -одежа, обувь
    -игрушки развивающие
    -коляска двойная прогулочная (для малышей-инвалидов!)
    -фрукты
    (а также: тепло, общение, любовь и ...родители)
    Профессиональная стрижка собак и кошек в Днепропетровске. Тел. 0672525218.

  11. #1071

    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 254

    Типово

    У меня остались вещи после моих детей (до 12-18 мес.). И что-то на рост может 120см. Нужны куда-то? Если нужны, может ли кто-то забрать на Победе?

  12. #1072
    Аватар для Knyaz_eva
    Реєстрація
    28 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, центр
    Дописів
    64

    Типово Вопрос

    Девочки, никто из вас не был в ДД №6? (р-н ж/м Березинка) Как там дела обстоят?
    Профессиональная стрижка собак и кошек в Днепропетровске. Тел. 0672525218.

  13. #1073
    Аватар для Knyaz_eva
    Реєстрація
    28 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, центр
    Дописів
    64

    Типово

    Цитата Допис від szemlyanaya Переглянути допис
    У меня остались вещи после моих детей (до 12-18 мес.). И что-то на рост может 120см. Нужны куда-то?
    Я собираю для Дома малютки вещи на возраст от 3-4 мес до 4 лет. Рост 120 для нас уже великоват. А что поменьше могу забрать, если вещи в хорошем носибельном состоянии!!!
    Спасибо! Свои координыты пишу в ЛС.
    Профессиональная стрижка собак и кошек в Днепропетровске. Тел. 0672525218.

  14. #1074
    Аватар для Anatalka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    155

    Типово

    Здравствуйте! Я здесь первый раз, теперь буду заходить.

    -коляска двойная прогулочная (для малышей-инвалидов!)
    Двойная - это для двух детей? Мои двойняшки своей давно уже не пользуются. Летняя прогулочная коляска Good Baby.

  15. #1075
    Аватар для Knyaz_eva
    Реєстрація
    28 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, центр
    Дописів
    64

    Типово

    Цитата Допис від Anatalka Переглянути допис
    Двойная - это для двух детей? Мои двойняшки своей давно уже не пользуются. Летняя прогулочная коляска Good Baby.
    Да, имелась ввиду обычная двойная коляска просто просили ее в группе с малышами-инвалидами (видно так удобнее гулять сразу с двумя).
    Спасибо! Пишу Вам в личку.
    Профессиональная стрижка собак и кошек в Днепропетровске. Тел. 0672525218.

  16. #1076

    Реєстрація
    15 січень 2008
    Дописів
    1 004

    Типово

    Цитата Допис від Knyaz_eva Переглянути допис
    Я собираю для Дома малютки вещи на возраст от 3-4 мес до 4 лет. Рост 120 для нас уже великоват. А что поменьше могу забрать, если вещи в хорошем носибельном состоянии!!!
    Спасибо! Свои координыты пишу в ЛС.
    Могу отдать вещи которые мы носили от 5 месяцев до года. Как вам передать можно? И ещё, есть немножко игрушек для самых маленьких, в них есть необходимость? У вас ЛС переполнены..

  17. #1077
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Вчера состоялась встреча волонтеров!!! Знакомьтесь с нашими звездочками:



    Лена UnrealStar Плутахина, Наталья foxyman Савченко, Юля Rainbow Y, Марина Молодая мамочка Щербина, Светлана murzik, Ирина vanda Твердохлебова.
    Встреча была классная, на следующую встречу пробивайтесь всеми усилиями
    _____________________
    После снятия с карты 1450грн на окошко Космички (договор уже подписан, окошко оплачено, в работе) остаток на карте 1383-82. Спасибо всем!!!
    _____________________
    Сегодня ко мне обратилась моя соседка по дому - Инна. Ее дочь - 16-тилетняя Оксанка - инвалид первой группы. У девченочки ДЦП... Оксанкиного папу уволили со стройки, теперь он устроился охранником. Платят меньше, стало не хватать на лекарства дочери. Очень нужен противосудорожный препарат депакин-энтерик-300!!! 100 таблеток мама покупает за 160грн (я нашла пока за 133-95, ищу дальше). Этого хватает на месяц - Оксанка принимает три таблетки в день. Мама заложила уже последнее кольцо...... У меня лежат наличные денежки, спасибо всем жертвователям! Думаю, никто не будет против, если я куплю этой семье две-три упаковки депакина. Оксанке будет очень плохо без этого препарата...
    _____________________
    Цитата Допис від Livv Переглянути допис
    Могу отдать вещи которые мы носили от 5 месяцев до года. Как вам передать можно? И ещё, есть немножко игрушек для самых маленьких, в них есть необходимость? У вас ЛС переполнены..
    А лучше сразу Юле позвоните! 80672525218. Спасибо!
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  18. #1078

    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Дописів
    58

    Типово

    Мы хотим обратится ко всем с большой просьбой по поводу замены одного окошка в одной из палат отказничков и покупки жалюзи. Одно окошко стоит около 1800грн +180 жалюзи у нас уже есть 200 гривен

    Помощь деткам!
    http://gorod.dp.ua/forum/showpost.ph...10&postcount=1
    «ПриватБанк» Карта 4405885012463870

  19. #1079

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Дописів
    732

    Типово детиети

    На Космическую поступил мальчик Захар 3,4 в очень тяжелом состоянии, он с мамой, номама одиночка и средств нет.У малыша ВИЧ + начальная стадия онко,но есть все перспективы.ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДОНОРЫ,хотябы 3 человека,группа крови любая.Может найдутся люди ,помогут спасити малыша!
    Помощь деткам!
    Наш счет в Приват-банке 26003060365826

  20. #1080
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Цитата Допис від yalatan75 Переглянути допис
    На Космическую поступил мальчик Захар 3,4 в очень тяжелом состоянии, он с мамой, номама одиночка и средств нет.У малыша ВИЧ + начальная стадия онко,но есть все перспективы.ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДОНОРЫ, хотя бы 3 человека,группа крови любая.Может найдутся люди, помогут спасти малыша!
    Вопрос решен, обзваниваем доноров из базы.
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


Сторінка 54 з 295 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті