Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 53 з 295 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5889, показано з 1 041 по 1 060.

Тема: ПОМОЩЬ ДЕТКАМ - "ПОМОГАЕМ"

  1. #1041
    Аватар для yusikz
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Мариуполь
    Дописів
    94

    Типово Детская косметика

    Девочки! Кто может забрать немного новой косметики для малышей:
    Детский крем Jonson's baby, Молочко для младенцев Bubchen, Крем для младенцеуBubchen
    http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i...efbb3.jpg.html
    Я могу передать в р-не вокзала, центр, на Гагарина возле инситутов.
    378-98-92, 8-095-531-40-11Юля

  2. #1042
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    На карте +500. Спасибо!
    _______
    Сейчас я готовлю сайт к открытию. На сайте будет раздел "Отчетность", в котором будут предоставлены всевозможные финансовые отчеты по нашей деятельности. Будут потоки средств, куда что потрачено, а также сведения Приватбанка о поступлении и снятии средств. Во многих поступлениях указаны имена-фамилии или номера карт получателей. Многие наши жертвователи желают остаться инкогнито, поэтому эти данные печататься не будут. При желании проверить, дошли ли ваши средства по назначению обращайтесь ко мне в личку.
    !!!ВОЛОНТЕРАМ!!! Всем волонтерам просьба отправить мне на имэйл сканированные чеки по вашим покупкам!!!! Особенно это касается средств, которые я снимала для ваших подопечных с карты. То, что вам передают лично на руки - отчетность по этим средствам можете держать у себя. Девочки, пишите о ваших поездках!!! Если вы хотите, чтобы ваша деятельность была освещена на сайте - присылайте мне готовые статейки с датами событий!!!
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  3. #1043
    Аватар для piranya
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Дописів
    6 610

    Типово

    У меня есть старенькая детская кроватка, если нужно - отдам, только машины нет, как-то определиться нужно с вывозом.
    ТКАНИ ДЛЯ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ_ПОШИВ Продам КСЕЛОДА (для химиотерапии)

  4. #1044

    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Дописів
    58

    Типово

    Для ДМ нужны кресла качалки для малышей до годика ,им очень нравится в них качаться, а не просто лежать в кроватках, и ещё нужна двойная колясочка для прогулок детям инвалидам если кто-то может помочь хоть немного облегчить им жизнь, помогите!!!

  5. #1045
    Аватар для yusikz
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Мариуполь
    Дописів
    94

    Типово

    Цитата Допис від yusikz Переглянути допис
    Девочки! Кто может забрать немного новой косметики для малышей:
    Детский крем Jonson's baby, Молочко для младенцев Bubchen, Крем для младенцеуBubchen
    http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i...efbb3.jpg.html
    Я могу передать в р-не вокзала, центр, на Гагарина возле инситутов.
    378-98-92, 8-095-531-40-11Юля
    Сегодня отдам косметику Свете murzik.

  6. #1046
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    ВСТРЕЧА ВОЛОНТЕРОВ
    20 мая, в среду, в 18-00 приглашаем на встречу наших волонтеров!!!!! Встреча в Пузатой хате на ул.Карла Либкнехта (чуть выше Карла Маркса). Ждем вас!!!
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  7. #1047

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Дописів
    732

    Типово космичка

    Прошу помощи транспортом! Кто сможет завтра, до обеда съездить на Свердлова и оттуда с лекарствами на Космичку?
    Помощь деткам!
    Наш счет в Приват-банке 26003060365826

  8. #1048
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово Привет от Богдана

    Вот на доноре написали о Богдане:
    http://www.donor.org.ua/index.php?mo...ow&c=8&id=3963
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  9. #1049
    Аватар для TANITA - TV.Maluk
    Реєстрація
    18 травень 2009
    Дописів
    1

    Типово Хочу хоть чем-то помочь!!!

    Здравствуйте! Меня зовут Татьяна! Я автор и ведущая программы "Мой малыш" на 34 канале! Хочу сделать, для начала, сюжет о детях - отказничках и детях-сиротах!!! А потом, в дальнейшем, делать цикл сюжетов.... Извините за технические ошибки (первый раз на форумах), не могу понять где и что писать.... Если возможно, перезвоните мне на дом. 375-02-09 или на моб. 8-097-738-43-18.... Хочу пообщаться с кем - либо, чтоб организовать съемку.... и узнать все реквизиты для передачи денег.... Спасибо! Буду ждать звонка!

  10. #1050
    Аватар для Smiling
    Реєстрація
    07 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Петровского/ Титова
    Дописів
    1 143

    Типово

    Нам подарили упаковку Хаггис 1 (2-5 кг) 28 шт. Попробовали 2 шт... маленькие. Хочу отдать, если такие нужны. Еще есть одежка - маленький костюмчик, боди и штанишки на новорожденного. Бронь на все
    Востаннє редагував Smiling: 18.05.2009 о 18:27

  11. #1051
    Аватар для Молодая мамочка
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Пр.Петровского
    Дописів
    612

    Типово

    Мы в пятницу были в больничке рады сообщить ,что тнашей малышке Леночке стало НАМНОГО лучше !)) и на данный момент у деток все хорошо!


    мы хотим обратится ко всем с большой просьбой по поводу замены одного окошка в одной из палат отказничков и покупки жалюзи. Одно окошко стоит около 1800грн +180 жалюзи у нас уже есть 200 гривен ...


    Теперь о нуждах:

    -Ушные палочки
    -Ср-во для купания
    -Крем под подгузник(или лечебный)
    -Питиние Nestogen 1
    -Памперсы №1 и №2

    Жизнь наших деток:



    Востаннє редагував Молодая мамочка: 18.05.2009 о 21:57

  12. #1052
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово


    С окошком справимся - можно и о линолеуме подумать
    _________
    Сегодня состоялась встреча благотворительной группы "Днепропетровщина православная". Я была очень рада приятному знакомству, замечательные люди с замечательными планами, потихоньку осуществляемыми. Взяла на заметку: группа не мечется туда-сюда. У каждого свои "задания", сроки их решения. Все четко и ясно.
    _________
    Вчера сняла с карты 2000грн и передала Ире vanda на нужды тройки. Вопрос по биовенмоно решается, не было связи с работником "нашей" аптеки. Завтра будем надеяться вопрос решиться.
    _________
    На карте 2823-32грн. Спасибо всем!
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  13. #1053
    Аватар для Молодая мамочка
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Пр.Петровского
    Дописів
    612

    Типово

    Цитата Допис від foxyman Переглянути допис

    С окошком справимся - можно и о линолеуме подумать
    _________
    Сегодня состоялась встреча благотворительной группы "Днепропетровщина православная". Я была очень рада приятному знакомству, замечательные люди с замечательными планами, потихоньку осуществляемыми. Взяла на заметку: группа не мечется туда-сюда. У каждого свои "задания", сроки их решения. Все четко и ясно.
    _________
    Вчера сняла с карты 2000грн и передала Ире vanda на нужды тройки. Вопрос по биовенмоно решается, не было связи с работником "нашей" аптеки. Завтра будем надеяться вопрос решиться.
    _________
    На карте 2823-32грн. Спасибо всем!

    Думаю в ср на встрече можно будет подробно обговорить.

  14. #1054

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Дописів
    732

    Типово детки

    Ой,девочки, посмотрела фотки, как все цивильно, если все пойдет по плану, сфоткаю Космичку, отделение...То ,что я вижу у Вас это просто сказка!
    *Биовен моно* купим завтра, потому ,что его надо было заказать, нужной дозировки нет на складе.Огромное спасибо всем, кто помог маленькой Ане, в среду съезжу -отчитаюсь.Пока,к сожалению терапию начать не могут,без * биовена*,девочка лечения не перенесет, может умереть.
    Помощь деткам!
    Наш счет в Приват-банке 26003060365826

  15. #1055
    Аватар для Knyaz_eva
    Реєстрація
    28 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, центр
    Дописів
    64

    Типово ДМ №1

    В воскресенье состоялась очередная поездка в ДМ №1. Привезли много одежды, обуви и, конечно угощения. Посетили все группы.
    Одежду и обувь передали непосредственно в группы. Прямо при нас воспитатели начали переодевать и принаряжать малышей из младшей группы. Выражаю огромную благодарность Наташе yalatan75 за собранные и переданные мне вещи и всем-всем, передававшим свои вещи!!! Теперь деткам будет радостнее и комфортнее.
    Спасибо также Юлии Rainbow Y и Юрию за эту поездку и за вкусные и полезные угощения для деток!

    Очень-очень нам нужны памперсы № 3, 4 !!!!!!! Ведь нереально 2 памперса в день на малыша

    Это часть вещей, которую мы передали в одну из младших групп.
    Больше фотографий смотрите в Одноклассниках, группа "Помогаем детям Днепр-ска, фотоальбом "Приднепровский Дом Малютки".
    Профессиональная стрижка собак и кошек в Днепропетровске. Тел. 0672525218.

  16. #1056
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Завтра встреча волонтеров!!!!!!!!!!
    Приходите!!!!!!
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  17. #1057
    Аватар для bashenka
    Реєстрація
    11 травень 2007
    Звідки Ви
    с недавних пор Победа 6
    Дописів
    1 259

    Типово

    У меня много вещей детских (свитерочки, штанишки, футболки), остались от моей дочки, где-то от 1 до 4 лет. Нужны ли они деткам? Если да, то кому и куда отвезти?
    И еще много обуви, тоже на такой возраст. Вся целая, но подкачал внешний вид, сбиты носочки. Надо?
    И новое средство для купания Джонсонс могу отдать. Девочки, кто этим всем занимается, отпишитесь в личку.


  18. #1058
    Аватар для _LENA_
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    35

    Типово

    Цитата Допис від bashenka Переглянути допис
    У меня много вещей детских (свитерочки, штанишки, футболки), остались от моей дочки, где-то от 1 до 4 лет. Нужны ли они деткам? Если да, то кому и куда отвезти?
    И еще много обуви, тоже на такой возраст. Вся целая, но подкачал внешний вид, сбиты носочки. Надо?
    И новое средство для купания Джонсонс могу отдать. Девочки, кто этим всем занимается, отпишитесь в личку.
    написала в ЛС

  19. #1059
    Аватар для Эльвица
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    560

    Типово

    Девушка которую зовут Ирина Перерва сегодня передала 100 грн для деток с Космической!

  20. #1060
    Аватар для kirschi
    Реєстрація
    08 березень 2009
    Дописів
    6

    Типово

    я очень хочу взять к себе в семья младенца. я живу в германии и незнаю как мне от сюда это правильно зделать. может кто-нибудь из вас подскажит, что мне делать?

Сторінка 53 з 295 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті