Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 47 з 295 ПершаПерша ... 37383940414243444546474849505152535455565797147 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5889, показано з 921 по 940.

Тема: ПОМОЩЬ ДЕТКАМ - "ПОМОГАЕМ"

  1. #921
    Аватар для Myauka
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Дописів
    59

    Типово Космичка

    Извините, если что-то не то написала о потребностях больницы
    Хотела, как лучше...

    Мне, наверное, сказали только о памперсах, потому что они нужны постоянно и в больших количествах.
    Востаннє редагував Myauka: 30.04.2009 о 10:16

  2. #922
    Аватар для Myauka
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Дописів
    59

    Типово

    Девочки, скажите, а в детдомах или домах малютки может использоваться проигрыватель и пластинки?
    Правда, детских пластинок у меня почти не осталось. Но много классической музыки...
    (ну еще джаз, бардовская песня и т.д. и т.п.)
    Востаннє редагував Myauka: 30.04.2009 о 10:26

  3. #923
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Цитата Допис від Myauka Переглянути допис
    Девочки, скажите, а в детдомах или домах малютки может использоваться проигрыватель и пластинки?
    Правда, детских пластинок у меня почти не осталось. Но много классической музыки...
    (ну еще джаз, бардовская песня и т.д. и т.п.)
    К сожалению, таких раритетных вещей в детдомах вы не найдете. Почти в каждом есть ДВД.
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  4. #924
    Аватар для Myauka
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Дописів
    59

    Типово ДВД

    А на ДВД деткам мультики показывают? А музыку дают слушать?

    У нас неплохая коллекция из добрых советских мультяшек. Ну и другие есть, конечно. Может им записать чего? И детские песенки из мультиков есть в оцифровке.

    Если нужно, напишите мне, можем к ближайшим поездкам записать.

  5. #925
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Цитата Допис від Myauka Переглянути допис
    А на ДВД деткам мультики показывают? А музыку дают слушать?

    У нас неплохая коллекция из добрых советских мультяшек. Ну и другие есть, конечно. Может им записать чего? И детские песенки из мультиков есть в оцифровке.

    Если нужно, напишите мне, можем к ближайшим поездкам записать.
    Показывают. Музыку не очень ставят.
    Я в свою группу записываю и мульты и клипы детские и т.д. В ДМ№1 знаю девочки тоже пишут. Но все равно спасибо за предложение
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  6. #926
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Цитата Допис від vanda Переглянути допис
    сегодня купили медикаменты для Лерочки.
    Лерочка по-прежнему находится на интенсивной терапии, но уже пытается дышать самостоятельно. Мамочку девочки сегодня выписывают и она сможет чаще видеть малышку. Бабушка Света всех благодарит за помощь и поддержку, как приятно понимать, что мир не без добрых людей.
    Вчера Лерочку перевели из реанимации в отделение патологии!!! Последний список лекарств бабушка смогла купить сама. Мама уже выписана, она приходит к дочурке, но лежать вместе они пока не могут - для мамы места нет... Семья очень благодарит за вовремя оказанную поддержку!!! Спасибо добрым людям за помощь малышке! У Леры остались проблемы с дыханием - дышит она с перебоями. Надеемся, девочка пойдет на поправку!
    _____________
    Спасибо Андрею, на карте +1000 = 1329-82!!!
    _____________
    Сегодня утром отвезла в Дом малютки в 8 группу лопатки и фартушки. Детишки резвились на улице, очень обрадовались лопаткам и сгрудились сразу в песочнице. Подросли малыши - уже самостоятельно топают около беседки. Детишки все такие солнечные, веселые, так улыбаются!!!
    Очередной раз внимание мое было привлечено аккуратностью, чистотой, зеленью территории. Отдаю должное работникам Дома малютки, с любовью относящимся к своему делу. И впервые за последние годы я увидела майских жуков - в городе их по-моему вообще уже нет... По крайней мере на Фрунзенском.
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  7. #927

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Дописів
    732

    Типово детки

    Девочки, Myauka,Catann! Это не Вам!!! Извивините, не правильно выразилась!
    Все кто хочет помочь, обращайтесь , пожалуйста, непосредственно к волонтерам, если есть вопросы,потому что, остальные могут просто не владеть достоверной информацией!
    Вчера одна мамочка должна была принести мне передачку в больницу с питанием и памперсами, а потом звонит и рассказывает о том, что подруга мол была в больнице ,там ни в чем не нуждаются!Что мы ,мол собираем непонятно зачем!Просто гадко на душе, как будто плюнули...
    Помощь деткам!
    Наш счет в Приват-банке 26003060365826

  8. #928
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Цитата Допис від yalatan75 Переглянути допис
    Просто гадко на душе, как будто плюнули...
    Наташка, глубоко вздохнули и расслабились!!!!! Не впервой, не парься! Для детей это все, не для кого-то же!
    Работников больницы тоже можно понять - спонсоров, каковыми по сути и мы являемся, много. У всех одно и то же просить не будут. У одного - памперсы, у другого - питание, и скажут этому второму, что памперсы не нужны, потому что очень надеются и расчитывают на первого, который обещал памперсы купить. Это к примеру. К таким вещам нужно очень ответственно относиться! Допустим, от недостачи памперсов ничего страшного не произойдет. Но когда приходят спонсоры и обещают купить ЖИЗНЕННО необходимые препараты, врачи на них надеются, - то спонсоры просто очень даже должны обещанное привезти! Ведь это не шутки - жизнь! С жизнью не шутят!
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  9. #929
    Аватар для djulietta
    Реєстрація
    28 квітень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    531

    Типово

    Девочки, есть много хороших женских вещей где-то 42-44 размера, может надо куда-то? Семейного типа, например!

  10. #930

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Дописів
    732

    Типово детки

    Сегодня забрала у Djulietta памперсы и шампунь для доток, а также сняла с карты 300гр. от Валькирии на них было куплено питание , салфетки и те же пемперсы, которых вечно нехватает!Хоть без них казалось бы можна обойтись, но тревожить малыша после операции, что б подложить сухие пеленки просто жаль! А в больнице здоровых деток нет.
    Помощь деткам!
    Наш счет в Приват-банке 26003060365826

  11. #931
    Аватар для Leonorka
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    2 657

    Типово

    Цитата Допис від yalatan75 Переглянути допис
    в инфекционное отделение необходимо :манеж,стул для кормления,мобиль или игрушки на кроватку!!!
    Наташа, у меня есть мобиль, музыка приятная, мягкие игрушки зверушки по кругу двигаются. Хорошее качество, но сломано крепление - пластмассовое полукольцо, к которому крепится сама каруселька. Если у кого-то есть знакомый мастер, чтоб починить, то отдам мобиль детишкам с удовольствием.

  12. #932

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Дописів
    732

    Типово дети

    Цитата Допис від Leonorka Переглянути допис
    Наташа, у меня есть мобиль, музыка приятная, мягкие игрушки зверушки по кругу двигаются. Хорошее качество, но сломано крепление - пластмассовое полукольцо, к которому крепится сама каруселька. Если у кого-то есть знакомый мастер, чтоб починить, то отдам мобиль детишкам с удовольствием.
    Возьму, у меня как раз есть то, что у тебя сломано!
    Помощь деткам!
    Наш счет в Приват-банке 26003060365826

  13. #933

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Дописів
    732

    Типово Космичка

    Сегодня съездила к малышам.Всем огромное спасибо за помощь,благодаря Вам детки на целый месяц обеспечены памперсами и питанием!
    Русланчик чувствует себя хорошо, агукает, активно чешет зубки и улыбается.Медсестричка Марина, его кресная мама гуляет и играет с ним, впрочем как и остальной персонал.Малыш обласкан , единственное что омрачает , так это то что операцию ему еще не зделали и впереди ждут испытания.Не забывайте о нем в своих молитвах!
    Помощь деткам!
    Наш счет в Приват-банке 26003060365826

  14. #934
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 607

    Типово

    Девочки, а памперсы еще нужны? Я не опоздала?

  15. #935
    Аватар для vanda
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    412

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    Девочки, а памперсы еще нужны? Я не опоздала?
    С памперсами никогда не бывает поздно, они нужны всегда и в любых кол-х

  16. #936
    Аватар для korlin
    Реєстрація
    23 жовтень 2006
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    1 288

    Типово

    Мягкие игрушки вот нельзя в дом малютки, а мобиль с мягкими игрушками тоже нельзя? Я б отдала 2 мобиля, ещё погремушек всяких есть.

    Но вот мысль подумалась. Ведь не вчера появились волонтеры, всегда собирали игрушки, одежки. Одежки, понятно, изнашиваются быстро при постоянной дезинфекции. А игрушки? Ломаются, это понятно, но бывают ведь качественные, не убиваемые. Неужели таких никто не отдает? Когда-то наслушалась как в детских домах нянечки вещички и игрушки что получше на местный рынок относят, а те, что похуже, те детям. Они-то и изнашиваются и ломаются быстро. Я не собираюсь никого осуждать. Я действительно не знаю истинной ситуации и сужу по слухам. Волонтеры, которые знают реальную ситуацию в дет. домах и больницах, разубедите меня, пожалуйста!

  17. #937
    Аватар для Vick
    Реєстрація
    24 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    974

    Типово

    Цитата Допис від yalatan75 Переглянути допис
    Может у кого-то осталось детское одеяло не нужное или плед, очень нужно в больницу.А также ночник и детские наклейки на стену( Со зверюшками 4 шт.)
    У меня есть очень хороший ночничок детский!
    Имеет 3 режима регулировки интенсивности, работает от прикосновения пальчиков.

    Обращайтесь
    Также есть маленький пледик.
    Востаннє редагував Vick: 03.05.2009 о 05:54

  18. #938

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Дописів
    732

    Типово детки

    [QUOTE=korlin;4211486]Мягкие игрушки вот нельзя в дом малютки, а мобиль с мягкими игрушками тоже нельзя? Я б отдала 2 мобиля, ещё погремушек всяких есть.

    Но вот мысль подумалась. Ведь не вчера появились волонтеры, всегда собирали игрушки, одежки. Одежки, понятно, изнашиваются быстро при постоянной дезинфекции. А игрушки? Ломаются, это понятно, но бывают ведь качественные, не убиваемые. Неужели таких никто не отдает? Когда-то наслушалась как в детских домах нянечки вещички и игрушки что получше на местный рынок относят, а те, что похуже, те детям. Они-то и изнашиваются и ломаются быстро. Я не собираюсь никого осуждать. Я действительно не знаю истинной ситуации и сужу по слухам. Волонтеры, которые знают реальную ситуацию в дет. домах и больницах, разубедите меня, пожалуйста![/QUOTE
    Человек, который хочет помочь, делает это безусловно.Да, бывают случаи, когда персонал не чист на руку, но это 1% из 100 и таких * бичуют* и гонят !
    В больнице, которую веду я , персонал носит из дома детям,а я вижу их в наших вещах,(вчера сама одевала Руську в Слипик из передачи).Помогать или нет ,личное дело каждого!это не для себя, для наших детей! А чьи же они?Наши!
    Помощь деткам!
    Наш счет в Приват-банке 26003060365826

  19. #939
    Аватар для korlin
    Реєстрація
    23 жовтень 2006
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    1 288

    Типово

    Цитата Допис від yalatan75 Переглянути допис
    Человек, который хочет помочь, делает это безусловно.Да, бывают случаи, когда персонал не чист на руку, но это 1% из 100 и таких * бичуют* и гонят !
    В больнице, которую веду я , персонал носит из дома детям,а я вижу их в наших вещах,(вчера сама одевала Руську в Слипик из передачи).Помогать или нет ,личное дело каждого!это не для себя, для наших детей! А чьи же они?Наши!
    Спасибо за ответ!
    Помогают люди не для галочки в своих мозгах, "хорошая я, вон деткам помогаю", не для ощущения себя хорошим (в этом случае действительно все равно куда пойдет помощь), а именно чтоб до ребенка дошла помощь. Извените, если я спросила что-то не то или как-то не так, просто слухами наслышана. Спасибо что разубедили

    Вопрос про мобиль я мягкими игрушками остается в силе. Их можно?

  20. #940

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Дописів
    732

    Типово ltnb

    Цитата Допис від korlin Переглянути допис
    Спасибо за ответ!
    Помогают люди не для галочки в своих мозгах, "хорошая я, вон деткам помогаю", не для ощущения себя хорошим (в этом случае действительно все равно куда пойдет помощь), а именно чтоб до ребенка дошла помощь. Извените, если я спросила что-то не то или как-то не так, просто слухами наслышана. Спасибо что разубедили

    Вопрос про мобиль я мягкими игрушками остается в силе. Их можно?
    Если есть вопросы, обращайтесь! Не стоит прислушиваться к мнению людей, которые не помогают сами и для * солидарности* других сбивают с доброго пути!
    Мобили возьму , уменя на Космичке еще 2 кроватки пустые, без игрушек. Скиньте в ЛС телефон.
    Помощь деткам!
    Наш счет в Приват-банке 26003060365826

Сторінка 47 з 295 ПершаПерша ... 37383940414243444546474849505152535455565797147 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті