Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 39 з 295 ПершаПерша ... 29303132333435363738394041424344454647484989139 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5889, показано з 761 по 780.

Тема: ПОМОЩЬ ДЕТКАМ - "ПОМОГАЕМ"

  1. #761
    Аватар для vanda
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    412

    Типово

    спасибо большое Наташе ( не знаю ника )за оперативную помощь маленькой Жанне.
    Я напомню, что Жанна лежит после операции в паталогии новорожденных, её родители оказались в затруднительном материальном положении. Это молодые врачи из Кировограда, которые изо всех сил борются за своего ребёнка. И Днепропетровск опять на высоте, сново подставил плечо в трудную минуту. Низкий, низкий всем поклон и огромное , человеческое спасибо!

  2. #762

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Есть нормальные вещи б\у для мальчика подросткового возраста. Куда обратиться?

  3. #763
    Аватар для пенелопа
    Реєстрація
    11 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    85

    Типово --

    Девочки с кем лучше связаться что-бы передать вещички ( защиту на кроватку , подушечку, сортёр, и др игрушки)

  4. #764
    Аватар для _LENA_
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    35

    Типово

    Девченки,есть простынки и пододеяльнички все б/у,но в очень хорошем состоянии! Скажите,нужны в больницы отказничкам или в детдома?

  5. #765
    Аватар для vanda
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    412

    Типово

    http://www.9-channel.com/ Маленькое диво. Это Мая и Сашенька, пишите комментарии.

  6. #766
    Аватар для _LENA_
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    35

    Типово

    А конфеты сосательные можно деткам передавать? И еще в АТБ часто бывают детские колготки дешевые, но там качество не очень? Как такие вещи?
    Востаннє редагував _LENA_: 28.03.2009 о 00:21

  7. #767
    Аватар для natali-kasiyan
    Реєстрація
    27 серпень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    89

    Типово

    Цитата Допис від vanda Переглянути допис
    http://www.9-channel.com/ Маленькое диво. Это Мая и Сашенька, пишите комментарии.
    Боже, какой славный малышек! Какое счастье что есть неравнодушные люди, (спасибо им большое!) которые помогли этой крохотуле выжить и радовать свою мамочку и бизких! Мая молодец-невпала в отчаяние! Верила - и дождалась чуда! Здоровья вам!

  8. #768
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Цитата Допис від _LENA_ Переглянути допис
    Девченки,есть простынки и пододеяльнички все б/у,но в очень хорошем состоянии! Скажите,нужны в больницы отказничкам или в детдома?
    Можем заюрать в детдома семейного типа. Есть возможность подвезти на Фрунзенский или прямо в детдом на ул.Юдина?
    Цитата Допис від _LENA_ Переглянути допис
    А конфеты сосательные можно деткам передавать? И еще в АТБ часто бывают детские колготки дешевые, но там качество не очень? Как такие вещи?
    Конфеты не нужно, можно гипоаллергенные соки - яблочный, виноград-яблоко, печенье без шоколада и прослоек, фрукты - бананы и яблоки только.
    Спасибо!!!
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  9. #769
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Цитата Допис від vanda Переглянути допис
    http://www.9-channel.com/ Маленькое диво. Это Мая и Сашенька, пишите комментарии.
    КЛАСЮРА!!!!!!! Я так рада, не передать просто!!!! Ведь были моменты, когда Сашенька был в тяжелых состояниях! Как здорово что все позади! Какая молодчинка Майя, очень сильная, уверенная, и все правильно говорит - мечтайте, думайте ТОЛЬКО о хорошем!!!! В добрый путь, в светлую жизнь, мама и сыночек!!!!!!!!
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  10. #770
    Аватар для _LENA_
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    35

    Типово

    Перевела на карточку 100грн для девочки Жанны.Напишите пожалуйста,что за операцию ей делали?

  11. #771
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Спасибо огромное всем-всем за помощь с канцтоварами для занятий!!!!! В частности Лене с Воронцовки, murzik, Obelix! Завтра еще вде девочки подвезут еще немного и будет полный комплект!!!!
    На карте 692-82+171-00 = 863-82. Спасибо!
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  12. #772
    Аватар для vanda
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    412

    Типово

    Цитата Допис від _LENA_ Переглянути допис
    Перевела на карточку 100грн для девочки Жанны.Напишите пожалуйста,что за операцию ей делали?
    спасибо.
    У Жанны была частичная непроходимость кишечника в трёх местах, Жанна попала в Днепропетровск после Кировограда и Киева. Здесь она была успешно прооперированна и теперь ей нужно восстановиться. Но этот процесс замедляется из-за ослабленного иммунитета. Пока у неё держится температура и идёт воспалительный процесс. Но я верю, что эта девочка , благодаря нашей поддержке, скоро уедет к себе на родину.
    Востаннє редагував vanda: 29.03.2009 о 20:40

  13. #773

    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Дописів
    344

    Типово

    Цитата Допис від vanda Переглянути допис
    http://www.9-channel.com/ Маленькое диво. Это Мая и Сашенька, пишите комментарии.
    Девочки, я просто влюбилась в этого мужчину)) Майя - умничка, приятно видеть ее такой оптимисткой.

  14. #774
    Аватар для Катюша
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 947

    Типово

    Сегодня детки 1-й больницы, получили 2 манежа
    Так как нужны они в 2-е палаты
    Еще соки, питание.Фрукты для старшенькой.
    Тарасик тоже получил манежик, хотя медсестры по телефону говорили, что он ему не нужен, так как он весь день "гоняет" на ходунках Манеж все ровно оставили до понедельника.Будет зав. и решат.Может перекинуть его в другое место?Если не будет необходимости!
    Русланьчику отвезла кашу, пюрешки и соки

    P.S. Так получилось, что передавая передачку, в 1-ю, мне открыли врери, чтоб деток показать ...
    Они в один миг, повернули свои головочки к двери ...
    Еле ушла ...
    Но зато теперь знаю, пока могу, помогаю!!!!
    И всех к этому ПРИЗЫВАЮ!!!

    Большое спасибо Леночке и её мужу Дмитрию, за то что они подарили 1 манеж, а 2 отдали очень дешево.
    Востаннє редагував Катюша: 30.03.2009 о 01:16

  15. #775
    Аватар для Natuljasha
    Реєстрація
    22 березень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    991

    Типово

    Я в субботу была в 1-ой детской. Русланчику отвезла памперсы, сок и пюрешку. Понянчилась с ним около 2 часов, пока медсестры не забрали кормить. Улыбался мне, слушал что я ему там рассказываю, в окошко смотрел. У детки было море впечатлений от нового лица. Потом зашла к Тарасику, тоже ему передала сок и пюрешку, но он спал и я не стала заходить.
    Спасибо Yalatan75 за то что подсказывала как лучше для деток сделать.
    Девочки подключайте меня к любому заданию, с удовольствием приму участие в помощи деткам!!!

  16. #776
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Цитата Допис від Катюша Переглянути допис
    Сегодня детки 1-й больницы, получили 2 манежа
    Так как нужны они в 2-е палаты
    Еще соки, питание.Фрукты для старшенькой.
    Тарасик тоже получил манежик, хотя медсестры по телефону говорили, что он ему не нужен, так как он весь день "гоняет" на ходунках Манеж все ровно оставили до понедельника.Будет зав. и решат.Может перекинуть его в другое место?Если не будет необходимости!
    Русланьчику отвезла кашу, пюрешки и соки
    P.S. Так получилось, что передавая передачку, в 1-ю, мне открыли врери, чтоб деток показать ...
    Они в один миг, повернули свои головочки к двери ...
    Еле ушла ...
    Но зато теперь знаю, пока могу, помогаю!!!!
    И всех к этому ПРИЗЫВАЮ!!!
    Молодцы девочки, так держать!!!
    Цитата Допис від Natuljasha Переглянути допис
    Я в субботу была в 1-ой детской. Русланчику отвезла памперсы, сок и пюрешку. Потом зашла к Тарасику
    Здорово!!!! Только с номером больнички промахнулись На космичке больница №13. На Воронцовке - первая детская.
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  17. #777
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    ВРЕМЕННО НЕ МОГУ ПРИНЯТЬ ПЕРЕДАЧИ ДЛЯ ДЕТОК ДО 4 ЛЕТ!!!! НЕТ МЕСТА!!! Ищем волонтеров, которые могли бы заниматься сбором вещей у себя. Кто заинтересован - пишите в личку, расскажу в чем собственно заключается сбор вещей.
    Вещи на возраст от 4 лет и до 18 принимаются до 4 апреля! Успеваем, подтягиваемся! Всем передающим огромное спасибо!!!!
    Маненькие замечания!!! Девочки, уважайте труд волонтеров!!! Не передавайте вещи грязные, рваные, без пуговиц, со сломанными молниями, суперзаношенную просящую кушать обувь, взрослое ношеное белье (трусняк и лифоны), немытые погремушки испачканные в кашу (), слежавшиеся вещи с "душком" - перестирайте!!! Спасибо за понимание!!!
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  18. #778

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Дописів
    732

    Типово детки

    Огромное спасибо,Natuljasha и Катюша! Девочки, вы просто молодци!!!
    К сожалению, мы не можем забрать всех этих обездоленных детей домой и любить их,хотя этого очень хочеться,но мы можем чуть-чуть изменить их жизнь к лучшему и дать тепло и ласку, что Вы и зделали! Не смотря ,на то,ято кризис и у всех свои проблемы.Хочеться верить , что нас будет больше ,ведь любить и дарить счастье можно не только родным деткам.
    Помощь деткам!
    Наш счет в Приват-банке 26003060365826

  19. #779

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Дописів
    732

    Типово детки

    Девочки, если я кому-то не ответила, пишите в ЛС , не работал инет, замоталась не помню, кому чкго писала!
    Помощь деткам!
    Наш счет в Приват-банке 26003060365826

  20. #780
    Аватар для vanda
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    412

    Типово

    Спасибо большое Даше за участие в судьбе Жанночки, коломицин куплен.
    спасибо Лене М. за материальную помощь для деток 3-й дет. больницы.

Сторінка 39 з 295 ПершаПерша ... 29303132333435363738394041424344454647484989139 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті