Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 19 з 295 ПершаПерша ... 9101112131415161718192021222324252627282969119 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5889, показано з 361 по 380.

Тема: ПОМОЩЬ ДЕТКАМ - "ПОМОГАЕМ"

  1. #361
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Миро4ка Переглянути допис
    Девочки,на днях покупала своему малышу именно такие с крупными рисунками раскраски по 2 грн,в магазине-складе,возле ж/д роддома,если берешь от 5 шт,они делают скидку...вообще магазин оч. хороший,там и альбомы для рисования по 2 грн.
    А можно чуть подробнее, где этот магазин, как его найти?
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  2. #362
    Аватар для Миро4ка
    Реєстрація
    12 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    799

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    А можно чуть подробнее, где этот магазин, как его найти?
    он находится на перекрестке,возле входа в ж/д роддом,там вывеска есть"открытки,календари и т.п."-
    сложно не заметить

  3. #363
    Аватар для vanda
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    412

    Типово

    Цитата Допис від Катюша Переглянути допис
    Слава Богу!!!
    Это такая ХОРОШАЯ новость
    А может Димочке нужно что-то, кроме денег?
    Памперсы, одежда ...
    Памперсы нужны всегда!!!! И не только Димочке.

  4. #364
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Золотая рыбка
    Раскраски лучше покрупней, простенькие. Деткам трудно раскрашивать мелкие детали, не вылазя за край. Бывает, расстраиваются если не получается аккуратно.
    Спасибо за канцтоварчики!
    __________________
    Сегодня мы с Наташей съездили в приют.



    К нашей поездке Наташа, благодаря добрым людям, была подготовлена на «отлично» - 28 пакетов с одеждой, пакет яблок и конфет.


    Наташа с сыном Дениской.

    Приют – небольшое оранжевое здание, дворик ухожен, даже с небольшой детской площадкой. Внутри тоже все простенько, но очень аккуратно. Несколько бритоголовых девочек, которых мы встретили в коридоре, были очень приветливы и все обязательно здоровались.


    Приют охраняется, двери здесь закрывает и открывает охранник.

    Мы познакомились с заведующей Татьяной Леонидовной - приятной скромной молодой женщиной:


    Татьяна Леонидовна

    Она рассказала нам, что в приюте находятся детки от 3 до 16 лет, которые ждут определения своей дальнейшей судьбы. А пока соответствующие органы занимаются подготовкой документов, детей отмывают, лечат, прогоняют паразитов – ведь до попадания сюда они бродяжничали или находились без присмотра в не совсем подходящих для жизни условиях. Оборот детей очень велик. Еще на днях было 30 детей, сегодня осталось 23 (остальных уже определили), а завтра может быть будет снова 30…
    С одеждой проблема большая. Бюджетных денег, выделенных на одежду, не хватает, чтобы одеть всех. А дети часто поступают в такой одежде, что ее просто-напросто сжигают…
    Из насущных проблем Татьяна Леонидовна упомянула кварцевые лампы – их должно быть три (в каждой группе), но не работает ни одна… А ведь дети приходят сюда зачастую с таким набором инфекций и прочей бяки, что кварцевание там просто необходимо! Ведь если и так не совсем здоровые дети еще будут друг с другом обмениваться своими болезнями… Ой-ёй-ёй… Хотя бы одну, если есть возможность, Татьяна Леонидовна очень просила достать. Я знаю, что такая лампа стоила полгода назад около 120грн. Поинтересуюсь ценой сейчас и напишу сюда. Надеюсь, найдутся добрые люди, которые захотят помочь в этом приобретении.
    Вопрос одежды остается актуальным!!! Спасибо всем, кто принимал участие в данной поездке!!!
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  5. #365
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Сегодня мы с Наташей съездили в приют.


    К нашей поездке Наташа, благодаря добрым людям, была подготовлена на «отлично» - 28 пакетов с одеждой, пакет яблок и конфет.


    Наташа с сыном Дениской.

    Приют – небольшое оранжевое здание, дворик ухожен, даже с небольшой детской площадкой. Внутри тоже все простенько, но очень аккуратно. Несколько бритоголовых девочек, которых мы встретили в коридоре, были очень приветливы и все обязательно здоровались.


    Приют охраняется, двери здесь закрывает и открывает охранник.

    Мы познакомились с заведующей Татьяной Леонидовной - приятной скромной молодой женщиной:


    Татьяна Леонидовна

    Она рассказала нам, что в приюте находятся детки от 3 до 16 лет, которые ждут определения своей дальнейшей судьбы. А пока соответствующие органы занимаются подготовкой документов, детей отмывают, лечат, прогоняют паразитов – ведь до попадания сюда они бродяжничали или находились без присмотра в не совсем подходящих для жизни условиях. Оборот детей очень велик. Еще на днях было 30 детей, сегодня осталось 23 (остальных уже определили), а завтра может быть будет снова 30…
    С одеждой проблема большая. Бюджетных денег, выделенных на одежду, не хватает, чтобы одеть всех. А дети часто поступают в такой одежде, что ее просто-напросто сжигают…
    Из насущных проблем Татьяна Леонидовна упомянула кварцевые лампы – их должно быть три (в каждой группе), но не работает ни одна… А ведь дети приходят сюда зачастую с таким набором инфекций и прочей бяки, что кварцевание там просто необходимо! Ведь если и так не совсем здоровые дети еще будут друг с другом обмениваться своими болезнями… Ой-ёй-ёй… Хотя бы одну, если есть возможность, Татьяна Леонидовна очень просила достать. Я знаю, что такая лампа стоила полгода назад около 120грн. Поинтересуюсь ценой сейчас и напишу сюда. Надеюсь, найдутся добрые люди, которые захотят помочь в этом приобретении.
    Вопрос одежды остается актуальным!!! Спасибо всем, кто принимал участие в данной поездке!!!
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  6. #366

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Дописів
    732

    Типово дети

    Уважаемые родители! всем спасибо!Нашими силами собрано28 пакетов одежды и игрушек.Все это отвезено в *Барвинок* Для Никополя собрано 30 пакетов,но еще ждем пополнения запасов По- прежнему очень ждем памперсы!
    Помощь деткам!
    Наш счет в Приват-банке 26003060365826

  7. #367
    Аватар для Alla777
    Реєстрація
    17 червень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина
    Дописів
    4 525

    Типово

    Замечтальная новость!
    Я очень рада! Дай бог чтобы у них и в дальнейшем все было хорошо!
    Буває раз на все життя,
    І то із неба


  8. #368
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    А в книжном на ул. Фрунзе нет таких? Наша не очень-то раскрашивать любит, поэтому я не интересовалась, но там вроде большой отдел с недорогими раскрасками.
    раьше там была уйма таких раскрасок по 70 коп в среднем

  9. #369
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    раьше там была уйма таких раскрасок по 70 коп в среднем
    ага, надо туда наведаться повыбирать маськам книжек.

  10. #370
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Золотая рыбка Переглянути допис
    ага, надо туда наведаться повыбирать маськам книжек.
    када и я ..гадина такая, шото полезное для опщества сделаю

  11. #371
    Аватар для katmc
    Реєстрація
    28 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    438

    Типово

    Девочки а как на счет погремушек и резиновых пищалок, у меня небольшой пакетик насобирался, их возьмут? И еще хотела бы передать наши вещи.

    Наташа,а в "Барвинке" я ни разу не видела, чтоб дети гуляли на улице... их не выпускают? а вообще, практически всю жизнь живу на калиновой, а о том что "Барвинок"-детский дом узнала только пол года назад.
    Востаннє редагував katmc: 17.12.2008 о 10:07

  12. #372
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    раьше там была уйма таких раскрасок по 70 коп в среднем
    Они и сейчас есть, но для совсем мелких художников (2-3 года) не подходят. Детали очень мелкие, бумага слишком тонкая.
    В разукрашках для маленьких детей бумага белая, чуть плотнее офисной, сами картинки очень простые и крупные, с толстыми контурами, без мелких деталей.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  13. #373
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Цитата Допис від katmc Переглянути допис
    Девочки а как на счет погремушек и резиновых пищалок, у меня небольшой пакетик насобирался, их возьмут? И еще хотела бы передать наши вещи.

    Наташа,а в "Барвинке" я ни разу не видела, чтоб дети гуляли на улице... их не выпускают? а вообще, практически всю жизнь живу на калиновой, а о том что "Барвинок"-детский дом узнала только пол года назад.
    Игрушки-погремушки-вещи в Никополь с удовольствием уедут!!!! Пиши Наташе yalatan75 в личку - вы ж рядом живете, договоритесь!
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  14. #374
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Спасибо девочкам, помогавшим в украшении группы: Элине, Лене, Оле, Вике и ее мужу!!! Благодаря вам, девченки, детишки будут встречать праздники в нарядной группе!
    Спасибо Элине за передачи!!!
    Спасибо Даше, дополнившей 300грн до суммы, необходимой на меронем!!! Мы успеваем купить меронем до НГ!!!!!
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  15. #375
    Аватар для linti
    Реєстрація
    09 квітень 2008
    Дописів
    3 801

    Типово

    Наташа,а в "Барвинке" я ни разу не видела, чтоб дети гуляли на улице... их не выпускают? а вообще, практически всю жизнь живу на калиновой, а о том что "Барвинок"-детский дом узнала только пол года назад.
    На сколько я знаю это был раньше детский сад и детский дом там не так давно.
    Тоже не видела там гуляющих детей....

  16. #376
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від foxyman Переглянути допис
    Спасибо девочкам, помогавшим в украшении группы: Элине, Лене, Оле, Вике и ее мужу!!! Благодаря вам, девченки, детишки будут встречать праздники в нарядной группе!
    Спасибо Элине за передачи!!!
    Спасибо Даше, дополнившей 300грн до суммы, необходимой на меронем!!! Мы успеваем купить меронем до НГ!!!!!
    Наташенька, и тебе огромное спасибо, и другим девочкм-валонтёрам, за то, что вы делаете для детишек!

  17. #377

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Дописів
    732

    Типово дети

    Девочки.включили инет, жду сообщений. сегодня еще поступили вещи для * Барвинка*! НА счет гуляний не знаю . позвоню заведующей -узнаем .
    Помощь деткам!
    Наш счет в Приват-банке 26003060365826

  18. #378
    Аватар для Kolor
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 490

    Типово

    Цитата Допис від linti Переглянути допис
    На сколько я знаю это был раньше детский сад и детский дом там не так давно.
    Тоже не видела там гуляющих детей....
    А вы что, стояли и ждали пока кто-нибудь выйдет? Не волнуйтесь, детки гуляют - воздухом свежим дышат.
    Кстати ни разу не видела там малышню, в основном гуляли дети 10-13 лет.

  19. #379
    Аватар для linti
    Реєстрація
    09 квітень 2008
    Дописів
    3 801

    Типово

    Цитата Допис від Kolor Переглянути допис
    А вы что, стояли и ждали пока кто-нибудь выйдет? Не волнуйтесь, детки гуляют - воздухом свежим дышат.
    Кстати ни разу не видела там малышню, в основном гуляли дети 10-13 лет.
    нет конечно.Просто как-то не попадала.Сколько мимо ездила ни разу и не видела.Вы вот малышню не видели.А малыши там есть и я уверена и они гуляют тоже
    Кстати завтра завезу туда одну кварцевую лампу.У меня такая большая как в больницах

  20. #380
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Только что поговорила с Наташей. Заведующая обратилась с просьбой делать упор на обувь – размеры с 35 по 40, женская (!без каблуков или символический каблучок!) и мужская. Благодарит за переданные вещи!!!
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


Сторінка 19 з 295 ПершаПерша ... 9101112131415161718192021222324252627282969119 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті