Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 180 з 295 ПершаПерша ... 80130170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190230280 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5889, показано з 3 581 по 3 600.

Тема: ПОМОЩЬ ДЕТКАМ - "ПОМОГАЕМ"

  1. #3581
    Аватар для Lana28
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    573

    Типово

    знакомые через третьи руки отдают коробку хороших мягких игрушек
    только надо забрать с Коммунара, желательно сегодня вечером
    у девочки двое маленьких деток везти их в карнауховку домой, сама подвести не может
    кто-то может забрать?
    095-1363102

  2. #3582
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово



    Сегодня в Украинско-американском лицее при Национальной Горной академии проходил веселый праздник масленицы. Лицеисты совместно с преподавательским составом организовали замечательное веселое костюмированное действо с рассказом об обычаях встречи и проведения масленицы. На празднике была организована продажа блинов и сладостей.

    Все вырученные средства было решено направить на помощь 14-тилетнему Максиму Волкову. Мы уже писали о том, что Максиму для купирования эпилептических приступов необходим постоянный прием препарата Топомакс.

    Еще одним подарком для Максима на неделе Масленицы стал перевод 3600 гривен от наших друзей – фирмы «Вес и Д».

    Благодарим вас, дорогие наши благотворители, за поддержку Максима!!!!

    Ваши пожертвования в помощь мальчику можно перечислить на наши расчетные счета с пометкой «Помощь тяжелобольным детям»

    Волонтер семьи Наталья +38 097 940 08 16
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  3. #3583

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Дописів
    732

    Типово Скорбим о Рамзесике!

    Сегодня на небе стало больше одним ангелочком-Рамзесик Льовин,тихий и улыбчивый малыш, покинул этот мир.Царствие ему небесное!Скорбим вместе с безутешными родителями!
    Благодарим всех, кто поддерживал эту семью!
    Помощь деткам!
    Наш счет в Приват-банке 26003060365826

  4. #3584
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    ужас...какой ужас((((( Царство ему небесное, маленькому ангелу

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  5. #3585
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Цитата Допис від yalatan75 Переглянути допис
    Сегодня на небе стало больше одним ангелочком-Рамзесик Льовин,тихий и улыбчивый малыш, покинул этот мир.Царствие ему небесное!Скорбим вместе с безутешными родителями!
    Благодарим всех, кто поддерживал эту семью!
    Царство небесное тебе, маленький ангелочек....
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  6. #3586

    Реєстрація
    15 жовтень 2011
    Дописів
    514

    Типово

    добрый день! подскажите, что на данный момент необходимо для 3 детской больницы, патологии новорожденных? и куда можно отвезти детские вещи до года.

  7. #3587
    Аватар для Len:)Ok
    Реєстрація
    09 серпень 2010
    Дописів
    303

    Типово

    Здравствуйте, подскажите, может кому нужны канцтовары:
    тетрадки 12листов (линия, клетка, косая линия) - 58 шт.
    тетрадки 48 листов (клетка) - 6 шт.
    карандаши простые - около 40 шт.
    скоросшиватели
    скотч, бумага для записей?

  8. #3588
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Цитата Допис від Ксюндрик Переглянути допис
    добрый день! подскажите, что на данный момент необходимо для 3 детской больницы, патологии новорожденных? и куда можно отвезти детские вещи до года.
    По отделению патологии новорожденных связывайтесь с волонтером этого отделения Леной Unreal Star 795-00-09 или 067-565-00-40. Она вам даст полную информацию по отделению.
    Вещи можно привезти к нам в офис по адресу ул.Красная, 3-а, с 9-00 до 17-00 в будние дни.
    Благодарим!
    Цитата Допис від Len:)Ok Переглянути допис
    Здравствуйте, подскажите, может кому нужны канцтовары:
    тетрадки 12листов (линия, клетка, косая линия) - 58 шт.
    тетрадки 48 листов (клетка) - 6 шт.
    карандаши простые - около 40 шт.
    скоросшиватели
    скотч, бумага для записей?
    Любые канцтовары всегда очень актуальны для приемных семей и детских домов семейного типа. Ведь детишек в таких семьях бывает 10 душ и канцтовары составляют довольно большую долю семейного бюджета.
    Если вам удобно привезти к нам в офис - будем благодарны! Адрес офиса вы видите выше. Если нет такой возможности - тогда пишите мне в личку ваши контакты и район и мы постараемся организовать к вам волонтера )))
    Спасибо!
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  9. #3589
    murzik
    Guest

    Типово Помощь инфекционному отделению 1 детской больницы

    Цитата Допис від Missty Переглянути допис
    На ингалятор в 1-й собрано 784 грн в копилке в Стомат поликлинике и 270 грн у Светы Мурзик, итого 1054 грн, осталось собрать 226 грн.
    Цитата Допис від murzik Переглянути допис
    Благодарим нашего помощника Андрея за помощь 230 грн. Средства на ингалятор собраны, в ближайшее время закажем и сможем порадовать отделение полезным и нужным подарком!
    В начале февраля для 3 инфекционного отделения детской больницы №1 был приобретен компрессорный ингалятор Омрон с29, благодарим Юле и Юрию за помощь в доставке!

    Всего в отделении была потребность в трех ингаляторах этой модели, благодаря помощи добрых людей мы наконец смогли мы смогли решить эту проблему и докупить два ингалятора. Один ингалятор был приобретен благодаря помощи нашего постоянного помощника, сегодня его уже передали в больницу! Еще один ингалятор заказали в сети аптек-партнеров благодаря средствам, собранным в копилках, завтра он будет доставлен в больницу!
    ______________________________
    Спасибо Олегу Владимировичу за материальную помощь 1700 грн, 1284 грн было потрачено на приобретение ингалятора, остаток 416 грн.
    ____________________
    В отделении сейчас очень нуждаются в весах для взвешивания детей до года, на все отделение имеются только одни весы, они были приобретены в ноябре на средства благотворителей и стоят в палате отказников, но кроме них тут находятся и обычные малыши, за состоянием которых также нужно следить.
    Стоимость весов подходящей модели Гамма 6141 - 620 грн, необходимо собрать еще 204 грн.
    Будем благодарны, если кто-то из форумчан или гостей форума сможет в этом помочь!

  10. #3590

    Типово

    добрый вечер всем. Я бы очень также хотела помочь деткам. Но у меня такая проблема, я живу В Гамбурге, и могу автобусом передать вещички, игрушки, но к сожалению только до Киева, сейчас автобусы из Гамбурга в Днепропетровск больше не ходят. Есть ли возможность из Киева кому то встретить и передать в Днепропетровск к вам?

  11. #3591
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    ДЕвочки, есть 5 ампул люкозы 40%, срок до 2014 года.
    ЗАвтра буду в 3 детской, как передать для недоношенного малыша?

    посмотрела, что нужны флаконы.. а ампулы 20 мл не подойдут?

  12. #3592
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Цитата Допис від Юличка111 Переглянути допис
    добрый вечер всем. Я бы очень также хотела помочь деткам. Но у меня такая проблема, я живу В Гамбурге, и могу автобусом передать вещички, игрушки, но к сожалению только до Киева, сейчас автобусы из Гамбурга в Днепропетровск больше не ходят. Есть ли возможность из Киева кому то встретить и передать в Днепропетровск к вам?
    Думаю, логичнее будет передать киевским деткам, связавшись с волонтерами Киева. Спасибо
    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    ДЕвочки, есть 5 ампул люкозы 40%, срок до 2014 года.
    ЗАвтра буду в 3 детской, как передать для недоношенного малыша?
    посмотрела, что нужны флаконы.. а ампулы 20 мл не подойдут?
    Можно занести в отделение патологии новорожденных и отдать заведующей Виктории Львовне или старшей сестре, сказав что это для отказничков. Спасибо
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  13. #3593
    Аватар для Daydreamer
    Реєстрація
    03 лютий 2008
    Звідки Ви
    Дзержинского
    Дописів
    230

    Типово

    Добрый день! У меня есть детские вещи в очень хорошем состоянии, игрушки, некоторые лекарства и тд (смотрите в подпись). Если что-то нужно из этого - хотела бы отдать для деток. Проблема только в том, что сама не могу вырваться (у самой два малыша). Если есть возможность - дайте контакты человека, который бы смог подъехать и забрать, что необходимо. Спасибо!

  14. #3594
    Аватар для Missty
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 004

    Типово

    Цитата Допис від Camille Переглянути допис
    Доброго времени суток,
    девочки, подскажите, к кому обратиться: у меня есть пакет вещей детских, союирали с девочками. есть вещи и для самыч маленьких и для постарше (напр, платьица на 4-5 лет).
    я работаю, у меня мама дома (Лев-3), может кто-то сможет подъехать, забрать?
    перезвоните 093 816 6520
    на форуме только по вечерам.
    Спасибо!
    Здравствуйте. Извините, что не отписалась, видно отвлеклась и забыла.
    Я планирую заехать к Вам на выходных. Вам удобно?
    У Вас переполнена личка
    Цитата Допис від Daydreamer Переглянути допис
    Добрый день! У меня есть детские вещи в очень хорошем состоянии, игрушки, некоторые лекарства и тд (смотрите в подпись). Если что-то нужно из этого - хотела бы отдать для деток. Проблема только в том, что сама не могу вырваться (у самой два малыша). Если есть возможность - дайте контакты человека, который бы смог подъехать и забрать, что необходимо. Спасибо!
    Напишите в личку, в каком районе Вы живете и ваш телефон.
    Спасибо.

  15. #3595
    Аватар для Missty
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 004

    Типово

    Цитата Допис від foxyman Переглянути допис


    Вчера стартовал новый курс реабилитации Игорька Марченко в клинике «Сопрон», Венгрия. Успевали с оплатой в последние дни перед самой поездкой, потому что в этот раз сборы на лечение Игоря шли очень и очень «туго». То ли люди уже попривыкли и уже не так пристально обращают внимание на улыбчивого конопатого мальчишку, то ли Игорек стал почему-то казаться не таким уж и нуждающимся в помощи…
    Причин я не знаю, но в этот раз поездка Игоря была для нас полным «тарарамом»! Но все таки мы справились и эта суета всегда для нас своеобразно приятна – ведь она заканчивается благополучно и детки, не смотря ни на что, получают необходимое лечение, необходимую помощь.
    Реабилитационная путевка была оплачена, когда Игорь уже был в пути в Венгрию.
    Следующий курс предстоит весьма сложный. 23 апреля Игоря ждут в Словакии, в клинике «Адели». Для того, чтобы эффект был максимален и как бы «сложился» из двух составляющих, специалисты порекомендовали пройти перед «Адели» курс в «Сопроне». Так что 13 апреля начинается длительный, полторамесячный «двойной» курс для Игорька. Стоимость, конечно, не малая и семья вновь в замешательстве… Надежда только на нас с вами.
    Стоимость курса в «Адели» составляет 6819,75 Евро.
    Курс в «Сопроне» стоит 561 Евро.
    Общая сумма к сборам составляет 7380,75 Евро, что эквивалентно 73807,50 грн.


    Мы очень ждем вашей помощи! Очень верим и хотим, чтобы Игорек стал полностью здоров!

    Ваши пожертвования можно перечислить на наши расчетные счета http://deti.dp.ua/pozhertovat_rus.html с пометкой «Марченко Игорю»

    Волонтер семьи Наталья 097 940 08 16
    Мама Игоря Света 097 506 89 01
    Для того, чтобы собрать 74 тысячи гривен у нас есть чуть больше месяца. Если не соберем эти деньги, эффект от предыдущих курсов будет сведен к нулю, очень важно идти по графику.

  16. #3596
    Аватар для Anuta23a
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 745

    Типово

    Добрый вечер! У меня есть женские вещи 42-го размера, состояние хорошее, 2 пары обуви 36-го размера. Подойдут для девочки-подростка. Может кому-то нужны?
    Сасибо!

  17. #3597

    Типово

    Добрый день! У Вас очень хорошая и нужная тема,я осенью возила детские вещички в дом Малютки на петрозаводскую ,сейчас еще подсобирались вещички на малышей,но к сожелению нет возможности поехать отвезти,по этому если вы сможете подъхать на Калиновую за одеждой,было бы здорово,я еще клич кину мамочкам в нашу песочницу,думаю еще насобираем и не только вещи еще книжечки и игрушки!
    также отдам свои вещи тоже в хорошем состоянии (р40-42)
    Светлана
    Востаннє редагував lungasv: 01.03.2012 о 01:03

  18. #3598
    Аватар для Missty
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 004

    Типово

    Цитата Допис від Anuta23a Переглянути допис
    Добрый вечер! У меня есть женские вещи 42-го размера, состояние хорошее, 2 пары обуви 36-го размера. Подойдут для девочки-подростка. Может кому-то нужны?
    Сасибо!
    Цитата Допис від lungasv Переглянути допис
    Добрый день! У Вас очень хорошая и нужная тема,я осенью возила детские вещички в дом Малютки на петрозаводскую ,сейчас еще подсобирались вещички на малышей,но к сожелению нет возможности поехать отвезти,по этому если вы сможете подъхать на Калиновую за одеждой,было бы здорово,я еще клич кину мамочкам в нашу песочницу,думаю еще насобираем и не только вещи еще книжечки и игрушки!
    также отдам свои вещи тоже в хорошем состоянии (р40-42)
    Светлана
    __________________________________________________ ______________
    Если есть возможность подвезти вещи на ул. Красная 3А - будет здорово! Если возможности нет - пишите в личку, где забирать и телефон.
    Спасибо большое.

  19. #3599
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    как соберу сумочку-сообщу.подвезти не могу.сама с малышкой

  20. #3600

    Типово

    Добрый день,вещички игрушки и книжки собрали,ждем вас на выходных
    (во 2ой половине дня)

Сторінка 180 з 295 ПершаПерша ... 80130170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190230280 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті