Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 18 з 295 ПершаПерша ... 891011121314151617181920212223242526272868118 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5889, показано з 341 по 360.

Тема: ПОМОЩЬ ДЕТКАМ - "ПОМОГАЕМ"

  1. #341

    Реєстрація
    02 грудень 2008
    Дописів
    35

    Типово

    Здравствуйте!
    Сперва хочу сказать Вам огромное спасибо за Ваше время и силы, которые Вы отдаете этим деткам.
    Возник вопрос : наряду с той помощью о которой идет речь в этой теме, есть смысл передать деткам в деский дом раскраски (распечатанные каждая на листе А4) с животными или прописи?

  2. #342
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Orangeblum Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Сперва хочу сказать Вам огромное спасибо за Ваше время и силы, которые Вы отдаете этим деткам.
    Возник вопрос : наряду с той помощью о которой идет речь в этой теме, есть смысл передать деткам в деский дом раскраски (распечатанные каждая на листе А4) с животными или прописи?
    Если распечатанные на лазерном принтере, то наверное не стОит. Может санстанция не разрешить, там же порошок вредный канцерогенный.
    Если распечатано типографским способом, то это не вредно.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  3. #343

    Реєстрація
    02 грудень 2008
    Дописів
    35

    Типово

    Спасибо за ответ

  4. #344

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Дописів
    732

    Типово дети

    НЕТ слов. что бы выразить благодарность всем ,кто помог и еще поможет в наших сборах! Спасибо!!!На сегодняшний день ,общими стараниями собрано:
    Комбезы-5
    полукомбезы-8
    штаны-11
    кофты-17
    гольфы--5
    костюмы--7
    шапочки-22
    носки.колготки--17
    обувь-14
    футболки,шорты-13
    безрукавки,платья-6пижамы-3+2 пачки памперсов.детские кремы,соски.
    мешок новых и бу игрушек!
    ждем поступлений!Присоединяйтесь!
    Помощь деткам!
    Наш счет в Приват-банке 26003060365826

  5. #345
    Аватар для Катюша
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 947

    Типово

    Скажите пожалуйста.Едит ли Димочка в Питер?
    Какое у него состояние?

  6. #346
    Аватар для TaniЯ
    Реєстрація
    12 грудень 2008
    Дописів
    17

    Типово

    у нас остались памперсы, если нужно можем передать

  7. #347
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Вчера я была в Доме малютки. Мы с детишками разговаривали о предстоящем празднике, дети с удовольствием рассказывали мне стихи. Некоторые – совсем коротенькие, а некоторые – длинные, на украинском языке. Все готовятся к утреннику. Усевшись за стол, мы делали аппликации – снеговичок на снегу. Голову и туловище снеговика детки наклеивали, а снегом была вата, которую мы лепили на липкую полоску двустороннего скотча. Деткам сложно было работать с клеем. Многие не совсем понимали, куда его нужно намазывать и что потом. Бегая вокруг столов, я помогала детишкам справиться с заданием. Веселее всего было лепить вату! Детки были довольны своими творениями. Потом мы смотрели на ноутбуке мультик про Чебурашку, при виде которого детишки дружно залаяли (мол, собачка). Вообще сосредоточиться и усидеть на месте детишкам было сложно, они шумели – слов в мультике было совсем не слышно. Но я старалась громко и четко комментировать происходящее – и детки прислушивались ко мне, повторяли за мной имена, действия, названия животных, отвечали на вопросы. После мультика были подвижные игры. Все по очереди носили за спиной мой рюкзак – это был паровоз, а сзади все гуськом пыхтели друг за дружкой – это были вагоны. Бегали мы вокруг манежа, и малыши в манеже веселились и смеялись, глядя на наш шумный поезд.
    Еще мы пускали мыльные пузыри – и все были в восторге!!!
    В конце, конечно, было угощение – маленькие конфетки. Дети не хотели отпускать меня, просили:
    - Не надо домой!!!
    Я как сумела объяснила, что мне все-таки надо домой, и детки согласились меня отпустить, взяв с меня слово, что я приду в гости еще и принесу «кУльки» - значит надувные шарики.
    Отвезла 2 пака памперсов (148шт, 215грн – потратила «театральные» деньги).
    Спасибо Золотой рыбке за помощь канцтоварами!
    Наша подопечная группа готовится к Дню Святого Николая и к 19 декабря у них должна быть наряжена комната. Очень просили достать мишуру и, по возможности, новогодние игрушки в виде ангелочков и звездочек. Большая просьба – кто хочет поучаствовать в этом, звоните мне или пишите! На вторник им нужны украшения – в среду будут наряжать, в четверг уже праздник! Давайте поможем детишкам встретить праздники в нарядной комнате!!!!
    На карте +50 = 170-77. Спасибо!
    ____________
    Бекки Какой ужас! Нам в "Мамонтенке" дают раскрашивать свежераспечатанные картинки!!!!! Я им скажу!!!!
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  8. #348
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Цитата Допис від TaniЯ Переглянути допис
    у нас остались памперсы, если нужно можем передать
    Нужно-нужно!!!! У Наташи (yalatan75) Интернет барахлит, она будет на связи через пару дней. Звоните ей (тел. дам в личку)
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  9. #349
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Когда мы ждем ребенка, мы представляем себе момент, когда прижимаем новорожденного к груди. Для Юли этот момент настал лишь спустя два месяца после родов… На днях Димочка впервые попал к маме на ручки! Малыша отключили от систем жизнеобеспечения, его организм работает самостоятельно!!! Юля кормит сыночка грудью! Несмотря ни на что, благодаря любви и надежде, молодой маме удалось в течение двух месяцев сохранять молоко. Сейчас семья ждет приглашения из Питера – буквально на днях Дима полетит на операцию. Стоимость десятидневной поездки, включая перелет, операцию и все остальное, определена и семья, к счастью, осилила эту сумму. Спасибо всем, кто помогал семье продержаться в трудную минуту!
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  10. #350
    Аватар для vanda
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    412

    Типово

    После возвращения из Питера, Дима и Юля продолжат лечение, но уже в 5 дет. больнице. На этой неделе я передаю Юле собранную сумму 1500 грвн. Выложу фотки.
    Всем большое спасибо за поддержку и понимание.

  11. #351
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від foxyman Переглянути допис
    Вчера я была в Доме малютки. Мы с детишками разговаривали о предстоящем празднике, дети с удовольствием рассказывали мне стихи. Некоторые – совсем коротенькие, а некоторые – длинные, на украинском языке. Все готовятся к утреннику. Усевшись за стол, мы делали аппликации – снеговичок на снегу. Голову и туловище снеговика детки наклеивали, а снегом была вата, которую мы лепили на липкую полоску двустороннего скотча. Деткам сложно было работать с клеем. Многие не совсем понимали, куда его нужно намазывать и что потом. Бегая вокруг столов, я помогала детишкам справиться с заданием. Веселее всего было лепить вату! Детки были довольны своими творениями. Потом мы смотрели на ноутбуке мультик про Чебурашку, при виде которого детишки дружно залаяли (мол, собачка). Вообще сосредоточиться и усидеть на месте детишкам было сложно, они шумели – слов в мультике было совсем не слышно. Но я старалась громко и четко комментировать происходящее – и детки прислушивались ко мне, повторяли за мной имена, действия, названия животных, отвечали на вопросы. После мультика были подвижные игры. Все по очереди носили за спиной мой рюкзак – это был паровоз, а сзади все гуськом пыхтели друг за дружкой – это были вагоны. Бегали мы вокруг манежа, и малыши в манеже веселились и смеялись, глядя на наш шумный поезд.
    Еще мы пускали мыльные пузыри – и все были в восторге!!!
    В конце, конечно, было угощение – маленькие конфетки. Дети не хотели отпускать меня, просили:
    - Не надо домой!!!
    Я как сумела объяснила, что мне все-таки надо домой, и детки согласились меня отпустить, взяв с меня слово, что я приду в гости еще и принесу «кУльки» - значит надувные шарики.
    Отвезла 2 пака памперсов (148шт, 215грн – потратила «театральные» деньги).
    Спасибо Золотой рыбке за помощь канцтоварами!
    Наша подопечная группа готовится к Дню Святого Николая и к 19 декабря у них должна быть наряжена комната. Очень просили достать мишуру и, по возможности, новогодние игрушки в виде ангелочков и звездочек. Большая просьба – кто хочет поучаствовать в этом, звоните мне или пишите! На вторник им нужны украшения – в среду будут наряжать, в четверг уже праздник! Давайте поможем детишкам встретить праздники в нарядной комнате!!!!
    На карте +50 = 170-77. Спасибо!
    Наташенька, какая же ты умничка! Просто не перестаю восторгаться тобой! Так здорово и интересно рассказала про игр с детишками. Я так себе это хорошо предстваила, как буд-то сама там побывала. А когда читала, как детки просили "не надо домой", просто слёзы на глазах
    Скажи, а канцтовары нужны ещё? У меня просто очень большой перебор с этим добром Карандаши цветные, клей,цв. бумага, раскраски, ножнички детские и т.п. Может деткам это нужно, а у нас лежит без дела Ещё пузрей мыльных у меня несколько баночек есть. Но они обычные Не газилион Такие можно?

  12. #352
    Аватар для Иоланта
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Дописів
    1 837

    Типово

    Цитата Допис від foxyman Переглянути допис
    Когда мы ждем ребенка, мы представляем себе момент, когда прижимаем новорожденного к груди. Для Юли этот момент настал лишь спустя два месяца после родов… На днях Димочка впервые попал к маме на ручки! Малыша отключили от систем жизнеобеспечения, его организм работает самостоятельно!!! Юля кормит сыночка грудью! Несмотря ни на что, благодаря любви и надежде, молодой маме удалось в течение двух месяцев сохранять молоко. Сейчас семья ждет приглашения из Питера – буквально на днях Дима полетит на операцию. Стоимость десятидневной поездки, включая перелет, операцию и все остальное, определена и семья, к счастью, осилила эту сумму. Спасибо всем, кто помогал семье продержаться в трудную минуту!
    Ура,ура,ура!..
    Дай Бог, чтобы у этого маленького человечка всё сложилось хорошо.
    Мамино молоко - это здорово для иммунитета!

  13. #353
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Наташенька, какая же ты умничка! Просто не перестаю восторгаться тобой! Так здорово и интересно рассказала про игр с детишками. Я так себе это хорошо предстваила, как буд-то сама там побывала. А когда читала, как детки просили "не надо домой", просто слёзы на глазах
    Скажи, а канцтовары нужны ещё? У меня просто очень большой перебор с этим добром Карандаши цветные, клей,цв. бумага, раскраски, ножнички детские и т.п. Может деткам это нужно, а у нас лежит без дела Ещё пузрей мыльных у меня несколько баночек есть. Но они обычные Не газилион Такие можно?
    Ой, спасиб...
    Канцтовары Золотая рыбка передала, клей я купила. Пузыри с удовольствием возьму!!! За раз полбутылки уходит!!! Они очень их любят! Обычные покупаю тоже, не газилионовые. Раскраски можно было бы тоже. Картон и бумагу мне передали, даже не знаю как быстро это все закончится... Девочки еще ездят к онкобольным деткам заниматься - думаю, с ними поделимся - как раз всем хватит! Давай в личку когда и где! Спасибо!
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  14. #354
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    Наташа, я там с картоном и бумагой передавала раскраски, такие подходят?
    можно деткам подобрать разные для мальчиков, для девочек, выбор есть большой

  15. #355
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    Наташа, я там с картоном и бумагой передавала раскраски, такие подходят?
    можно деткам подобрать разные для мальчиков, для девочек, выбор есть большой

  16. #356
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від foxyman Переглянути допис
    Бекки Какой ужас! Нам в "Мамонтенке" дают раскрашивать свежераспечатанные картинки!!!!! Я им скажу!!!!
    Да я своему тоже распечатывала с сайта raskraska.ru Потом заметила, что у меня руки чешутся от этих картинок Видимо аллергия на порошок. И вспомнила, что этот порошок с лазерных принтеров вроде как не очень полезный. Где-то читала страшилки о нем. Но насколько это правда - не знаю.
    Это я только предположила, что санстанция может быть против. А может они и внимания не обратят.

    Раньше на знайка.юа и в других интернет-магазинах продавались отличные недорогие раскраски по 2 с чем-то гривны, издательства Карапуз, для самых маленьких детей (2-3 года). Там были крупные рисунки, без мелких деталей, с толстыми линиями. Специально для тех, то только учится рисовать. Но я что-то не могу их найти сейчас.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  17. #357
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    А в книжном на ул. Фрунзе нет таких? Наша не очень-то раскрашивать любит, поэтому я не интересовалась, но там вроде большой отдел с недорогими раскрасками.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  18. #358
    Аватар для Миро4ка
    Реєстрація
    12 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    799

    Типово

    Девочки,на днях покупала своему малышу именно такие с крупными рисунками раскраски по 2 грн,в магазине-складе,возле ж/д роддома,если берешь от 5 шт,они делают скидку...вообще магазин оч. хороший,там и альбомы для рисования по 2 грн.

  19. #359
    Аватар для Катюша
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 947

    Типово

    Слава Богу!!!
    Это такая ХОРОШАЯ новость
    А может Димочке нужно что-то, кроме денег?
    Памперсы, одежда ...

  20. #360
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    А в книжном на ул. Фрунзе нет таких? Наша не очень-то раскрашивать любит, поэтому я не интересовалась, но там вроде большой отдел с недорогими раскрасками.
    Это магазин, который недалеко от пл.Островского? Я там была пару недель назад - специально ездила за раскрасками для садика, на тот момент не было
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

Сторінка 18 з 295 ПершаПерша ... 891011121314151617181920212223242526272868118 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті