Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 174 з 295 ПершаПерша ... 74124164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184224274 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5889, показано з 3 461 по 3 480.

Тема: ПОМОЩЬ ДЕТКАМ - "ПОМОГАЕМ"

  1. #3461
    Аватар для Unreal star
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    159

    Типово 3-я детская больница, отд.патологии новорожденных

    И в последние дни года помощь находит своих адресатов: благодарю Андрея за предоставленный транспорт для перевоза малыша из нашего отделения на обследование! А так же за подгузники, салфетки и воду для отделения!
    Спасибо Наталье за шприцы про запас для отделения!
    Спасибо Наташе и Николаю за передачу средств и детской одежды!
    Вот как нас становится много и умножатся наши добрые дела! И не только под Новый год будут сбываться детские и взрослые мечты о здоровье и доме, радости первых шагов и счастье услышать долгожданное "мама"!

    Всех поздравляю с наступающим Новым годом! От себя лично, от лица нашей организации, от коллективов медработников наших подопечных отделений желаю всем добра, здоровья, чудесного праздника и успешного года!!!
    Не в том суть жизни, что в ней есть,
    но в вере в то, что в ней должно быть.

  2. #3462

    Реєстрація
    15 жовтень 2011
    Дописів
    514

    Типово

    31 декабря отвезли в больницу №3 , отделение патологии новорожденных, 2 уп памперсов, 3 уп салфеток и 10 л воды

  3. #3463
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!! УРААААААААААААА!!!!!!!!!
    Спасибо всем, кто делится своим теплом и любовью с детьми! Становитесь в этом году здоровее, успешнее, богаче духовно и материально и счастливее!
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  4. #3464
    murzik
    Guest

    Типово 6 детская больница, отделение недоношенных новорожденных - нужна помощь с питанием

    Поздравляем всех наших волонтеров, благотворителей и подопечных с Новым годом! Пусть в наступившем году будет больше приятных хлопот и счастливых детских улыбок!
    Но пока новый год начался с трудностей - требуются смеси для малышей из отделения для недоношенных новорожденных ДГКБ №6.
    В отделении сейчас 6 малышей, полностью брошеннных или таких, о которых родители не вспоминают, на такое количество детей в день уходит практически целая большая банка или пачка смеси.
    Практически весь предыдущий год отделение не обращалось за помощью с питанием, фирмы-поставщики их обеспечивали, но сейчас в начале годе в связи с праздниками больница оказалась без поддержки, многие фирмы еще на выходных.
    Подходят все смеси для детей с рождения - Нестожен 1, Нутрилон 1, Нан 1, Хумана Пре, Лазана Пре, Хипп Пре, желательно создать небольшой запас до второй половины января.

    По всем вопросам звоните или можно отвезти непосредственно в отделение (6 детская больница, 2 этаж над приемным отделением).

    ___________________________________
    catann, Юллия - удобнее всего будет передать на Красную 3-а после 7 января, предварительно перезвоните 789-06-60.
    По-поводу того, что купить - могу ответить по своим больницам - для 6 детской нужны смеси с рождения, можно Нестожен 1, он получится подешевле, для 1 детской нужны соки и пюре с 6 месяцев.
    Востаннє редагував murzik: 18.12.2013 о 18:44

  5. #3465
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    30 декабря отвезли в 6-ю детскую б-цу в инфекционное отделение Нестожен-1 5 больших пачек.
    Востаннє редагував Irishechka84: 03.01.2012 о 20:10

  6. #3466
    Аватар для catann
    Реєстрація
    19 січень 2008
    Звідки Ви
    коммунар
    Дописів
    351

    Типово

    Цитата Допис від murzik Переглянути допис
    Поздравляем всех наших волонтеров, благотворителей и подопечных с Новым годом! Пусть в наступившем году будет больше приятных хлопот и счастливых детских улыбок!
    Но пока новый год начался с трудностей - требуются смеси для малышей из отделения для недоношенных новорожденных ДГКБ №6.
    В отделении сейчас 6 малышей, полностью брошеннных или таких, о которых родители не вспоминают, на такое количество детей в день уходит практически целая большая банка или пачка смеси.
    Практически весь предыдущий год отделение не обращалось за помощью с питанием, фирмы-поставщики их обеспечивали, но сейчас в начале годе в связи с праздниками больница оказалась без поддержки, многие фирмы еще на выходных.
    Подходят все смеси для детей с рождения - Нестожен 1, Нутрилон 1, Нан 1, Хумана Пре, Лазана Пре, Хипп Пре, желательно создать небольшой запас до второй половины января.

    По всем вопросам звоните 095-338-26-17 Света или можно отвезти непосредственно в отделение (6 детская больница, 2 этаж над приемным отделением).

    ___________________________________
    catann, Юллия - удобнее всего будет передать на Красную 3-а после 7 января, предварительно перезвоните 789-06-60.
    По-поводу того, что купить - могу ответить по своим больницам - для 6 детской нужны смеси с рождения, можно Нестожен 1, он получится подешевле, для 1 детской нужны соки и пюре с 6 месяцев.

    спасибо за ответ
    Фирменные игрушки, и все необходимое для малышей Б/У недорого http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=283981

  7. #3467
    murzik
    Guest

    Типово Давид Серов

    Малыш пока находится в тяжелом состоянии после операции, кишечник не хочет работать, врачи пока не могут определить, в чем причина и какое еще необходимо лечение. Анализы направили в Киев, результаты должны придти после праздников, будем ждать.

  8. #3468
    murzik
    Guest

    Типово 6 детская больница, отделение недоношенных новорожденных

    Огромное спасибо Жене Жменька19 и всем остальным участникам группы Вконтакте Улыбка ребенка за приобретение и доставку детской смеси Нестожен (8 больших и 4 маленьких пачки)!
    Также отвезли в больницу Нутрилон 1 4 банки, Нан1 5 банок, салфетки и памперсы - спасибо Ане Нетти и ее мужу!
    Будем благодарны, если кто-то сможет еще помочь с детским питанием (Нестожен 1, Нутрилон 1, Нан 1, Хумана Пре, Лазана Пре, Хипп Пре) - можно отвезти непосредственно в больницу, передать через волонтеров или занести на Красную 3-а.

  9. #3469
    murzik
    Guest

    Типово 1 детская больница, инфекционное отделение №3

    Сегодня отвезли немного средств (кремы и присыпки) - спасибо Ане Нетти!

    По-прежнему очень просят помочь с приобретением ингалятора, стоимость необходимой модели ОМРОН С29 со скидками 1280 грн. Пока есть только 150 грн (спасибо Оле Olya_B и Саше Pink Schrimp).
    Востаннє редагував murzik: 18.12.2013 о 18:44

  10. #3470
    murzik
    Guest

    Типово ОДКБ на Космической, отделение пульмонологии

    В отделение пульмонологии поступили двое детей, брат 11 лет и сестра 2 мес, отравившиеся угарным газом.
    На завтра срочно нужны средства ухода - памперсы-двойки, крем под подгузник или противоспалительный, детская одежда на обоих, тапочки для страшего ребенка.
    Отвезти можно непосредственно на Космичку в отделение.
    У Наташи yalatan75, к сожалению, нет доступа к интернету, по всем вопросам звоните ей на мобильный 050-617-24-33
    Востаннє редагував murzik: 06.01.2012 о 12:00

  11. #3471
    Аватар для Junexy
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    436

    Типово

    Какой ужас! ((( Малышке, наверное нужно питание, может знаете какое и как найти отделение?

  12. #3472
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від murzik Переглянути допис
    В отделение пульмонологии поступили двое детей, брат 11 лет и сестра 2 мес, отравившиеся угарным газом. В семье произошло страшное горе - на пожаре погибли родители, других родственников пока не нашли.
    На завтра срочно нужны средства ухода - памперсы-двойки, крем под подгузник или противоспалительный, детская одежда на обоих, тапочки для страшего ребенка.
    Отвезти можно непосредственно на Космичку в отделение.
    У Наташи yalatan75, к сожалению, нет доступа к интернету, по всем вопросам звоните ей на мобильный 050-617-24-33
    дет одежда на девочку будет... 100%

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  13. #3473
    murzik
    Guest

    Типово

    Anastasiy@, Junexy, спасибо за помощь! У Вас будет возможность завтра отвезти?

    Отделение пульмонологии детской больницы на Космической, этаж и палату, к сожалению, не знаю, если кто-то будет ехать, то перезвоните Наташе. О случившемся узнала только сегодня вечером по телефону, завтра с утра будем выяснять все подробнее, тогда отпишемся.
    Насчет питания - обычно Космичка просит в основном памперсы и средства ухода, с питанием у них ситуация получше, чем в других больницах, в любом случае уточним.
    Востаннє редагував murzik: 06.01.2012 о 00:58

  14. #3474
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від murzik Переглянути допис
    Anastasiy@, Junexy, спасибо за помощь! У Вас будет возможность завтра отвезти?

    Отделение пульмонологии детской больницы на Космической, этаж и палату, к сожалению, не знаю, если кто-то будет ехать, то перезвоните Наташе. О случившемся узнала только сегодня вечером по телефону, завтра с утра будем выяснять все подробнее, тогда отпишемся.
    Насчет питания - обычно Космичка просит в основном памперсы и средства ухода, с питанием у них ситуация получше, чем в других боьницах, в любом случае уточним.
    да .Космичка от меня недалеко.или я или муж съездим

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  15. #3475
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    завтра отвезу вещи для девочки 2 мес, есть пару пустышек.
    а мальчику у меня ну совсем ничего нет.ему только фрукты-сладкое ,нашла новую чашку смешную,энциклопедию про динозавров.... игрушек у меня нет мальчуковых,все девчачье ,старшей дочки.
    куплю альбом и фломастеры. я даже незнаю.. ни у кого из моих знакомых не деток этого возраста(((( все маленькие

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  16. #3476
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    завтра отвезу вещи для девочки 2 мес, есть пару пустышек.
    а мальчику у меня ну совсем ничего нет.ему только фрукты-сладкое ,нашла новую чашку смешную,энциклопедию про динозавров.... игрушек у меня нет мальчуковых,все девчачье ,старшей дочки.
    куплю альбом и фломастеры. я даже незнаю.. ни у кого из моих знакомых не деток этого возраста(((( все маленькие
    Настя, передам, как буду забирать тортик мальчуковый махровый халат, набор шапка+шарфик и носки. Возьму пазлы сегодня на складе. Вобщим, в обед все Тебе завезу. Может еще то-то найду.

  17. #3477
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Настя, передам, как буду забирать тортик мальчуковый махровый халат, набор шапка+шарфик и носки. Возьму пазлы сегодня на складе. Вобщим, в обед все Тебе завезу. Может еще то-то найду.
    Тань,это было бы просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  18. #3478
    murzik
    Guest

    Типово Космическая

    Памперсы и средства ухода собрали, спасибо всем кто передает помощь в офис нашей организации, сейчас кто-то из волонтеров отвезет. Если понадобится питание, то тоже организуем.

    Огромная просьба, кто будет отвозить передачи для детей - отдать кому-то из персонала, с детьми просили пока не общаться, они еще не знают, что случилось.
    В любом случае, перед поездкой перезвоните Наташе 050-617-24-33

  19. #3479
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від murzik Переглянути допис
    Памперсы и средства ухода собрали, спасибо всем кто передает помощь в офис нашей организации, сейчас кто-то из волонтеров отвезет. Если понадобится питание, то тоже организуем.

    Огромная просьба, кто будет отвозить передачи для детей - отдать кому-то из персонала, с детьми просили пока не общаться, они еще не знают, что случилось.
    В любом случае, перед поездкой перезвоните Наташе 050-617-24-33
    а как правильно отдавать?надо как передачу делать, по списку? или можно мне лично мальчику передать,( я,понятное дело ничего не скажу про родителей)

    наша форумчанка Лесятка 100грн ему подарила . я на них куплю для рисования,тетрис,соки,-сладкое итп( фото чека выложу )

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  20. #3480
    murzik
    Guest

    Типово

    Настя, написала в личку. Все отдайте старшей медсестре или кому-то из дежурных медсестер, персонал в курсе, детям все передадут, насчет этого можно не переживать. Можете написать список того, что отвезли, сбросьте потом в личку или сюда.
    Наша организация в любом случае будет держать на контроле.

Сторінка 174 з 295 ПершаПерша ... 74124164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184224274 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті