Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 116 з 295 ПершаПерша ... 1666106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126166216 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5889, показано з 2 301 по 2 320.

Тема: ПОМОЩЬ ДЕТКАМ - "ПОМОГАЕМ"

  1. #2301

    Типово

    Девочки, снова собрался пакетик с вещичками, плюс две пары тапочек домашних в нормальном состоянии на 1-1,5 года. Может куда-то нужно?

  2. #2302

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Дописів
    732

    Типово

    Огромное спасибо Инне(Рамка) и всем девочкам из темы о тортиках ,простите не знаю поименно!х!!!Они собрали огроооомную передачку для отказничков,там все чего вечно не хватает:памперсы,кремы,присыпки, соски,памперсные пеленки, а также соки и печеньице для детишек постарше.Я аж разтерялась,сколько всего необходимого.
    В понедельник отвезем в отделение, представляю их радость, во вторник мы с мужем купили 70 памперсов, , попросила и растягивать как смогут, а тут такая помощь!
    Девченки-молодцы!!!
    Помощь деткам!
    Наш счет в Приват-банке 26003060365826

  3. #2303
    Аватар для Missty
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 004

    Post

    Хочу передать одежки и обувки для малышей. Можно завезти в офис? Когда?

  4. #2304
    Аватар для Рамка
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    898

    Типово

    Форумчанка Savanna передала мне денежные средства для нужд детей - 70 грн, что приобрести на эту сумму? Возможно, что-то нужно срочно?

  5. #2305
    murzik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Рамка Переглянути допис
    Форумчанка Savanna передала мне денежные средства для нужд детей - 70 грн, что приобрести на эту сумму? Возможно, что-то нужно срочно?
    Спасибо Вам, свяжитесь, пожалуйста с Наташей yalatan75, волонтером Космички, ей нужно на завтра приобрести медикаменты для Никиты Васильева. На данный момент из необходимой суммы 360 грн есть только 200. Огромное спасибо Лене Мирошниченко, которая сегодня передала эту денежку!

    Цитата Допис від yalatan75 Переглянути допис
    Сегодня была в больничке. с похолоданием деток поступает больше .сейчас их 7.а также 2 в пульмонологии(среди них 2 очень-очень тяжелых деточек).По-прежнему нужны памперсы№3.
    В отделении пульмонология уже 8 месяцев лежит с мамой Наташей Васильев НикитаВрожденный порок легких.Еще с роддома он ниразу не был дома.Перенес 2 операции.постоянно нуждается в лечении.Семья полностью выбилась из сил. на сегодня .денег нет!
    Для Никитки нужен препаратКОРТЕКСИН 5мл.-1 упаковка--стоит около 300 гривен и катеторы для сонации№8-10 штук-около 60гривен.Огромная просьба помочь!
    ____________________________________________
    Цитата Допис від Missty Переглянути допис
    Хочу передать одежки и обувки для малышей. Можно завезти в офис? Когда?
    Лучше всего отвезти в будний день, чтобы договориться - напишите, пожалуйста, Наташе foxyman в личку или перезвоните 097-940-08-16. Спасибо!
    Востаннє редагував murzik: 12.09.2010 о 16:25

  6. #2306
    Аватар для Рамка
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    898

    Типово

    Форумчанка Savanna передала мне 70 грн для нужд детей, напишите номер карты - я перечислю эту сумму для Никиты Васильева.

    Еще bigboobaby передала для отказников Космички 5 кг печенья и 10 упаковок влажных детских салфеток. Во вторник у меня будут еще передачки для малышей(памперсы и прочие средства гигиены) - если можно как-то забрать всё это с Победы(может социальной машиной), т.к. я без транспорта.

    Форумчанка Кисюленька передала 2 упаковки пустышек для отказничков.

  7. #2307

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Дописів
    732

    Типово

    Инна,ответила в ЛС!
    Помощь деткам!
    Наш счет в Приват-банке 26003060365826

  8. #2308
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    Скриньки для пожертвований "Колыбели надежды" - что нужно для установки такой скриньки? имеется магазин в Приднепровске. готова сотрудничать

  9. #2309
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Цитата Допис від foxyman Переглянути допис
    Предлагается волонтерская встреча! Девочки-волонтеры, списываемся в сообществе, назначаем дату и место.
    Дорогие мои девченочки-волонтеры, заходим в группу не стесняемся а то встреча пройдет в составе мурзик-фоксимен, а хотелось бы чего-то большего

    Цитата Допис від Olga_79 Переглянути допис
    Девочки, прочитала, что брат Коли Марчук пошел в школу. Могу передать для него ранец, школьные брюки, пиджак и кое-что из учебников и кацтоваров. Все в отличном состоянии, могу подвезти.
    Спасибо, это будет очень кстати!!! Подвезти можно ко мне на Фрунзенский или на склад
    Цитата Допис від Ejrel Переглянути допис
    Девочки, снова собрался пакетик с вещичками, плюс две пары тапочек домашних в нормальном состоянии на 1-1,5 года. Может куда-то нужно?
    С вами свяжутся волонтеры малышей в больницах, спасибо!
    Цитата Допис від Missty Переглянути допис
    Хочу передать одежки и обувки для малышей. Можно завезти в офис? Когда?
    Спасибо, в офис завести можно в то время, которое удобно вам, только предварительно обязательно позвоните 7890660. Офис-склад сейчас открывается только для приема передач и распределения детям. В остальное время он закрыт.
    Цитата Допис від bigboobaby Переглянути допис
    Скриньки для пожертвований "Колыбели надежды" - что нужно для установки такой скриньки? имеется магазин в Приднепровске. готова сотрудничать
    Спасибо! Для установки нужно согласовать месторасположение скриньки у вас, подписать акт или договор установки и собственно установить. Подробнее списываемся в личке.
    _______________________________
    Сборы для Ангелинки продолжаются! Собрано 1050грн.
    _______________________________
    В одной из приемных семей области девочка занимается в музыкальной школе по классу скрипки. В школе занимается отлично, а вот дома повторить музыкальные уроки не на чем. Очень просят половинную скрипку. Будем благодарны за такой подарок или за помощь в приобретении.
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  10. #2310

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Дописів
    732

    Типово

    Помощь деткам!
    Наш счет в Приват-банке 26003060365826

  11. #2311

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Дописів
    732

    Типово дети

    Цитата Допис від yalatan75 Переглянути допис
    Это Никитка Васильев,мама со слезами на глазах благодарила наших помощников! Спасибо огромное Лене Мирошниченко-200грн. и Андрею-200грн.,сегодня для малыша были куплены лекарства, на 300гривен и еще 100гривен оставила маме на сегодняшний рецепт.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В инфекционное отделение отвезли памперсы, питание, и средства ухода, за них передаю огромную благодарность, всем кто участвовал в сборах!
    Помощь деткам!
    Наш счет в Приват-банке 26003060365826

  12. #2312
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    девочки, вы же и семьям помогаете... никому платяные шкафы не нужны? у одного состояние практически нового(180*184*66), второй лет 5 точно прослужит верой и правдой(100*180*60)

  13. #2313
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    одно но, разбор, снос с 3 этажа и самовывоз....

  14. #2314
    Аватар для eugeniya
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Красный Камень
    Дописів
    560

    Типово

    Скажите, пожалуйста, а когда смогут забрать пакетик с вещами для малышей на Победе возле "Восхода"?

  15. #2315
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    так же есть 2 комода, 2 тумбочки прикроватные, 1 шкаф по типу подставка-0бар сверху. фото по желанию. отпишитесь за дня 2. мне до 20 нужно знать что с мебелью делать)

  16. #2316
    murzik
    Guest

    Типово 1 детская больница

    В инфекционном отделении сейчас лежит Коля Шепель, воспитанник дома малютки, так получилось, что в больнице он проводит больше времени, чем в доме малютки, у мальчика ДЦП и, как следствие, постоянные судороги. Для лечения ему требуются следующие препараты, врачи очень просили помочь:
    - вальпроком 300 мг (стоимость около 130 грн)
    - конвульсофин (стоимость около 160 грн)
    Просим откликнуться на нашу просьбу всех, кто сможет помочь!
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Шепель..jpg
Переглядів: 33
Розмір:  37,9 КБ
ID:	247975  
    Востаннє редагував murzik: 18.12.2013 о 18:11

  17. #2317
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    девочки-волонтеры, есть смесь Нутрлон. Раскрыли неделю назад. не подошла, плотно закупорили. может возьмете? также могу собрать человечков-распашонок на грудничка. Забрать пакет можно будет в клубе, в Тц Арбат.
    кстати девочки, можете иногда в клуб приносить то, что хотите оставить для волонтеров. а они оттуда смогут забрать. он работает с 10 до 8 каждый день. думаю,раз-два в неделю если кто-то такие передачки делать будет, на нашу работу это никак не повлияет.

  18. #2318
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Цитата Допис від bigboobaby Переглянути допис
    девочки, вы же и семьям помогаете... никому платяные шкафы не нужны? у одного состояние практически нового(180*184*66), второй лет 5 точно прослужит верой и правдой(100*180*60)
    Цитата Допис від bigboobaby Переглянути допис
    одно но, разбор, снос с 3 этажа и самовывоз....
    Цитата Допис від bigboobaby Переглянути допис
    так же есть 2 комода, 2 тумбочки прикроватные, 1 шкаф по типу подставка-0бар сверху. фото по желанию. отпишитесь за дня 2. мне до 20 нужно знать что с мебелью делать)
    Спасибо за предложение, жду фото в личку. Большая проблема с транспортом таких габаритов, просим откликнуться водителей, готовых помочь в этом вопросе!!!
    Цитата Допис від eugeniya Переглянути допис
    Скажите, пожалуйста, а когда смогут забрать пакетик с вещами для малышей на Победе возле "Восхода"?
    У меня со сбором передач дело идет туго Особенно в отдаленных от меня районах. Двумя маршрутками, очень много займет времени, не могу к сожалению себе этого позволить
    Цитата Допис від murzik Переглянути допис
    В инфекционном отделении сейчас лежит Коля Шепель, воспитанник дома малютки, так получилось, что в больнице он проводит больше времени, чем в доме малютки, у мальчика ДЦП и, как следствие, постоянные судороги. Для лечения ему требуются следующие препараты, врачи очень просили помочь:
    - вальпроком 300 мг (стоимость около 130 грн)
    - конвульсофин (стоимость около 160 грн)
    Просим откликнуться на нашу просьбу всех, кто сможет помочь!
    По всем вопросам обращайтесь 095-338-26-17 Света

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    девочки-волонтеры, есть смесь Нутрлон. Раскрыли неделю назад. не подошла, плотно закупорили. может возьмете? также могу собрать человечков-распашонок на грудничка. Забрать пакет можно будет в клубе, в Тц Арбат.
    кстати девочки, можете иногда в клуб приносить то, что хотите оставить для волонтеров. а они оттуда смогут забрать. он работает с 10 до 8 каждый день. думаю,раз-два в неделю если кто-то такие передачки делать будет, на нашу работу это никак не повлияет.
    По Нутрилону с вами свяжутся волонетры больниц, спасибо!
    Благодарим за предложенную помощь в приеме передач. Думаю, это многим было бы удобно ,
    ______________________________
    Спасибо Алексею, Элине, Василию за переданные вещи, игрушки, обувь для деток!!!
    Спасибо Татьяне за принятие активного участия в работе нашей организации!!!
    ______________________________
    У Коли Марчук воспаление легких... На выходных был такой отёк, что он начал задыхаться. Сейчас ему прописана кислородная терапия и капельницы, стоимость такого "экстренного" лечения 300грн за трехдневный курс. Лекарства (антибиотики и прочее) Люба купила, но оплатить лечение не может, хотя оно уже начато. Лечат Колю в долг, забрав в залог Любын паспорт... Семья по прежнему ждет и очень нуждается в поддержке!
    Звоните мне 789 06 60, 097 940 08 16,
    Любе 098 572 89 53,
    Коле 098 200 47 79.
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  19. #2319
    Аватар для Missty
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 004

    Типово

    Наташа, давайте, я мужа попрошу, чтоб он забрал вещи на Победе у eugeniya, он должен быть там в пятницу, может и раньше получиться, а потом Вам завезет. Он сегодня уже у Вас был, знает, куда ехать

  20. #2320
    Аватар для eugeniya
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Красный Камень
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від Missty Переглянути допис
    Наташа, давайте, я мужа попрошу, чтоб он забрал вещи на Победе у eugeniya, он должен быть там в пятницу, может и раньше получиться, а потом Вам завезет. Он сегодня уже у Вас был, знает, куда ехать
    Вы мне хоть маякните,хоть смс, когда подъедете(желательно или утром 10-12 или вечером после 4) 093 618 04 95, чтоб я знала, может возьму вещи с собой на прогулку!

Сторінка 116 з 295 ПершаПерша ... 1666106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126166216 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті