Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 12, показано з 1 по 12.

Тема: Курсы Олега Тарнопольского (английский)

  1. #1
    Аватар для Малыш
    Реєстрація
    11 жовтень 2004
    Дописів
    1 365

    Типово Курсы Олега Тарнопольского (английский)

    Может кто в курсе где сейчас находятся курсы английского Олега Тарнопольского? И если кто заканчивал, поделитесь впечатлением плиз.

  2. #2
    Tanny
    Guest

    Типово

    Академия бизнеса и права (точнее Университет экономики и права ) на Набережной между Ленина и Серова.

  3. #3
    Аватар для Малыш
    Реєстрація
    11 жовтень 2004
    Дописів
    1 365

    Типово

    Tanny, спасибо. Скажите, пожалуйста, а Вы там были? В смысле, учились? Если да, то что Вы думаете об этих курсах?
    "The greatest thing you'll ever learn
    Is just to love and be loved in return."

  4. #4
    Tanny
    Guest

    Типово

    Нет, не училась. Насколько я знаю, ориентация идет на разговорный язык + знакомство с реалиями жизни в США.
    Просто как преподаватель англ. языка для студентов-филологов немного недооцениваю такой подход. Однако не хотела бы давать сколько-нибудь негативный отзыв - не была, не знаю.

  5. #5
    Аватар для Малыш
    Реєстрація
    11 жовтень 2004
    Дописів
    1 365

    Типово

    понятно ...
    В любом случае, спасибо за информацию
    "The greatest thing you'll ever learn
    Is just to love and be loved in return."

  6. #6
    да так
    Guest

    Типово курсы тарнопольского - фигня

    я там проучилась 4 месяца...и с каждым днем все халтурнее и халтурнее занятия были....и в итоге нам давали письменный задания и по полчаса мы ждали когда наша преподаватель наговориться по мобилке в коридоре.... очень мало устной практики, хотя цель была именно такая...в общем, я ушла, хотя была очень сильно мотивирована на обучение

  7. #7
    Guest

    Типово

    А я учусь на курсах английского и немецкого "Триумф-N",которые расположены на К.Маркса,60 (на 3-м этаже переговорного пункта Укртелекома).Класс!Огромный прогресс в изучении языка!Классные преподаватели,особенно моя,Наталья Леонидовна.Кстати,сравнительно недорого.Рекомендую.

  8. #8
    да, это я :-)
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Anonymous
    А я учусь на курсах английского и немецкого "Триумф-N",которые расположены на К.Маркса,60 (на 3-м этаже переговорного пункта Укртелекома).Класс!Огромный прогресс в изучении языка!Классные преподаватели,особенно моя,Наталья Леонидовна.Кстати,сравнительно недорого.Рекомендую.
    ха ха
    товарищ "Поляков"! это даже не смешно, такой дешевенький самопиар, мдя

  9. #9
    Guest

    Типово

    я там училась 2 месяца, занятия скучные и прогресса никакого, пустая трата времени

  10. #10
    netb
    Guest

    Типово

    а у меня он англицкий вел в горном... =))

  11. #11

    Реєстрація
    14 грудень 2004
    Дописів
    12

    Типово

    Гость, а если точнеее, какая стоимость этих курсов, и какая продолжительность обучения??
    люди добрые подскажите, кто продает квартиру по реальной стоимости?Меня интересует 2-х комн.до 13.000у.е.Буду благодарна за любой ответ!!!

  12. #12
    Аватар для Малыш
    Реєстрація
    11 жовтень 2004
    Дописів
    1 365

    Типово

    Спасибо всем У меня был выбор идти на курсы Тарнопольского или в Американский центр в Горном. Горный победил. Пока я довольна, а дальше... жизнь покажет :smt002
    "The greatest thing you'll ever learn
    Is just to love and be loved in return."

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті