Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 5 ПершаПерша 12345
Всього знайдено 82, показано з 81 по 82.

Тема: Где можно погулять в Запорожье.

  1. #81
    Аватар для 1Nadja
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Дописів
    77

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Памятник Ф. Дзержинскому в Запорожье возле Площади Свободы

    За ним красивая платановая аллея




    В конце которой памятник пограничникам
    Здорово! Как я этой темы раньше не заметила. Сейчас буду идти за малыми в дет. сад, могу железному Феликсу привет передать. Мэгги, Вы - молодец, я и сама во многих описываемых Вами местах не была давно, хоть повспоминала, где живу

    Я Запорожье люблю за о.Хортицу, особенно за старое русло , где есть о.Байда напротив того самого тур пляжа, в простонародье "Багдада"(http://www.albumua.com/galery.php?bi...=2&id_image=40, http://vergila.diary.ru/p173669680.htm?oam), за длиннющий проспект Ленинаhttp://www.life.zp.ua/ , который особенно красив ночью , за Дубовую рощу с ее ивами живописно склонеными над прудом, где даже верблюды водятся (хотя, летом мы их не видели что-то, может просто не попадали на время их прогулки) , которая находится в этой же части города, где изображен Дзержинский(это кстати и есть исторический Алескандровск, чуть позже пооткапываю древние фотки и до сих стоящих здавний, например краеведческий музей чуть выше театра Щерса, сейчас Магара, на проспекте)... эх писать не переписать, прибегу напишу! Вокруг плотины гулять и любоваться можно с любой стороны Кстати, дуб кторый, действительно, не на острове , а в районе Верхняя Хортица. Еще приятно пройтись по набережной и полюбоваться либо Днепром на Ждановском пляже с видом на Хортицу и на мост Преображенского либо там же пройтись к Радуге и полюбоваться фантаном у пруда
    Востаннє редагував 1Nadja: 23.08.2012 о 18:05

  2. #82
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Была недавно на Хортице (не первый раз) и первый раз побывала возле дуба. Вернее, я его еще зеленым застала, в школе, но тогда там не было прочих аттракционов.
    А сейчас куча всего. Сам дуб как корабль, с мачтами и стропилами, одна ветка зеленая.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  S1380354.jpg
Переглядів: 51
Розмір:  89,2 КБ
ID:	1193431 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  S1380384.jpg
Переглядів: 36
Розмір:  101,2 КБ
ID:	1193430 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  S1380359.jpg
Переглядів: 35
Розмір:  101,7 КБ
ID:	1193432 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  S1380379.jpg
Переглядів: 33
Розмір:  90,0 КБ
ID:	1193433 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  S1380381.jpg
Переглядів: 31
Розмір:  82,9 КБ
ID:	1193434

Сторінка 5 з 5 ПершаПерша 12345

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті