Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 61 з 80 ПершаПерша ... 11515253545556575859606162636465666768697071 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1592, показано з 1 201 по 1 220.

Тема: Детский ортодонт

  1. #1201
    Аватар для Анель
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    566

    Типово

    Спасибо все за объяснения.
    Подскажите, а едят дети тоже с пластинкой? Надо ли какой-то контейнер покупать?

  2. #1202

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    Цитата Допис від Анель Переглянути допис
    Пошли к Макушевой
    а вы к ней относитесь по школе? если да, то какой номер школы? (можно и в личку), и какую цену на пластинку озвучили
    Цитата Допис від Анель Переглянути допис
    Спасибо все за объяснения.
    Подскажите, а едят дети тоже с пластинкой? Надо ли какой-то контейнер покупать?
    мой ел без пластинки, покупали коробочку под пластинку
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  3. #1203

    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Дописів
    2 761

    Типово

    Цитата Допис від olga_lk Переглянути допис
    Девочки, у кого детки с дистальным прикусом с чем вы добились успеха ? Ставить ребенку пластинку, даст ли это что-нибудь или только зря ребенка (8 лет) буду мучать, а потом все равно брекеты?
    Мы тоже в 8 лет поставили, на верхнюю челюсть, носили пока мала не стала, и забросили, не видела результата. Теперь читаю темку, и думаю, зачем мы вообще ее ставили, хотя врач могла бы посоветовать подождать до брекетов?
    Скоро снова поедем на консультацию

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    у нас пластинка вообще оказалась не эффективной.
    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    у нас бестолку) потом брекеты ставили.
    Вижу что и нам придется тоже брекеты ставить. Смотрела в инете фото до и после, с дистальным прикусом, там такая ощутимая разница во внешнем виде лица((

  4. #1204
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, как к ней записаться? Позвонить в регистратуру?
    Да, конечно! мы утром звоним и заказываем талончик на удобное нам время.

  5. #1205

    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Дописів
    2 761

    Типово

    Цитата Допис від Эвелина Переглянути допис
    Мы тоже в 8 лет поставили, на верхнюю челюсть, носили пока мала не стала, и забросили, не видела результата. Теперь читаю темку, и думаю, зачем мы вообще ее ставили, хотя врач могла бы посоветовать подождать до брекетов?
    Скоро снова поедем на консультацию
    Нашла пластинку и первый слепок зубов, таки да, изменения в лучшую сторону есть О_о и снова будем делать пластинку, если врач скажет



    ANYTA2006, L@ura, а вы пробовали тогда одеть пластинку на первоначальный слепок? Были же какие то изменения? Я только так и увидела. Чисто ради интереса спрашиваю

  6. #1206
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Эвелина Переглянути допис
    Нашла пластинку и первый слепок зубов, таки да, изменения в лучшую сторону есть О_о и снова будем делать пластинку, если врач скажет



    ANYTA2006, L@ura, а вы пробовали тогда одеть пластинку на первоначальный слепок? Были же какие то изменения? Я только так и увидела. Чисто ради интереса спрашиваю
    так челюсть то растет.Естественно что пластинка на первоначальный слепок уже через год не налезет.Мы за 3 года 2 пластинки поменяли потому что уже и на зубы не налазили.По боковому снимку динамики положительной относительно сагиттальной щели нет т.е. прикус никак не исправился.

  7. #1207
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    у нас дужка одна оторвалась на брекетах и как то до конца и не достаёт и не вставляется обратно
    Мирон говорит не мешает

  8. #1208
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    у нас дужка одна оторвалась на брекетах и как то до конца и не достаёт и не вставляется обратно
    Мирон говорит не мешает
    Надо ехать вправлять

    Отправлено с моего LEX622 через Tapatalk

  9. #1209

    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Дописів
    2 761

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    так челюсть то растет.Естественно что пластинка на первоначальный слепок уже через год не налезет.Мы за 3 года 2 пластинки поменяли потому что уже и на зубы не налазили.По боковому снимку динамики положительной относительно сагиттальной щели нет т.е. прикус никак не исправился.
    В нашем случае, по слепку и пластинке, я увидела, что передние зубы пошли назад и расширилась челюсть. (8 мес ношения)
    Правда бокового снимка у нас нет. Не большой срок лечения, будем наверстывать опять.

  10. #1210
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Девочки, мы наверное тоже плавно пришли к теме брекетов. 8 месяцев носили пластинку, но так как она носит эффект практически нулевой, Федоряк сказала брекеты рано, месяца через три прийти на снимок, ждём пока поменяются хотя бы клыки (10 лет сейчас). И 6 тыщ. на одну челюсть. Поделитесь опытом, интересуют цены, эффект от лечения. Юль, вы ж младше ещё, кто брекеты поставил?
    У нас диастема и выдвигали верхней пластинкой ещё нижнюю челюсть, так как узкая, подозреваю там будет мало места постоянным зубам.
    В общем ребёнок рыдает, что всё зря, а я злюсь, что не помогло нифига и куча нервов с таким ношением потрачено.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  11. #1211
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Девочки, мы наверное тоже плавно пришли к теме брекетов. 8 месяцев носили пластинку, но так как она носит эффект практически нулевой, Федоряк сказала брекеты рано, месяца через три прийти на снимок, ждём пока поменяются хотя бы клыки (10 лет сейчас). И 6 тыщ. на одну челюсть. Поделитесь опытом, интересуют цены, эффект от лечения. Юль, вы ж младше ещё, кто брекеты поставил?
    У нас диастема и выдвигали верхней пластинкой ещё нижнюю челюсть, так как узкая, подозреваю там будет мало места постоянным зубам.
    В общем ребёнок рыдает, что всё зря, а я злюсь, что не помогло нифига и куча нервов с таким ношением потрачено.
    Мы на правде ставили за 5тыс 4 недели назад.Федоряк же там-же тоже.

  12. #1212
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від Эвелина Переглянути допис
    ANYTA2006, L@ura, а вы пробовали тогда одеть пластинку на первоначальный слепок? Были же какие то изменения? Я только так и увидела. Чисто ради интереса спрашиваю
    я не говорила, что изменений после пластины нет. после 1,5 года непрерывного ношения (ребёнок очень старался) - их не может не быть. речь о том, что они не глобальны, эти изменения....
    и по сути через месяц после одевания брекетов, рот стал практически идеальным. муки с пластиной были напрасны, как я это вижу и понимаю... ребёнка жалко....
    но мы победили

    пс. пластину на первоначальный снимок не одевала)
    Теперь читаю темку, и думаю, зачем мы вообще ее ставили, хотя врач могла бы посоветовать подождать до брекетов?
    как это подождать... вы что... пластинка гривен 900 где-то стоит и менять её нужно раз в полгода... доктору тоже ж кушать надо....

  13. #1213
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    я не говорила, что изменений после пластины нет. после 1,5 года непрерывного ношения (ребёнок очень старался) - их не может не быть. речь о том, что они не глобальны, эти изменения....
    и по сути через месяц после одевания брекетов, рот стал практически идеальным. муки с пластиной были напрасны, как я это вижу и понимаю... ребёнка жалко....
    но мы победили
    У нас конечно до идеала еще....хм...как до Киева рачки)))), но процентов на 20 улучшение есть так точно.

  14. #1214
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Мы на правде ставили за 5тыс 4 недели назад.Федоряк же там-же тоже.
    Тыща туда - тыща сюда 6 сегодня она нам назвала (
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  15. #1215
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Тыща туда - тыща сюда 6 сегодня она нам назвала (
    Капец)))

  16. #1216
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    У нас конечно до идеала еще....хм...как до Киева рачки)))), но процентов на 20 улучшение есть так точно.
    ну ты артистка - две недели прошло)))) ждите -с)))
    Капец)))
    мне тоже странно.. цена должна быть ОДНА)

  17. #1217
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    ну ты артистка - две недели прошло)))) ждите -с)))
    ну да.Нам на первую подкрутку вот 3 мая только.

  18. #1218
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    ну да.Нам на первую подкрутку вот 3 мая только.
    мы в начале июня поедем... эх, наша песня хороша - начинай сначала)

  19. #1219
    Аватар для Svetlana2008
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    5 776

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Мы на правде ставили за 5тыс 4 недели назад.Федоряк же там-же тоже.
    Нам в конце февраля тоже 6 сказала.

  20. #1220
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Были на очередном осмотре. Сказал скоро снимет и ставим капы (1000 грн) или ретейнеры (1400). Носить года три....Дал время подумать. Мы в шоке...мягко сказано... знали про капы. Но думали максимум пол года.
    Почитала в нете. Да уж...надоело дочке уже это все

Сторінка 61 з 80 ПершаПерша ... 11515253545556575859606162636465666768697071 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті