Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 80 ПершаПерша 12345678910111213141516171858 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1592, показано з 141 по 160.

Тема: Детский ортодонт

  1. #141
    Аватар для Ксюличка
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег .ул Образцова
    Дописів
    883

    Типово

    спасибо,если есть у кого-то номер телефона ортодонта на Гоголя напишите пожалуйста.
    СП Модных женских вещей http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=362530

  2. #142
    Аватар для Ксюличка
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег .ул Образцова
    Дописів
    883

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Тю..на Гоголя пластина вроде 250-300 горн. Я думаю и брекеты дешевле должны быть.
    дозвонилась на Гоголя,пластинки от 150 до 300,брекеты от 2500,последующее обслуживание бесплатное,что очень радует.Для сравненения на Правде в детской пластинки 700 грн,брекеты от 3000 грн
    СП Модных женских вещей http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=362530

  3. #143
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Ксюличка Переглянути допис
    дозвонилась на Гоголя,пластинки от 150 до 300,брекеты от 2500,последующее обслуживание бесплатное,что очень радует.Для сравненения на Правде в детской пластинки 700 грн,брекеты от 3000 грн
    Ну на брекетах разница не большая, а пластинки, конеш, отличаются.

  4. #144

    Реєстрація
    14 листопад 2013
    Дописів
    2

    Типово

    Подскажите пожалуйста сколько будет стоить подрезать ребенку 6 лет уздечку верхней губы?Заранее спасибо

  5. #145
    Аватар для МамаАНИ
    Реєстрація
    15 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    333

    Типово

    Хотелось бы услышать отзывы об ортодонте Макушевой Людмиле Владимировне. Детская стоматология на пр.Правды. заранее спасибо.

  6. #146
    Аватар для Наташок
    Реєстрація
    20 лютий 2013
    Дописів
    661

    Типово

    Цитата Допис від Paren Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста сколько будет стоить подрезать ребенку 6 лет уздечку верхней губы?Заранее спасибо
    найдите хорошего стоматолога-ортодонта, у нас был случай: сказали срочно к пластику на космическую,вам необходимо срочно подрезать уздечку. мы пошли к ортодонту, поставили пластинку, выровнялись зубки и уздечка стала на место. и ЗАПОМНИТЬ на будующее до 12 лет уздечку не подрезают!!!

  7. #147
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Возвращаюсь в темку
    Были у Билявцева-нравится он мне конечно, как с ребенком общается, как все рассказывает, учится уже год он вроде то ли у японца, то ли и китайца, короче новое у него в ортодонтии-перед тем как ставить брекеты в 12-13 лет он рекомендует удалить 8-ки ребенку, что якобы они когда будут прорезаться все выровненные зубы сместят-покривят...как-то не готова я морально пойти с ребенком и хирургически удалить эти зубы в зародыше так сказать (напоминает этот метод анекдот-удалить апендикс в детстве шоб апендицита не было в будущем). Как-то подзависла я, раньше как-то ж ровняли зубы без удаления...Короче, кто сталкивался уже с этим, поделитесь результатами и ее-к кому можно сходить на консультаци, чтоб другое мнение услышать

  8. #148

    Реєстрація
    09 січень 2015
    Дописів
    1

    Типово

    мой ответ, наверно вам уже вряд ли поможет, ибо прошло 2 месяца, а за это время вы уже скорее всего решили что делать с зубиками.
    Но все же, личный опыт с восьмерками.
    У меня в 14 лет стояли брэкеты на верхней челюсти, относила я их 2 года, потом капа, все как надо, результат-идеальные зубы. Но продлилось это не долго. Как только вылезли зубы мудрости(где-то через год-два) мои идеальные зубы начали возвращаться в свое старое положение. Не так сильно, как было изначально, но зуб кривой стал. Теперь же, спустя шесть лет я планирую удались зубы мудрости и снова что-то сделать с зубами. Очень досадно.(
    Я к тому, что если вам все-таки сказали удалять восьмерки, лучше это сделать. В результате вы сэкономите деньги, нервы, и детская психика останется в порядке, как и зубы )))
    Востаннє редагував hanna_stivers: 09.01.2015 о 22:13

  9. #149
    Аватар для Nata87
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    1 968

    Типово

    Цитата Допис від hanna_stivers Переглянути допис
    мой ответ, наверно вам уже вряд ли поможет, ибо прошло 2 месяца, а за это время вы уже скорее всего решили что делать с зубиками.
    Но все же, личный опыт с восьмерками.
    У меня в 14 лет стояли брэкеты на верхней челюсти, относила я их 2 года, потом капа, все как надо, результат-идеальные зубы. Но продлилось это не долго. Как только вылезли зубы мудрости(где-то через год-два) мои идеальные зубы начали возвращаться в свое старое положение. Не так сильно, как было изначально, но зуб кривой стал. Теперь же, спустя шесть лет я планирую удались зубы мудрости и снова что-то сделать с зубами. Очень досадно.(
    Я к тому, что если вам все-таки сказали удалять восьмерки, лучше это сделать. В результате вы сэкономите деньги, нервы, и детская психика останется в порядке, как и зубы )))
    +100 такая же ситуация. Только не зуб искривился, а все стало как прежде.

  10. #150
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Ой-ей...значит таки надо решаться на оперативное вмешательство? Печально(((9

  11. #151
    Аватар для Nata87
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    1 968

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Ой-ей...значит таки надо решаться на оперативное вмешательство? Печально(((9
    Решайтесь. Потому что столько времени, боли и денег... А по итогу не голливудская улыбка- оочень обидно.

  12. #152
    Аватар для Nata87
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    1 968

    Типово

    Вот сейчас думаю решится на удаление ( всё равно восьмерки очень не хорошего"качества")и пойти ставить или пластинки или брекиты. С духом соберусь и пойду на консультацию.

  13. #153
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Nata87 Переглянути допис
    Решайтесь. Потому что столько времени, боли и денег... А по итогу не голливудская улыбка- оочень обидно.
    дочке 11
    психологически она к такому не готова((((

  14. #154
    Аватар для Nata87
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    1 968

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    дочке 11
    психологически она к такому не готова((((
    Посоветуйтесь еще с каким-то доктором. Мне на Гоголя советовали. Если мало место основным зубам, то в любом случае удалять придеться восьмерки.

  15. #155
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Nata87 Переглянути допис
    Посоветуйтесь еще с каким-то доктором. Мне на Гоголя советовали. Если мало место основным зубам, то в любом случае удалять придеться восьмерки.
    основным мало((((
    а на Гоголя это частная? к кому там сходить?

  16. #156
    Аватар для Nata87
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    1 968

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    основным мало((((
    а на Гоголя это частная? к кому там сходить?
    Вроде гос. Гоголя 6. Мне советовали Скороходову и мужчина там еще есть в годах.

  17. #157
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Nata87 Переглянути допис
    Вроде гос. Гоголя 6. Мне советовали Скороходову и мужчина там еще есть в годах.
    спасибо за совет!
    понимаете-сели б это мне надо было сделать, то проще решится на удаление, а вот ребенку...

  18. #158
    Аватар для Nata87
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    1 968

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    спасибо за совет!
    понимаете-сели б это мне надо было сделать, то проще решится на удаление, а вот ребенку...
    Я вас понимаю. Просто попробую объяснить. Выравнивать зубы пластинкой или брикетами больно, реально больно. Все зубы ноют и первое время довольно сильно. Жевать тяжело да и не хочется кушать из-за этого. Потом привыкаешь и тебе снова раздвигают зубы, опять все болит и так несколько раз стечении полугода где-то, все зависит от возраста. Но когда челюсть уже костенеет, вот тогда еще хуже. Больно будет намного сильнее и намного дольше. В своем возрасте понимаю, что хочу красивые, ровные зубы и готова через это пройти снова, но вот такая дикая обида, что все это было пройдено в подростковом возрасте зря, Вы себе просто представить не можете. И поверьте в 11 лет весь этот процесс будет менее болезнене нежели через два-три года. И все закончится намного быстрее.

  19. #159
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nata87 Переглянути допис
    Вроде гос. Гоголя 6. Мне советовали Скороходову и мужчина там еще есть в годах.
    мы тоже у Скороходовой. С пластиной, уже 2-й год. Это государственная детская стоматология.

  20. #160
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    мы тоже у Скороходовой. С пластиной, уже 2-й год. Это государственная детская стоматология.
    Довольны?
    Пластину мы относили, безтолку...

Сторінка 8 з 80 ПершаПерша 12345678910111213141516171858 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті