Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 54 з 80 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1592, показано з 1 061 по 1 080.

Тема: Детский ортодонт

  1. #1061
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    на правом не скажу, а на левом на пр. Правды 100 грн снимок для деток и 150 для взрослых, вчера себе делала
    Миру в феврале делали за 50 грн в поликлинике на Правде

  2. #1062
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Девочки, кто недавно ставил брекиты, сориентируйте по цене.Нам в детской стоматологии на правде сегодня озвучили цену в 5000 одна челюсть.Это так везде уже?

  3. #1063
    Аватар для ДеСофи
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    774

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Девочки, кто недавно ставил брекиты, сориентируйте по цене.Нам в детской стоматологии на правде сегодня озвучили цену в 5000 одна челюсть.Это так везде уже?
    Мы там же летом ставили тоже за 5000 на одну челюсть. В других местах было дороже.
    Если что, мы наблюдаемся у Федоряк. Мне нравится результат. С августа стоят брекиты, а у нас уже появилось место и вылез клык.

  4. #1064
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від ДеСофи Переглянути допис
    Мы там же летом ставили тоже за 5000 на одну челюсть. В других местах было дороже.
    Если что, мы наблюдаемся у Федоряк. Мне нравится результат. С августа стоят брекиты, а у нас уже появилось место и вылез клык.
    Мы будем ставить у Гапоненко.Были уБелявцева- удалять восьмерки, а потом брекиты, были у Малевич- удалять четверки, а потом брекиты, Федоряк-то-жеНичего пока удалять я не хочу. Ей 11 лет и челюсть еще растет.Ломать не строить и удалить зубы мы успеем.С Еленой Григорьевной мы так и решили.Сейчас брекиты на верхнюю челюсть, через месяц + аппарат для расширения челюсти (надевать после школы и на ночь) и через 3-4 мес брекиты на нижнюю челюсть.ПосмотримОна говорит что все получится.В любом случае, вырвать здоровые зубы я думаю мы успеем всегда. Кстати Ирина Пильх нам предложила практически подобную схему, о там получатся гораздо дороже.9 тысяч несьемная конструкция для расширения челюсти а примерно год, а потом брекиты. Она тоже считает что удалеие постоянных зубов у детей и подростков это варварский метод прошлого века.

  5. #1065
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Мы будем ставить у Гапоненко.Были уБелявцева- удалять восьмерки, а потом брекиты, были у Малевич- удалять четверки, а потом брекиты, Федоряк-то-жеНичего пока удалять я не хочу. Ей 11 лет и челюсть еще растет.Ломать не строить и удалить зубы мы успеем.С Еленой Григорьевной мы так и решили.Сейчас брекиты на верхнюю челюсть, через месяц + аппарат для расширения челюсти (надевать после школы и на ночь) и через 3-4 мес брекиты на нижнюю челюсть.ПосмотримОна говорит что все получится.В любом случае, вырвать здоровые зубы я думаю мы успеем всегда. Кстати Ирина Пильх нам предложила практически подобную схему, о там получатся гораздо дороже.9 тысяч несьемная конструкция для расширения челюсти а примерно год, а потом брекиты. Она тоже считает что удалеие постоянных зубов у детей и подростков это варварский метод прошлого века.
    5000 это не дорого, совсем...
    По удалению- бывает, что без него никак, к сожалению(

    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk

  6. #1066
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    5000 это не дорого, совсем...
    По удалению- бывает, что без него никак, к сожалению(

    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk
    Ох попробуем без него.Возможно 100% нормы мы не достигнем,но хоть приемлемого результата хотелось бы.Ну а не получится- будем удалять четверки.

  7. #1067
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Мы 4 удалили. Да результат есть. И очень быстро. Но еще пока в брекетах. Мне конечно их жаль до сих пор...

  8. #1068
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    Мы 4 удалили. Да результат есть. И очень быстро. Но еще пока в брекетах. Мне конечно их жаль до сих пор...
    Нам говорили что с удалением будет результат знаааачительно быстрее.Но мне ну так не хочется.Попробуем пока так.
    Еще и статейка попалась http://ortofil.ru/pervye-shagi-k-lec...konchanie.html, https://ohi-s.com/stati-po-stomatolo...ya-ortodontii/ Я теперь совсем боюсь.
    Востаннє редагував ANYTA2006: 29.03.2018 о 23:56

  9. #1069
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Удалили мы в 16. Перед этим год ходили по разным врачам. Но я смирилась... хоть и сопротивляется долго и не верила что так надо. У вас маленькая еще. Может пару лет понаблюдать ? Просто так предположения мои....
    За статью спасибо.

  10. #1070
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Может пару лет понаблюдать ?
    потом может быть ещё больше удалять придётся.... чем раньше начать, тем более безболезненно....

  11. #1071

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Нам говорили что с удалением будет результат знаааачительно быстрее.Но мне ну так не хочется.Попробуем пока так.
    Еще и статейка попалась http://ortofil.ru/pervye-shagi-k-lec...konchanie.html, https://ohi-s.com/stati-po-stomatolo...ya-ortodontii/ Я теперь совсем боюсь.
    спасибо!
    очень хороший сайт.
    Удалять четверки - это таки прошлый век.
    Они предлагают семерки удалять, до их выхода.
    Очень интересно.
    Наши зубы очень поздние, челюсть таки растет ( ттт)

  12. #1072
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    Удалили мы в 16. Перед этим год ходили по разным врачам. Но я смирилась... хоть и сопротивляется долго и не верила что так надо. У вас маленькая еще. Может пару лет понаблюдать ? Просто так предположения мои....
    За статью спасибо.
    Я тоже так решила.Пару лет так точно будем пробовать исправлять без удаления а там будет видно.

  13. #1073
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    И еще, у кого детки в брекитах, что там нужно для ухода за ними?

  14. #1074
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    потом может быть ещё больше удалять придётся.... чем раньше начать, тем более безболезненно....
    почитала статью, сижу в шоке. мне еще жальче наши 4 ки стало...

  15. #1075
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    И еще, у кого детки в брекитах, что там нужно для ухода за ними?
    нужно купить щеточки специальные и все. правда нам потом еще добавили резиночки на ночь и спец штука которой их одевать. врач все выдал сам

  16. #1076

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    отличный сайт и много статей.
    Очень разумно написано.

  17. #1077

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    и начинать нужно далеко до того, как выйдут постоянные зубы.
    А наши (большинство) ортодонты отсылают детей с молочными зубами.
    я начиталась об удалении семерок, вместо восьмерок.
    Впечатлилась, нужно пойти в нашему ортодонту, посоветоваться.

  18. #1078

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    И еще, у кого детки в брекитах, что там нужно для ухода за ними?
    Нам врач посоветовал щеточки для брекетов, ершики, пасту и раз в три месяца делать чистку у стоматолога.

  19. #1079
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    и начинать нужно далеко до того, как выйдут постоянные зубы.
    А наши (большинство) ортодонты отсылают детей с молочными зубами.
    я начиталась об удалении семерок, вместо восьмерок.
    Впечатлилась, нужно пойти в нашему ортодонту, посоветоваться.
    Мы исправляем с 6 лет пластинками и толку.....((((Зубы стали конечно ровными, но на прикус оно совершенно не повлияло.Недоразвития нижней челюсти нет, соску не сосали, ногти не грызли, аденоидов нет и небыло, почему так.....хз.

  20. #1080
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Зачарована Переглянути допис
    Нам врач посоветовал щеточки для брекетов, ершики, пасту и раз в три месяца делать чистку у стоматолога.
    а какую конкретно пасту лучше?Где покупали ершики?

Сторінка 54 з 80 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті