Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 47 з 80 ПершаПерша ... 373839404142434445464748495051525354555657 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1592, показано з 921 по 940.

Тема: Детский ортодонт

  1. #921

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    Цитата Допис від ВИшнявшоКолАде Переглянути допис
    Я еще не могу понять, почему разные конструкции пластины предлагают. Федоряк 1050, Малевич 600+200 оттиски. Сколько у Федоряк оттиски стоят не знаю. Малевич понравилась. На все вопросы ответила, по панорамному снимку рассказала. Смотрела в глаза), в отличие от Федоряк, которая при разговоре, смотрела на стену позади меня)
    подскажите, а где Малевич принимает? а чем конструкции пластин отличаются, в чём-то принципиально? по идее цель одна
    с осени пойдём по второму кругу, думаю пройтись по разным врачам, послушать и решить к кому идти
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  2. #922
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від olla2007 Переглянути допис
    да, хирург классный, но дочь после пережитого не могу к нему затащить...надо завлечь к другому кому-то
    а сколько дочери, что так можно обмануть)

  3. #923
    Аватар для olla2007
    Реєстрація
    27 лютий 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 745

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    а сколько дочери, что так можно обмануть)
    почти 10))
    понимает, что в любом случае это будет малоприятно, но к этому хирургу ехать отказывается напрочь((...а удалять нужно...

  4. #924
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Девушки, а диастему (щербину между передними зубами) у ребенка кто-то где то сдвигал? Хочется проверенного врача именно по этой проблеме.
    Я не пойму - с молочными было всё ок, значит не в уздечке дело? А сейчас у Мира эти "ворота счастья" прям на целый зуб расстояние.

  5. #925
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Девушки, а диастему (щербину между передними зубами) у ребенка кто-то где то сдвигал? Хочется проверенного врача именно по этой проблеме.
    Я не пойму - с молочными было всё ок, значит не в уздечке дело? А сейчас у Мира эти "ворота счастья" прям на целый зуб расстояние.
    Мы у Федоряк с этой проблемой, дело как раз в уздечке, с молочными было всё ок, сказали месяцев 10-12 носить пластинку.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  6. #926
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від olla2007 Переглянути допис
    почти 10))
    понимает, что в любом случае это будет малоприятно, но к этому хирургу ехать отказывается напрочь((...а удалять нужно...
    Едьте к Эйсмунд младшему- к Петру Анатольевичу))), но смысл процедуры будет тот же..а что удаляете и удаляли?

    Отправлено с моего KING 7 через Tapatalk

  7. #927
    Аватар для olla2007
    Реєстрація
    27 лютий 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 745

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Едьте к Эйсмунд младшему- к Петру Анатольевичу))), но смысл процедуры будет тот же..а что удаляете и удаляли?

    Отправлено с моего KING 7 через Tapatalk
    а есть контакты Петра Анатольевича?) и где принимает?
    перед тем как ставить пластинку, Малевич сказала удалить 6 зубов молочных, чтобы прорезались нормально постоянные

  8. #928
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від olla2007 Переглянути допис
    а есть контакты Петра Анатольевича?) и где принимает?
    перед тем как ставить пластинку, Малевич сказала удалить 6 зубов молочных, чтобы прорезались нормально постоянные
    поищите в темке, девочка недавно у него дочке удаляла-поделиться координатами

    мы с 4мя коренными зубами распрощались у Эйсмунда старшего, процедура неприятная, но дочка к другому идти и не хотела б-ее полностью Анатолий Петрович устроил)

  9. #929

    Реєстрація
    10 грудень 2014
    Дописів
    432

    Типово

    Мы удаляли восьмёрки нижние у Эйсмунда младшего. Его тел. 0676306287 Петр Анатольевич. Дочке больно вообще не было,все прошло замечательно.

  10. #930
    Аватар для olla2007
    Реєстрація
    27 лютий 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 745

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    поищите в темке, девочка недавно у него дочке удаляла-поделиться координатами

    мы с 4мя коренными зубами распрощались у Эйсмунда старшего, процедура неприятная, но дочка к другому идти и не хотела б-ее полностью Анатолий Петрович устроил)
    Цитата Допис від Marina masha Переглянути допис
    Мы удаляли восьмёрки нижние у Эйсмунда младшего. Его тел. 0676306287 Петр Анатольевич. Дочке больно вообще не было,все прошло замечательно.
    спасибо!))

  11. #931
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Мы у Федоряк с этой проблемой, дело как раз в уздечке, с молочными было всё ок, сказали месяцев 10-12 носить пластинку.
    о, Маришик, дякую! Так вам пришлось её подрезать таки?

  12. #932
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    о, Маришик, дякую! Так вам пришлось её подрезать таки?
    Да, причём сначала пол года ходили в частный кабинет к врачу, носили пластинку, уздечку говорила рано подрезать и результата никакого не было, чего рано понятия не имею, Федоряк с этого начала, нам если что уже 9.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  13. #933

    Реєстрація
    21 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    706

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    сходите тогда еще к Каюковой
    и уже выберете кому доверять)
    Сходили к Скороходовой) Скозала вообще сейчас пластинку не одевать. Теперь не знаю, что делать. До этого: Федоряк и Малевич рекомендовали пластинки, но немного разной конструкции, а Скороходова вообще сказала, что очень рано пришли к ортодонту. Сыну без месяца 5 лет.

  14. #934

    Реєстрація
    21 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    706

    Типово

    Цитата Допис від maruskina Переглянути допис
    подскажите, а где Малевич принимает? а чем конструкции пластин отличаются, в чём-то принципиально? по идее цель одна
    с осени пойдём по второму кругу, думаю пройтись по разным врачам, послушать и решить к кому идти
    В Денталике на Савченко,3. Малевич предлагает пластик пластинки между жевательной поверхности зубов пустить.

  15. #935
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від ВИшнявшоКолАде Переглянути допис
    Сходили к Скороходовой) Скозала вообще сейчас пластинку не одевать. Теперь не знаю, что делать. До этого: Федоряк и Малевич рекомендовали пластинки, но немного разной конструкции, а Скороходова вообще сказала, что очень рано пришли к ортодонту. Сыну без месяца 5 лет.
    А я вот жалею, что пластины не носили после халецкой ( ну она бестолково лечила конечно), а надо было до бреккетов что то делать, хоть и ходила я с дочкой к Билявцеву, но он пластины не предложил...По итогу проблем ого(

    Отправлено с моего KING 7 через Tapatalk
    Востаннє редагував бармалейка: 07.07.2017 о 12:42

  16. #936

    Реєстрація
    21 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    706

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    А я вот жалею, что пластины не носили после халецкой ( ну она бестолково лечила конечно), а надо было до бреккетов что то делать, хоть и ходила я с дочкой к Билявцеву, но он пластины не предложил...О итогу проблем ого(

    Отправлено с моего KING 7 через Tapatalk
    Вот я тоже склоняюсь к пластине сейчас, пока челюсть растет и ее легче направить в нужную сторону. Спасибо за взгляд со стороны!!!

  17. #937
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Со старшей у Скороходовой наблюдались 6лет. Разные конструкции были, челюсть расширили, зубки подровнялись, а вот прикус все равно брекетами сейчас выравнивать будем. Вот не знаю, облегчили нам пластины жизнь или аоборот больше мучали ребенка. С младшей пока ничего не делаем, хотя проблема уже нарисовалась. Три врача сказали - в 10 лет приходите - поставим брекеты и все исправим.
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  18. #938

    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Дописів
    2 761

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Со старшей у Скороходовой наблюдались 6лет. Разные конструкции были, челюсть расширили, зубки подровнялись, а вот прикус все равно брекетами сейчас выравнивать будем. Вот не знаю, облегчили нам пластины жизнь или аоборот больше мучали ребенка. С младшей пока ничего не делаем, хотя проблема уже нарисовалась. Три врача сказали - в 10 лет приходите - поставим брекеты и все исправим.
    А сколько по цене примерно выйдут брекеты для ребенка 10 лет?
    Мы пластинку год поносили. Последнее время редко стали попадать на коррекцию, и вот , пластинка уже мала.
    Чуть лучше с ней выровнялось. Но вырвали парочку зубов, новые расти не спешат... Надо идти новую делать, это ж будет все по новой, и платить за новую пластинку столько же придется?

  19. #939
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Эвелина Переглянути допис
    А сколько по цене примерно выйдут брекеты для ребенка 10 лет?
    Мы пластинку год поносили. Последнее время редко стали попадать на коррекцию, и вот , пластинка уже мала.
    Чуть лучше с ней выровнялось. Но вырвали парочку зубов, новые расти не спешат... Надо идти новую делать, это ж будет все по новой, и платить за новую пластинку столько же придется?
    Бреккеты не от возраста пациента зависят, а от наличия проблем и наверно жадности-профессионализма врача

    Отправлено с моего KING 7 через Tapatalk

  20. #940

    Реєстрація
    21 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    706

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Со старшей у Скороходовой наблюдались 6лет. Разные конструкции были, челюсть расширили, зубки подровнялись, а вот прикус все равно брекетами сейчас выравнивать будем. Вот не знаю, облегчили нам пластины жизнь или аоборот больше мучали ребенка. С младшей пока ничего не делаем, хотя проблема уже нарисовалась. Три врача сказали - в 10 лет приходите - поставим брекеты и все исправим.
    У сына верхняя челюсть с одной стороны начала быстрее расти, чем с другой и это потянуло за собой нижнюю челюсть. Два из трех ортодонтов за пластины.

Сторінка 47 з 80 ПершаПерша ... 373839404142434445464748495051525354555657 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті