Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 41 з 80 ПершаПерша ... 313233343536373839404142434445464748495051 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1592, показано з 801 по 820.

Тема: Детский ортодонт

  1. #801
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    ох уж эти 8-ки...
    Я как-то пришла к стоматологу с требованием удалить зуб мудрости (пломба выпала и мне было капец как больно), а врач сказал чтоб я не выдумавала, врач из нас двоих он и ему виднее, и если он их удалит зубной ряд начнет разъезжаться, и создаст дополнительную нагрузку на другие зубы, поэтому надо по максимуму лечить и сохранять их.
    Может бывают случаи, когда 8-ки растут неправильно, в сторону - и тогда как вариант их удаляют.

  2. #802
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис
    ох уж эти 8-ки...
    Я как-то пришла к стоматологу с требованием удалить зуб мудрости (пломба выпала и мне было капец как больно), а врач сказал чтоб я не выдумавала, врач из нас двоих он и ему виднее, и если он их удалит зубной ряд начнет разъезжаться, и создаст дополнительную нагрузку на другие зубы, поэтому надо по максимуму лечить и сохранять их.
    Может бывают случаи, когда 8-ки растут неправильно, в сторону - и тогда как вариант их удаляют.
    у вас совсем другая ситуация
    тут обсуждается момент узкой челюсти, скученности зубов и для того, чтоб найти место поставить ровно зубы, убирают восьмерки

  3. #803
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    да. так значительно проще
    нам хирург сказал, что если есть время ждать - то лучше ждать
    (цены по удалению 8-к тоже мега отличаются: от 600 грн до 3500грн за один зуб)((((
    но времени у нас нет, ортодонт сказал что 1 год у нас есть для начала коррекции. после 14 лет - все сложнее и сложнее будет прикус изменить(((

    за Малевич - спасибо
    может еще и к ней приедем на консультацию
    вот и моей 13,3 уже....блин, конечно, ортодонтам все убрать и работать, а хирурги смотрят из разряда чтоб было безопасно...а нам все это вытерпеть(((
    вы сходите к малевич если-напишите ваше впечатление...и вообще пишите, если будете что то удалять , да все пишите))), актуально очень

  4. #804
    Аватар для ДеСофи
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    774

    Типово

    Всем добрый день. Поделитесь пожалуйста контактами Билявцева Александра Александровича и скажите, в каком районе города (клинике) он принимает. Всем заранее благодарна за ответ.

  5. #805
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від ДеСофи Переглянути допис
    Всем добрый день. Поделитесь пожалуйста контактами Билявцева Александра Александровича и скажите, в каком районе города (клинике) он принимает. Всем заранее благодарна за ответ.
    вот его страница в вк https://vk.com/orthoclinic_dnepr
    если вас там нет, то тел: 095 328 40 40, 097 328 40 40
    принимает в Ортоклиник, на ул.Кедрина,53а
    http://www.orthoclinic.com.ua/
    консультация 300 грн
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  6. #806
    Аватар для ДеСофи
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    774

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    вот его страница в вк https://vk.com/orthoclinic_dnepr
    если вас там нет, то тел: 095 328 40 40, 097 328 40 40
    принимает в Ортоклиник, на ул.Кедрина,53а
    http://www.orthoclinic.com.ua/
    консультация 300 грн
    Спасибо огромное.

  7. #807
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    У нас тоже острая проблема с удалением при узкой челюсти. Были у трех врачей. Два сказали рвать верхние четверки. Третий и верх и низ четверки. Нам скоро 16. Я в шоке и я против
    Ищем четвёртого ортодонта. Готовы 8 ки рвать.. но никто пока не предлагает
    Были у Федоряк, на Олеся гончара в частном кабинете вход в арку и на 8 марта у Сергея Сергеевича

  8. #808
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    У нас тоже острая проблема с удалением при узкой челюсти. Были у трех врачей. Два сказали рвать верхние четверки. Третий и верх и низ четверки. Нам скоро 16. Я в шоке и я против
    Ищем четвёртого ортодонта. Готовы 8 ки рвать.. но никто пока не предлагает
    Были у Федоряк, на Олеся гончара в частном кабинете вход в арку и на 8 марта у Сергея Сергеевича
    А сходите к Налете в 56 ой детской. Он толковый, вдруг что-то да и подскажет. По деньгам не скажу, но явно не 300 и не 500 грн консультация. 50 грн и будет рад.

  9. #809
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    У нас тоже острая проблема с удалением при узкой челюсти. Были у трех врачей. Два сказали рвать верхние четверки. Третий и верх и низ четверки. Нам скоро 16. Я в шоке и я против
    Ищем четвёртого ортодонта. Готовы 8 ки рвать.. но никто пока не предлагает
    Были у Федоряк, на Олеся гончара в частном кабинете вход в арку и на 8 марта у Сергея Сергеевича
    Сходите к Билявцеву...он против удаления 4к...

  10. #810
    Аватар для rinzaya
    Реєстрація
    26 березень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    А сходите к Налете в 56 ой детской. Он толковый, вдруг что-то да и подскажет. По деньгам не скажу, но явно не 300 и не 500 грн консультация. 50 грн и будет рад.
    нам он неделю назад тоже сказал, что нужно будет удалять верхние 4-ки...пойдем к Билявцеву))

  11. #811
    Fialka5
    Guest

    Типово

    ГРамотна і має величезний досвід Каюкова Вера Дмитрівна. В школі 10 приймає. Щось в цій темці про неї мало інфо.
    Я сама зараз з брекетами, які ставила її учениця. Дуже задоволена результатом

  12. #812
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Всем привет!Ну вот носили-носили мы пластинку и сегодня нас "обрадовали", что толку от нее очень мало и нам необходимы брекеты, а перед их установкой нужно удалить 2 верхние пятерки и одну нижнюю. Я в шоке! Не знаю что и делать. Были у трех специалистов. Вот хочу попасть еще к Халицкой. Может у кого есть ее тел и подскажите пожалуйста, кто недавно ставил, сколько нынче стоит установка брекетов. бо цену нам категорически озвучивать отказались до удаления зубов.

  13. #813
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    У нас тоже острая проблема с удалением при узкой челюсти. Были у трех врачей. Два сказали рвать верхние четверки. Третий и верх и низ четверки. Нам скоро 16. Я в шоке и я против
    Ищем четвёртого ортодонта. Готовы 8 ки рвать.. но никто пока не предлагает
    Были у Федоряк, на Олеся гончара в частном кабинете вход в арку и на 8 марта у Сергея Сергеевича
    у нас такая ситуация Но нам сказали рвать пятерки. Я тоже против, но что делать. Пока думаем. Нам 10.

  14. #814
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Сходите к Билявцеву...он против удаления 4к...
    нам он сказал что придется удалять еще когда нам было 8 лет.

  15. #815
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    мы так тоже со Скороходовой обломались(((
    носили разные пластинки с 6 до 12 лет, из-за постоянного ношения пластин верхние зубы неправильный наклон приобрели (вертикальный, а не наклонный) и получился прямой прикус, когда зубы верхние становятся ровно на нижние и не перекрывают их. Не знаю это наша особенность или Скороходова упустила что-то из виду, но мы сейчас думаем о брекетах. Самое обидное, что зубов кривостоящих нет, все ровненькие, а вот прикуса правильного нет. Белявцев год назад сказал, что нижняя челюсть может пойти в рост и верхняя челюсть, при таком прикусе, не будет ее сдерживать, получим "лошадиную" челюсть. Ключевое слово "может", но не факт.
    В среду снова идем на консультацию к Белявцеву
    Цитата Допис від Полюшка Переглянути допис
    Ну вот мы у Скороходовой, ждали, пока я уже сама тревогу не забила. В итоге 3 других ортодонта после года ношения пластинки сказали, что только брекеты. А Скороходова нам их и не предлагала даже. К ней лучше утром или совсем под конец рабочего дня ехать, потому что можно и час-полтора в очереди просидеть
    Вот и мы так лечились у Скороходовой.

  16. #816
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Всем привет!Ну вот носили-носили мы пластинку и сегодня нас "обрадовали", что толку от нее очень мало и нам необходимы брекеты, а перед их установкой нужно удалить 2 верхние пятерки и одну нижнюю. Я в шоке! Не знаю что и делать. Были у трех специалистов. Вот хочу попасть еще к Халицкой. Может у кого есть ее тел и подскажите пожалуйста, кто недавно ставил, сколько нынче стоит установка брекетов. бо цену нам категорически озвучивать отказались до удаления зубов.
    По цене тут вроде озвучивали 1,5 долл((

  17. #817
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    четвертый ортодонт Керлан нам тоже сказала удалять четверки верх и скорее всего низ тоже.
    и озвучила нам еще вариант вместо удаления - сепарация зубов.
    я в шоке...
    восьмерки удалять нет смысла

  18. #818

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    ГРамотна і має величезний досвід Каюкова Вера Дмитрівна. В школі 10 приймає. Щось в цій темці про неї мало інфо.
    Я сама зараз з брекетами, які ставила її учениця. Дуже задоволена результатом
    мне по-моему тоже за нее говорили хорошие отзывы, быстро зубки становились на свои места, но цена там говорят....
    а ученица ее тоже там принимает? цена качество как?
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  19. #819
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від maruskina Переглянути допис
    мне по-моему тоже за нее говорили хорошие отзывы, быстро зубки становились на свои места, но цена там говорят....
    а ученица ее тоже там принимает? цена качество как?
    Я уже давно не бьіла на приеме, но вроде до сентября-октября да, там должна бьіть + еще и отдельно вроде. Я, взрослая тетя)) довольна. Пошла к ней, тк знала ее ранее как терапевта. Цена бьіла намного ниже тогда...год назад....сейчас хз

  20. #820
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Всем привет!Ну вот носили-носили мы пластинку и сегодня нас "обрадовали", что толку от нее очень мало и нам необходимы брекеты, а перед их установкой нужно удалить 2 верхние пятерки и одну нижнюю. Я в шоке! Не знаю что и делать. Были у трех специалистов. Вот хочу попасть еще к Халицкой. Может у кого есть ее тел и подскажите пожалуйста, кто недавно ставил, сколько нынче стоит установка брекетов. бо цену нам категорически озвучивать отказались до удаления зубов.
    Только не к Халецкой Людмиле...сука еще та...к сожалению, попала к ней с дочкой

Сторінка 41 з 80 ПершаПерша ... 313233343536373839404142434445464748495051 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті