Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 80 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1592, показано з 61 по 80.

Тема: Детский ортодонт

  1. #61
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    мне кажется, проще съездить послушать, что умные /специально обученные/ люди говорят, чем ходить всё время думать: "шожделать...чинеделать...не,надашотоделать"
    удачи.

  2. #62
    Аватар для millllla
    Реєстрація
    27 травень 2009
    Дописів
    780

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    drivingschool, может вам пригодится информация - Лысюк Нина Алексеевна (детский ортодонт из детской стоматологии на Правде) принимает ещё частным образом где-то на Калиновой... тел под рукой нету - попробуйте через поиск... и отзывы о ней заодно посмотрите...
    От себя могу сказать, что доктор и приятная и "всё по делу" - коротко и внятно)
    Вот и мы благополучно лечим зубы в детской поликлинике на Правде, и были у этого же врача( милая женщина и куча хороших отзывов) а так же у нас там появился любимый врач стоматолог ( Гаркавенко) которого не боится мой ребенок и даже после визитов к ней начал пить молоко ( нам врач посоветовала), но отец категорически против государственных врачей

  3. #63
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово Ортодонт детский

    Посоветуйте хорошего детского ортодонта!!!!

  4. #64
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Никто не сталкивался с ортодонтами????? Может кто скажет отзывы по Халецкой Л.В. и Белявцеву А.А????

  5. #65
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    В форуме есть много обсуждений и о Халецкой(и старшей и младшей) и о Белявцеве. Посмотрите по поиску. В теме "брекеты" тоже есть о них отзывы, много.

  6. #66
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    В форуме есть много обсуждений и о Халецкой(и старшей и младшей) и о Белявцеве. Посмотрите по поиску. В теме "брекеты" тоже есть о них отзывы, много.
    А ссылочку на тему не подкините??? Спс

  7. #67
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    У вас не работает поиск ?? ))

  8. #68
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Все, нашла..но про Билявцева и Халецкую отзывов нет((((

  9. #69
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Дело в том, что дочка уже год носит пластину...у Халецкой , обратилась к ней, так как слышала отзывы вроде хорошие, но мне лично она как врач не нравится-не внимательная, ничего не объясняет, ничего у нее не спроси-как конвеер-зашел-вышел-все. Услышала хорошие отзывы о Белявцеве-вот и думаю, есть ли смысл менять ортодонта после года лечения????

  10. #70
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Дело в том, что дочка уже год носит пластину...у Халецкой , обратилась к ней, так как слышала отзывы вроде хорошие, но мне лично она как врач не нравится-не внимательная, ничего не объясняет, ничего у нее не спроси-как конвеер-зашел-вышел-все. Услышала хорошие отзывы о Белявцеве-вот и думаю, есть ли смысл менять ортодонта после года лечения????
    Идите к Саше Билявцеву,толковый специалист

    С Халецкой старшей и младшей как-то работал,режим Бога включен до усрачки,особенно у младшей (она ж теперь преподаватель в ДГМА)

  11. #71
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Идите к Саше Билявцеву,толковый специалист

    С Халецкой старшей и младшей как-то работал,режим Бога включен до усрачки,особенно у младшей (она ж теперь преподаватель в ДГМА)
    Спасибо за совет! Уже позвонила Белявцеву-надеюсь попасть к немуна след. неделе. А можно просветить неразумную-что значит РЕЖИМ БОГА ВКЛЮЧЕН????

  12. #72
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Спасибо за совет! Уже позвонила Белявцеву-надеюсь попасть к немуна след. неделе. А можно просветить неразумную-что значит РЕЖИМ БОГА ВКЛЮЧЕН????
    Из ваших же слов: не внимательная,ничего не объясняет,ничего у нее не спроси-как конвеер-зашел-вышел-все.Старшая Халецкая городской и областной ортодонт,только она забыла приставку внештатный

    Да и относится ко всем,я королева вы все рабы,в том числе и к пациетам,говорит с высока со всеми

    ЗЫ: Еще Бычек там очень хороший врач,если работает еще

  13. #73
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Из ваших же слов: не внимательная,ничего не объясняет,ничего у нее не спроси-как конвеер-зашел-вышел-все.
    Все, поняла, спс. Да, это так и есть-она точно ведет себя как звезда...я разочарована. А Вы у Белявцева лечились?

  14. #74
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Да и относится ко всем,я королева вы все рабы
    Это вы, о Виктории? )))

  15. #75
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Больше никто не хочет отзыв оставить????

  16. #76
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Никто не сталкивался с ортодонтами????? Может кто скажет отзывы по Халецкой Л.В. и Белявцеву А.А????
    О! Халецкая до сих пор в теме?
    Толковая тетка
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  17. #77
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    О! Халецкая до сих пор в теме?
    Толковая тетка
    Да, работает еще, насчет толковости-не знаю, больше года у нее-хочу сменить-мне она не нра

  18. #78
    Аватар для Dasny
    Реєстрація
    19 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    316

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Никто не сталкивался с ортодонтами????? Может кто скажет отзывы по Халецкой Л.В. и Белявцеву А.А????
    Белявцев Александр Александрович оч хороший ортодонт)сделал зубки сестре мужа)А Халецкую по имени отчеству как??

  19. #79
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Dasny Переглянути допис
    Белявцев Александр Александрович оч хороший ортодонт)сделал зубки сестре мужа)А Халецкую по имени отчеству как??
    Спасибо за отзыв, мы уже у Белявцева и наблюдаемся, сбежали к нему от Халецкой Людмилы Владимировны. Она может и неплохой спец, но грубая и невнимательная

  20. #80

    Реєстрація
    21 січень 2011
    Дописів
    117

    Типово

    Мне очень нравится Биндюгин Алексей Юрьевич, работает в разных клиниках, но постоянное место работы на Победе-3, видела его работы до и после в живую. Правда он не очень любит брать чужих пациентов. Консультации дает полные, предлагает альтернативы. Специалист хороший, ортодонтией занимается давно, препадает на кафедре. Обычно ортодонт берется за любого пациента, а он может не взяться, если не видит конечного результата на перед, то есть берется если уверен что может помочь, а не просто попробовать. Еще есть на Косиора Бабенко Игорь Валентинович, тоже хороший, но помоложе, меньше опыта. Если понадобиться поищу их телефоны. Вообще желательно сходить на консультацию к нескольким специалистам, а потом сделать выбор.

Сторінка 4 з 80 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті