Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 144, показано з 41 по 60.

Тема: Нужен инструктор по вождению!

  1. #41
    Аватар для Svetlenkiy
    Реєстрація
    14 березень 2009
    Дописів
    174

    Типово

    80684013182, 80979056260, Андрей, 130 грн. (было до кризиса) за 2 часа, кажись шевроле, механика, парень толковый, меня за 5 занятий обучил, рассказал и показал, вплоть до того, что схему сцепления рисовал, чтоб я поняла

  2. #42
    Аватар для MAD_MAX
    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 181

    Типово

    Может быть кто-то слышал про инструкторов обучающих вождению на SUVах... т.е. жыпах? Хотелось бы, сразу и к габаритам привыкать и к высокой посадке.
    медовый месяц - закончился... начался мировой кризис

  3. #43
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Если все-таки кто-то располагает телефоном инструктора обучающего вождению на автомобиле с автоматической коробкой - буду благодарна.
    80958797687 - Александр, Авео
    училась дек-фев, было 80грн/час

  4. #44

    Типово

    А что Вы хотите получить от езды на автомате по городу с инструктором?Вы хотите перестать бояться встречных\попутных автомобилей?открывать\закрывать двери? я считаю данный вид деятельности неким онанизмом извините дамы за сравнение, но так оно и есть. Вы будете ехать и чувствовать некую уверенность в том что Вас подстрахуют(прижмут тормоз, дернут руль,ручник), но когда Вы поедете по городу одна у Вас будет паника,так как страховать некому...

    Если Вы не знали ПДД-то за три-четыре занятия Вам в этом не помогут
    Если Вы не умели крутить руль - то аналогично не научитесь
    Вы не знали габаритов - и не узнаете

  5. #45
    Аватар для Maximumdp
    Реєстрація
    13 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 068

    Типово

    Цитата Допис від Школа контраварийного вождения Переглянути допис
    А что Вы хотите получить от езды на автомате по городу с инструктором?Вы хотите перестать бояться встречных\попутных автомобилей?открывать\закрывать двери? я считаю данный вид деятельности неким онанизмом извините дамы за сравнение, но так оно и есть. Вы будете ехать и чувствовать некую уверенность в том что Вас подстрахуют(прижмут тормоз, дернут руль,ручник), но когда Вы поедете по городу одна у Вас будет паника,так как страховать некому...

    Если Вы не знали ПДД-то за три-четыре занятия Вам в этом не помогут
    Если Вы не умели крутить руль - то аналогично не научитесь
    Вы не знали габаритов - и не узнаете
    в принципе согласен но добавлю
    Если Вы не знали ПДД-то за три-четыре занятия Вам в этом не помогут гейцы научат с пояснениями и штрафами
    Если Вы не умели крутить руль - то аналогично не научитесь пару не правильно срезанных углов и поцелуй с бордюром или не дай бог ДТП
    Вы не знали габаритов - и не узнаете узнать габарит легко .... по звуку
    avanti!!!!!!!!!

    Нет страшнее зрелища, чем знак "У" на стекле БЕЛАЗа...

  6. #46

    Типово

    Цитата Допис від Maximumdp Переглянути допис
    Если Вы не умели крутить руль - то аналогично не научитесь пару не
    я даже не имел ввиду что научат крутить в правильную сторону, на времяпрепровождении данного типа это не дано изначально, они скажут Вам:

    "поставьте руки на без десяти два",

    а дальше крутите сами.

    У нас же после пару ударов об руль пальцами, пару ударов локтями о подлокотники дверей\обшивку\стекла,при быстром вращении рулевого колеса, - до людей начинает доходить что что-то в этой жизни они делают не так...

    а после 6-8 занятий когда на пять циклов вращения (1 цикл - это от упора-до упора и в исходное) рулевого колеса тратиться не 20-25 секунд, а 11-13,без травм и прочего, до людей ещё лучше доходит...

    а если кто-то считает что руль крутить быстро-не к чему - приведу вам пример: скорость 60км\ч это почти 17м\с, 120км\ч это 34м\с...т.е. за 1 секунду вы перемещаетесь в пространстве на 34 метра,ширина проезжей части у нас какая?=)

  7. #47
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    korovka, спасибо , но телефон уже не актуален, уже почти год как сама катаюсь.

    Школа контраварийного вождения, после почти 9- ти летнего перерыва в вождении автомобиля, я хотела во-первых понять как это ездить на автомате, а во-вторых адаптироваться к городскому траффику. Трех занятий мне хватило. Или Вы считаете, что такая подстраховка не нужна?
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  8. #48

    Типово

    Это называется-самообман,если не умели - не научитесь, если умели - оно Вам не надо.

    Честно я не понимаю смысла, может надо самому сходить-посмотреть\поездить\послушать - тогда пойму?

  9. #49
    Аватар для Limon
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    353

    Типово

    Цитата Допис від Школа контраварийного вождения Переглянути допис
    Это называется-самообман,если не умели - не научитесь, если умели - оно Вам не надо.

    Честно я не понимаю смысла, может надо самому сходить-посмотреть\поездить\послушать - тогда пойму?
    Что-то я Вас не пойму. Если я не знаю правил дорожного движения, никогда не водила машину, то я никогда и не научусь?


  10. #50

    Типово

    научитесь (хотя есть люди неподдающиеся обучению) , если есть предрасположенность, но не с помощью таких "специалистов", а с помощью брошюры ПДД,нормальной автошколы,честных экзаменов и многочасовой езды.

    Но научиться ездить по городу за три занятия+купленные права невозможно. Про некоторых таких автолюбителей есть соседняя ветка http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=66007

  11. #51
    Аватар для JULYASIK
    Реєстрація
    23 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    630

    Типово

    Цитата Допис від Школа контраварийного вождения Переглянути допис
    научитесь (хотя есть люди неподдающиеся обучению) , если есть предрасположенность, но не с помощью таких "специалистов", а с помощью брошюры ПДД,нормальной автошколы,честных экзаменов и многочасовой езды.

    Но научиться ездить по городу за три занятия+купленные права невозможно. Про некоторых таких автолюбителей есть соседняя ветка http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=66007
    я бы с Вами поспорила!можно отходить в автошколу,многочасово отъездить- и ездить фиг знает как,а можно купить права-и ездить нормально.куча примеров из жизни.если человеку вне зависимости от пола дано хорошо водить машину-то он будет ее водить,а если нет-то никакие курсы не помогут.это лично мое мнение.

  12. #52
    Аватар для W-o-l-v-e-r-i-n-e
    Реєстрація
    24 березень 2009
    Дописів
    1 295

    Типово

    Цитата Допис від JULYASIK Переглянути допис
    я бы с Вами поспорила!можно отходить в автошколу,многочасово отъездить- и ездить фиг знает как,а можно купить права-и ездить нормально.куча примеров из жизни.если человеку вне зависимости от пола дано хорошо водить машину-то он будет ее водить,а если нет-то никакие курсы не помогут.это лично мое мнение.
    Что правда - то правда,а против правды не попрешь

  13. #53
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    korovka, спасибо , но телефон уже не актуален, уже почти год как сама катаюсь.

    Школа контраварийного вождения, после почти 9- ти летнего перерыва в вождении автомобиля, я хотела во-первых понять как это ездить на автомате, а во-вторых адаптироваться к городскому траффику. Трех занятий мне хватило. Или Вы считаете, что такая подстраховка не нужна?
    ой, сорри, не глянула на дату, а хто-то оживил тему

  14. #54

    Типово

    Цитата Допис від JULYASIK Переглянути допис
    я бы с Вами поспорила!можно отходить в автошколу,многочасово отъездить- и ездить фиг знает как,а можно купить права-и ездить нормально.куча примеров из жизни.если человеку вне зависимости от пола дано хорошо водить машину-то он будет ее водить,а если нет-то никакие курсы не помогут.это лично мое мнение.
    я не про исключения из жизни говорю,а по бессполезность данного мероприятия...

  15. #55
    Аватар для ProstoSche
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    5 061

    Типово

    Цитата Допис від JULYASIK Переглянути допис
    дано хорошо водить машину-то он будет ее водить,а если нет-то никакие курсы не помогут.это лично мое мнение.
    Глупости.

  16. #56

    Реєстрація
    23 січень 2012
    Дописів
    4

    Типово

    Есть хороший спокойный инструктор по вождению - Сергей 063-747-48-63. Обучал мою сестру и её подруг. Все довольны и сейчас ездят.

  17. #57

  18. #58
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Константин 21099 Переглянути допис
    Здравствуйте, Вы зашли на страницу профессионального частного автоинструктора

    6. Обучение вождению за городом на скоростных трассах. Особенности движения за городом.

    PS^ Круто,только это запрещено

  19. #59
    Аватар для Mediaphag
    Реєстрація
    22 червень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 887

    Типово

    Цитата Допис від MAD_MAX Переглянути допис
    Может быть кто-то слышал про инструкторов обучающих вождению на SUVах... т.е. жыпах? Хотелось бы, сразу и к габаритам привыкать и к высокой посадке.
    Олигархи подтянулись.

  20. #60
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від ProstoSche Переглянути допис
    Глупости.

    Поддержу, только долгие и упорные тренировки приведут к результату

Сторінка 3 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті