Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 57, показано з 1 по 20.

Тема: Дурацкая акция Coca-Cola!!! Пусть им стыдно будет!

  1. #1

    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Дописів
    74

    Типово Дурацкая акция Coca-Cola!!! Пусть им стыдно будет!

    Покупаю фанту в субботу, и тут смотрю под крышку - подарок. Мелочь, а приятно, выиграл банку фанты акционную... Подхожу в точку, где провел покупку, говорю - у меня подарок, попрошу, а они говорят типа идите гуляйте, на бутылке телефон, звоните по нему... Ну набираю... А с мобильного дозвониться не реально, видите ли номер заблокирован.... я думаю, может выходные, наберу в понедельник... Настал понедельник, звоню и в 9 и в 10 и в 11, без полезно! Номер не активный! Тут я успокаиваться не стал, нашел в интернете адреса и телефоны представительств Кока-кола в Украине... Дело то не в банке фанты, а в том как дурят народ! Я себе могу позволить купить и если бы не мой безлимитный телефон, я бы не раскручивал эту цепочку обмана! Набрал сначала днепропетровские телефоны. За первый номер сказали что номер не существует, по второму сказали что это квартира.... Вот как работать надо! Это же Кока-Кола!!! Звоню уже по киевским номерам и тут счастье! Я дозвонился! Взяла трубку девушка, я говорю, а я могу по акции поговорить, мне нужно узнать где раздают подарки. Она меня переключает. Говорю, девушка, а скажите, зачем на бутылке указывать номер телефона по которому не реально дозвониться? Она говорит - ну вы же дозвонились! Я говорю, извините, но я уже позвонил на приемную и меня переключили, а тот телефон что на бутылке отключен! Она мне ничего не ответила... Я говорю, ну скажите, у меня на пробочке написано подарок, где их раздают? Она мне назвала АЖ 3 МАГАЗИНА!!! Я говорю, не густо, а слабо в точках где продается ваша продукция плакаты развесить, что подарки там-то и там-то получить можно, если вы не можете нормально обеспечить рекламную акцию? В ответ опять тишина.... Я говорю, ну не можете плакаты повесить, хотя бы информируйте устно продавцов, которые продают ВАШУ АКЦИОННУЮ ПРОДУКЦИЮ! Но это же еще не все! Оказывается что по этим 3 адресам, чтобы получить баночку фанты мне нужно прийти в субботу с 9 до 12, только в это время!!! Ну может плюс-минус пол часа, я уже не помню точно... И получается как в простоквашино - у нас акция с подарками, но только мы вам их не отдадим! А что? Продуманно, вроде бы и акцию провели и никому ничего не дали, потому что вряд ли кто захочет тратить время чтобы поехать не известно куда за баночкой фанты... СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ РУКОВОДСТВУ! Ужасная организация акции! Дело не в баночке фанты, а в отношении к клиентам, ведь это могут быть и дети, которым не объяснишь, что час времени терять никто не будет чтобы проехать через весь город за баночкой фанты, еще и в условленное время... И кто же они после этого?

  2. #2
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Вы представляете, им ТАК стыдно - аж этикетка покраснела.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  3. #3
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Тсю....та то Вам не повезло....Я года 4 назад на мишку насобирала....отдали.....

  4. #4
    Аватар для zorgeprof
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Дописів
    1 625

    Типово

    почитал автора. одна мысль.
    "как страшно жить..."
    Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

  5. #5
    Аватар для zorgeprof
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Дописів
    1 625

    Типово

    афтар не сдавайся! мы в тебя верим! борись до конца!
    Востаннє редагував zorgeprof: 23.04.2008 о 15:36 Причина: о как.
    Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

  6. #6
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від zorgeprof Переглянути допис
    почитал автора. одна мысль.
    "как страшно жить..."
    Цитата Допис від zorgeprof Переглянути допис
    афтар не сдавайся! мы в тебя верим! борись до конца!
    Приятно поговорить с умным человеком?

  7. #7

    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Дописів
    74

    Типово

    Смотрю я на ответы, поражаюсь... Тут из людей открыто идиотов делают, а эти люди еще и соглашаются, да, мы идиоты, еще и поддеть пытаются и поерничать...

  8. #8
    Oxigen
    Guest

    Типово

    после рекламы кока-колы, где показывают как ее делают, мне стало страшно жить. А если действительно в аппарате, который продает колу такая хрень творится.

  9. #9
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Oxigen Переглянути допис
    после рекламы кока-колы, где показывают как ее делают, мне стало страшно жить. А если действительно в аппарате, который продает колу такая хрень творится.
    Судя по Вашей авке...таки да

  10. #10
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Цитата Допис від *Ya Переглянути допис
    Смотрю я на ответы, поражаюсь... Тут из людей открыто идиотов делают, а эти люди еще и соглашаются, да, мы идиоты, еще и поддеть пытаются и поерничать...
    Ну смотря кто идиот...
    Я бы эту крышку тупо выкинул...
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  11. #11
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Как же мне повезло, что я не пью Кока-колу и другое подобное ей дерьмо. Аж страшно подумать, что могло бы случиться, не выдай они мне призовую банку своей отравы

    Если серьезно - то похоже на тупой прокол маркетологов. Может, какие-то кадровые ротации произошли.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  12. #12
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    помниться на площ островского была акция и давали радио ,кароче жена собирала покупали эту гадость. пришел а там очередь. 50 проц бомжи... откуда узнали о акции незнаю но крышек они штук п о150 сдавали... при 10 назначенных.
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  13. #13
    Аватар для zorgeprof
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Дописів
    1 625

    Типово

    Цитата Допис від kora Переглянути допис
    Приятно поговорить с умным человеком?
    это глюк был
    Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

  14. #14
    Аватар для zorgeprof
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Дописів
    1 625

    Типово

    Цитата Допис від *Ya Переглянути допис
    Смотрю я на ответы, поражаюсь... Тут из людей открыто идиотов делают, а эти люди еще и соглашаются, да, мы идиоты, еще и поддеть пытаются и поерничать...
    из некоторых уже сделали идиотов. увы.
    Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

  15. #15
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Как же мне повезло, что я не пью Кока-колу и другое подобное ей дерьмо. Аж страшно подумать, что могло бы случиться, не выдай они мне призовую банку своей отравы

    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  16. #16

    Реєстрація
    05 січень 2007
    Дописів
    5 896

    Типово

    Афтар, вы про это?
    У меня таких несколько, не знаю, что с ними делать, или насобирать 20 штук и обменять на пластмассовый мяч...

  17. #17
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від zorgeprof Переглянути допис
    почитал автора. одна мысль.
    "как страшно жить..."
    клон ВИ?
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  18. #18
    Аватар для zorgeprof
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Дописів
    1 625

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    клон ВИ?
    что вы.
    просто автор с таким усердием борется за право получить подарок под крышечкой. так экспрессивно все описывает. прочитал вообщем на одном дыхании сию трагическую историю и проникся.
    Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

  19. #19

    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Дописів
    74

    Типово

    Да мне не нужна эта банка фанты, просто поражает рекламная акция, вот типа получите, если сделаете то и то... так что это за акция? Акция когда везде меняют и когда на нее деньги тратят, а не с таким жлобским подходом... Надо переставать пить эту каку. Акция называется Анти-фанта

  20. #20

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 627

    Типово

    Нормальна практика. У пива "лохотронь" нещодавно була така акція.

Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті