Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 92 з 93 ПершаПерша ... 42828384858687888990919293 ОстанняОстання
Всього знайдено 1859, показано з 1 821 по 1 840.

Тема: Садики на Красном Камне и Коммунаре

  1. #1821
    Аватар для sizo
    Реєстрація
    15 травень 2013
    Звідки Ви
    ул.Коммунаровская
    Дописів
    33

    Типово

    Девочки, всем добрый вечер!
    Решаю проблему с садиком, конечно поздно, но все же.
    Посоветуйте садик, записывались в электронной очереди в 404, так нам заведующая сказа только летом 2017 (заведующая грубиянка какая-то) это очень поздно, я вот в ясли хочу попробовать
    Рассматриваю сейчас сад №331 "Ласточкино гнездо" и №377 "Синяя птица", помогите по отзывам выбрать. Хочу выбрать и пойти уже договариваться как-то.
    Всем спасибо за ответ.

  2. #1822
    Аватар для Gejly
    Реєстрація
    15 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 427

    Типово

    Цитата Допис від sizo Переглянути допис
    Девочки, всем добрый вечер!
    Решаю проблему с садиком, конечно поздно, но все же.
    Посоветуйте садик, записывались в электронной очереди в 404, так нам заведующая сказа только летом 2017 (заведующая грубиянка какая-то) это очень поздно, я вот в ясли хочу попробовать
    Рассматриваю сейчас сад №331 "Ласточкино гнездо" и №377 "Синяя птица", помогите по отзывам выбрать. Хочу выбрать и пойти уже договариваться как-то.
    Всем спасибо за ответ.
    а в электронной очереди на когда записаны? мы записаны на 2015, но к заве еще не ходили, может тоже ждет "сюрприз"

  3. #1823
    Аватар для yulya_19
    Реєстрація
    29 січень 2012
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар
    Дописів
    427

    Типово

    Цитата Допис від sizo Переглянути допис
    Девочки, всем добрый вечер!
    Решаю проблему с садиком, конечно поздно, но все же.
    Посоветуйте садик, записывались в электронной очереди в 404, так нам заведующая сказа только летом 2017 (заведующая грубиянка какая-то) это очень поздно, я вот в ясли хочу попробовать
    Рассматриваю сейчас сад №331 "Ласточкино гнездо" и №377 "Синяя птица", помогите по отзывам выбрать. Хочу выбрать и пойти уже договариваться как-то.
    Всем спасибо за ответ.
    Сын идет летом 2015 в младшую в 377. По отзывам девчонок на площадке садик нормальный. Записывала его еще весной 2013. Проходит. Дочь записала месяц назад на 2016 в ясли - уже не проходит. В младшую на 2017 вроде берут.
    По отзывам опять же девчонок на площадке: все кто записывались в 2013 в ясли в 404 никто в осень 2014 не попал, но в младшую на 2015 проходят. Вывод: чтоб однозначно попасть записывались получается за 2 года.
    так что вам надо срочно с садиком определяться и решать уже по месту.
    По отзывам и 331 хороший.
    Я тоже между этими тремя металась: читала, всех расспрашивала. Потом поняла что в каждом есть как недостатки так и достоинства, о каждом и положительные и отрицательные отзывы. Но вроде как все три неплохие.
    Востаннє редагував yulya_19: 23.03.2015 о 22:30

  4. #1824
    Аватар для lol77
    Реєстрація
    07 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    633

    Типово

    Цитата Допис від sizo Переглянути допис
    Девочки, всем добрый вечер!
    Решаю проблему с садиком, конечно поздно, но все же.
    Посоветуйте садик, записывались в электронной очереди в 404, так нам заведующая сказа только летом 2017 (заведующая грубиянка какая-то) это очень поздно, я вот в ясли хочу попробовать
    Рассматриваю сейчас сад №331 "Ласточкино гнездо" и №377 "Синяя птица", помогите по отзывам выбрать. Хочу выбрать и пойти уже договариваться как-то.
    Всем спасибо за ответ.
    легче всего попасть в 331.в 404 и 377 вы не попадете!

  5. #1825

    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    889

    Типово

    Здравствуйте, мой старший в этом году выпускается из 331 (ходил с яслей), младший в этом году идет в этот же сад в ясли. На момент записи в сад у меня были знакомые в нашем районо и могли записать в любой в какой попрошу, спросила что посоветуете, сказали 331. Садиком мегадовольна, могу диферамбы долго петь, но ночью и с тел не очень удобно Если есть вопросы спрашивайте, что знаю расскажу

  6. #1826
    Аватар для sizo
    Реєстрація
    15 травень 2013
    Звідки Ви
    ул.Коммунаровская
    Дописів
    33

    Типово

    спасибо

  7. #1827
    Аватар для Эмилия.
    Реєстрація
    28 липень 2010
    Дописів
    5

    Типово

    всем привет! кто подскажет-расскажет о 316 "маячок"?
    пришлось туда записаться, т.к. в теремке уже небыло мест( а мы на кр камне новенькие)))

  8. #1828
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 719

    Типово

    Цитата Допис від Эмилия. Переглянути допис
    всем привет! кто подскажет-расскажет о 316 "маячок"?
    пришлось туда записаться, т.к. в теремке уже небыло мест( а мы на кр камне новенькие)))
    Мы туда ходим, садиком и воспитателями очень довольна. Какие конкретно вопросы спрашивайте)))

  9. #1829

    Реєстрація
    11 червень 2015
    Дописів
    1

    Типово

    Привіт, всім! Підкажіть будьласка дитячий садок де вихователі з дітьми спілкувалися б українською. В мене дитина виховуєтьсе в українському середовищі, кинулась віддавати в садок, а виховатилі спілкуються російською, хоча заняття і проводять українською.

  10. #1830
    Аватар для Эмилия.
    Реєстрація
    28 липень 2010
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від Танюше4ка Переглянути допис
    Мы туда ходим, садиком и воспитателями очень довольна. Какие конкретно вопросы спрашивайте)))
    первый положительный отзыв. говорят о садике среднячковый, все ж балдеют от калинки и 404 с бассейном
    меня больше всего интересует, что там ежемесячно выходит по деньгам, нужно ли платить единоразово взнос (1-1,5 т) и какие-то развивашки(платные/бесплатные есть)?
    спасибо большое

  11. #1831
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 719

    Типово

    Цитата Допис від Эмилия. Переглянути допис
    первый положительный отзыв. говорят о садике среднячковый, все ж балдеют от калинки и 404 с бассейном
    меня больше всего интересует, что там ежемесячно выходит по деньгам, нужно ли платить единоразово взнос (1-1,5 т) и какие-то развивашки(платные/бесплатные есть)?
    спасибо большое
    В первую очередь это логопедический садик. Сейчас платим в месяц где-то 340грн (фонд группы 25 грн+25грн фонд садика), остальное питание. Первоначальный взнос делали, только не помню сколько, около 1000грн. Окно меняли у нас в группе, деньги не сдавали, сдали только фонд садика на месяц вперед и все. Поборов нет. Зимой-осенью еще платим за пенку 40грн, но только те, чьи дети пьют. Иногда театр приезжает, несколько раз за учебный год (около 15 грн). Занятия у них учебный год, летом каникулы: кушают, гуляют, спят красота. Английский есть - бесплатный, хореография-бесплатно, но это у них не дополнительно, а как предметы среди недели. Песок в садик завозят перед каждым летом деньги не сдаем.
    Отдельно в начале года сдаем на карандаши, альбомы, пластелин, прописи и т.д. около 100 грн на весь год.
    Мы в этот садик пошли, в первую очередь потому, что он логопедический, но мы занимались индивидуально, а в старшую группу их распределяют по группам логопедическим. В группе 32 человека, в логопедической 10-15 человек.
    С бассейном сад я однозначно не хотела, не известно как там за детьми смотрят и все такое, но это мое ИМХО.
    Вроде все, если еще что-то осталось, спрашивайте. Мы в этом году переходим в старшую группу. Ходим с ясель, воспитатели в яслях хорошие (в обеих группах).
    Если у меня будет второй ребенок, то пойдем тоже туда

  12. #1832
    Аватар для ольчита
    Реєстрація
    13 червень 2010
    Звідки Ви
    Западный, Диёвка, Коммунар 050 0333 506
    Дописів
    363

    Типово

    девочки, поделитесь опытом. Моему ребенку на сентябрь 2015 г. не будет 2-х лет, должны ли нас взять в сад с декабря, когда нам исполнится 2 года?

  13. #1833
    Аватар для Azzon
    Реєстрація
    08 листопад 2010
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    736

    Типово

    Цитата Допис від ольчита Переглянути допис
    девочки, поделитесь опытом. Моему ребенку на сентябрь 2015 г. не будет 2-х лет, должны ли нас взять в сад с декабря, когда нам исполнится 2 года?
    вас могут взять, если вы договоритесь с завой. и тогда либо два года в яслях, либо в старшей группе.

  14. #1834
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Есть ли на Парусе-Коммунаре детсады с обучением иностранным языкам? И кто какой сад (ясли для начала) может посоветовать.

  15. #1835
    Аватар для lol77
    Реєстрація
    07 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    633

    Типово

    во многих садах есть английский-как платное занятие

  16. #1836
    Аватар для Cюзик
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    1 070

    Типово

    Цитата Допис від Denny Переглянути допис
    Есть ли на Парусе-Коммунаре детсады с обучением иностранным языкам? И кто какой сад (ясли для начала) может посоветовать.
    мы ходим в 404 сад. английский начинается со средней группы. и в яслях нам ооочень понравилось

  17. #1837
    Аватар для Cюзик
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    1 070

    Типово

    Цитата Допис від росава Переглянути допис
    Привіт, всім! Підкажіть будьласка дитячий садок де вихователі з дітьми спілкувалися б українською. В мене дитина виховуєтьсе в українському середовищі, кинулась віддавати в садок, а виховатилі спілкуються російською, хоча заняття і проводять українською.
    у нас в группе воспитатели разговаривают и на русском и на украинском, поскольку не все детки понимают родной язык. не только на занятиях, но и на протяжении всего дня. 404 садик

  18. #1838
    Аватар для Cюзик
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    1 070

    Типово

    Цитата Допис від yulya_19 Переглянути допис
    Сын идет летом 2015 в младшую в 377. По отзывам девчонок на площадке садик нормальный. Записывала его еще весной 2013. Проходит. Дочь записала месяц назад на 2016 в ясли - уже не проходит. В младшую на 2017 вроде берут.
    По отзывам опять же девчонок на площадке: все кто записывались в 2013 в ясли в 404 никто в осень 2014 не попал, но в младшую на 2015 проходят. Вывод: чтоб однозначно попасть записывались получается за 2 года.
    так что вам надо срочно с садиком определяться и решать уже по месту.
    По отзывам и 331 хороший.
    Я тоже между этими тремя металась: читала, всех расспрашивала. Потом поняла что в каждом есть как недостатки так и достоинства, о каждом и положительные и отрицательные отзывы. Но вроде как все три неплохие.
    тут даже не столько важно за сколько времени вы записались. в 3 года вам обязаны предоставить место в младшую группу. но конечно лучше все же заранее. хотя мы записывались весной 2013 и в сентябре в 2013 мы пошли в ясли.

    а по поводу выбора согласна. везде есть свои + и - . я исходила из принципа куда ближе. выбрали 404, т.к. он под домом. хотя слышала больше минусов и про басейн и про заведующую. на деле ни разу не пожалела.

  19. #1839

    Реєстрація
    25 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    168

    Типово

    Добрый день!
    Уважаемые форумчани огромная просьба поделиться отзывами о садике №244. С сентября буду сдавать своего малыша в ясельную группу. Хотелось бы узнать о питании, о отношении воспитателей к деткам, о родительском комитете... Спасибо
    Самый лучший день!!!!!!

  20. #1840
    Аватар для Zilka
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    1 606

    Типово

    Цитата Допис від Grettas Переглянути допис
    Добрый день!
    Уважаемые форумчани огромная просьба поделиться отзывами о садике №244. С сентября буду сдавать своего малыша в ясельную группу. Хотелось бы узнать о питании, о отношении воспитателей к деткам, о родительском комитете... Спасибо
    Здравствуйте) мы ходили в 244 садик (Незабудка)). Мы ходили в ясельную группу (по-моему первая....подзабыла уже ) к Наталье Николаевне и Александре Григорьевне. Наталья Николаевна - добрая, претензий нет....ребенок и сейчас, когда встречает, с удовольствием бежит здороваться) Александра Григорьевна - больше по материальной части(где что и куда сдать), ребенок часто на ее смене был (прошу прощения за подробности) с плохо вытертой попой и в летний период часто были раздрожения из-за этого, и уже намного позже он рассказал, что ему, когда он не доедал первое, второе ложили прямо в первое ((((( в стршей группе (4) было все замечательно...и воспитатели попались хорошие, и нянечка.......детьми занимались, всякие ярмарки, концерты и т.д. и т.п, и ребенок с огромным удовольствием ходил в садик........

    Мне бы хотелось крепко обнять тех, кто сейчас на небe.

Сторінка 92 з 93 ПершаПерша ... 42828384858687888990919293 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті